pylesos.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
28 отзывов / 453 просмотра

покупка

Дыма Зозуля (Соединенное Королевство) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Я совершал покупку через данный магазин, и етот магазын помогл мне отпределиться с моим новым пылесосом. Сдесь как нигде описаны характеристики техники, удобно прочитать и сделать свои выводы! Я совершал покупку через данный магазин, и етот магазын помогл мне отпределиться с моим новым пылесосом. Сдесь как нигде описаны характеристики техники, удобно прочитать и сделать свои выводы!

Приятно удивили, спасибо

Степан Михайлович (Чехия) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Понравился уровень сервиса, все же многие интернет-магазины грешат некачественным обслуживанием. Нашел пылесос, который подошел по параметрам и цене, связался с оператором уточнить детали. Примечательно, меня не только выслушали, но и предложили аналогичную модель. Немного дешевле, но без ненужных мне функций. Мда, приятно удивлен, спасибо! Понравился уровень сервиса, все же многие интернет-магазины грешат некачественным обслуживанием. Нашел пылесос, который подошел по параметрам и цене, связался с оператором уточнить детали. Примечательно, меня не только выслушали, но и предложили аналогичную модель. Немного дешевле, но без ненужных мне функций. Мда, приятно удивлен, спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая реакция, хороший сервис

все хорошо

Светлана Олеговна (Россия) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Пылесос выбирала взамен старому, хотелось потише, по мощнее и подешевле) менеджер Дмитрий проконсультировал по телефону и помог определиться с маркой и моделью. Спасибо за подсказку, пылесосом полностью довольна! Пылесос выбирала взамен старому, хотелось потише, по мощнее и подешевле) менеджер Дмитрий проконсультировал по телефону и помог определиться с маркой и моделью. Спасибо за подсказку, пылесосом полностью довольна!

и правда первый

Марина (Россия, Sochi) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Этот интернет-магазин заслуженно считается первым. Не бойтесь здесь ничего покупать, гарантия и качества на высоте. Доставили даже раньше указанного срока, плюс у меня даже была небольшая скидка. Этот интернет-магазин заслуженно считается первым. Не бойтесь здесь ничего покупать, гарантия и качества на высоте. Доставили даже раньше указанного срока, плюс у меня даже была небольшая скидка.

Неплохо

Ольга (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Удобный и понятный интерфейс на сайте, большой выбор товаров и отличное обслуживание! Не пожалела, что сделала тут свою покупку. Товар качественный и по цене устраивает. Однозначно заслуживаете пять звёзд!!! Удобный и понятный интерфейс на сайте, большой выбор товаров и отличное обслуживание! Не пожалела, что сделала тут свою покупку. Товар качественный и по цене устраивает. Однозначно заслуживаете пять звёзд!!!

спасиба

Надя Ручка (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Менеджер по телефону был очень любезен и профессионален. приятно, что с минимальной ценой, которую я нашла в тот момент получаешь ещё и хорошее отношение к клиентам. Менеджер по телефону был очень любезен и профессионален. приятно, что с минимальной ценой, которую я нашла в тот момент получаешь ещё и хорошее отношение к клиентам.

только здесь нашла то, что искала

Малышкина Виктория (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Долго выбирала тихий мощный пылесос, пока определялась, в наличии не стало желаемой модели phillips. Нехотя полезла мониторить интернет -магазины, нашла эту модель по самой цене именно здесь! Хорошо, что не переплатила раньше в магазине. Покупкой не нарадуюсь: доставка, качество, сервис – понравилось все! Спасибо большое магазину за моего домашнего помощника. Долго выбирала тихий мощный пылесос, пока определялась, в наличии не стало желаемой модели phillips. Нехотя полезла мониторить интернет -магазины, нашла эту модель по самой цене именно здесь! Хорошо, что не переплатила раньше в магазине. Покупкой не нарадуюсь: доставка, качество, сервис – понравилось все! Спасибо большое магазину за моего домашнего помощника.

Рекомендую всем

Арсен (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Я всегда опасаюсь проводить платежи в интернете, не доверяю этому. Но мне нужен был в короткие сроки подарок близкому человеку, а в моем небольшом городе нужного товара не было. Выбрал этот магазин за удобство платежей, приемлимую цену и хорошие отзывы в сети. Всё получил вовремя, подарок удался, спасибо вам. Я всегда опасаюсь проводить платежи в интернете, не доверяю этому. Но мне нужен был в короткие сроки подарок близкому человеку, а в моем небольшом городе нужного товара не было. Выбрал этот магазин за удобство платежей, приемлимую цену и хорошие отзывы в сети. Всё получил вовремя, подарок удался, спасибо вам.

Магазин однозначно рекомендую

Андрей Ткачев (Украина, Lviv) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Я редко оставляю отзывы, но в этом случае я приятно удивлен. Начнем с того, что менеджер меня полностью проконсультировал по телефону насчет моего пылесоса. Пару раз я связывался онлайн для уточнения некоторых вопросов, реагировали быстро и четко. Второй звонок - я уже заказывал товар. Смс с номером моего заказа и реквизитами оплаты пришла незамедлительно. Оплатив заказ, я перезвонил и подтвердил...  Читать отзыв Я редко оставляю отзывы, но в этом случае я приятно удивлен. Начнем с того, что менеджер меня полностью проконсультировал по телефону насчет моего пылесоса. Пару раз я связывался онлайн для уточнения некоторых вопросов, реагировали быстро и четко. Второй звонок - я уже заказывал товар. Смс с номером моего заказа и реквизитами оплаты пришла незамедлительно. Оплатив заказ, я перезвонил и подтвердил оплату, мне сказали, что заказ приняли в обработку и в этот же день отправят мне пылесос, смс с накладной вышлют на след.день. После звонка мне пришла смс с подтверждением моей оплаты. И самое главное и интересное - на следующий (прошли ровно сутки) мне приходит смс с прибытием моего товара на почту. Вообщем все четко, честно и оперативно. Спасибо ребятам из этого интернет магазина. Магазин однозначно рекомендую!

Качественный пылесос.

Юрьев Игорь Анатольевич (Россия) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Выбирал в подарок для жены на годовщину пылесос. Было особенно важно качество товара, чтобы был прост в использовании, разные режимы мощности и сменные мешки. Именно на этом сайте нашел для себя подходящую модель. Очень удобный поиск. Все пришло быстро, в указанный срок. Товар соответствует описанию, качество на высшем уровне. Жена оценила подарок, теперь уборка одно удовольствие. Выбирал в подарок для жены на годовщину пылесос. Было особенно важно качество товара, чтобы был прост в использовании, разные режимы мощности и сменные мешки. Именно на этом сайте нашел для себя подходящую модель. Очень удобный поиск. Все пришло быстро, в указанный срок. Товар соответствует описанию, качество на высшем уровне. Жена оценила подарок, теперь уборка одно удовольствие.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Качественный товар,быстрая доставка

Анастасия С. (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Всегда предпочитаю технику покупать через интернет-магазины-часто проходят хорошие акции,да и выбор обычно больше чем в обычных магазинах.Недавно познакомилась с этим магазином-в связи с безвременной гибелью старого пылесоса пришлось выбирать новый.Нужную модель заказала здесь по акции,заказ свой получила быстро.За быструю доставку и качество техники ставлю 5+,рекомендую. Всегда предпочитаю технику покупать через интернет-магазины-часто проходят хорошие акции,да и выбор обычно больше чем в обычных магазинах.Недавно познакомилась с этим магазином-в связи с безвременной гибелью старого пылесоса пришлось выбирать новый.Нужную модель заказала здесь по акции,заказ свой получила быстро.За быструю доставку и качество техники ставлю 5+,рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошие акции.
Недостатки:
  1. Пока все устраивает

Качественная работа

Ирина (Австрия) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Хороший выбор пылесосов, покупала на этом сайте недавно его в подарок маме. Понравился сайт своей простотой, все легко и доступно. Быстрое оформление заказа и оперативная доставка. Заказ пришел на второй день. Товар очень качественный, маме подарок понравился, устройство работает без нареканий. Хорошее устройство за доступную цену. Хороший выбор пылесосов, покупала на этом сайте недавно его в подарок маме. Понравился сайт своей простотой, все легко и доступно. Быстрое оформление заказа и оперативная доставка. Заказ пришел на второй день. Товар очень качественный, маме подарок понравился, устройство работает без нареканий. Хорошее устройство за доступную цену.

Я теперь тут постоянный покупатель!

Владимир (Чехия, Jicin) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Раньше не пользовался интернет-магазинами, но обстоятельства вынудили. Городок у нас небольшой, потому есть всего пара мест с более менее нормальными ценами. А тогда у меня как раз пылесос сломался. Старый уже был, потому не стал ремонтировать и решил новый взять. Местные магазины цены жуткие заламывали. Причем выбор никакой (по 2-3 модели). Тогда жена посоветовалась с подругой и зашла на этот...  Читать отзыв Раньше не пользовался интернет-магазинами, но обстоятельства вынудили. Городок у нас небольшой, потому есть всего пара мест с более менее нормальными ценами. А тогда у меня как раз пылесос сломался. Старый уже был, потому не стал ремонтировать и решил новый взять. Местные магазины цены жуткие заламывали. Причем выбор никакой (по 2-3 модели). Тогда жена посоветовалась с подругой и зашла на этот сайт. Тут и ассортимент огромный и цены классные. Без долгих раздумий мы заказали себе понравившуюся модель. Через 3 дня пылесос доставили. Работает, как зверь! Всем рекомендую это место!

Отличный пылесос для дома!

Сергей Анатольевич (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Давно хотел сделать жене подарок, решил купить моющий пылесос. Выбор помогли сделать менеджеры магазина. Купил, подарил. Теперь для жены уборка в удовольствие, пылесосом пользуется практически ежедневно. Говорит, эта вещь значительно облегчила ей жизнь. Спасибо сайту и руководителям за качественный товар! Давно хотел сделать жене подарок, решил купить моющий пылесос. Выбор помогли сделать менеджеры магазина. Купил, подарил. Теперь для жены уборка в удовольствие, пылесосом пользуется практически ежедневно. Говорит, эта вещь значительно облегчила ей жизнь. Спасибо сайту и руководителям за качественный товар!

Помощник для уборки

Михаил (Россия, Penza) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Заказал около полугода назад пылесос у данного магазина и до сих пор доволен своей покупкой. Работа с сайтом оставила только положительные эмоции, так как интерфейс простой и понятный. Сам товар пришел быстро в срок, качественная упаковка тоже порадовала. Сам девайс и инструкция к нему сделали для меня уборку любимым делом, ведь теперь это не занимает столько времени. Нисколько...  Читать отзыв Заказал около полугода назад пылесос у данного магазина и до сих пор доволен своей покупкой. Работа с сайтом оставила только положительные эмоции, так как интерфейс простой и понятный. Сам товар пришел быстро в срок, качественная упаковка тоже порадовала. Сам девайс и инструкция к нему сделали для меня уборку любимым делом, ведь теперь это не занимает столько времени. Нисколько не жалею, что выбрал этот магазин!

Быстро и доступно

Николай Сергеевич (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Покупал пылесос MIELE Complete. Быстро,вменяемый онлайн-консультант,все понравилось. Покупал пылесос MIELE Complete. Быстро,вменяемый онлайн-консультант,все понравилось.

Хороший магазин

Ирина (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Удобный сайт, без лишних заморочек, понятный интерфейс. Цены порядка ниже многих розничных магазинов, тем более, если захватить период скидок, а сложностей с заказом никаких. Покупала у них пылесос маме в подарок, после еще мешки отдельно. С доставкой не тянут, выбор моделек и брендов хороший, поэтому смысла переплачивать, совершенно, не вижу. Удобный сайт, без лишних заморочек, понятный интерфейс. Цены порядка ниже многих розничных магазинов, тем более, если захватить период скидок, а сложностей с заказом никаких. Покупала у них пылесос маме в подарок, после еще мешки отдельно. С доставкой не тянут, выбор моделек и брендов хороший, поэтому смысла переплачивать, совершенно, не вижу.

Хорошо

Виталий Паномаренко (Россия, Voronezh) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
В связи с поломкой старого пылесоса, пришлось срочно покупать новый. Остановился на этом магазине и не прогадал. Ребята помогли быстро подобрать пылесос, устраивающей меня по критериям цена-качество. Покупкой доволен. В связи с поломкой старого пылесоса, пришлось срочно покупать новый. Остановился на этом магазине и не прогадал. Ребята помогли быстро подобрать пылесос, устраивающей меня по критериям цена-качество. Покупкой доволен.

Быстро и качественно

Роман Глебов (Нидерланды) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
По всем критериям - отличный магазин. Заказ на сайте, информирование о покупке в течении 15 минут, получение в срок, все очень хорошо. По всем критериям - отличный магазин. Заказ на сайте, информирование о покупке в течении 15 минут, получение в срок, все очень хорошо.

чистота в домі

Тарас Сачко (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
все класно! найнижча ціна, чудовий асортимент. все швидко й гарно
в той же день дружина протестувала порохотяг, дуже задоволена!
все класно! найнижча ціна, чудовий асортимент. все швидко й гарно
в той же день дружина протестувала порохотяг, дуже задоволена!

Рекомендую

Едик Саркесян (Беларусь) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
В этом магазине все очень круто. Мне очень понравилось. Очень удобный поиск. То что искал без проблем нашел. Рекомендую всем В этом магазине все очень круто. Мне очень понравилось. Очень удобный поиск. То что искал без проблем нашел. Рекомендую всем

Поменяйте внешний вид сайта

Петя (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Интерфейс магазина так себе, а вот цены очень даже. Честно говоря, я дешевле, чем здесь больше ни где не нашел. С менеджером все уточнил по телефону, и Новой почтой мне доставили через пару дней. Кроме цены товара и услуг Новой почты мне еще насчитали 15 гр непонятно за что. Ну это мелочи Интерфейс магазина так себе, а вот цены очень даже. Честно говоря, я дешевле, чем здесь больше ни где не нашел. С менеджером все уточнил по телефону, и Новой почтой мне доставили через пару дней. Кроме цены товара и услуг Новой почты мне еще насчитали 15 гр непонятно за что. Ну это мелочи

Задоволена я

Наталя (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Моє перше замовлення. На мою думку все дуже на досить високому рівні. Замовлення було оформлено протягом 10-15 хвилин, що дуже здивувало і порадувало. Оператор досить професійно все пояснив і розповів і в загальному все сподобалося, додати мені нічого. Я не розчарована своєю покупкою, Дякую! Моє перше замовлення. На мою думку все дуже на досить високому рівні. Замовлення було оформлено протягом 10-15 хвилин, що дуже здивувало і порадувало. Оператор досить професійно все пояснив і розповів і в загальному все сподобалося, додати мені нічого. Я не розчарована своєю покупкою, Дякую!

Покупочка

Дениска (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Купил пылесос, работает отлично. Цена была отличная. Если что берите Самсунг. Купил пылесос, работает отлично. Цена была отличная. Если что берите Самсунг.

Аферисти

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Просто АФЕРЮГИ.
Пояснив, що маю грудну дитину і потрібно якісний пилосос з аквафільтром. Вибрали Кarcher. Зробив повну передоплату 26.09.2018 на ім'я Попов Сергей Александрович. Спочатку не брали трубку, потім всі номери опинились поза мережею а сайт щез.
Одесити відпишіть, хто справді купував у цьому магазині, або так само «попав».
Просто АФЕРЮГИ.
Одесити відпишіть, хто справді купував у цьому магазині, або так само «попав».
Marina Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Оплату произвели, через день уже не могли с ними связаться ни по одному из телефонов. На сайт зайти нельзя, заблокирован. Вообщем ни товара, ни денег.
Будьте осторожны и внимательны!
Будьте осторожны и внимательны!

Ассортимент очень большой

Илья Иванович (Албания, Tirana) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Нашел случайно этот сайт, даже и не думал, что есть сайты, которые занимаются только пылесосами. Ассортимент понравился больше всего, выбрать можно на любой вкус и кошелек. Доставили мне после оплаты на третий день, все аккуратно сложено, в плёнках и целофане, кульок с документами ещё был, пылесос очень понравился и мне и супруге. Работает как часы Нашел случайно этот сайт, даже и не думал, что есть сайты, которые занимаются только пылесосами. Ассортимент понравился больше всего, выбрать можно на любой вкус и кошелек. Доставили мне после оплаты на третий день, все аккуратно сложено, в плёнках и целофане, кульок с документами ещё был, пылесос очень понравился и мне и супруге. Работает как часы

Пылесос который нормально сосет

Алина Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Срочно появилась необходимость в пылесосе, так как старый уже совсем не тянул. Созвонились с магазином, попросили подобрать пару тройку нормальных моделей, которые должны тянуть пыль очень мощно. Менеджер через пару минут озвучил и по его совету выбрали один из них. В тот же день оплатили заказ, а завтра уже забрали с почты. Что тут сказать - сосет аж страшно становится,...  Читать отзыв Срочно появилась необходимость в пылесосе, так как старый уже совсем не тянул. Созвонились с магазином, попросили подобрать пару тройку нормальных моделей, которые должны тянуть пыль очень мощно. Менеджер через пару минут озвучил и по его совету выбрали один из них. В тот же день оплатили заказ, а завтра уже забрали с почты. Что тут сказать - сосет аж страшно становится, кажется что ламинат вырвет. Покупкой довольны очень, пылесос чудо!

Бытовые товары

UDEN-S