Магазин сантехники Технобум (technobum.com.ua) отзывы

Харьков, Cуздальские ряды 121 офис 3
Отзывы клиентов и пользователей
Магазин сантехники Технобум (technobum.com.ua)

Хороший магазин

Сергей Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Нужен был душевой бокс в Курахово, помогли выбрать, отправили на следующий день после предоплаты (взяли 500 гривен - около 10% от цены), бокс получили на Новой почте, за доставку заплатил около 600 гривен, установили сами. Магазин ответственный, можно доверять. Нужен был душевой бокс в Курахово, помогли выбрать, отправили на следующий день после предоплаты (взяли 500 гривен - около 10% от цены), бокс получили на Новой почте, за доставку заплатил около 600 гривен, установили сами. Магазин ответственный, можно доверять.

Рекомендую

Юлия (Украина) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Очень понравилось то, что заказали-доставили рукомойник Laufen нужного размера, который другие магазины не хотели доставлять или говорили, что возможно привезут за 3 месяца. Здесь доставили за 2 или 3 недели, без предоплаты.
И заказывала инсталляцию - тоже все хорошо.
И заказывала инсталляцию - тоже все хорошо.

Отличный магазин!

Василий (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 января, 2018 год
Заказал техники и сантехники на 180 тысяч, оплатил по безналу. Потом понадобилось часть позиций поменять, менеджеры терпеливо выслушали и все сделали. Вообще очень квалифицированный персонал, подобрали все в соответствии с моими пожеланиями, а потом еще разьясняли сантехнику что и как подключать и для чего нужны различные компоненты. Большое спасибо магазину Технобум за терпение! Заказал техники и сантехники на 180 тысяч, оплатил по безналу. Потом понадобилось часть позиций поменять, менеджеры терпеливо выслушали и все сделали. Вообще очень квалифицированный персонал, подобрали все в соответствии с моими пожеланиями, а потом еще разьясняли сантехнику что и как подключать и для чего нужны различные компоненты. Большое спасибо магазину Технобум за терпение!

хорошо

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 22 ноября, 2017 год
все хорошо все хорошо

Хороший магазин

Тарас (Украина, Київ) Отзыв написан 19 ноября, 2017 год
Заказывали круглую ванну бизанте в Киев, все было сделано точно и в срок, обещали 10 дней, через 9 дней ванна была у меня. Взяли 50 процентов предоплату, остальное отдал уводителю при доставке, проверив ванну. Из минусов, ванну везут попутным грузом, я подстраивался под водителя а не наоборот, зато сэкономил минимум 500 гривен в сравнении с Новой Почтой. Магазином доволен, сделали...  Читать отзыв Заказывали круглую ванну бизанте в Киев, все было сделано точно и в срок, обещали 10 дней, через 9 дней ванна была у меня. Взяли 50 процентов предоплату, остальное отдал уводителю при доставке, проверив ванну. Из минусов, ванну везут попутным грузом, я подстраивался под водителя а не наоборот, зато сэкономил минимум 500 гривен в сравнении с Новой Почтой. Магазином доволен, сделали еще скидку при покупке, приятно работать. Ванна супер кстати, не скрипит.

Спасибо!

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
Покупал в этом интернет магазине себе полный набор бытовой техники: стиральную машину, холодильник, микроволновую печь, встраиваемую газовую плиту и духовку электрическую. Все было доставлено в срок с заносом на этаж по лестнице! Сработали четко. Спасибо! Покупал в этом интернет магазине себе полный набор бытовой техники: стиральную машину, холодильник, микроволновую печь, встраиваемую газовую плиту и духовку электрическую. Все было доставлено в срок с заносом на этаж по лестнице! Сработали четко. Спасибо!

Унитаз с инсталляцией, хорошо сработали.

Светлана (Украина, Харків) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
Заказывали на днях в Технобуме унитаз Вилрой и Бох с инсталляцией геберит. Предложили бесплатную доставку в Купянск при условии 100% предоплаты. Решила рискнуть и сэкономить 400 гривен. Все пришло на интайм, унитаз в деревянной коробке, раскрыли проверили - без вопросов, инсталляцию не проверяли, чтоб не растерять запчасти, коробка целая, уже установили, сантехники изъянов не нашли. Правда закладывайте 1-2 дня от...  Читать отзыв Заказывали на днях в Технобуме унитаз Вилрой и Бох с инсталляцией геберит. Предложили бесплатную доставку в Купянск при условии 100% предоплаты. Решила рискнуть и сэкономить 400 гривен. Все пришло на интайм, унитаз в деревянной коробке, раскрыли проверили - без вопросов, инсталляцию не проверяли, чтоб не растерять запчасти, коробка целая, уже установили, сантехники изъянов не нашли. Правда закладывайте 1-2 дня от обещаного срока, нам обещали на пятницу, в итоге товар приехал в субботу после обеда, забрали в понедельник.

Ужасный интернет магазин

Гость (Украина, Луганськ) Отзыв написан 5 января, 2017 год
Заказывала плитку керамическую в магазине Технобум .То что пишут на сайте доставка товара машиной поставщика ,это не правда , отправка Новой Почтой, что соответственно дороже получается.Но это еще цветочки, плитка разных размеров, поэтому положить ее не возможно.Обмена нет, т.к. у них нет в наличии больше такой плитки. Вообщем неделю тратила свои нервы на скандалы с менеджерами, так ничего и...  Читать отзыв Заказывала плитку керамическую в магазине Технобум .То что пишут на сайте доставка товара машиной поставщика ,это не правда , отправка Новой Почтой, что соответственно дороже получается.Но это еще цветочки, плитка разных размеров, поэтому положить ее не возможно.Обмена нет, т.к. у них нет в наличии больше такой плитки. Вообщем неделю тратила свои нервы на скандалы с менеджерами, так ничего и не добилась.Ни обмена , ни возврата.Ни кому не советую связываться с этим магазином,только потратите свое время,нервы, а самое главное деньги.
Юля Отзыв написан 17 декабря, 2015 год
Заходила на сайт интернет-магазина "Технобум", впечатлили ассортимент и скидки. Уверена, что у магазина большое будущее, поскольку они предлагают товары известных брендов по очень хорошим ценам, плюс - все гарантии возврата и обмена. Да еще и страховка, которая включена в стоимость отправки. Буду благодарна, если отзовется кто-то, кто уже пользовался услугами этого магазина и покупал там. Насколько надежно обслуживают и стоит...  Читать отзыв Заходила на сайт интернет-магазина "Технобум", впечатлили ассортимент и скидки. Уверена, что у магазина большое будущее, поскольку они предлагают товары известных брендов по очень хорошим ценам, плюс - все гарантии возврата и обмена. Да еще и страховка, которая включена в стоимость отправки. Буду благодарна, если отзовется кто-то, кто уже пользовался услугами этого магазина и покупал там. Насколько надежно обслуживают и стоит ли доверять? Интересует потому, что на сайте заявлено, будто на некоторые товары обязательной является предоплата в размере 10-100% от заказа.

Магазин сантехники Технобум (technobum.com.ua)

Обеспечить отечественного покупателя лучшими образцами сантехнического оборудования от ведущих мировых производителей - вот миссия интернет магазина сантехники "Технобум". Выбор товаров, размещенных на сайте магазина по адресу www.technobum.com.ua, удовлетворит спрос всех,...
Адрес: Харьков, Cуздальские ряды 121 офис 3

Интернет-магазин ТЕХНОточка
Интернет-магазин ТЕХНОточка

ITbox, интернет магазин
ITbox, интернет магазин

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!