Отзывы о Магазин одежды и аксессуров Матрешка

Магазин одежды и аксессуров Матрешка
Маша Отзыв написан 28 июня, 2013 год 1001 просмотр
 Отзыв о Магазин одежды и аксессуров Матрешка по адресу Киев, Оболонский пр-т, 1-Б, ТЦ “Dream Town” Впервые увидела магазин Матрешка в Дрим тауне. Магазин очень понравился, вещи такие необычные, такие модные, а главное я таких нигде больше не вижу. Покупала там шорты, джинсовую юбку, черные брюки и джинсы. Но больше всего хочу рассказать о брюках, качество отменное, а главное, не знаю как для кого-то из вас но для меня это главное, чтобы колени не вытягивались, и в этих брюках они не вытягиваются, а найти такие брюки ох как сложно, вы уж поверьте. Носиться все одежда с Матрешки очень хорошо, после стирки тоже нормально выглядит. Так что кто еще не был, посетите, вам понравиться.

Егор 16 января, 2014 год
Я тоже клиент магазина Матрешка! Вещи супер и цена приемлемая! Я живу в Киеве и хожу в Дрим таун, а когда приезжаю в Одессу, то на Дерибасовскую захожу. Приветливый персонал и цены одинаковые во всех магазинах. Кстати, недавно был в Мариуполе, был приятно удивлен что в ТЦ Порт Сити Матрешка тоже есть. Дажу купил у них пуховик со скидкой к Новому Году.

Одежда Киев: отзывы

Отзыв об Одежда Киев. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Adidas

Одежда, Киев, ул. Луговая, 12, ТЦ "Караван"
3.1
12251 просмотр
Нужна скидка сотрудника Adidas Нужна скидка сотрудника Adidas.г.Киев Пишите на leon.bolier(собака)yandex.ua

Магазин одежды и аксессуров Матрешка

Матрешка - это сеть магазинов современной и модной мужской и женской одежды и аксесуаров. Вся одежда в Матрешке яркая и красивая. Весь асортимент магазинов Матрешка разнообразный и неповторимый. Вы нигде...

Одежда

Your joy