Отзыв о Магазин одежды и аксессуров Матрешка

Магазин одежды и аксессуров Матрешка
Маша Отзыв написан 28 июня, 2013 год 994 просмотра
 Отзыв о Магазин одежды и аксессуров Матрешка по адресу Киев, Оболонский пр-т, 1-Б, ТЦ “Dream Town” Впервые увидела магазин Матрешка в Дрим тауне. Магазин очень понравился, вещи такие необычные, такие модные, а главное я таких нигде больше не вижу. Покупала там шорты, джинсовую юбку, черные брюки и джинсы. Но больше всего хочу рассказать о брюках, качество отменное, а главное, не знаю как для кого-то из вас но для меня это главное, чтобы колени не вытягивались, и в этих брюках они не вытягиваются, а найти такие брюки ох как сложно, вы уж поверьте. Носиться все одежда с Матрешки очень хорошо, после стирки тоже нормально выглядит. Так что кто еще не был, посетите, вам понравиться.

Егор 16 января, 2014 год
Я тоже клиент магазина Матрешка! Вещи супер и цена приемлемая! Я живу в Киеве и хожу в Дрим таун, а когда приезжаю в Одессу, то на Дерибасовскую захожу. Приветливый персонал и цены одинаковые во всех магазинах. Кстати, недавно был в Мариуполе, был приятно удивлен что в ТЦ Порт Сити Матрешка тоже есть. Дажу купил у них пуховик со скидкой к Новому Году.

Одежда Киев: отзывы

Отзыв об Одежда Киев. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Adidas

Одежда, Киев, ул. Луговая, 12, ТЦ "Караван"
3.1
Нужна скидка сотрудника Adidas Нужна скидка сотрудника Adidas.г.Киев Пишите на leon.bolier(собака)yandex.ua

Магазин W.E.

Одежда, Киев, Гната Юры 20
2.7
1283 просмотра
Зимняя курточка После покупки чудо куртки карманы порвались через две недели

Магазин одежды и аксессуров Матрешка

Матрешка - это сеть магазинов современной и модной мужской и женской одежды и аксесуаров. Вся одежда в Матрешке яркая и красивая. Весь асортимент магазинов Матрешка разнообразный и неповторимый. Вы нигде...

Одежда

Your joy