Магазин отопительной техники Теплодом отзывы

teplodom.com.ua

Покупка техники

Юрий Недялков Отзыв написан среда, 12 июня
Хороший магазин и качественный товар! Покупал несколько раз расходники в розничном магазине этой компании, приятное место, все в наличии. Но когда столкнулся с проблемой выбора именно сложной техники, то пришлось обратиться к сайту за просмотром характеристик и всего остального. Все сделано достаточно удобно, описания и тех.информация актуальна. Пришлось все таки обратиться еще и к менеджеру с некоторыми вопросами, ответы мне...  Читать отзыв Хороший магазин и качественный товар! Покупал несколько раз расходники в розничном магазине этой компании, приятное место, все в наличии. Но когда столкнулся с проблемой выбора именно сложной техники, то пришлось обратиться к сайту за просмотром характеристик и всего остального. Все сделано достаточно удобно, описания и тех.информация актуальна. Пришлось все таки обратиться еще и к менеджеру с некоторыми вопросами, ответы мне предоставили, товар я выбрал. По итогу получил качественную консультацию и отличный товар в идеальном состоянии в быстрые строки.
Достоинства:
  1. 1. Образованные, знающие свое дело, менеджеры-консультанты 2. Качественные описания на сайте 3. Большой ассортимент 4. Быстрая обработка заявок на сайте 5. Приятный розничный магазин
Недостатки:

Покупка бойлера ATLANTIC

Дмитрий Ефремов Отзыв написан понедельник, 27 мая
Покупали бойлер для бабушки в квартиру. В принципе нужен был недорогой вариант на 30-50 литров. Остановились на бойлере Ariston PRO1 на 50 литров потому что он достаточно узкий и хорошо вписывался в ванную комнату. Аппарат отличный за свои деньги. С магазином все прошло на ура. Долго сомневался стоит ли оплачивать заказ заранее, но в итоге оплатил и меня не подвели....  Читать отзыв Покупали бойлер для бабушки в квартиру. В принципе нужен был недорогой вариант на 30-50 литров. Остановились на бойлере Ariston PRO1 на 50 литров потому что он достаточно узкий и хорошо вписывался в ванную комнату. Аппарат отличный за свои деньги. С магазином все прошло на ура. Долго сомневался стоит ли оплачивать заказ заранее, но в итоге оплатил и меня не подвели. Быстро обработали, связались в этот же день. Наличии и цена актуальны. Приятные менеджеры и хорошая поддержка. Спасибо магазину!
Достоинства:
  1. 1. Удобный сайт 2. Удобная оплата 3. Комфортные условия доставки 4. Компетентные менеджеры 5. Превосходное качество товара (новая не мятая коробка и полностью рабочий бойлер)
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Сантехника

27.ua