rotors.com.ua интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 261 просмотр

Отличная работа!

Крюков Валентин Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить интернет-магазин rotors.com.ua за профессиональную консультацию и подбор двигателя для пылесоса Samsung. Перед этим звонил на другие сайты. Все просят размеры мотора. Здесь же мне сразу предоставили представителя сервиса, который вбил себе в базу мою модель и все нашли! Заказал в 16:20. Отправили с Харькова в тот же день. На следующий я уже получил в Киеве. Вот это я...  Читать отзыв Хочу поблагодарить интернет-магазин rotors.com.ua за профессиональную консультацию и подбор двигателя для пылесоса Samsung. Перед этим звонил на другие сайты. Все просят размеры мотора. Здесь же мне сразу предоставили представителя сервиса, который вбил себе в базу мою модель и все нашли! Заказал в 16:20. Отправили с Харькова в тот же день. На следующий я уже получил в Киеве. Вот это я понимаю сервис. Двигатель полностью подошел. И работает тише. Товаром доволен . Советую всем!
Достоинства:
  1. - Компетентность
  2. - Скорость обработки и доставки заказов
  3. - Качество товара
Недостатки:

ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК ЗАПЧАСТЕЙ !!!

Сергей Николаевич Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Как для меня интернет магазин rotors.com.ua является лучшим поставщиком запасных частей на электроинструмент и бытовую технику в Украине. Работал с множеством магазинов, но такого внимания к пожеланием клиента нигде не встречал. Также, очень понравилось, что всегда можно проконсультироваться не только с менеджером, но и с профессиональным ремонтником. И в итоге быть уверенным, что приедет нужная деталь. Заказывал много чего. Последний...  Читать отзыв Как для меня интернет магазин rotors.com.ua является лучшим поставщиком запасных частей на электроинструмент и бытовую технику в Украине. Работал с множеством магазинов, но такого внимания к пожеланием клиента нигде не встречал. Также, очень понравилось, что всегда можно проконсультироваться не только с менеджером, но и с профессиональным ремонтником. И в итоге быть уверенным, что приедет нужная деталь. Заказывал много чего. Последний раз якорь на болгарку Makita 9020 аналог. Работает очень хорошо, без вибраций и разницы по мощности с родным не заметил. Данный магазин могу рекомендовать!
Достоинства:
  1. - наличие вариантов по качеству и цене,
  2. - скорость отправки,
  3. - обслуживание клиента на высшем уровне.
Недостатки:
  1. на данный момент не выявлено

Администратор ИМ "Rotors"

Администратор ИМ "Rotors" Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Здравствуйте!
Уважаемые администраторы сайта.
Настоятельно просим удалить отзыв от Виктора за 29 марта. Или свяжитесь с автором - пусть сообщит номер заказа для проверки.
Нам не поступало подобных жалоб. И все телефоны всегда на связи. Мы так понимаем, что этот отзыв написан конкурентами.
Здравствуйте!
Уважаемые администраторы сайта.