Магазин сантехники Санрум (sanroom.com.ua) отзывы клиентов
3 отзыва / 122 просмотра

Доволен смесителем для раковины

Yotoonchik Отзыв написан вторник, 11 декабря
Заказывал в этой компании смеситель для раковины в ванной комнате. Связались быстро, доставили тоже. Смеситель поставил - работает. В общем, я остался доволен. Заказывал в этой компании смеситель для раковины в ванной комнате. Связались быстро, доставили тоже. Смеситель поставил - работает. В общем, я остался доволен.

Доволен душевой кабиной

Yotoonchik (Украина, Cherkassy) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Заказывал душевую кабину в магазине Санрум. Доставили быстро, душ просто огромный. Пришлось воспользоваться услугами сантехника, чтобы поставить такую махину) Душ отличный, все, как я хотел. Магазином остался доволен) Заказывал душевую кабину в магазине Санрум. Доставили быстро, душ просто огромный. Пришлось воспользоваться услугами сантехника, чтобы поставить такую махину) Душ отличный, все, как я хотел. Магазином остался доволен)

Хороший магазин

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
После ремонта нужно было поменять батареи на новые. Заказал в магазине Санрум. Доставка быстрая, установил без проблем. Батареи хорошие, греют, видно, что надежные. Магазином остался доволен После ремонта нужно было поменять батареи на новые. Заказал в магазине Санрум. Доставка быстрая, установил без проблем. Батареи хорошие, греют, видно, что надежные. Магазином остался доволен
Достоинства:
  1. Качество, доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сантехника

27.ua