Магазин одежды Mohito отзывы

Ужас, кидалово!!!

Татьяна Татьяна 18 марта, 2021 год
Вернула товар в интернет-магазин месяц назад в начале февраля, уже 18 марта. Звонила в начале марта, сказали, что пока только оплачивают возвраты января. Хотя на сайте заявлена иная информация. Сейчас телефон горячей линии выключен. Деньги так и не вернули и уже вряд ли я их увижу!!! Никому не рекомендую заказывать в интернет магазине!!!!

105500011106 не возвращают деньги

Гость Гость 25 февраля, 2021 год
Вернула товар больше 10 дней назад, нет никакой информации где он.
Колл центр, говорит что товар попадает на склад от 3 до 5 дней и вам придет смс,что его получили. 11 день,смс нет.
НИКОМУ не рекомендую покупать в интернет магазине.
Денег не увидите

Наберите нормальный персонал!

Anywhere11 Anywhere11 2 февраля, 2021 год
Магазин MOHITO в Украине в ТРЦ City Center. Отвратительнейший персонал, который не следит за своим языком. Обсуждают всех зашедших. Делает это даже не стесняясь и без цензуры. Лучше б поработали, может и продажи возросли, и следом и заработная плата. В общем, что вещи, что персонал...не рекомендую туда даже заходить.
Оля Оля 23 апреля, 2014 год
Вчера впервые попала в торговый центр "Гуливер". Очень впечатлил, большой, уютный, все на виду. Привлек внимание магазин с очень интересным названием "Mohito", до этого я его нигде не встречала или просто может не обращала внимания. Магазин большой, одежды немеренно, глаза разбегаются. Все по цветам, по сезонам, очень гармонично все расположенно. Цены на мое удивление очень доступные, вчера еще и акция... Читать отзыв Вчера впервые попала в торговый центр "Гуливер". Очень впечатлил, большой, уютный, все на виду. Привлек внимание магазин с очень интересным названием "Mohito", до этого я его нигде не встречала или просто может не обращала внимания. Магазин большой, одежды немеренно, глаза разбегаются. Все по цветам, по сезонам, очень гармонично все расположенно. Цены на мое удивление очень доступные, вчера еще и акция была, -50% на большую часть коллекции. Вещи качественные, хорошо пошиты, попадаются конечно же "тряпки", но это стандарат для всех бутичков. В магазине очень приятные консультанты, не надоедают, если нужно помочь - помогут. Кроме одежды (как мужской так и женской) там продается обувь, аксессуары, духи, сумки, шарфики и многое другое. Mohito - это польский брэнд. Этот магазин из однй серии с House. Мне очень понравился магазинчик, купила даже вчера себе там туфельки. В ближайшее время опять думаю туда заглянуть.

Одежда
Интернет-магазин "Lamoda"