Не рекомендую - Отзывы о Магазин "Полы и Двери"

Магазин "Полы и Двери"
Отзыв написан 14 мая, 2019 год 86 просмотров
Шарага. Никому не рекомендую. Сделал у них 3 заказа: Входные двери, межкомнатные двери и ламинат. Двери приехали с задержкой на 2 и 3 недели соответственно. Ламинат не приехал вообще. По всем 3-м заказам постоянно слышал нелепые отмазки: то машина сломалась, то фабрика не работает, то водитель в отпуске и т.д. Важный момент, звонить узнавать состояние своего заказа приходилось всегда мне, со стороны этой "конторы" никакой информации не поступало. С ламинатом вообще отдельная история. Заказал в феврале, сказали, что ламинат есть на складе, через 2 недели будет у меня. В итоге в начале апреля написал заявление на возврат денег. В середине мая все еще не вернули деньги, постоянно кормят завтраками.

Товары для дома Киев: отзывы

Отзыв о Товары для дома Киев. Отзывы о магазинах товаров для дома.

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Листа тканевые ролеты

Товары для дома, Киев, ул. Выборгская, д. 70
Работают отлично. Рекомендую.
Магазин "Полы и Двери"
"Полы и Двери" - это сеть салонов-магазинов, где у Вас есть возможность посмотреть и купить качественные входные и межкомнатные двери по самой низкой цене, а также напольное покрытие (ламинат, паркетная доска, художественный паркет и т.д).
Сеть салонов-магазинов "Полы и Двери" регулярно проводит распродажи и акции, на которых Вы можете купить... подробнее

Адрес: Киев, ул. Булаховского 2/1
Телефон: (067) 518-51-53
Товары для дома
Маркет Двери
Маркет Двери

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Интернет магазин Подушка
Интернет магазин Подушка

Техноскарб
Техноскарб

LuxPL.com
LuxPL.com

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина