Магазин подарков «Праздник-шоп» отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 945

Прикольный подарок

Дмитрий (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год Покупал подарок другу на день рождения, очень порадовал выбор оригинальных подарков в магазине. Забирал самовывозом в Днепре. Покупал подарок другу на день рождения, очень порадовал выбор оригинальных подарков в магазине. Забирал самовывозом в Днепре.
Достоинства:
  1. Удобное месторасположение для самовывоза в Днепре

Очень плохой сервис

Саша (EU) 19 декабря, 2017 год Забыли про заказ - если б не позвонил, ни з чем бы остался. Сервис на уровне - "Ой ну так случилось, че уж там". Про стоимость доставки и комисии никто ничего не предупреждает. Пришлось еще почти 100 грн заплатить отдельно. Отзыв на их сайте не прошел модерацию - там все хорошо и прекрасно.))) Забыли про заказ - если б не позвонил, ни з чем бы остался. Сервис на уровне - "Ой ну так случилось, че уж там". Про стоимость доставки и комисии никто ничего не предупреждает. Пришлось еще почти 100 грн заплатить отдельно. Отзыв на их сайте не прошел модерацию - там все хорошо и прекрасно.))) 0 согласны, 0 не согласны

купить подарок на день матери можно в магазине Праздник-шоп

Андрей 11 мая, 2017 год Нашел отличный магазин подарков Праздник-шоп. Каждый раз как приближается новый праздник, у меня возникает вопрос или даже целая проблема, что подарить? Вот скоро день Матери и опять нужно придумывать какой-то интересный и полезный подарок. Купить цветы на праздник - это настолько само собой разумеющееся, что уже не считается подарком. Потому приходится включать фантазию, но моей фантазии уже не хватает, потому...  Читать отзыв Нашел отличный магазин подарков Праздник-шоп. Каждый раз как приближается новый праздник, у меня возникает вопрос или даже целая проблема, что подарить? Вот скоро день Матери и опять нужно придумывать какой-то интересный и полезный подарок. Купить цветы на праздник - это настолько само собой разумеющееся, что уже не считается подарком. Потому приходится включать фантазию, но моей фантазии уже не хватает, потому приходится обращаться з апомощью к профессионалам. А в магазине "Праздник-шоп" работают именно профессионалы и фанаты своего дела. Они мне помогли подобрать подарок для моей любимой мамы, учитывая ее возраст, интересы, предпочтения и т.д. Предварительно на сайте магазина я просмотрел ассортимент и чтобы примерно понимать что здесь есть и что я могу выбрать, а потом пошел в магазин в Днепропетровске и получил качественную и полезную консультацию. Девушка вежливо выслушала все особенности и пожелания и подобрала несколько подходящих вариантов подарков. Очень благодарен за помощь сотрудникам магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин подарков «Праздник-шоп»

Магазин подарков «Праздник-шоп» поможет создать праздник и подарить приятные эмоции близкому человеку и другу. Большой ассортимент товаров на любой вкус, для женщин, для мужчин, для детей, на вечеринку, праздник. Можно...

Днипро, ул. Глинки 17-А
Телефон: +38(096) 535-02-84, +38(095) 740-78-37