Магазин TehnoSmart отзывы клиентов

Магазин TehnoSmart
2 отзыва / 4091 просмотр

tehnosmart

Отзыв написан 11 апреля, 2016 год
Понравилось обслуживание, приятные консультанты. Удобный сайт, предоставлена полная и достоверная информация, мне было просто и удобно выбирать товар. Заказ обработали быстро, получила "Новой почтой", проверила на почте, никаких дефектов, все укомплектовано. Понравилась работа магазина, советую. Понравилось обслуживание, приятные консультанты. Удобный сайт, предоставлена полная и достоверная информация, мне было просто и удобно выбирать товар. Заказ обработали быстро, получила "Новой почтой", проверила на почте, никаких дефектов, все укомплектовано. Понравилась работа магазина, советую.

tehnosmart

Отзыв написан 11 апреля, 2016 год
Заказывал планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6. Понравилось обслуживание, приятные консультанты. Удобный сайт, предоставлена полная и достоверная информация, мне было просто и удобно выбирать товар. Заказ обработали быстро, получила "Новой почтой", проверила на почте, никаких дефектов, все укомплектовано. Понравилась работа магазина, советую. Заказывал планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6. Понравилось обслуживание, приятные консультанты. Удобный сайт, предоставлена полная и достоверная информация, мне было просто и удобно выбирать товар. Заказ обработали быстро, получила "Новой почтой", проверила на почте, никаких дефектов, все укомплектовано. Понравилась работа магазина, советую.

Цифровая техника

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Жжук
Жжук

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

SaleMore интернет-магазин
SaleMore интернет-магазин