Магазин СЕТКА отзывы клиентов

Магазин СЕТКА отзывы клиентов

Покупка пк

Дмитрий Дмитрий 11 февраля, 2020 год
Очень понравился сервис!
Быстро упаковали и отправили)
На все вопросы отвечают быстро
Вообщем я очень рад,спасибо сетке!!!
Достоинства:
  1. Все круто
Недостатки:
  1. Нету

Рекомендую

Сергій Сергій 4 февраля, 2020 год
Замовив відеокарту, що була у використанні, але вона відмовилася працювати разом із моєю материнською платою. Відправив назад. Працівники підтвердили цей недолік відеокарти, точніше особливість, замінили на іншу відеокарту та компенсували затрати на поштові послуги. За все це їм красно дякую і бажаю великих продажів.

Отличный Магазин

Олександр Олександр 30 сентября, 2019 год
Очень отличный интернет магазин! Заказал уже более чем на 15 тысяч гривен и буду заказывать больше! Вежливые приятные люди! Каждый заказ спрашуетса и уточняютса детали.Подсказуют
разные варианты из важых требованиях...Готовы сделать небольшую скидку постоянным клиентам хотя и так очень недорого и главное качественно!Очень радует гарантия даже на б/у детали. Хорошых вам продаж и розвития!
Достоинства:
  1. Очень много плюсов.Вежливость.Своевременность и оперативность
Недостатки:
  1. НЕ выявлено

Очень хороший магазин.

Александр Александр 26 сентября, 2019 год
Приятные очень вежливые люди. Щепетильно подходят к каждому заказу, даже если он копеечный. Переспрашивают, уточняют.
Я очень доволен. Качество товаров на высоте, барахлом не торгуют. Кроме того выдают гарантию на свой товар, даже если б\у.

Очень хорошо

Дмитрий, Николаев Дмитрий, Николаев 26 сентября, 2019 год
Магазин Сетка (тел. 0972905057) торгует бу и новыми комплектующими для компьютеров. Они в Днепре.
Заказывал у них бу видеокарту Palit Geforce 1070 на 8 Гиг, отправили быстро, работала нормально, но в гарантийный срок вышел из строя кулер охлаждения. Думал обращаться или нет, боялся что пошлют нафиг. Но зря, заменили по первому обращению!!! Я очень приятно удивлен. Без задержек и кучи бумажек и переписок!
Еще и коврик подарили за неудобства. Приятно что в наше время есть такие продавцы, которые не отмазываются, а дорожат клиентами.
Буду обращаться еще с удовольствием
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
  2. Ответственные
  3. Исполняют что говорят
  4. Если возникают проблемы - быстро решают
  5. Невысокие цены
  6. Квалифицированные и приятные сотрудники
Недостатки:
  1. Поживем - увидим ))

Товары для дома

Маркет Двери
Маркет Двери

homecity.com.ua
homecity.com.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"