Магазин подарков lavpak.com.ua отзывы клиентов

Магазин подарков lavpak.com.ua отзывы клиентов

Понравился сервис

Владимир Отзыв написан пятница, 12 апреля
Напишу и я свой отзыв.
В целом все хорошо. Цены не на все товары самые дешевые, но сервис порадовал.
Буквально через минут 10 перезвонили и оформили покупку.
Доставка тоже нормально. Все в оговоренные сроки.
Радует, что серьезно относятся к покупателям.
Напишу и я свой отзыв.
В целом все хорошо. Цены не на все товары самые дешевые, но сервис порадовал.
Буквально через минут 10 перезвонили и оформили покупку.
Доставка тоже нормально. Все в оговоренные сроки.
Радует, что серьезно относятся к покупателям.

Доволен заказом

Андрей Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Много расписывать не буду. Только то, что хорошо и оперативно работают. Доставляют все как и указывают. Рекомендую! Много расписывать не буду. Только то, что хорошо и оперативно работают. Доставляют все как и указывают. Рекомендую!

Хороший сервис

Инна Симулиди Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Заказывала в этом магазине два раза. Сразу на новый год,а второй недавно. Все хорошо. Оформили и прислали как положено. Во второй раз заранее предупредили, что нужно подождать заказ пару дней. Все пришло как сказали. Очень довольна. Спасибо большое)) Заказывала в этом магазине два раза. Сразу на новый год,а второй недавно. Все хорошо. Оформили и прислали как положено. Во второй раз заранее предупредили, что нужно подождать заказ пару дней. Все пришло как сказали. Очень довольна. Спасибо большое))

очень выручили а 8 марта

Егор Винницкий Отзыв написан 10 марта, 2019 год
девушка давно хотела одну финти плюшку, которой не было в наличии ни в одном магазине. спросил в лавпаке. попросили пару дней на поиск и прислали наложкой. я офигел. спасибо девушка давно хотела одну финти плюшку, которой не было в наличии ни в одном магазине. спросил в лавпаке. попросили пару дней на поиск и прислали наложкой. я офигел. спасибо

Хорошо

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Спасибо))) Купила лапомойки 2 дня назад. Прикольная штука) Спасибо))) Купила лапомойки 2 дня назад. Прикольная штука)

Хорошая работа

Гость Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Все понравилось, обслуживание, цена, сам товар) Все понравилось, обслуживание, цена, сам товар)

Карандашики

Алла Григорьева Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Покупала эко карандаши) прикольная штука)
жду не дождусь, когда посажу)))
Покупала эко карандаши) прикольная штука)
жду не дождусь, когда посажу)))

Евгений Осенко Отзыв написан 29 января, 2019 год
Работают быстро, ассортимент большой.
Отправили в день покупки.
Всем доволен)
Работают быстро, ассортимент большой.
Отправили в день покупки.
Всем доволен)

Все устроило, но есть и минус

Денис Шевелин Отзыв написан 9 января, 2019 год
Вся работа магазина. в общем радует. Видно, что все стараются и пытаются помочь, именно покупателю.
Это при разговоре по телефону слышно)
Один минус нашел, это то, что с доставкой есть проблемы. И то, это не их проблема, а именно Новой Почты.
Лавпак, советую вам расширить варианты доставки. А то, новая почта гребет бабки, а доставляет долго.
Я верю...  Читать отзыв
Это при разговоре по телефону слышно)
Я верю в Вас)))

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Долго искал в сети что-то оригинальное, девушке, и только у вас оказалось в наличии - плед) Либо с алиекспресс заказывать)
Прислали быстро, все четко.
Спасибо
Прислали быстро, все четко.

Танчик

Андрей Малютин Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Покупал своему ребенку танк на радиоуправлении. Отправили в день покупки, получил на третий новой почтой) Проверил его - все четко. Теперь посмотрим, как сын обрадуется, увидев его по елкой))) Покупал своему ребенку танк на радиоуправлении. Отправили в день покупки, получил на третий новой почтой) Проверил его - все четко. Теперь посмотрим, как сын обрадуется, увидев его по елкой)))
Достоинства:
  1. Консультация, быстрая работа
Недостатки:

Все устроило

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Покупал ребенку деревянный конструктор. Рассказали о бо все, отправили в тот же день. Все отлично) Круто) Покупал ребенку деревянный конструктор. Рассказали о бо все, отправили в тот же день. Все отлично) Круто)

Магазин подарков

Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин

shekel.com.ua интернет-магазин
shekel.com.ua интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Министерство счастья
Министерство счастья