Магазин СЕТКА отзывы клиентов

Магазин СЕТКА отзывы клиентов
3 отзыва / 163 просмотра

Отличный Магазин

Олександр Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Очень отличный интернет магазин! Заказал уже более чем на 15 тысяч гривен и буду заказывать больше! Вежливые приятные люди! Каждый заказ спрашуетса и уточняютса детали.Подсказуют
разные варианты из важых требованиях...Готовы сделать небольшую скидку постоянным клиентам хотя и так очень недорого и главное качественно!Очень радует гарантия даже на б/у детали. Хорошых вам продаж и розвития!
Достоинства:
  1. Очень много плюсов.Вежливость.Своевременность и оперативность
Недостатки:
  1. НЕ выявлено

Очень хороший магазин.

Александр Отзыв написан четверг, 26 сентября
Приятные очень вежливые люди. Щепетильно подходят к каждому заказу, даже если он копеечный. Переспрашивают, уточняют.
Я очень доволен. Качество товаров на высоте, барахлом не торгуют. Кроме того выдают гарантию на свой товар, даже если б\у.
Магазин СЕТКА - Очень хороший магазин.

Очень хорошо

Дмитрий, Николаев Отзыв написан четверг, 26 сентября
Магазин Сетка (тел. 0972905057) торгует бу и новыми комплектующими для компьютеров. Они в Днепре.
Заказывал у них бу видеокарту Palit Geforce 1070 на 8 Гиг, отправили быстро, работала нормально, но в гарантийный срок вышел из строя кулер охлаждения. Думал обращаться или нет, боялся что пошлют нафиг. Но зря, заменили по первому обращению!!! Я очень приятно удивлен. Без задержек и кучи бумажек и переписок!
Еще и коврик подарили за неудобства. Приятно что в наше время есть такие продавцы, которые не отмазываются, а дорожат клиентами.
Буду обращаться еще с удовольствием
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
  2. Ответственные
  3. Исполняют что говорят
  4. Если возникают проблемы - быстро решают
  5. Невысокие цены
  6. Квалифицированные и приятные сотрудники
Недостатки:
  1. Поживем - увидим ))

Товары для дома

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

27.ua
27.ua

Watsons
Watsons

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

podstavki.net интернет-магазин
podstavki.net интернет-магазин