Хвора касир мережі Посад, що у Зміїві обслуговує покупців - Отзывы о Магазин Посад

Магазин Посад
Отзыв написан пятница, 8 октября 8 просмотров
У магазині мережі Посад, що у Зміїві біля 2-ї школи 01.10.2021 року о 16-59-54 касир3 каса3 Док RRAPД204123 касир на цій касі хвора в хлам - задихається, без перерви кашля, червона мов радянський прапор обслуговує покупців і дітки-школярі підходять (поруч школа) і дорослі і пенсіонери.. Зверніть увагу це не ранок а вже під кінець зміни, тільки подумати за всю зміну скільком покупцям вона роздала хвороби..!!?? Поруч стоїть охоронець - ноль уваги, про управляючу цього магазину я вже писав відгук... Невже ви такі нелюди у цій мережі Посад, що за гроші готові інфікувати покупців та ставити під загрозу здоров"я покупців... Про тещо масок так як треба ніхто не носить я взагалі мовчу, а часто масок взагалі не носять.
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. мінусів не перерахувати, обходьте стороною цей магазин і діткам своїм-школярам краще вдома перекус готуйте.

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Дружбы Народов, д. 21
2.3
Редактировать нельзя. Если что речь о новом магазине в Жк Комфорт таун. Соборности 17 С таким подходом буду снова ходить в Коло Дома.
Магазин Посад
ООО «Посад» - это торговая сеть магазинов продуктовых товаров высшего качества. На витринах магазинов всегда представлен широкий ассортимент продуктов питания, ликероводочных изделий, бытовой химии и канцелярских товаров. Посад продает продукцию собственного производства, которая всегда является эталоном качества. В изготовлении продуктов под собственной торговой маркой Посад использует только качественное сырье, а... подробнее

Продовольственные супермаркеты
Супермаркет Рукавичка