Магазин «Smile Seeds» отзывы

Больше здесь не покупаю

Валерий Валерий (Ukraine, Kyiv) 11 мая, 2021 год
В прошлом году купил в этом магазине семена с трудом но проросли, в этом году купил прислали что заказывал ,но качество оказалось ужасное семена бледные и слабые не проклюнулась из 8 ни одна из семячек. Позвонил в магазин , они отморозились и сказали что я неправильно проращивал и поэтому пришлите фото а мы отошлем поставщику и если они решат что... Читать отзыв В прошлом году купил в этом магазине семена с трудом но проросли, в этом году купил прислали что заказывал ,но качество оказалось ужасное семена бледные и слабые не проклюнулась из 8 ни одна из семячек. Позвонил в магазин , они отморозились и сказали что я неправильно проращивал и поэтому пришлите фото а мы отошлем поставщику и если они решат что их вина то компенсируют мне семена и на этом все ни ответа ни привета). Так что не советую здесь покупать , только потратите время и деньги. Попытался написать отзыв на их сайте так они его не опубликовали, а те отзывы что есть похоже они сами и пишут.

Смайл Сидс

Жорик Вартанов Жорик Вартанов 17 марта, 2021 год
Норм магазин всегда беру Кримские семена у них всегда 100% результат, советую! и еще дачь булк испробовал, дешево и качественно!
Достоинства:
  1. Цена, качество, отвецтвенность.
Недостатки:

Покупкой остался доволен

Jamboo Jamboo 3 сентября, 2019 год
Покупал сорт каннабиса Global Bomb Auto на http://smileseeds.com.ua/global-bomb_auto.html
Сервисом и скоростью доставки остался доволен на все 100
Что касается качества семян, все соответсвует описанию, да и цены достаточно низкие
И бонусную семку дали, что тоже приятно)

Marketline
Marketline