Магазин Техно-Бум Донецк отзывы клиентов

Хороший ассортимент и качество

Валерий (Украина, Kherson) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
В Магазине Техно-Бум совершаю покупку не в первый раз, хорошее обслуживание и широкий ассортимент товаров, недавно взяли с женой стиральную машину, хорошее качество, работает без проблем и цена доступная. В Магазине Техно-Бум совершаю покупку не в первый раз, хорошее обслуживание и широкий ассортимент товаров, недавно взяли с женой стиральную машину, хорошее качество, работает без проблем и цена доступная.

Хороший магазин

Татьяна Иванова (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Покупала телевизор в этом магазине Понравился большой ассортимент товара, консультант подобрал телевизор согласно моих пожеланий. Цена за покупку меня устроила, доставку на дом выполнили на следующий день. Покупала телевизор в этом магазине Понравился большой ассортимент товара, консультант подобрал телевизор согласно моих пожеланий. Цена за покупку меня устроила, доставку на дом выполнили на следующий день.

Хорошее приобретение

Игорь Левченко (Украина) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Заказывал стиральную машину Beko WRE 55 P1 BWW, так как ее предшественница вышла из строя и ремонту не подлежала. Заказывал на сайте, получив подробное описание от менеджера по телефону. Заказал доставку и оплатил товар при получении. С документами все в порядке. Гарантийный талон на месте. С брендом Beko знаком довольно давно. Машинка работает без проблем, выполняя все возложенные на нее...  Читать отзыв Заказывал стиральную машину Beko WRE 55 P1 BWW, так как ее предшественница вышла из строя и ремонту не подлежала. Заказывал на сайте, получив подробное описание от менеджера по телефону. Заказал доставку и оплатил товар при получении. С документами все в порядке. Гарантийный талон на месте. С брендом Beko знаком довольно давно. Машинка работает без проблем, выполняя все возложенные на нее функции.

Магазин понравился

Света Колос (Украина) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Очень рада что нашла этот магазин потому что тут самый большой и качественный выбор товаров для дома. Себе купила микроволновую печь и могу сказать что довольна. Цена на нее в магазине привлекательная, также могу отметить классный сервис и быструю доставку. Плюс в магазине понравилось вежливое обслуживание и профессиональная работа оператора!!! Очень рада что нашла этот магазин потому что тут самый большой и качественный выбор товаров для дома. Себе купила микроволновую печь и могу сказать что довольна. Цена на нее в магазине привлекательная, также могу отметить классный сервис и быструю доставку. Плюс в магазине понравилось вежливое обслуживание и профессиональная работа оператора!!!

Хороший магазин

Виктория (Украина) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Для себя купила в магазине микроволновая печь Bosch и могу сказать что покупкой довольна. Качество отличное, цена хорошая и самое главное что есть много полезных функций. В магазине могу отметить классный сервис и вежливое обслуживание плюс есть хороший ассортимент, также понравилось что доставку сделали быстро, поэтому могу сказать что магазин заслуживает 5 баллов! Для себя купила в магазине микроволновая печь Bosch и могу сказать что покупкой довольна. Качество отличное, цена хорошая и самое главное что есть много полезных функций. В магазине могу отметить классный сервис и вежливое обслуживание плюс есть хороший ассортимент, также понравилось что доставку сделали быстро, поэтому могу сказать что магазин заслуживает 5 баллов!

Очень довольна

Тамара (Украина, Київ) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
На сайте tehnoboom.com покупала утюг. Бренд Филипс, цена 3 тыс. Что понравилось: цены очень умеренные, перезвонили быстро (прошло минут 20), оформлять заказ просто, доставка бесплатная. На сайте tehnoboom.com покупала утюг. Бренд Филипс, цена 3 тыс. Что понравилось: цены очень умеренные, перезвонили быстро (прошло минут 20), оформлять заказ просто, доставка бесплатная.

Отличный магазин

Надя Курилко Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Заказывала блендер от фирмы BOSCH. Хорошая комплектация, хотя я пользуюсь всего двумя насадками. Доставили быстрей чем ожидала. Понравились менеджеры в магазине, помогли определиться с моделью. Заказывала блендер от фирмы BOSCH. Хорошая комплектация, хотя я пользуюсь всего двумя насадками. Доставили быстрей чем ожидала. Понравились менеджеры в магазине, помогли определиться с моделью.

Всегда выгодно!

Анна (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Не первый раз довелось делать покупки в Техно-Бум tehnoboom.com и могу сказать на личном опыте, что тут не подведут. Начиная от выбора товара и заканчивая доставкой. Консультанты компетентные и всегда отвечают мне на все интересующие вопросы и помогают определиться с выбором. Цены тут не выше, чем в других магазинах, а на многие товары даже ниже. В целом у меня нареканий...  Читать отзыв Не первый раз довелось делать покупки в Техно-Бум tehnoboom.com и могу сказать на личном опыте, что тут не подведут. Начиная от выбора товара и заканчивая доставкой. Консультанты компетентные и всегда отвечают мне на все интересующие вопросы и помогают определиться с выбором. Цены тут не выше, чем в других магазинах, а на многие товары даже ниже. В целом у меня нареканий нет. Буду и в дальнейшем сюда обращаться и всем рекомендую!

Молодцы, что сделали сайт, понравилось

Сергей (Украина, Odessa) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
20 февраля заходил в магазин "Техно-Бум", что по университетской находится. В общем впечатления нормальные остались. До этого слышал о них, но не было необходимости в покупке, а тут на 8 марта решил своим стиралку подарить.
Ассортимент хороший, есть, что посмотреть из чего выбрать. Консультанты ребята адекватные, нормально пообщались, всё, что было нужно рассказали. По ценам если сравнивать в общем по ДНР то на часть товаров такие же как как в других супермаркетах (заходил в технику по Артёма магазин, в техномакс, и другие) на некоторые товары чувствительно дешевле есть цены, на те же стиральные машины порядка 2 тыс руб. разница может быть.
Реально порадовал новый сайт Технобума ибо я через него заказ делал, сидел ещё дома выбирал. По сервису тоже всё устроило, 6 марта оформил заказ, позвонил менеджер, всё обсудили, подтвердил, 7 марта уже привезли стиралку домой, даже затащили на 3 этаж, думал это чисто на замануху была надпись, проверил, расплатился с доставщиком. Выписали талон на год гарантии. В общем пока буду смотреть, как по качеству сам товар.
Магазин Техно-Бум Донецк ДНР - Молодцы, что сделали сайт, понравилось
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка и занос, гарантия год, хороший выбор товара, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Не всегда есть весь товар, иногда под заказ нужно ждать

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

joseno-shop.biz.ua интернет-магазин
joseno-shop.biz.ua интернет-магазин

lakero-shop.biz.ua интернет-магазин
lakero-shop.biz.ua интернет-магазин

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...