Магазин оптовой одежды mega7.com.ua отзывы

Шахраї небезпечно

Софія Софія 8 февраля, 2021 год
Ні в якому разі!!!! Це шахраї!!!
Вкрали 1000грн. Ні в якому разі не замовляйте тут нічого. Не перераховуйте кошти. Ніякої передоплати. Нічого зовсім. Тікайте. Подаємо скаргу в правоохоронні органи.

Ужасное обслуживание

Марго Марго 5 февраля, 2021 год
Не советую покупать в этом магазине никому!
Не советую покупать в этом магазине никому!
Сделала я заказ в четверг,сразу пришла смс оплатите 10% на карточку и вам завтра позвонят.С утра в пятницу никто не позвонил,я сама звонила на все номера сайта,но никто не ответил. В субботу позвонила девушка и сказала у них вчера был выходной и как только вы оплатите вам будут собирать заказ. Где это указано на сайте про выходной в пятницу? Вы о клиентах думаете? Тогда напишите .Я сразу подумала развод скинули номер карточки,а дозвониться нельзя. Но это же цветочки ,после того как я оплатила - два дня все ни как не могли узнать что с заказом и что в наличии. Во вторник все таки собрали,но не все и сказали подождите скоро будет поставка и так ещё два дня и ничего. В итоге целую неделю промотали нервы и выслали без того что есть!
Больше заказывать на этом сайте не буду и ни кому не посоветую! Все время звонила я,а не оператор - вас подводит поставщик,а вы меня! Целую неделю я была на нервах. Деньги выслала и ничего.
По качеству - вещи не такие как на фото! Я бы сказала хуже чем на фото.
Поэтому не советую этот сайт никому!

Товар не отправляют, деньги не возвращают.

Юлия Юлия 30 июня, 2020 год
Первый раз делала заказ и такое разочарование. Заказала ребёнку три кепки, проплатила, в итоге из трех пришла только одна, при чем не по той цене, что я заказывала, а дороже. После моего звонка, попросили написать в вайбере данные, для возврата денег...... И все на этом закончилось. Вайбер никто не читает, деньги мне так и не вернули, а через два дня... Читать отзыв Первый раз делала заказ и такое разочарование. Заказала ребёнку три кепки, проплатила, в итоге из трех пришла только одна, при чем не по той цене, что я заказывала, а дороже. После моего звонка, попросили написать в вайбере данные, для возврата денег...... И все на этом закончилось. Вайбер никто не читает, деньги мне так и не вернули, а через два дня вообще стали игнорировать мои звонки. Я на эту сумму решила сделать новый заказ, в итоге они практически сразу исправили статус,, в обработке,, на статус ,, доставлен,, и все... Публикуют только положительные отзывы, писала три, ни одного не опубликовали. Ребёнок был очень расстроен.
Достоинства:
  1. Спасибо, хоть одну прислали.
Недостатки:
  1. Не отвечают на звонки, деньги не возвращают, уже после заказа меняют цены...

Интернет-магазин АлИгАл
Интернет-магазин АлИгАл