Магазин Посад отзывы

4 отзыва / 1998 просмотров

Черная пятница

Юра (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Хотелось бы отметить, что проведение "черной пятницы " в пос. Андреевка, Балаклейского, района, с нарушением прорекламированой акцыи.А точнее при приобретении аукцыонного товара, на указанный сумму, на кассе обязательно должно присваиваться номер для участия в розыгрыше призовых товаров. Но на кассе ни слова не пол слова об этом не известно. Кассиры просят звонить на горячую линию, но горячая линия не отвечает...  Читать отзыв Хотелось бы отметить, что проведение "черной пятницы " в пос. Андреевка, Балаклейского, района, с нарушением прорекламированой акцыи.А точнее при приобретении аукцыонного товара, на указанный сумму, на кассе обязательно должно присваиваться номер для участия в розыгрыше призовых товаров. Но на кассе ни слова не пол слова об этом не известно. Кассиры просят звонить на горячую линию, но горячая линия не отвечает на звонки. Так куда ещё позвонить????? Так какая это "черная пятница ",это просто лохотрон чистой воды!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Лохотрон!!!!!

посад на ул.Железнодорожной

Отзыв написан 18 марта, 2016 год
В целом магазин не плохой: на многие товары цены ниже, чем в других магазинах по району, обслуживание нормальное, просрочки не наблюдала ни разу,никогда не обвешивали,но всегда есть "но"!!!!!!!! в этом магазине работает моя соседка, которая жаловалась, что з/п низкая, да еще и штрафуют не понятно за что, а недостачи вообще не известно откуда берутся в таких размерах, и это при...  Читать отзыв В целом магазин не плохой: на многие товары цены ниже, чем в других магазинах по району, обслуживание нормальное, просрочки не наблюдала ни разу,никогда не обвешивали,но всегда есть "но"!!!!!!!! в этом магазине работает моя соседка, которая жаловалась, что з/п низкая, да еще и штрафуют не понятно за что, а недостачи вообще не известно откуда берутся в таких размерах, и это при том, что магазин достаточно маленький для таких сумм. Вобщем,как покупатель- я магазином довольна, но работать туда не пошла бы ни за что!!!!!!! Уважаемое руководство, пересмотрите свое отношения к своим подчиненным, и возможно, снизится такая текучесть, а она в посаде активно процветает(продавцы меняются,как перчатки, и явно не с проста), да и вам, я думаю, было бы удобнее и прогрессивнее работать в налаженном постоянном коллективе!!!!!!!!

Анатолий Отзыв написан 17 марта, 2016 год
Живу в Харькове, услугами магазина Посад пользуюсь регулярно. Раньше совершал покупки в Посаде, когда бывал по делам в центре города, но недавно открыли магазин возле моего дома, теперь стало еще удобней. На полках всегда свежие продукты, а в торговых залах убрано. Консультанты вежливо общаются, всегда подскажут и помогут сделать выбор. Очень нравятся продукты под их торговой маркой. В первую очередь...  Читать отзыв Живу в Харькове, услугами магазина Посад пользуюсь регулярно. Раньше совершал покупки в Посаде, когда бывал по делам в центре города, но недавно открыли магазин возле моего дома, теперь стало еще удобней. На полках всегда свежие продукты, а в торговых залах убрано. Консультанты вежливо общаются, всегда подскажут и помогут сделать выбор. Очень нравятся продукты под их торговой маркой. В первую очередь они привлекают хорошей ценой, но смело заявляю, что качество тоже не страдает. Нравится, что в всегда работает много касс одновременно, в отличие от других супермаркетов, поэтому очередей нет. На полках ни разу не находил просроченных продуктов. В магазинах Посад всегда действуют различные акции, да и цены вообще достаточно низкие, поэтому здесь можно скупиться экономней, чем в других магазинах. Посад еще ни разу не разочаровал, всем рекомендую.

Магазин Посад

ООО «Посад» - это торговая сеть магазинов продуктовых товаров высшего качества. На витринах магазинов всегда представлен широкий ассортимент продуктов питания, ликероводочных изделий, бытовой химии и канцелярских товаров. Посад продает продукцию...

Продовольственные супермаркеты

Novus