Магазин "Пятый океан" Николаев отзывы клиентов

Магазин "Пятый океан" Николаев отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2538

Пятый океан

Гость (Украина) 26 марта, 2018 год Были сегодня в магазине «Пятый океан» на проспекте Героев Украины, в отделении СТОК. Эмоции остались только отрицательные, пришли с маленькой собачкой, 2,5 кг и нас не пустили, и не разрешили даже привязать при входе в магазин, ничем мотивируя это, просто нельзя и все. И это не смотря на то, что вещи собачие они продают, но мерять их нельзя....! Где...  Читать отзыв Были сегодня в магазине «Пятый океан» на проспекте Героев Украины, в отделении СТОК. Эмоции остались только отрицательные, пришли с маленькой собачкой, 2,5 кг и нас не пустили, и не разрешили даже привязать при входе в магазин, ничем мотивируя это, просто нельзя и все. И это не смотря на то, что вещи собачие они продают, но мерять их нельзя....! Где логика? И вообще, в нормальных странах разрешено везде заходить с собаками, а не хотите, делайте специальные места, где можно хотя бы привязать свое животное, но под охраной, чтоб хозяин мог заходить в нужный ему магазин. А так у нас никакого контроля вообще нет, что касается точек продаж, любая продщица может тебе нахамить и послать куда подальше, документов то положенных у них на стенке где они должны висеть для ознакомления всей информации о магазине нет, и это никем и ничем это не контролируется, чтоб человек мог пойти в общество прав потребителя и пожаловаться. 0 согласны, 0 не согласны

пятый океан

Гость 20 мая, 2016 год Сеть супермаркетов пятый океан в г Николаев. Первая сеть в городе. Второй супермаркет пятый океан открыт в городе открыт этой сетью. Сейчас это уже история )). На данный момент вывески сменили на "Новус". Сеть супермаркетов пятый океан в г Николаев. Первая сеть в городе. Второй супермаркет пятый океан открыт в городе открыт этой сетью. Сейчас это уже история )). На данный момент вывески сменили на "Новус". 0 согласны, 0 не согласны

Магазин "Пятый океан" Николаев

ООО "Центр ТМ "Пятый Океан" работает на рынке дистрибьюции товаров и является лидером оптовой торговли продуктами питания в Николаевской и Херсонской областях. Предприятие является дилером крупных украинских производителей и владельцев...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3685 человек.

Николаев, ул. Космонавтов, 83а