Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com отзывы

Лохотронщики звереют!!!

Отзыв написан суббота, 25 января
Будьте бдительны и потраться свои деньги с умом. Теперь они скидывают карту получателя - Горняк Антон. Карта 4149499135142709 Будьте бдительны и потраться свои деньги с умом. Теперь они скидывают карту получателя - Горняк Антон. Карта 4149499135142709
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохопеты

Аферисти, брехуни

Отзыв написан среда, 22 января
Подружка вислала їм гроші. Я її попереджала вона вирішила ризикнути і все, телефон не відповідає сторінка в інстаграм не доступна. Не ведіться. Подружка вислала їм гроші. Я її попереджала вона вирішила ризикнути і все, телефон не відповідає сторінка в інстаграм не доступна. Не ведіться.

Все положительные отзывы написанные здесь - вранье!

Отзыв написан суббота, 18 января
Все кто ставят больше 1 звезды - это и есть те самые, которые нас обворовали. Люди, не ведитесь на хорошие отзывы, они все подставные. Никто ничего вам не отправит. Вы просто выкинете деньги на ветер, которые опустятся в карман этим у **дам! Я попала почти на 2000 грн, сразу заблокировали в инсте, когда спросила о ТТН Все кто ставят больше 1 звезды - это и есть те самые, которые нас обворовали. Люди, не ведитесь на хорошие отзывы, они все подставные. Никто ничего вам не отправит. Вы просто выкинете деньги на ветер, которые опустятся в карман этим у **дам! Я попала почти на 2000 грн, сразу заблокировали в инсте, когда спросила о ТТН
Недостатки:
  1. Обман

Чемодана не дождетесь никогда,

Отзыв написан пятница, 17 января
Будьте внимательны!На их сайте не ниодного номера телефона и адреса!!!После оплаты связаться с ними невозможно!Как все происходит:вы заказываете чемодан на сайте,Вам очень даже быстро приходит смс с номером карты.Вы платите и ииии....ВСЕ!!Номер с которого пришла смс выключен,а на сайте номеров нету.Афера удалась... Будьте внимательны!На их сайте не ниодного номера телефона и адреса!!!После оплаты связаться с ними невозможно!Как все происходит:вы заказываете чемодан на сайте,Вам очень даже быстро приходит смс с номером карты.Вы платите и ииии....ВСЕ!!Номер с которого пришла смс выключен,а на сайте номеров нету.Афера удалась...
Достоинства:
  1. Можно повестись на сайт
Недостатки:
  1. Чемодан Вам не отправят
  2. Аферисты
  3. Обман

Люди, не попадайтесь

Отзыв написан четверг, 16 января
Уже они @lost_chemodansss в ИГ.
Люди, не попадайтесь на этот лохотpoн!! Это развод и никакой чемодан вам никто не отправит!
Уже они @lost_chemodansss в ИГ.
Будьте внимательнее меня, на сайте нет никаких контактных данный, адреса и тд! Далее вам пришлют сомнительную карту с не менее сомнительными именами , причём даже в 12 ночи примут ваш заказ!!! Ну и потом вы выкидываете свои деньги в клешни этих ***!! И они замолкают на следующий день!
Недостатки:
  1. Афериcты! Воpы! Урoды!!!

Сумка армани

Отзыв написан среда, 15 января
В сумке были наушники безпроводные нижнее и бельйо средства гигиегы.шапка шарфик перчатки и фотоапарат В сумке были наушники безпроводные нижнее и бельйо средства гигиегы.шапка шарфик перчатки и фотоапарат

Закажу еще сумку

Отзыв написан среда, 15 января
Пришла сумочка бренжлвая в ней косметика дорогая и телефон айфон 6 в коробочке новый. Спасибо очень рада Пришла сумочка бренжлвая в ней косметика дорогая и телефон айфон 6 в коробочке новый. Спасибо очень рада

Ребятки спасибо

Отзыв написан среда, 15 января
Пришел чемодан гуччи он оригинал уже радует. В инете такой 700$. В нем ноут апл шмотки духи и алкашка разная. Закажу завтра еще Пришел чемодан гуччи он оригинал уже радует. В инете такой 700$. В нем ноут апл шмотки духи и алкашка разная. Закажу завтра еще
1 не согласен Показать 1 ответ

Мoшeнники и афеpисты

Отзыв написан среда, 15 января

мошенниkи и афериcты! разводят на деньги! ничего не отправляют! не видитесь!
Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Мoшeнники и афеpисты Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Мoшeнники и афеpисты

мошенниkи и афериcты! разводят на деньги! ничего не отправляют! не видитесь!

Не видитесь

Отзыв написан среда, 15 января
Не видитесь на этот лоxoтрон! разводят на деньги, ничего не отправляют! постоянно меняют данные! Не видитесь на этот лоxoтрон! разводят на деньги, ничего не отправляют! постоянно меняют данные! Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Мoшeнники и афеpисты

Магазин сумок

Отзыв написан суббота, 4 января
В сумке были шмотки разные косметика для личной гигиены и бутылка виски. Окупилось все ок
Оплатил на карту после оплаты подтвердили оплату мне через 15 минут.
Оплатил на карту после оплаты подтвердили оплату мне через 15 минут.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая новой почтой
Недостатки:
  1. Не прислали ттн

Дмитрий Лебедской

Отзыв написан суббота, 4 января
Все пришло, всем спасибо. Неожидал , думал развод. В сумке был ноутбук самсунг продал его за 10.000грн. Носки футболки продукты испорченные. Рад Все пришло, всем спасибо. Неожидал , думал развод. В сумке был ноутбук самсунг продал его за 10.000грн. Носки футболки продукты испорченные. Рад

Парни вы крутые что такое придумали

Отзыв написан суббота, 4 января
Общалась с менеджером Николай вы просто космос таких людей сейчас как вы сложно найти. Николай пофоткал мне все что я просило сам лично мне отправил мою сумку так как курьер уже закончил свой рабочий день. Общалась с менеджером Николай вы просто космос таких людей сейчас как вы сложно найти. Николай пофоткал мне все что я просило сам лично мне отправил мою сумку так как курьер уже закончил свой рабочий день.

Супер спасибо

Отзыв написан суббота, 4 января
Я так рада что попала на ваш магазин, получила распаковала и офигела. В сумке колечко золотое с камнем и фото камера. Закажу завтра еще сумочку и жду еще подарков. Я так рада что попала на ваш магазин, получила распаковала и офигела. В сумке колечко золотое с камнем и фото камера. Закажу завтра еще сумочку и жду еще подарков.

Магазин чемоданов

Отзыв написан четверг, 2 января
Супер чемодан пришел мне, еще не открывала так как жду мужа чтобы вместе открыли. Что будет внутри отпишу. Если понравиться закажу еще Супер чемодан пришел мне, еще не открывала так как жду мужа чтобы вместе открыли. Что будет внутри отпишу. Если понравиться закажу еще
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

внимание!!!!!

Отзыв написан суббота, 28 декабря
Заказала, по глупости, сумку под номером лота 52 Майкл Корс и как вы догадались, ничего не пришло. Более того, связь с ними прервалась, а сумка так и осталась висеть на сайте lostchemodans.com как товар. Заказала, по глупости, сумку под номером лота 52 Майкл Корс и как вы догадались, ничего не пришло. Более того, связь с ними прервалась, а сумка так и осталась висеть на сайте lostchemodans.com как товар.

Лохотрон, не ведитесь, люди!!!

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Очень жаль денег. Оплатила, телефоны выключены и на смс и в инста нет ответа. Не ведитесь, наверняка хорошие отзывы это накрутка. Очень жаль денег. Оплатила, телефоны выключены и на смс и в инста нет ответа. Не ведитесь, наверняка хорошие отзывы это накрутка.

Фотик продал за 12тыс

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Был фотоапарат никон продал за 12 тысяч так как не нужен ,неожидал конечно что найду чтото в чемодане кроме шматья. Был фотоапарат никон продал за 12 тысяч так как не нужен ,неожидал конечно что найду чтото в чемодане кроме шматья.

Спасибо ребят закажу еще

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Спасибо не думал что правда прийдет запакованная сумка. Все пришло вовремя порадовала доставка бесплатная так как багаж весил около 15 кг.
Внутри не кирпичи
Внутри не кирпичи

Вчера забрала заказ

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Вчера пришел заказ, была задержка 2 дня, в итогда пришла сумка с весом на 1 кг меньше чем указано на сайте. Обратилась в менеджеру магазнина сказали такое допустимо в ожибку до 2 кг в сумке. Спасибо в сумочке нашла много полезного дня себя Вчера пришел заказ, была задержка 2 дня, в итогда пришла сумка с весом на 1 кг меньше чем указано на сайте. Обратилась в менеджеру магазнина сказали такое допустимо в ожибку до 2 кг в сумке. Спасибо в сумочке нашла много полезного дня себя
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Недобор 1 кг

Вчера пришел заказ

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Вчера пришел заказ, была задержка 2 дня, в итогда пришла сумка с весом на 1 кг меньше чем указано на сайте. Обратилась в менеджеру магазнина сказали такое допустимо в ожибку до 2 кг в сумке. Спасибо в сумочке нашла много полезного дня себя❤️ Вчера пришел заказ, была задержка 2 дня, в итогда пришла сумка с весом на 1 кг меньше чем указано на сайте. Обратилась в менеджеру магазнина сказали такое допустимо в ожибку до 2 кг в сумке. Спасибо в сумочке нашла много полезного дня себя❤️
Достоинства:
  1. Бесплатная достаквка
Недостатки:
  1. Меньше на 1 кг

Заказывала ещё в начале лета

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
Заказывала ещё в начале лета.Отзывов тогда не нашла.и решила рискнуть когда была скидка 50%.Вышло с доставкой 775грн.Я думаю,что с тем отделением почты с которого отправляли тоже в сговоре.Небольшую сумку упаковали в большую коробку,доставка прилично потянула.Итак,что было.Сумку прислали не ту,что заказывала.Эта сумка была в наличии на сайте.Вес сумки меньше в два раза,чем заявлен на сайте.Белая,дермантиновая,в пятнах,а подкладка вообще вся грязная,жуть.Сумка была...  Читать отзыв Заказывала ещё в начале лета.Отзывов тогда не нашла.и решила рискнуть когда была скидка 50%.Вышло с доставкой 775грн.Я думаю,что с тем отделением почты с которого отправляли тоже в сговоре.Небольшую сумку упаковали в большую коробку,доставка прилично потянула.Итак,что было.Сумку прислали не ту,что заказывала.Эта сумка была в наличии на сайте.Вес сумки меньше в два раза,чем заявлен на сайте.Белая,дермантиновая,в пятнах,а подкладка вообще вся грязная,жуть.Сумка была посередине обмотана целлофаном,сбоку на замке пластмассовая голубая пломба,бумажная этикетка Шарм Эль шейх.Сумка закрывается на Магнитку и вещи из нее торчали,можно было спокойно засунуть руку.Там были просроченные пробники косметики-крем,мыло,краска для волос,помада.Некоторые даже без пробок.Только мыло было новое,самое дорогое в моей жизни,ибо только его оставила,Все остальное выбросила.Из вещей был застиранной страшный купальник,шифоновая блузка,хлопковые красные подростковые штаны,детская джинсовая юбка,женская блузка.Все страшное,застиранное.Кстати,все воняло секондом.Было такое впечатление,что весь хлам из секонда.Писала им в директ,ни ответа,ни привета.Поняла,что мошенники.Писала отзыв в Ютубе под видео с распаковками и девочке в инсте,чтоб люди были бдительны и не велись,а теперь здесь.Люди,будьте благоразумны,деньги можно потратить получше или отдать на благотворительность,а не кормить мошенников.Теперь считаю,что совсем ничего не высылают.Обнаглели вкрай.Слежу за ними в инсте,теперь продают одни и те же фото сумок.Не ведитесь,учитесь на чужих ошибках.Всем добра и благоразумных решений
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Заказала сумочки за 1200грн

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Не буду много говорить, все пришло в хорошем состоянии как и обещали. В сумки приятнын штучки для меня.) Не буду много говорить, все пришло в хорошем состоянии как и обещали. В сумки приятнын штучки для меня.)

Лост чемодан

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Итак мои впечатлиния очень даже хорошие, думала приедет сумка пустая или с кирпичами. Приехала действительно опломбированая сумка, видно что я первая её вскрывала. Внутри нашла нет бук разряжен проверить рабочий или нет не могу так как не зарядки подходящей. Кроме него были вещи продукты с италии ну ушли в муслр так как издавали не приятный запах. Спасибо за доставку. Итак мои впечатлиния очень даже хорошие, думала приедет сумка пустая или с кирпичами. Приехала действительно опломбированая сумка, видно что я первая её вскрывала. Внутри нашла нет бук разряжен проверить рабочий или нет не могу так как не зарядки подходящей. Кроме него были вещи продукты с италии ну ушли в муслр так как издавали не приятный запах. Спасибо за доставку.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка

Реклама чемодану

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Увидела рекламу сайта решила заказать, думала рискну.
Пришла сумочка дорожная бренд гуччи в общем в ней ничиго ососбенного салфетки косметичка и ключи. В следущий раз повезет.
Увидела рекламу сайта решила заказать, думала рискну.
Достоинства:
  1. Оплата доставки за счет магазина
Недостатки:
  1. Не прислали ттн

Супер чемодан

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
чемодан пришел опечатан в хорошем состоянии, много вещей летних видать с моря летели. Детский бутылочки соски одежда и 10 $ чемодан пришел опечатан в хорошем состоянии, много вещей летних видать с моря летели. Детский бутылочки соски одежда и 10 $

Магазин чемодана

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Доставка была в течении 3 дней, кожаная сумочка за 700грн, в ней духи и женских штучек разных. В общем не плохо. Доставка была в течении 3 дней, кожаная сумочка за 700грн, в ней духи и женских штучек разных. В общем не плохо.

Все пришло

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
Отличный магазин спасибо за доставку. Распаковку сняла на видео выставлю у себя в инстаграме. Закажу еще Отличный магазин спасибо за доставку. Распаковку сняла на видео выставлю у себя в инстаграме. Закажу еще
Достоинства:
  1. Нашла бренды

Твариииии ,желаю вам разбогатеть поскорее

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Редкосные тв**и ,лохотрон ,разводдддд!!люди будте очень аккуратны ,не делайте не обдуманых ,как я покупок через сомнительнве аккаунты Редкосные тв**и ,лохотрон ,разводдддд!!люди будте очень аккуратны ,не делайте не обдуманых ,как я покупок через сомнительнве аккаунты
Достоинства:
  1. тв**и ужас
Недостатки:
  1. тв**и ужас

Мошенники!

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Ещё и комментарии удаляют.
Это сайт мошенников. Оплатила сумку. Проплата прошла и все. Телефоны вне зоны. И удалили контент в инсте. Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Мошенники! Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Мошенники! Магазин потерянного багажа auctionbaggage.com - Мошенники!
Ещё и комментарии удаляют.
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Agabit
Agabit