не рекомендуем - Отзывы о Магазин оптовой бижутерии Star Jewely

Швейцария, Romoos Отзыв написан 11 июля, 2016 год 424 просмотра
Интернет-магазин starjewely показал себя в работе с заказчиком непрофессионально. Это касается и вопроса скорости доставки, и обработки заказа, и, особо стоит отметить, лояльности и отношения к клиенту. Заметьте, в подтверждение моим словам есть и тот факт, что после наших негативных откликов, в тот же день появился и позитивный, так сказать-для баланса, от лжеклиента:) Ребята, очень грубая работа, лучше потратьте свою активность и энергию для усовершенствования работы с заказчиками:)) И верните иконку "отзывы" на свою заглавную страницу, а то уж очень не красиво и непорядочно смотритесь..будущие клиенты должны знать, с кем им стоит работать, а с кем-нет!
А у нас до сих пор осталось плохое послевкусие после сотрудничества с этим сайтом...

Руководитель отдела продаж (Украина, Одеса) 7 сентября, 2016 год
По поводу непрофессионализма. Наш персонал старается всегда удовлетворить потребности клиента, это касается время доставки и ассортимента товара. И у нас вы не единственный клиент мы попросили нашего клиента оставить положительный отзыв в случае понравившейся работы нашей компании.

Спасибо за внимание!

С уважением компания "Starjewely"

Оптовая торговля: отзывы

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

baby-shoes.od.ua

Оптовая торговля
4.4
покупатель татьяна очень хорошая обувь и цена марта молодец

Оптовая торговля
e-1.com.ua интернет-магазин