Магазин Simax-textile.com.ua

1.0
Магазин Simax-textile.com.ua

Не связывайтесь

Ольга Ольга суббота, 6 марта
Ужасное обслуживание. Посылку выслали только через неделю. Прислали ткань совсем другую. Заказывала рубашечную ткань за 150грн 2 метра ,а пришла за 120грн. Но посчитано было как за дорогую.

Не покупайте здесь!

Гость Гость 2 февраля, 2021 год
Не связывайтесь, получите только головную боль! Раньше пару раз заказывала ткани в данном магазине и забирала в стационарном на Ак.Павлова 120. Потом они закрыли стационарный магазин и началась ж...па! Прошлый заказ - прислали ткань с дыркой. В этот раз - заказ подтвердили, я оплатила, потом мне 3 дня морочили голову, кормили завтраками по отправкам, на сообщения в вайбер морозились. После,... Читать отзыв Не связывайтесь, получите только головную боль! Раньше пару раз заказывала ткани в данном магазине и забирала в стационарном на Ак.Павлова 120. Потом они закрыли стационарный магазин и началась ж...па! Прошлый заказ - прислали ткань с дыркой. В этот раз - заказ подтвердили, я оплатила, потом мне 3 дня морочили голову, кормили завтраками по отправкам, на сообщения в вайбер морозились. После, получаю сообщение от "менеджера" что ткани этой нет, какой-то брак, меняем на новую партию - мы вам вернем деньги. Прошло уже 5 дней - деньги конечно же никто мне не вернул. В вайбер на сообщения не отвечают, на обращения по телефону - обещания связаться с "руководством". Не знаю в курсе ли руководство что такое количество "кинутых" покупателей, но хотелось бы чтобы все обманутые люди, а их судя по отзывам не мало, получили назад свои деньги за не полученный товар или отправленный брак!
На официальном сайте отзыв оставить нет возможности, но у них есть так же сайт на пром.юа где доступны отзывы - https://simaxt.com.ua/
Официальная информация о ФЛП ЦЗІ ЦІНСЯОЄ (на счет которого оплачиваются заказы):
61013, харківська обл., місто харків, київський район, вулиця матюшенка, будинок 5, квартира 4.
Номер взяття на облік платника податків:
203415160621

Не рекомендую этот магазин.

Дмитрий Дмитрий 28 января, 2021 год
14.12. 2020 г. заказывал у них джинсовую ткань 2 м. Номер заказа 40399. Пришла совсем другая ткань. Отправил обратно 16.12.20г. с просьбой вернуть деньги. 25.12.20г. представитель компании получил возврат. Сегодня 28.01.21г. денег нет. При письменном обращении через Вайбер по телефону 099 292 56 60 менеджер постоянно обещает возврат денег через полчаса. Похоже на обман. Буду писать заявление в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отправляют не то, что заказано. Не возвращают деньги.

Магазин Simax-textile.com.ua и неудачный опыт покупки ткани Ангоры Арктики

Гость Гость 25 декабря, 2020 год
Будьте осторожны!!! Жаль, не прочитала заранее отзывы и попала на деньги в этом ужаснейшем магазине!!
Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином!!
Взяла на пробу 2 метра чёрной Ангоры Арктики и пару метров флиса. У меня производство шапок, слава Богу, взяла попробовать сначала всего 2 метра. А то бы попала на гораздо бОльшую сумму.
Ткань отправили на третий!!!... Читать отзыв
Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином!!
Ткань отправили на третий!!! день после оплаты, ангору прислали совсем не ту, я много лет работаю с Арктикой и отличу ее с полувзгляда, решила ее вернуть - она сильно отличается от всех моих ангор и не подходит. Но! Со мной долго спорили и доказывали, что это именно Арктика. Пришлось делать фото и доказывать, что я «не жираф». Решила не затягивать этот спор и скинула карту свою для возврата денег и отправила назад ангору.
Итог - ангору забрали с почты через неделю и уже который день мне денег ни кто не вернул. Буду писать отзыв во всех отзовиках - принципиально. И в Инстаграм пост-разоблачитель напишу обязательно и во всех швейных группах обязательно. Чтоб не было больше таких мошенников!! И чтоб не было обманутых покупателей.
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Долгая отправка, не тот материал отправили, долгий муторный возврат, который так и не завершился, деньги не вернули
Товары для дома
Телмоне интернет-магазин