не рекомендуем - Отзывы о Магазин оптовой бижутерии Star Jewely

Андрей Швейцария, Romoos Отзыв написан 11 июля, 2016 год 271 просмотр
Интернет-магазин starjewely показал себя в работе с заказчиком непрофессионально. Это касается и вопроса скорости доставки, и обработки заказа, и, особо стоит отметить, лояльности и отношения к клиенту. Заметьте, в подтверждение моим словам есть и тот факт, что после наших негативных откликов, в тот же день появился и позитивный, так сказать-для баланса, от лжеклиента:) Ребята, очень грубая работа, лучше потратьте свою активность и энергию для усовершенствования работы с заказчиками:)) И верните иконку "отзывы" на свою заглавную страницу, а то уж очень не красиво и непорядочно смотритесь..будущие клиенты должны знать, с кем им стоит работать, а с кем-нет!
А у нас до сих пор осталось плохое послевкусие после сотрудничества с этим сайтом...

Руководитель отдела продаж (Украина, Одеса) 7 сентября, 2016 год
По поводу непрофессионализма. Наш персонал старается всегда удовлетворить потребности клиента, это касается время доставки и ассортимента товара. И у нас вы не единственный клиент мы попросили нашего клиента оставить положительный отзыв в случае понравившейся работы нашей компании.
Спасибо за внимание!
С уважением компания "Starjewely"

Оптовая торговля: отзывы

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
6763 просмотра
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

baby-shoes.od.ua

Оптовая торговля
4.4
3023 просмотра
покупатель татьяна очень хорошая обувь и цена марта молодец

Оптовая торговля

METRO Cash & Carry