Магазин одежды Mohito отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 3751

Оля 23 апреля, 2014 год Вчера впервые попала в торговый центр "Гуливер". Очень впечатлил, большой, уютный, все на виду. Привлек внимание магазин с очень интересным названием "Mohito", до этого я его нигде не встречала или просто может не обращала внимания. Магазин большой, одежды немеренно, глаза разбегаются. Все по цветам, по сезонам, очень гармонично все расположенно. Цены на мое удивление очень доступные, вчера еще и акция...  Читать отзыв Вчера впервые попала в торговый центр "Гуливер". Очень впечатлил, большой, уютный, все на виду. Привлек внимание магазин с очень интересным названием "Mohito", до этого я его нигде не встречала или просто может не обращала внимания. Магазин большой, одежды немеренно, глаза разбегаются. Все по цветам, по сезонам, очень гармонично все расположенно. Цены на мое удивление очень доступные, вчера еще и акция была, -50% на большую часть коллекции. Вещи качественные, хорошо пошиты, попадаются конечно же "тряпки", но это стандарат для всех бутичков. В магазине очень приятные консультанты, не надоедают, если нужно помочь - помогут. Кроме одежды (как мужской так и женской) там продается обувь, аксессуары, духи, сумки, шарфики и многое другое. Mohito - это польский брэнд. Этот магазин из однй серии с House. Мне очень понравился магазинчик, купила даже вчера себе там туфельки. В ближайшее время опять думаю туда заглянуть. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин одежды Mohito

Магазин одежды Mohito