Киев, проспект Победы, 63б
Магазин Спортивного Питания Коптенко отзывы клиентов
Магазин Спортивного Питания Коптенко

Не советую этот "магазин"

РОМАН (Украина, Київ) Отзыв написан 18 декабря, 2015 год
Заказывал несколько товаров,но в заказе одной упаковки не хватало,позвонил менеджеру магазина"Коптенко" он сообщил,что они допустили ошибку и вышлют товар который они не отправили,товар то они выслали,но тот который я не заказывал,а совсем другой препарат.Опять позвонил менеджеру тот пообещал разобратся и перезвонить, звонка я так и не дождался.Короче почти половина уплоченых денег улетело в трубу.Покупать здесь больше не собираюсь и...  Читать отзыв Заказывал несколько товаров,но в заказе одной упаковки не хватало,позвонил менеджеру магазина"Коптенко" он сообщил,что они допустили ошибку и вышлют товар который они не отправили,товар то они выслали,но тот который я не заказывал,а совсем другой препарат.Опять позвонил менеджеру тот пообещал разобратся и перезвонить, звонка я так и не дождался.Короче почти половина уплоченых денег улетело в трубу.Покупать здесь больше не собираюсь и другим не советую!!!
Андрей Отзыв написан 29 июля, 2014 год
Заказывал товар в этом магазине уже несколько раз.. Фактически все круто,очень радует менеджер(жесткий профи который может все подробно рассказать и объяснить и даже дать советы по тренировкам),радует служба доставки,правда иногда бывают лажи с курьерами но это такое-от пробок в городе никто не застрахован. Магазин дает приятные скидки и подарки через соц.сети,видел что девочка в соц.сетях выиграла в конкурсе пару вкусных...  Читать отзыв Заказывал товар в этом магазине уже несколько раз.. Фактически все круто,очень радует менеджер(жесткий профи который может все подробно рассказать и объяснить и даже дать советы по тренировкам),радует служба доставки,правда иногда бывают лажи с курьерами но это такое-от пробок в городе никто не застрахован. Магазин дает приятные скидки и подарки через соц.сети,видел что девочка в соц.сетях выиграла в конкурсе пару вкусных призов,при чем походу просто так,за то,что там была или пару раз купила что-то))) Хочется конечно надеяться на ассортимент товара,но иногда то чего спрашиваю нету,но обычно говорят когда появиться или что такого давно не завозили и, возвращаясь к менеджеру профессионалу, делают достойную замену того что хотел,при чем предлагают несколько вариантов - и дешевле и дороже. Так же приятно удивило когда мне скинули на счет денюжку(позвонил - сказали что рандомно выбирают из тех кто недавно покупал).. В целом можно поставить магазину твёрдую оценку в 4,5 балла из пяти.:) Рекомендую вам там затариваться

Магазин Спортивного Питания Коптенко

Магазин Спортивного Питания Коптенко предлагает купить спортивное питание от ведущих мировых производителей. В магазине вы найдете и сможете купить аминокислоты, гейнеры, витамины, минералы, жиросжигатели и протеины.
Кроме этого, в магазине вы...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

MODOZA.com
MODOZA.com

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...