Optshop интернет-магазин отзывы

ДУЖЕ ЖАХЛИВО

ПОКУПЕЦЬ ПОКУПЕЦЬ 25 октября, 2019 год
Привіт. 16 вересня в магазині OPTSHOP мною була замовлена
Привіт. 16 вересня в магазині OPTSHOP мною була замовлена
bluetooth колонка с фонариком Zealot S1 креплением на руль с power bank. 18 вересня замовлення було відправлено з магазину MORKOVO4KA. Після отримання смс з Н.П. забрав замовлення (кріплення в комплекті не знайшов, колонка була розряджена в ноль і відповідно перевірити можливості не було). Після зарядки через комплектний кабель в процесі перевірки вилізли проблеми з блютузом. Звязався з магазином і повідомив проблему. Мені запропонували повернути товар (за власний кошт! - альтернативи не було або пересилка за власні кошти або нічого не буде). Запевнили, що після надходження товару в магазин зі мною звяжуться по телефону і уточнять як і коли будуть повернуті гроші. На протязі довгого часу ніхто на звязок не виходив. Коли я почав телефонувати почалися всіляки відмовки. 21 жовтня(!) після чергового дзвінка мені повідомили, що була здійснена заміна товару.(ЯКОГО Я НЕ ОТРИМУВАВ) Ніхто зі мною не звязувався, нічого про заміну товару ніколи не обговорював, була початкова домовленість про повернення грошей! Результат : місяць затраченого часу, зіпсований настрій. А САМЕ ГОЛОВНЕ - НІ КОЛОНКИ, НІ ГРОШЕЙ.

Наглые крахоборы

Александр Александр 5 октября, 2019 год
Чувствую себя лохом. Отец когда-то что-то у них покупал и якобы у него накопились бонусы и их срочно сегодня нужно потратить. В общем он передал их мне. А я даже название сначала не расслышал магазина, когда мне позвонили, но раз отец брал и ничего мне не сказал плохого - что уж тут. В итоге эта су*а (одна из них) впарила... Читать отзыв Чувствую себя лохом. Отец когда-то что-то у них покупал и якобы у него накопились бонусы и их срочно сегодня нужно потратить. В общем он передал их мне. А я даже название сначала не расслышал магазина, когда мне позвонили, но раз отец брал и ничего мне не сказал плохого - что уж тут. В итоге эта су*а (одна из них) впарила мне пароочиститель за 1100 грн.
(и это с 60% скидкой!!!!!), который на розетке стоит 400 грн.. О ужас, до сих не могу простить себя. О возврате понятное дело и речи быть не может, мол надо было на почте сразу. А сразу и не скажешь, что это лохотрон.
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Сама контора это полный минус. Лохотрон.

Недобросовестное обслуживание

Marina Marina 22 августа, 2019 год
В интернет магазине Optshop заказала вакуумные пакеты для хранения одежды размером 50х60 см. Предварительно позвонила оператору и уточнила наличие и актуальность цены. Прочитав большое количество положительных отзывов о работе магазина, решилась на безналичную оплату. До этого момента все шло гладко. После оплаты, дозвониться до оператора, чтобы подтвердить платеж смогла далеко не с первого раза. Дальше хуже. Мне прислали пакеты совершенно... Читать отзыв В интернет магазине Optshop заказала вакуумные пакеты для хранения одежды размером 50х60 см. Предварительно позвонила оператору и уточнила наличие и актуальность цены. Прочитав большое количество положительных отзывов о работе магазина, решилась на безналичную оплату. До этого момента все шло гладко. После оплаты, дозвониться до оператора, чтобы подтвердить платеж смогла далеко не с первого раза. Дальше хуже. Мне прислали пакеты совершенно другого размера - 110х80 см. Сообщив оператору об ошибке и необходимости обмена товара, получила ответ, что нужно ждать разрешения менеджеров. Ждала 4 дня. Ответ был отрицательным. Прямого контакта с менеджерами нет. Оператор ни за что не отвечает. На складе, похоже, кладут в посылку что в голову взбредет либо залежавшийся никому ненужный товар. На электронное письмо с просьбой объяснить причину отказа в обмене, вернуть товар в магазин и деньги покупателю, ответа не последовало. Делайте выводы!

Редкосные сволочи!

Гость Гость 16 июля, 2019 год
Прислали разбитый контейнер, и крышка надбитая! Отказались менять съехав на Новую Почту.
Хотя я считаю, что отправитель должен был качественнее запаковать, а не просто обмотать стрейч пленкой пластиковый контейнер.
Категорически НЕ СОВЕТУЮ этого продавца!

хамы и мошенники

Гость Гость 15 февраля, 2019 год
Согласна с предыдущими авторами отзывов. Заказала и оплатила заранее автономное зарядное устройство южно-корейской фирмы серебристого цвета, через 3 дня вместо этого прислали зарядное устройство китайского производства ярко-зеленого цвета с зарядкой от солнца.
После переговоров по телефону стало ясно, что все безнадежно. Дама на телефоне сказала, что такой вопрос рассматривает руководство в течение трех рабочих дней ( в пятницу руководство не работает), был бы четверг, то оно тоже бы не работало, даже не сомневаюсь. И пыталась даже наехать на меня, типа я ее оскорбляю. На вопрос , в чем состоит оскорбление, она ответила, что ей неприятно слышать, что ей все равно.
А клиентам приятно получать ненужные им вещи за их собственные деньги. Что общего у этих устройств?Optshop интернет-магазин - хамы и мошенники Optshop интернет-магазин - хамы и мошенники

Хамы отморозки редкие

Михаил Михаил (Украина, Kiev) 6 декабря, 2018 год
Был сделан заказ через сайт пром.юа .контакты этих товарищей -https://the-best.prom.ua/contacts После оформления заказа часа чна следующий день связались по телефону сообщили что товар стоит дороже мол указана оптовая стоимость ...согласился у вас указан был (безналичный расчет ) ответил что да указали в сообщении номер карты куда перевести деньги оплатил сразу же утром позвонил сообщил об оплате написал смс... Читать отзыв Был сделан заказ через сайт пром.юа .контакты этих товарищей -https://the-best.prom.ua/contacts После оформления заказа часа чна следующий день связались по телефону сообщили что товар стоит дороже мол указана оптовая стоимость ...согласился у вас указан был (безналичный расчет ) ответил что да указали в сообщении номер карты куда перевести деньги оплатил сразу же утром позвонил сообщил об оплате написал смс отправили вечером и указали наложенный платеж мол я мало того что деньги перевел на карту так еще и на новой почте должен оплатить получаетса что двойная стоимость на звонки смс перестали отвечать так как когда !!!!1!!! Раз из 28 звонков ответили да и нахамили мол решим ничего не решили ни деньги на карту не вернули ни наложенный платеж не сняли Мошенники на prom.ua Optshop prom.ua morkovo4ka.com.ua - Хамы отморозки редкие Мошенники на prom.ua Optshop prom.ua morkovo4ka.com.ua - Хамы отморозки редкие Мошенники на prom.ua Optshop prom.ua morkovo4ka.com.ua - Хамы отморозки редкие буду писать заявление в полицию и в банк на мошеннические действия если не выйдут на связь. Мошенники на prom.ua Optshop prom.ua morkovo4ka.com.ua - Хамы отморозки редкие

Люди не покупайте у них ничего !!!!!

Ольга Ольга (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год
Компания Optshop ( the-best.prom.ua) мошенники !!!!!!!! Люди не покупайте у них ничего !!!!! Вам не выдадут чека , цена не соответствует заявленной ( озвучат другую по телефону ) ..... и самое главное НЕ ЖДИТЕ возврата продукции , если она бракованная .... вас вежливо пошлют . Вам скажут , что вы должны сами проверять товар еще на почте до последнего... Читать отзыв Компания Optshop ( the-best.prom.ua) мошенники !!!!!!!! Люди не покупайте у них ничего !!!!! Вам не выдадут чека , цена не соответствует заявленной ( озвучат другую по телефону ) ..... и самое главное НЕ ЖДИТЕ возврата продукции , если она бракованная .... вас вежливо пошлют . Вам скажут , что вы должны сами проверять товар еще на почте до последнего винтика ( так что берите с собой отвертки и другие инструменты) и если что-то не усмотрели , то все на вашей совести ( закон о возврате продукции в течении 14 дней тут не действует) . На встречу не идут - видимо не дорожат своей репутацией . Очень скользкая компания ((

Техника
bemobi.com.ua интернет-магазин