Магазин ProMarket отзывы

Сумы, ул. Харьковская 3

Коляска прогулочная Babycare Swift BC-11201/1 Red

Голикова Марина Отзыв написан 13 июня, 2019 год

Магазин ProMarket - Коляска прогулочная Babycare Swift BC-11201/1 Red Магазин ProMarket - Коляска прогулочная Babycare Swift BC-11201/1 Red Магазин ProMarket - Коляска прогулочная Babycare Swift BC-11201/1 Red
20.05.19 я купила в этом интернет-магазине коляску Babycare Swift BC-11201/1 Red. Претензий к доставке нет. В тот же день потерялась заглушка от заднего колеса. Я обратилась в магазин с просьбой помочь. Мне пообещали выслать заглушку бесплатно, прошла неделя, ничего не пришло. В процессе общения мне пообещали выслать уже целое колесо, объясняя это тем, что заглушка на моем колесе уже не будет держаться. Сегодня 13.06-нет ни заглушки, ни колеса и на связь со мной никто не выходит. Я не предъявляла претензий магазину, потому не понимаю, зачем меня кормили обещаниями, так как возить ребёнка в такой коляске крайне опасно, на каждом бордюре, приподымая коляску, колесо просто слетает и нужна помощь посторонних людей, чтоб его принесли. Вопрос к администраторам: Вы таким образом выжидали 14 дней или были другие причины?

Детская прогулочная коляска

Екатерина Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Понравилось вежливое общение сотрудников интернет-магазина, быстро отправили заказ. Немного напутали с ценой доставки, переплатила при получении, но менеджер решил вопрос - вернул нам разницу. Рекомендую! Работают добросовестно) Понравилось вежливое общение сотрудников интернет-магазина, быстро отправили заказ. Немного напутали с ценой доставки, переплатила при получении, но менеджер решил вопрос - вернул нам разницу. Рекомендую! Работают добросовестно)

Детский стульчик для кормления

Филипп Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Заказывали стульчик для кормления Детский,остались довольны.Быстрая доставка,вежливый менеджер,товар без дефектов все как на картинке.Будем ещё заказывать. Заказывали стульчик для кормления Детский,остались довольны.Быстрая доставка,вежливый менеджер,товар без дефектов все как на картинке.Будем ещё заказывать.
Таня (Украина) Отзыв написан 17 августа, 2017 год
У нас в Суммах, это один из лучших интернет магазинов. У них хороший ассортимент товаров для дома, много текстиля, посуды. Мы часто делаем покупки в этом магазине, всегда оставались довольны и качеством покупки, и качеством обслуживания самого магазина. А иногда, у них бывают очень хорошие скидки, так мы купили матрас Neolux Эталон со скидкой -40%! У нас в Суммах, это один из лучших интернет магазинов. У них хороший ассортимент товаров для дома, много текстиля, посуды. Мы часто делаем покупки в этом магазине, всегда оставались довольны и качеством покупки, и качеством обслуживания самого магазина. А иногда, у них бывают очень хорошие скидки, так мы купили матрас Neolux Эталон со скидкой -40%!

Адрес: Сумы, ул. Харьковская 3

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

posuda-optom.com.ua интернет-магазин
posuda-optom.com.ua интернет-магазин

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

Интернет-магазин Маркет снов
Интернет-магазин Маркет снов