Магазин сантехники Санрум (sanroom.com.ua) отзывы

Хороший душ

Антон Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Купил новую душевую систему на замену старой. Это просто как небо и земля! Все работает и функционирует отлично! Очень доволен Купил новую душевую систему на замену старой. Это просто как небо и земля! Все работает и функционирует отлично! Очень доволен

Качественная сантехника

Иван Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Покупаю здесь сантехнику не в первый раз. В Санруме всегда изделия высокого качества, еще ни разу не подвели. Консультанты отвечают на все вопросы, доставка довольно быстрая. Если ищете качественный магазин сантехники, вы его нашли Покупаю здесь сантехнику не в первый раз. В Санруме всегда изделия высокого качества, еще ни разу не подвели. Консультанты отвечают на все вопросы, доставка довольно быстрая. Если ищете качественный магазин сантехники, вы его нашли

Остался доволен

Юрий Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Заказывал сифон, доставили очень быстро. Сифон качественный, стоит своих денег. Остался очень доволен магазином Заказывал сифон, доставили очень быстро. Сифон качественный, стоит своих денег. Остался очень доволен магазином

Качественный бойлер

Ярик Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Купил бойлер через сайт и всем остался доволен. Хорошая компания, быстрая доставка, большой ассортимент товаров Купил бойлер через сайт и всем остался доволен. Хорошая компания, быстрая доставка, большой ассортимент товаров

Хороший магазин

Инна Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Заказывала в этом магазине ванную. Доставили быстро, муж установил, все работает. Ванная хорошая, красивая, такая, какую я и хотела. Покупкой осталась довольна Заказывала в этом магазине ванную. Доставили быстро, муж установил, все работает. Ванная хорошая, красивая, такая, какую я и хотела. Покупкой осталась довольна

Хороший смеситель

Максим Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Сломался смеситель в ванной. Заказал в Санруме новый. Очень порадовала быстрая доставка. Быстро все заменил, теперь все отлично. Магазином остался доволен) За оперативность большущий плюс! Сломался смеситель в ванной. Заказал в Санруме новый. Очень порадовала быстрая доставка. Быстро все заменил, теперь все отлично. Магазином остался доволен) За оперативность большущий плюс!

Доволен смесителем для раковины

Yotoonchik Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Заказывал в этой компании смеситель для раковины в ванной комнате. Связались быстро, доставили тоже. Смеситель поставил - работает. В общем, я остался доволен. Заказывал в этой компании смеситель для раковины в ванной комнате. Связались быстро, доставили тоже. Смеситель поставил - работает. В общем, я остался доволен.

Доволен душевой кабиной

Yotoonchik (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Заказывал душевую кабину в магазине Санрум. Доставили быстро, душ просто огромный. Пришлось воспользоваться услугами сантехника, чтобы поставить такую махину) Душ отличный, все, как я хотел. Магазином остался доволен) Заказывал душевую кабину в магазине Санрум. Доставили быстро, душ просто огромный. Пришлось воспользоваться услугами сантехника, чтобы поставить такую махину) Душ отличный, все, как я хотел. Магазином остался доволен)

Хороший магазин

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
После ремонта нужно было поменять батареи на новые. Заказал в магазине Санрум. Доставка быстрая, установил без проблем. Батареи хорошие, греют, видно, что надежные. Магазином остался доволен После ремонта нужно было поменять батареи на новые. Заказал в магазине Санрум. Доставка быстрая, установил без проблем. Батареи хорошие, греют, видно, что надежные. Магазином остался доволен
Достоинства:
  1. Качество, доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сантехника

27.ua