Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва), просмотров: 3443

tehnosmart

11 апреля, 2016 год
Понравилось обслуживание, приятные консультанты. Удобный сайт, предоставлена полная и достоверная информация, мне было просто и удобно выбирать товар. Заказ обработали быстро, получила "Новой почтой", проверила на почте, никаких дефектов, все укомплектовано. Понравилась работа магазина, советую. Понравилось обслуживание, приятные консультанты. Удобный сайт, предоставлена полная и достоверная информация, мне было просто и удобно выбирать товар. Заказ обработали быстро, получила "Новой почтой", проверила на почте, никаких дефектов, все укомплектовано. Понравилась работа магазина, советую. 0 согласны, 0 не согласны

tehnosmart

11 апреля, 2016 год
Заказывал планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6. Понравилось обслуживание, приятные консультанты. Удобный сайт, предоставлена полная и достоверная информация, мне было просто и удобно выбирать товар. Заказ обработали быстро, получила "Новой почтой", проверила на почте, никаких дефектов, все укомплектовано. Понравилась работа магазина, советую. Заказывал планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6. Понравилось обслуживание, приятные консультанты. Удобный сайт, предоставлена полная и достоверная информация, мне было просто и удобно выбирать товар. Заказ обработали быстро, получила "Новой почтой", проверила на почте, никаких дефектов, все укомплектовано. Понравилась работа магазина, советую. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Авиаторов, 56
Телефон: +38 (067) 302-61-61