Плохое обслуживание клиентов особенно детей и стариков - Отзывы о Магазин Посад

Магазин Посад
Отзыв написан пятница, 1 октября 3 просмотра
Магазин на проспекте Алешина 24 . Кассиры не доедают сдачи особенно детям. А охранники говорят они их потратили а вам сказали не додали. Ну, я думаю, на 90 к ничего нельзя купить.это было 1 раз не додали внучки. 90 к 2 раз пошла не додали 20 к это хорошо что мы не ругали а другие животные на копейки эти 90 и 20 к для них это деньги. Поэтому прошу руководство разобрать с кассирами. Чтобы хотя бы детям отдавали всю сдачу.Я не мелочная,. За эти деньги ничего не купишь, но если каждый будет ходить и каждому не будут додавать, в итоге очень хорошо можно заработать.

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Дружбы Народов, д. 21
2.3
172 просмотра
Редактировать нельзя. Если что речь о новом магазине в Жк Комфорт таун. Соборности 17 С таким подходом буду снова ходить в Коло Дома.

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.7
Просто жесть! Платна парковка з першої хв+ платний туалет(( кам'яний вік. На що розраховують власники даної місцини не зрозуміло.
Магазин Посад
ООО «Посад» - это торговая сеть магазинов продуктовых товаров высшего качества. На витринах магазинов всегда представлен широкий ассортимент продуктов питания, ликероводочных изделий, бытовой химии и канцелярских товаров. Посад продает продукцию собственного производства, которая всегда является эталоном качества. В изготовлении продуктов под собственной торговой маркой Посад использует только качественное сырье, а... подробнее

Продовольственные супермаркеты
Сильпо