Окна декор интернет-магазин отзывы

Чернигов, ул. Рокоссовского, д. 12
2 отзыва / 564 просмотра

Отсутствие исключительного внимания к клиенту - ценности магазина

Наталия Наталия (Украина) 13 сентября, 2018 год
Хотела бы оставить отзыв о магазине «Окна декор» по Рокоссовского, 12 в г. Чернигове. Негативный. Очень хочу.
Я давно клиент этой фирмы, сюда (еще по Г. Полуботка, 20) привела меня моя кума, тут обслуживаются масса знакомых. Все бы ничего, да вот однажды… Заказала я ролеты сынишке в комнату и не знала, что столкнусь с целой проблемой.
На входной двери в магазин... Читать отзыв
На входной двери в магазин указан режим работы с понедельника по субботу включительно, в магазине – приветливая девушка. Обслужила, рассказала, показала, подобрали, выбрали. Вот она, красота: ролеты фисташковые, зима-лето, сынишка-то как обрадуется: и модно, и солнышко глазки слепить не будет. Ура!!! К 1 сентября комната школьнику будет готова.
Ан, нет. В магазине решили по-другому. Как оказалось мастера по установке не работают в режиме работы магазина, у них свой график. Свой! И мне, клиенту!!!!!, нужно под этих «богов установки ролетов» подстраиваться. И не просто подстраиваться, а прогибаться, выискивать удобное для них время, чтобы мне установить одежку на окошко! Во как! И магазину все-равно, что я работаю с 8-00 до 20-00. У них люди с золотыми руками работают с 10-00 до 17-00 и только в будние дни. Точка.
Вот как раз об этом продавец тихо и спокойно умолчала. А вот у меня вопрос: как установить ролеты такому человеку, как я, с графиком работы, который не совпадает с рабочим днем «умелых ручек»?!
Ладно, выкрутилась. Родители. Договариваемся: среда, 10-00, менеджер уточнит у мастера (что конкретно, не знаю) и заранее перезвонит. Действительно звонит – среда, 10.40 – с вопросом: «дома кто-то есть?». Я даже не знала, как покультурнее отреагировать. Наверное гипотетически дома должен был кто-то быть, но… увы не было, как и звонка заранее.
Ладно, следующий договор: четверг 11.00. Точно. Мастер будет в Вашем районе, все сделает, будете довольны. Ок. Вот он четверг. 11-00 – нет мастера, 11-30 – нету, 11-40, о Боги, звонок: машина сломалась, мастер не приедет, какой другой день и какое время Вас устраивает.
Я не вышла за рамки культуры, но возмущение было запредельным.
А теперь самое главное: в выходные мне отказывают в установке ролетов, обо мне забыли и на всю следующую неделю, и все потому, что ролеты оплачены, кредиторки нету, кому надо – та и позвонит. Шикарная система работы. Я заплатила немалые деньги, я и «выбиваю» теперь свои ролеты. Подстраиваясь под каких-то дяденек, так чтобы им было удобно.
Звоню через неделю – ответ тот же: не поменяют ни день, ни время. Да и звонить мне, как оказалось, и не собирались все по той же причине: мне надо – я и должна позвонить. Забота о клиентах – «на высоте».
И вот возникает у меня риторический вопрос: что может поменяться в лучшую сторону в стране, в которой меня за мои же деньги не считают человеком, в которой отношение к клиентам, как к должникам, в которой улыбающаяся менеджер с такой же милой и нежной улыбкой, повторюсь – за мои же деньги, просто посылает меня куда подальше: ищите удобное время в неудобное для Вас время – мастер придет?!
Очень хотелось бы быть услышанной руководством данной фирмы. Очень хотелось бы остаться клиентом магазина «Окна декор», но хамское и наплевательское отношение к заказчику, затягивание времени с установкой ролетов показывает, к сожалению, обратное
Адрес: Чернигов, ул. Рокоссовского, д. 12

Товары для дома