Магазин строительных материалов Budeko отзывы

budeko.com.ua

Будівельна цегла

Сергій Сергій 25 августа, 2020 год
Купив цеглу для зовнішнього оздоблення. Допомогли обрати. Оплатив. Доставили, як домовилися, вчасно. Ціла та якісна.Нарікань немаю.Позитив.

Покупка в магазине Будеко. Все отлично

Неля Неля 4 августа, 2020 год
Заказывали у них кирпич и смеси в магазине на оболони, выбирали по образцам в шоу-руме, потом у них на складе смогли посмотреть конкретно паллеты, которые нам в итоге доставляли. Это удобно, так как образец может быть один, а по факту привозят другое качество и расцветку. В тот же день все привезли по нужному адресу манипулятором.
Все понравилось, рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Есть шоу-рум, можно посмотреть образцы
Недостатки:
  1. Минусов для себя не нашли

bolotnikov78@ukr.net [email protected] 14 мая, 2020 год
Покупал у них все для строительства печи-барбекю, понравилось что в одном месте можно посмотреть все образцы, спросить все что интересует и сразу выписать товары, и рядом на складе получить товар. Долговато к ним добирался, но там ремонт дорог шел, может в другое время с этим нормально все. Что хотелось бы порекомендовать, поставить терминал, наличка - это не всегда удобно. Но... Читать отзыв Покупал у них все для строительства печи-барбекю, понравилось что в одном месте можно посмотреть все образцы, спросить все что интересует и сразу выписать товары, и рядом на складе получить товар. Долговато к ним добирался, но там ремонт дорог шел, может в другое время с этим нормально все. Что хотелось бы порекомендовать, поставить терминал, наличка - это не всегда удобно. Но в целом, я рекомендовал бы этот магазин всем кто на правом берегу ищет стройматериалы.
Достоинства:
  1. большой шоу-рум и склад рядом, есть все для строительства печки
Недостатки:
  1. долговато ехал, оплата только наличкой или по реквизитам

Магазин Familyfoods
Магазин Familyfoods