Магазин сантехники Технобум (technobum.com.ua) отзывы

Харьков, Cуздальские ряды 121 офис 3
Отзывы клиентов и пользователей
Магазин сантехники Технобум (technobum.com.ua)
9 отзывов / 4351 просмотр

Хороший магазин

Сергей Сергей 14 мая, 2019 год
Нужен был душевой бокс в Курахово, помогли выбрать, отправили на следующий день после предоплаты (взяли 500 гривен - около 10% от цены), бокс получили на Новой почте, за доставку заплатил около 600 гривен, установили сами. Магазин ответственный, можно доверять.

Рекомендую

Юлия Юлия (Украина) 29 марта, 2018 год
Очень понравилось то, что заказали-доставили рукомойник Laufen нужного размера, который другие магазины не хотели доставлять или говорили, что возможно привезут за 3 месяца. Здесь доставили за 2 или 3 недели, без предоплаты.
И заказывала инсталляцию - тоже все хорошо.

Отличный магазин!

Василий Василий (Украина, Одеса) 27 января, 2018 год
Заказал техники и сантехники на 180 тысяч, оплатил по безналу. Потом понадобилось часть позиций поменять, менеджеры терпеливо выслушали и все сделали. Вообще очень квалифицированный персонал, подобрали все в соответствии с моими пожеланиями, а потом еще разьясняли сантехнику что и как подключать и для чего нужны различные компоненты. Большое спасибо магазину Технобум за терпение!

Хороший магазин

Тарас Тарас (Украина, Київ) 19 ноября, 2017 год
Заказывали круглую ванну бизанте в Киев, все было сделано точно и в срок, обещали 10 дней, через 9 дней ванна была у меня. Взяли 50 процентов предоплату, остальное отдал уводителю при доставке, проверив ванну. Из минусов, ванну везут попутным грузом, я подстраивался под водителя а не наоборот, зато сэкономил минимум 500 гривен в сравнении с Новой Почтой. Магазином доволен, сделали... Читать отзыв Заказывали круглую ванну бизанте в Киев, все было сделано точно и в срок, обещали 10 дней, через 9 дней ванна была у меня. Взяли 50 процентов предоплату, остальное отдал уводителю при доставке, проверив ванну. Из минусов, ванну везут попутным грузом, я подстраивался под водителя а не наоборот, зато сэкономил минимум 500 гривен в сравнении с Новой Почтой. Магазином доволен, сделали еще скидку при покупке, приятно работать. Ванна супер кстати, не скрипит.

Спасибо!

Антон Антон (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год
Покупал в этом интернет магазине себе полный набор бытовой техники: стиральную машину, холодильник, микроволновую печь, встраиваемую газовую плиту и духовку электрическую. Все было доставлено в срок с заносом на этаж по лестнице! Сработали четко. Спасибо!

Унитаз с инсталляцией, хорошо сработали.

Светлана Светлана (Украина, Харків) 14 июня, 2017 год
Заказывали на днях в Технобуме унитаз Вилрой и Бох с инсталляцией геберит. Предложили бесплатную доставку в Купянск при условии 100% предоплаты. Решила рискнуть и сэкономить 400 гривен. Все пришло на интайм, унитаз в деревянной коробке, раскрыли проверили - без вопросов, инсталляцию не проверяли, чтоб не растерять запчасти, коробка целая, уже установили, сантехники изъянов не нашли. Правда закладывайте 1-2 дня от... Читать отзыв Заказывали на днях в Технобуме унитаз Вилрой и Бох с инсталляцией геберит. Предложили бесплатную доставку в Купянск при условии 100% предоплаты. Решила рискнуть и сэкономить 400 гривен. Все пришло на интайм, унитаз в деревянной коробке, раскрыли проверили - без вопросов, инсталляцию не проверяли, чтоб не растерять запчасти, коробка целая, уже установили, сантехники изъянов не нашли. Правда закладывайте 1-2 дня от обещаного срока, нам обещали на пятницу, в итоге товар приехал в субботу после обеда, забрали в понедельник.

Ужасный интернет магазин

Гость Гость (Украина, Луганськ) 5 января, 2017 год
Заказывала плитку керамическую в магазине Технобум .То что пишут на сайте доставка товара машиной поставщика ,это не правда , отправка Новой Почтой, что соответственно дороже получается.Но это еще цветочки, плитка разных размеров, поэтому положить ее не возможно.Обмена нет, т.к. у них нет в наличии больше такой плитки. Вообщем неделю тратила свои нервы на скандалы с менеджерами, так ничего и... Читать отзыв Заказывала плитку керамическую в магазине Технобум .То что пишут на сайте доставка товара машиной поставщика ,это не правда , отправка Новой Почтой, что соответственно дороже получается.Но это еще цветочки, плитка разных размеров, поэтому положить ее не возможно.Обмена нет, т.к. у них нет в наличии больше такой плитки. Вообщем неделю тратила свои нервы на скандалы с менеджерами, так ничего и не добилась.Ни обмена , ни возврата.Ни кому не советую связываться с этим магазином,только потратите свое время,нервы, а самое главное деньги.
Юля Юля 17 декабря, 2015 год
Заходила на сайт интернет-магазина "Технобум", впечатлили ассортимент и скидки. Уверена, что у магазина большое будущее, поскольку они предлагают товары известных брендов по очень хорошим ценам, плюс - все гарантии возврата и обмена. Да еще и страховка, которая включена в стоимость отправки. Буду благодарна, если отзовется кто-то, кто уже пользовался услугами этого магазина и покупал там. Насколько надежно обслуживают и стоит... Читать отзыв Заходила на сайт интернет-магазина "Технобум", впечатлили ассортимент и скидки. Уверена, что у магазина большое будущее, поскольку они предлагают товары известных брендов по очень хорошим ценам, плюс - все гарантии возврата и обмена. Да еще и страховка, которая включена в стоимость отправки. Буду благодарна, если отзовется кто-то, кто уже пользовался услугами этого магазина и покупал там. Насколько надежно обслуживают и стоит ли доверять? Интересует потому, что на сайте заявлено, будто на некоторые товары обязательной является предоплата в размере 10-100% от заказа.
Магазин сантехники Технобум (technobum.com.ua)
Обеспечить отечественного покупателя лучшими образцами сантехнического оборудования от ведущих мировых производителей - вот миссия интернет магазина сантехники "Технобум". Выбор товаров, размещенных на сайте магазина по адресу www.technobum.com.ua, удовлетворит спрос всех, кто заинтересован в комфорте и надежности своей ванной или туалета. Кроме сантехники, на страницах каталога можно найти огромное количество другой... подробнее

Адрес: Харьков, Cуздальские ряды 121 офис 3
Бодо