Optshop интернет-магазин отзывы

5 отзывов / 984 просмотра

Недобросовестное обслуживание

Marina Отзыв написан 22 августа, 2019 год
В интернет магазине Optshop заказала вакуумные пакеты для хранения одежды размером 50х60 см. Предварительно позвонила оператору и уточнила наличие и актуальность цены. Прочитав большое количество положительных отзывов о работе магазина, решилась на безналичную оплату. До этого момента все шло гладко. После оплаты, дозвониться до оператора, чтобы подтвердить платеж смогла далеко не с первого раза. Дальше хуже. Мне прислали пакеты совершенно...  Читать отзыв В интернет магазине Optshop заказала вакуумные пакеты для хранения одежды размером 50х60 см. Предварительно позвонила оператору и уточнила наличие и актуальность цены. Прочитав большое количество положительных отзывов о работе магазина, решилась на безналичную оплату. До этого момента все шло гладко. После оплаты, дозвониться до оператора, чтобы подтвердить платеж смогла далеко не с первого раза. Дальше хуже. Мне прислали пакеты совершенно другого размера - 110х80 см. Сообщив оператору об ошибке и необходимости обмена товара, получила ответ, что нужно ждать разрешения менеджеров. Ждала 4 дня. Ответ был отрицательным. Прямого контакта с менеджерами нет. Оператор ни за что не отвечает. На складе, похоже, кладут в посылку что в голову взбредет либо залежавшийся никому ненужный товар. На электронное письмо с просьбой объяснить причину отказа в обмене, вернуть товар в магазин и деньги покупателю, ответа не последовало. Делайте выводы!

Редкосные сволочи!

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Прислали разбитый контейнер, и крышка надбитая! Отказались менять съехав на Новую Почту.
Хотя я считаю, что отправитель должен был качественнее запаковать, а не просто обмотать стрейч пленкой пластиковый контейнер.
Категорически НЕ СОВЕТУЮ этого продавца!
Категорически НЕ СОВЕТУЮ этого продавца!

хамы и мошенники

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Согласна с предыдущими авторами отзывов. Заказала и оплатила заранее автономное зарядное устройство южно-корейской фирмы серебристого цвета, через 3 дня вместо этого прислали зарядное устройство китайского производства ярко-зеленого цвета с зарядкой от солнца.
После переговоров по телефону стало ясно, что все безнадежно. Дама на телефоне сказала, что такой вопрос рассматривает руководство в течение трех рабочих дней ( в пятницу руководство не работает), был бы четверг, то оно тоже бы не работало, даже не сомневаюсь. И пыталась даже наехать на меня, типа я ее оскорбляю. На вопрос , в чем состоит оскорбление, она ответила, что ей неприятно слышать, что ей все равно.
А клиентам приятно получать ненужные им вещи за их собственные деньги. Что общего у этих устройств?Optshop интернет-магазин - хамы и мошенники Optshop интернет-магазин - хамы и мошенники

Хамы отморозки редкие

Михаил (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Был сделан заказ через сайт пром.юа .контакты этих товарищей -https://the-best.prom.ua/contacts После оформления заказа часа чна следующий день связались по телефону сообщили что товар стоит дороже мол указана оптовая стоимость ...согласился у вас указан был (безналичный расчет ) ответил что да указали в сообщении номер карты куда перевести деньги оплатил сразу же утром позвонил сообщил об оплате написал смс...  Читать отзыв Был сделан заказ через сайт пром.юа .контакты этих товарищей -https://the-best.prom.ua/contacts После оформления заказа часа чна следующий день связались по телефону сообщили что товар стоит дороже мол указана оптовая стоимость ...согласился у вас указан был (безналичный расчет ) ответил что да указали в сообщении номер карты куда перевести деньги оплатил сразу же утром позвонил сообщил об оплате написал смс отправили вечером и указали наложенный платеж мол я мало того что деньги перевел на карту так еще и на новой почте должен оплатить получаетса что двойная стоимость на звонки смс перестали отвечать так как когда !!!!1!!! Раз из 28 звонков ответили да и нахамили мол решим ничего не решили ни деньги на карту не вернули ни наложенный платеж не сняли Мошенники на prom.ua Optshop prom.ua morkovo4ka.com.ua - Хамы отморозки редкие Мошенники на prom.ua Optshop prom.ua morkovo4ka.com.ua - Хамы отморозки редкие Мошенники на prom.ua Optshop prom.ua morkovo4ka.com.ua - Хамы отморозки редкие буду писать заявление в полицию и в банк на мошеннические действия если не выйдут на связь. Мошенники на prom.ua Optshop prom.ua morkovo4ka.com.ua - Хамы отморозки редкие

Люди не покупайте у них ничего !!!!!

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Компания Optshop ( the-best.prom.ua) мошенники !!!!!!!! Люди не покупайте у них ничего !!!!! Вам не выдадут чека , цена не соответствует заявленной ( озвучат другую по телефону ) ..... и самое главное НЕ ЖДИТЕ возврата продукции , если она бракованная .... вас вежливо пошлют . Вам скажут , что вы должны сами проверять товар еще на почте до последнего...  Читать отзыв Компания Optshop ( the-best.prom.ua) мошенники !!!!!!!! Люди не покупайте у них ничего !!!!! Вам не выдадут чека , цена не соответствует заявленной ( озвучат другую по телефону ) ..... и самое главное НЕ ЖДИТЕ возврата продукции , если она бракованная .... вас вежливо пошлют . Вам скажут , что вы должны сами проверять товар еще на почте до последнего винтика ( так что берите с собой отвертки и другие инструменты) и если что-то не усмотрели , то все на вашей совести ( закон о возврате продукции в течении 14 дней тут не действует) . На встречу не идут - видимо не дорожат своей репутацией . Очень скользкая компания ((

Техника

Mobiking интернет-магазин