Магазин опт отзывы

Мошенники!!!!

Татьяна Татьяна среда, 16 июня
Заказала малышу надувной бассейн, сразу оплатила весь товар.10 числа скинула всю суму,уже 16 число ни на телефон ни на письма никто не отвечает.Пусть им будут деньги на лекарства!!!
Достоинства:
  1. Развод красивый
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!

Мошенники. Magazinopt.com.ua

Марина Марина (Ukraine, Kharkiv) 9 мая, 2021 год
Частину товару, те, що найдорожче таки відправили. Після відкриття на них Провадження у кіберполіції!!!!!
Висновок-купляю тепер без передоплати, боротись за свої кошти. Не задумуючись відправила Заяву у кіберполіції. Наступного дня вже зателефонували з Райвідділку, потім переслала всі скріни переписки, замовлення.
Зателефонувала у банк - PJSC BANK FOR INVESTMENTS AND SAVINGS - карта була
ця 4193244003021428 Лохачев Александр.Та... Читать отзыв
Зателефонувала у банк - PJSC BANK FOR INVESTMENTS AND SAVINGS - карта була
ця 4193244003021428 Лохачев Александр.Та у банк, з якого оплачувала я.
Посилка з Одеси, хоча магазин, ніби то, у Дніпрі. Провадження також відкрито у Дніпрі.
Бажаю не стикатися з таким! А якщо "вляпались" то боротись за свої кошти.
Недостатки:
  1. Все

Мошенники. Magazinopt.com.ua

Марина Марина (Ukraine, Kharkiv) 4 мая, 2021 год
Заказала товар. Обратной связи нет. Работают по предоплате. Те, кто дорожат своей репутацией так себя не ведут. Или менеджеры полностью отмороженные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Моженники. Завтра напишу заявление в киберполицию и в ПриватБанк на владельца карты.

Два раза купила товар, третий не все прислали и пропали

Гость Гость 13 апреля, 2021 год
Похоже теперь магазин этот (https://magazinopt.com.ua) мошенники, два раза я "проскочила" доставка была сделана, в третий не положили весь товар и на полгода пропали (дозвониться не могла). Недавно дозвонилась, получается продолжают народ "разводить", обещали сделать доставку (уже я согласилась только на наложный) и опять пропали. Очень разочарована((( Не советую иметь с ними дело!!!!!!
"Добрый день,ваш заказ принят.Весь товар есть в... Читать отзыв

"Добрый день,ваш заказ принят.Весь товар есть в наличии.
Ожидаем оплату.Реквизиты для оплаты: Авреньева Юлия Сергеевна
4731185619269894 сумма 733грн+0,5%
В назначение платежа укажите номер своего заказа.
С Ув.компания https://magazinopt.com.ua"

а уважения то как не бывало.

мошенники!!!!!

Заказ игрушек, Ольга Заказ игрушек, Ольга 1 апреля, 2021 год
Оформила заказ, связались со мной через вайбер. Условия доставки 2 дня , это было оговорено, но через 2 дня написали, что вот сегодня, на след день игнор, на тел не отвечают, на смс тоже.
+380508435502 телефон
5169360008445391 карта Авреньева Юлия Сергеевна
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. мошенники
2 согласны

Длительное сотрудничество

magazinopt.com.ua magazinopt.com.ua 21 марта, 2021 год

отправка нашим постоянным клиентам которые работают с нами более года

Уважаемые клиенты Магазин работает более 2х лет

Magazinopt.com.ua Magazinopt.com.ua 21 марта, 2021 год

Уважаемые клиенты,мы ценим каждого покупателя
Отправки каждый день
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. низкие цены

Интернет-магазин ineed.ua