Магазин строительных инструментов polax.ua отзывы

5 отзывов / 141 просмотр

Рекомендую

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Грамотные продавцы, большой ассортимент инструмента. Наверное все, что для дома нужно, можно найти здесь. Грамотные продавцы, большой ассортимент инструмента. Наверное все, что для дома нужно, можно найти здесь.

все норм. покупкой доволен

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
сотрудники приветливые, качество товара на уровне. буду еще обращаться к вам) . сотрудники приветливые, качество товара на уровне. буду еще обращаться к вам) .

Товары POLAX

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Купил дрель GRAND ДЭ-1350М в интернет-магазине POLAX. Доставили быстро, работает без нареканий. Всем советую. Купил дрель GRAND ДЭ-1350М в интернет-магазине POLAX. Доставили быстро, работает без нареканий. Всем советую.

Классный магазин

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Большой выбор дрелей и шуруповертов, подобрала мужу с литиевым аккумом как он и хотел - доволен как слон) спасибо за быструю отправку Большой выбор дрелей и шуруповертов, подобрала мужу с литиевым аккумом как он и хотел - доволен как слон) спасибо за быструю отправку

Отзыв покупателя

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Отличный магазин, выбор очень большой. Менеджер подсказал мне подходящий инструмент. Доставили на следующий день, все как надо. Отличный магазин, выбор очень большой. Менеджер подсказал мне подходящий инструмент. Доставили на следующий день, все как надо.

Строительные материалы

ТМ Папа Карло