SWT-Group отзывы

Торнадор 20

Петр Отзыв написан 23 января, 2020 год
Все отлично, покупали торнадор на автомойку : подобрали, рассказали в чем разница и еще и дали рекомендации как правильно ухаживать , что бы долго служил. Специалисты. Все отлично, покупали торнадор на автомойку : подобрали, рассказали в чем разница и еще и дали рекомендации как правильно ухаживать , что бы долго служил. Специалисты.
Достоинства:
  1. специалисты
Недостатки:
  1. не было обнаружено

Пеногенератор 24 литра

Сергей Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
Купили неделю назад пеногенератор Прокар 24 литра, пенит отлично, главное не дорого 4600 гривен. Скоро нужен будет пылесос, думаю тоже у парней закажем. Купили неделю назад пеногенератор Прокар 24 литра, пенит отлично, главное не дорого 4600 гривен. Скоро нужен будет пылесос, думаю тоже у парней закажем.
Достоинства:
  1. грамотная консультация
  2. не а бы что -то продать , а еще и деньги с экономят
Недостатки:
  1. не обнаружено

Аппарат высокого давления AB TECH ABS15.18K

Иван Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Купили для автомойки в Ровно данный аппарат, порекомендовали со всего многообразия этот авд с двух летней гарантией, пока все отлично, ребятам огромная благодарность за то что с экономили деньги при этом уверен приобрели качественный продукт. Купили для автомойки в Ровно данный аппарат, порекомендовали со всего многообразия этот авд с двух летней гарантией, пока все отлично, ребятам огромная благодарность за то что с экономили деньги при этом уверен приобрели качественный продукт.
Достоинства:
  1. грамотно подобрали
  2. консльтируют круглосуточно (звонили и в 23.00 ) без проблем все вопросы ответили и дали достойные рекомендации
Недостатки:
  1. не выявил

Пылесос керхер

Елена Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Купили вчера пылесос, ребята молодцы, на своем месте все четко и грамотно рассказали и подобрали не могли не купить) Купили вчера пылесос, ребята молодцы, на своем месте все четко и грамотно рассказали и подобрали не могли не купить)
Достоинства:
  1. грамотно консультируют
Недостатки:
  1. не выявила

Мини-мойка Керхер K 5

Игорь (Одесса) Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Купили себе мини мойку , ребята все четко объяснили, как работать , а главное как не нужно работать, что бы мойка верой и правдой так сказать. Благодарю за помощь. Купили себе мини мойку , ребята все четко объяснили, как работать , а главное как не нужно работать, что бы мойка верой и правдой так сказать. Благодарю за помощь.
Достоинства:
  1. - консультация, такой не давали в магазинах
  2. - подход (конкретно решали мои задачи)
Недостатки:
  1. - в наличии не все было, что хотел взять

Благодарный клиент

Гость Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Приобрели в данной компании аппарат высокого давления для мойки спец.техники К-pro 2015, надежный агрегат. Менеджер толково отнёсся к нашим требованиям по поводу подбора мойки, помог подключить оборудование. Одним словом - ребята молодцы. Приобрели в данной компании аппарат высокого давления для мойки спец.техники К-pro 2015, надежный агрегат. Менеджер толково отнёсся к нашим требованиям по поводу подбора мойки, помог подключить оборудование. Одним словом - ребята молодцы.

Благодарный гость

Гость Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Оправдали все ожидания. Укомплектовали с данной компанией уже 2 наши мойки полностью, остались всем довольны. Приехали на объект, подсказали как будет лучше. На связи были почти круглосуточно. Ребята хорошие специалисты знающие своё дело.
Рекомендую!!!
Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Умение находить общий язык с клиентом
  2. Лояльные цены
  3. Всегда на связи 24/7
Недостатки:
  1. Мы не нашли)

Заказали мойку высокого давления для автомойки

Гость Отзыв написан 22 октября, 2019 год
SWT-Group - полностью оправдали все ожидания как поставщики оборудования для автомойки.Все уже как год работает , покупали мойку аннови ревербери к про 2015 (Италия) в названии могу ошибится)). Ребятам огромное спасибо за квалифицированный подбор техники и советы по подключению и работе в целом. Уверены , что будем и дальше работать при расширении.
Юрий Одесса.
Юрий Одесса.
Достоинства:
  1. - грамотный совет
  2. - консультации 24/7, что удивило (звонили и в праздники и в выходные
  3. - специалисты своего дела
Недостатки:
  1. в процессе сотрудничества не выявлено

покупали минимойку Karcher K5

Сергей Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Брали мойку для сельхоз техники, справляется на ура.
К самому магазину вопросов нет! Звонил на этот тел. 0665327203, ответили на все интересующие меня вопросы, в свою очередь еще посоветовал что нужно для моих нужд.
Приехал на офис в Николаеве, забрал мойку, так как я из района, для меня так было удобней.
Отдельное спасибо за бонус + к моей...  Читать отзыв
Брали мойку для сельхоз техники, справляется на ура.
Отдельное спасибо за бонус + к моей мойке.
Всем советую!
Достоинства:
  1. - Цена,
  2. - Компетентность,
  3. - Подарок от магазина.
Недостатки:
  1. Я не заметил.

Оборудвоание для мойка грузовиков

Гость Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Ребята специалисты своего дела, выехали посмотрели, порекомендовали , что необходимо до делать по стройке. По итогу все сделали на отлично. Мойка в Днепре грузовиков, теперь планируем запустить в Киеве и Николаеве. Сервис есть , поставщик проверен.
Рекомендую как специалистов своего дела.
Рекомендую как специалистов своего дела.
Достоинства:
  1. -Оперативность
  2. -Опыт
  3. -Сервис
  4. -Профессионализм
Недостатки:
  1. - Как обычно стоимость , хотелось бы ниже, но качественное дешевым не бывает.

"SWT-Group" +380986323687 , +380665327203, +380(66)5327203

Станислав Иванович. Николаев. Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Мой совет не связывайтесь с этим магазином - причин много цены занижены по факту цена оказывается выше . могут после заказа вообще не перезвонить и не отправить если даже перезвонили. Не ведитесь люди на низкие цены указанные на сайте. Повёлся на отзывы потом когда начал разбираться , 90% положительных отзывов написано самой компанией. Реальные отзывы они все негативные. Доставку товара...  Читать отзыв Мой совет не связывайтесь с этим магазином - причин много цены занижены по факту цена оказывается выше . могут после заказа вообще не перезвонить и не отправить если даже перезвонили. Не ведитесь люди на низкие цены указанные на сайте. Повёлся на отзывы потом когда начал разбираться , 90% положительных отзывов написано самой компанией. Реальные отзывы они все негативные. Доставку товара будете ждать вечность если дождётесь конечно. Избегайте этот магазин как чуму. Хороших покупок. Да ещё у них нет своего склада, как выяснилось . Они просто перепродают. ищите проверенных поставщиков.
Достоинства:
  1. хорошо оправдываются
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Бытовая техника

Техника PIRAMIDA