rotors.com.ua интернет-магазин отзывы

Отличная работа!

Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить интернет-магазин rotors.com.ua за профессиональную консультацию и подбор двигателя для пылесоса Samsung. Перед этим звонил на другие сайты. Все просят размеры мотора. Здесь же мне сразу предоставили представителя сервиса, который вбил себе в базу мою модель и все нашли! Заказал в 16:20. Отправили с Харькова в тот же день. На следующий я уже получил в Киеве. Вот это я...  Читать отзыв Хочу поблагодарить интернет-магазин rotors.com.ua за профессиональную консультацию и подбор двигателя для пылесоса Samsung. Перед этим звонил на другие сайты. Все просят размеры мотора. Здесь же мне сразу предоставили представителя сервиса, который вбил себе в базу мою модель и все нашли! Заказал в 16:20. Отправили с Харькова в тот же день. На следующий я уже получил в Киеве. Вот это я понимаю сервис. Двигатель полностью подошел. И работает тише. Товаром доволен . Советую всем!
Достоинства:
  1. - Компетентность
  2. - Скорость обработки и доставки заказов
  3. - Качество товара
Недостатки:

ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК ЗАПЧАСТЕЙ !!!

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Как для меня интернет магазин rotors.com.ua является лучшим поставщиком запасных частей на электроинструмент и бытовую технику в Украине. Работал с множеством магазинов, но такого внимания к пожеланием клиента нигде не встречал. Также, очень понравилось, что всегда можно проконсультироваться не только с менеджером, но и с профессиональным ремонтником. И в итоге быть уверенным, что приедет нужная деталь. Заказывал много чего. Последний...  Читать отзыв Как для меня интернет магазин rotors.com.ua является лучшим поставщиком запасных частей на электроинструмент и бытовую технику в Украине. Работал с множеством магазинов, но такого внимания к пожеланием клиента нигде не встречал. Также, очень понравилось, что всегда можно проконсультироваться не только с менеджером, но и с профессиональным ремонтником. И в итоге быть уверенным, что приедет нужная деталь. Заказывал много чего. Последний раз якорь на болгарку Makita 9020 аналог. Работает очень хорошо, без вибраций и разницы по мощности с родным не заметил. Данный магазин могу рекомендовать!
Достоинства:
  1. - наличие вариантов по качеству и цене,
  2. - скорость отправки,
  3. - обслуживание клиента на высшем уровне.
Недостатки:
  1. на данный момент не выявлено

Администратор ИМ "Rotors"

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Здравствуйте!
Уважаемые администраторы сайта.
Настоятельно просим удалить отзыв от Виктора за 29 марта. Или свяжитесь с автором - пусть сообщит номер заказа для проверки.
Нам не поступало подобных жалоб. И все телефоны всегда на связи. Мы так понимаем, что этот отзыв написан конкурентами.
Здравствуйте!
Уважаемые администраторы сайта.