Магазин ProMarket отзывы

Сумы, ул. Харьковская 3
3 отзыва / 743 просмотра

Детская прогулочная коляска

Екатерина Отзыв написан вторник, 23 апреля
Понравилось вежливое общение сотрудников интернет-магазина, быстро отправили заказ. Немного напутали с ценой доставки, переплатила при получении, но менеджер решил вопрос - вернул нам разницу. Рекомендую! Работают добросовестно) Понравилось вежливое общение сотрудников интернет-магазина, быстро отправили заказ. Немного напутали с ценой доставки, переплатила при получении, но менеджер решил вопрос - вернул нам разницу. Рекомендую! Работают добросовестно)

Детский стульчик для кормления

Филипп Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Заказывали стульчик для кормления Детский,остались довольны.Быстрая доставка,вежливый менеджер,товар без дефектов все как на картинке.Будем ещё заказывать. Заказывали стульчик для кормления Детский,остались довольны.Быстрая доставка,вежливый менеджер,товар без дефектов все как на картинке.Будем ещё заказывать.
Таня (Украина) Отзыв написан 17 августа, 2017 год
У нас в Суммах, это один из лучших интернет магазинов. У них хороший ассортимент товаров для дома, много текстиля, посуды. Мы часто делаем покупки в этом магазине, всегда оставались довольны и качеством покупки, и качеством обслуживания самого магазина. А иногда, у них бывают очень хорошие скидки, так мы купили матрас Neolux Эталон со скидкой -40%! У нас в Суммах, это один из лучших интернет магазинов. У них хороший ассортимент товаров для дома, много текстиля, посуды. Мы часто делаем покупки в этом магазине, всегда оставались довольны и качеством покупки, и качеством обслуживания самого магазина. А иногда, у них бывают очень хорошие скидки, так мы купили матрас Neolux Эталон со скидкой -40%!

Адрес: Сумы, ул. Харьковская 3

Товары для дома

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

LuxPL.com

Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua
Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua

Watsons
Watsons

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

Smart-fox.com.ua
Smart-fox.com.ua