Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com отзывы

190 отзывов / 20233 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Развод на деньги

Алина Шутко Алина Шутко 11 мая, 2020 год

Товар не присылают. Сразу блокируют после отправки денег. Это развод!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Развод на деньги

Дарья Дарья 9 мая, 2020 год
Постоянно меняют название странички, наполнение почти всегда одно и то же. Быстро отвечают, просят сто процентную предоплату. Объясняют это тем, что люди на почте открывают и если не нравится - отправляют им обратно, а это типа не выгодно.
А по факту идеальная сказка для таких доверчивых людей.

А по факту идеальная сказка для таких доверчивых людей.

Абсолютно все положительные отзывы тут - это фейк, обратите внимание на их схожесть и ошибки, просто продуманный обман
Будьте бдительны

Ники их типа : lost chemodans/bags; auction; Avia auction

Сейчас они : avia_auction_ukraine avia_auction1 , аукцион Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Развод на деньги Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Развод на деньги Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Развод на деньги Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Развод на деньги Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Развод на деньги
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман

Обманщики!

Марина Манойлик Марина Манойлик 22 апреля, 2020 год
Хотела купить у них чемодан и сумку, оплатила все, сказали отправят на следующий день, но никто ничего не отправил, а меня просто заблокировали!
Ни в коем случае ничего у них не покупайте!
Заявление на них уже в полиции

Обманщики!!!!

Гость Гость 20 апреля, 2020 год
Сразу заблокировали аккаунт ничего не заказывайте. !!!!!!mad
Вруны эти деньги им боком вылезут !!!
Позвонила в банк
Иду писать заявление!!!!!

Аферисти!!!!

Гость Гость 20 апреля, 2020 год
Не вірте цим аферюгам!!! В інстаграмі зараз як https://www.instagram.com/lost_chemodans, повелась на акцію хотіла купити сумку, скинули номер карти монобанку 5375411501053511
Gorvat Ivan, дякувати богу приват банк скасував мою операцію, і ці паскуди не отримали ні копійки, доречі вони мене одразу заблокували

Обман лохотрон

Покупатель Покупатель 19 апреля, 2020 год
Не ведитесь!!! Всё фальшиво, они нечего не отправляют, после отправки денег, блокируют!! Как никак 500 грн, это тоже деньги!! Продают одну и ту же сумку многим людям, писал с нескольких аккаунтов.
Достоинства:
  1. Нету вообще
Недостатки:
  1. Огромный минус

Магазин сумок

Галина Билецкая Галина Билецкая 19 апреля, 2020 год
Спасибо что прислали сумочку давно о такой мечтала, шанель оригинал, ну не могла позволить. В ней кошелек с 1 $ дихи армани и дольче габана запечатанные, алкоголь с дюти фри. Таблетки и сладости.
Достоинства:
  1. Доставка 2 дня в Днепр
Недостатки:
  1. Не скинули ттн

Заказала 3 чемодана

Алла Алла 19 апреля, 2020 год
Длинная история так как рискнула и заказала 3 чемодана, очень переживала ну пришло все акуратно упакована, за доставку не платила так как у них бесплатная и это их плюс. Так как за 3 чемодана было бы около 600грн доставки. Ценного ничего, ноутбук асус из интресного, сумкк бананка в ней 20 доларов. И електронная сигарета.

Прислали тряпки

Виктория Виктория 19 апреля, 2020 год
Заказала дорожную сумку открыла в ней кроме вещей женских и детских ничего не нашла. Не везет мне так скажем никогда на такие авантюры

Отзыв о чемодане

Лариса Лариса 19 апреля, 2020 год
Чемоданчик очень даже ничего, неожидада что будет в хорошем состоянии. Куча женского белья купальники, косметика, крема для загара. На наклейке указано что девушка летела с египта. Ну и понятно египетские сладости пахнут на весь чемодан, кушать нетрискнула.

Чесный отзыв

Леша Леша 19 апреля, 2020 год
Реально пришел чемодан, как на фото. Был опечатан как и говорили работники. Доставка шла 2 дня до одессы. Вполне нормальная фирма и интресно конечно было найти чтото для себя.чесодан бренд около 8000грн смотрю его цена в магазинах, в ней вещт, документы на англ, фен, и айфон 7+. Ребенок получил подарок

Спасибо ребята

Назар Назар 19 апреля, 2020 год
Спасибо за отдичную посылку, очень рад, в сумки был фотоапарат не плохой, много грязных шмоток ну ничего, фот порадовал. Закажу еще на днях. За сумку отдал 900грн все окупилось в тройне.

рекомендую сайт

виктор виктор 18 апреля, 2020 год
Все быстро о оперативно.доставка оплачена и обратный платеж тоже .приятно удивлен.заказывал электро чемодан все соответсвует заявленому на сайте

молодцы ! рекомендую!

милена милена 18 апреля, 2020 год
Такой хороший магазин, рада что на первом месте у них удовлетворение клиентов) Совершала на дянх заказ сумки, доставили все во время, без задержек и курьерской службой) Цена достаточно доступная, а сумка в живую намного лучше выглядит) Хотелось бы отметить большой выбор и ассортимент предлагаемой продукции) Спасибо, что стараетесь для своих клиентов)

замечательный магазин

кристина кристина 18 апреля, 2020 год
Очень нравятся у них по качеству дорожные чемоданы. Купила с металлическим каркасом и водонепроницаемой тканью. Пользуюсь где-то года 2, очень довольна! Колесики целые и на месте, ткань действительно удерживает влагу + удобная ручка. И еще он очень вместительный. Ставлю магазину 5 звезд.

все прислали

гость гость 18 апреля, 2020 год
Купил где-то 1.5 года назад чемодан на колесах - вот, что на 100% могу сказать, у них действительно качественное. Работа у меня связана с частыми командировками, и мой чемодан откатал со мной не 1 десяток поездок. Колесики целые, качественная водоотталкивающая ткань отлично выполняют свою задачу.

все супер мне все пришло!

гость гость 18 апреля, 2020 год
магазин работает долго пришли все документы на товар)
я рада что нашла такой магазинчик! и заработала ещ е денег так как заказала по скидке минус 70 процентов сумку луи виттон
в ней нашла много косметики
деньги
один фотоапарат

Не ведитесь!!!

11.06.94oly@gmail.com [email protected] 15 апреля, 2020 год
Увидела рекламу и решила заказать чемодан. Оплатила и стала ждать. Чемодан приехал, но не тот, что заказывала. Чемодан был новый, но дешевый, даже некоторые змейки были застегнуты на середине молнии как от завода, колесики не поцарапанные, что не очень то логично. Сразу смутил вес чемодана, ведь заявленный вес на сайте был на 10 кг больше. Мы его не открывали... Читать отзыв Увидела рекламу и решила заказать чемодан. Оплатила и стала ждать. Чемодан приехал, но не тот, что заказывала. Чемодан был новый, но дешевый, даже некоторые змейки были застегнуты на середине молнии как от завода, колесики не поцарапанные, что не очень то логично. Сразу смутил вес чемодана, ведь заявленный вес на сайте был на 10 кг больше. Мы его не открывали а сразу же начали писать, что нам приехал не тот чемодан и вес у него подозрительный. Нам ответили, что сделают возврат так как мы его не открывали, но только через неделю так как были майские праздники. Прошло 2 недели, нам никто неотвечал.
Мы открыли чемодан, а там пару дырявых штанов разных размеров, пару старых футболок тоже разных размеров. Вообщем купили вещи с секондарный за 100. Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Не ведитесь!!! Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Не ведитесь!!! Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Не ведитесь!!! Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Не ведитесь!!!
Достоинства:
  1. Никаких. Развод на деньги
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Все положительные отзывы - вранье

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Люди, будьте благоразумны, не ведитесь на положительные отзывы, их пишут все те же мо шен ники. Эти "товарищи" кинули меня на почти 3000 грн. Телефонов и никаких контактов на сайте нет. Пусть хоть это заставит вас задуматься, отправлять ли деньги этим мо шен никам. Потому что отправив деньги - они вас сразу блокируют в инсте, и на смс не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ничего не высылают. Просто воруют ваши деньги

Не ожидала, что попадусь

ruslanamoskovchenko@gmail.com [email protected] 18 марта, 2020 год
Все обманутые люди! Требуйте своих денег обратно! Обращайтесь с Киберполицию, они очень быстро работают, не оставляйте деньги этих скотам
пишите мне на почту, скооперируемся и вместе будем писать заявление на них!

Нет чемодана и нет денег.

Гость Гость 18 марта, 2020 год
Написала, ответили сразу же, как только отправила деньги, то не отвечали, то ещё отправляют. Кормили обещаниями.. в конечном итоге просто перестали отвечать. Теперь без денег и без чемодана.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги получили, чемодан не отправили.

Это лохотрон

Гость Гость 17 марта, 2020 год
Не ведитесь,это развод. Как спрашиваешь за чемоданы, на все вопросы быстро отвечают, сбрасывают карту и сразу говорят, пишите адрес доставки, только деньги оплатил, всё, пропали, не денег не чемодана.

Магазин багажа

Саша Саша 13 марта, 2020 год
Пришел чемодан бренда, в нем много вещей не первой свежести, ноут бук не новый, косметика, наушники безпооводные. В общем чемодан отличный не убитый

Заказала чемодан из аукциона

Гость Гость 12 марта, 2020 год
Здравствуйте,заказала чемодан на сайте получила по новой почте,очень боялась открывать так как не знала что может быть в внутри него, но как открыла афигела были грязные вещи но среди этих вещей были часы Casio, золотой кулон в виде солнца, сумочка Arcadia из техники наушники GBL,старенький ноутбук, в целом довольна

Заказала чемодан из аукциона

Гость Гость 12 марта, 2020 год
Здравствуйте, заказала чемодан,после того как открыла была крайне удивлена так как в чемодане были драгоценные бусы, браслеты, так же была бредовая одежда, некоторые размеры одежды подошли и на меня, вообщем чемоданом я в целом довольна

УРААА приехал мой чемодан

Гость Гость 12 марта, 2020 год
Заказала себе чемоданчик,с виду такой приличный,открыла,а там секс игрушки какие хочешь, но помимо этого были еще духи Lacoste, зарядное устройство к айфону и многое другое

Лохотрон

Анастасія Анастасія 5 марта, 2020 год
Кинули на 900 грн, оплатила для Алан Валентини, ні чемодану, ні грошей. Сайт пропав відразу після переказу грошей, ніхто не відписує в інстаграм.

Сумка и чемодан

Гость Гость 22 февраля, 2020 год
Заказал чемодан а в нем сумка бабья и водка с дютика, повезло)))) Ну хотяб не пустышка)))) прикольная тема

Нашла духи и много вещей

Гость Гость 22 февраля, 2020 год
Ха-ха-за чемодан был забит вещами какого-то турка наверное, балахоны одни и версаче, посмеялась от души

COMFY
COMFY