Магазин Спортивного Питания Коптенко отзывы клиентов

Киев, проспект Победы, 63б
Магазин Спортивного Питания Коптенко отзывы клиентов
Магазин Спортивного Питания Коптенко
2 отзыва / 4424 просмотра

Не советую этот "магазин"

РОМАН (Украина, Київ) Отзыв написан 18 декабря, 2015 год
Заказывал несколько товаров,но в заказе одной упаковки не хватало,позвонил менеджеру магазина"Коптенко" он сообщил,что они допустили ошибку и вышлют товар который они не отправили,товар то они выслали,но тот который я не заказывал,а совсем другой препарат.Опять позвонил менеджеру тот пообещал разобратся и перезвонить, звонка я так и не дождался.Короче почти половина уплоченых денег улетело в трубу.Покупать здесь больше не собираюсь и...  Читать отзыв Заказывал несколько товаров,но в заказе одной упаковки не хватало,позвонил менеджеру магазина"Коптенко" он сообщил,что они допустили ошибку и вышлют товар который они не отправили,товар то они выслали,но тот который я не заказывал,а совсем другой препарат.Опять позвонил менеджеру тот пообещал разобратся и перезвонить, звонка я так и не дождался.Короче почти половина уплоченых денег улетело в трубу.Покупать здесь больше не собираюсь и другим не советую!!!
Андрей Отзыв написан 29 июля, 2014 год
Заказывал товар в этом магазине уже несколько раз.. Фактически все круто,очень радует менеджер(жесткий профи который может все подробно рассказать и объяснить и даже дать советы по тренировкам),радует служба доставки,правда иногда бывают лажи с курьерами но это такое-от пробок в городе никто не застрахован. Магазин дает приятные скидки и подарки через соц.сети,видел что девочка в соц.сетях выиграла в конкурсе пару вкусных...  Читать отзыв Заказывал товар в этом магазине уже несколько раз.. Фактически все круто,очень радует менеджер(жесткий профи который может все подробно рассказать и объяснить и даже дать советы по тренировкам),радует служба доставки,правда иногда бывают лажи с курьерами но это такое-от пробок в городе никто не застрахован. Магазин дает приятные скидки и подарки через соц.сети,видел что девочка в соц.сетях выиграла в конкурсе пару вкусных призов,при чем походу просто так,за то,что там была или пару раз купила что-то))) Хочется конечно надеяться на ассортимент товара,но иногда то чего спрашиваю нету,но обычно говорят когда появиться или что такого давно не завозили и, возвращаясь к менеджеру профессионалу, делают достойную замену того что хотел,при чем предлагают несколько вариантов - и дешевле и дороже. Так же приятно удивило когда мне скинули на счет денюжку(позвонил - сказали что рандомно выбирают из тех кто недавно покупал).. В целом можно поставить магазину твёрдую оценку в 4,5 балла из пяти.:) Рекомендую вам там затариваться

Магазин Спортивного Питания Коптенко

Магазин Спортивного Питания Коптенко предлагает купить спортивное питание от ведущих мировых производителей. В магазине вы найдете и сможете купить аминокислоты, гейнеры, витамины, минералы, жиросжигатели и протеины.
Кроме этого, в магазине...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Покупон

1953 отзыва
ДСВ-Авто
ДСВ-Авто

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...