Магазин Monton отзывы клиентов

Магазин Monton отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2996

Ужасный сервис

Виктория (Украина, Київ) воскресенье, 17 июня Эстонский магазин, с представительствами в Украине. Но сервис далек от стандартов обслуживания, а именно магазин в Глобусе. Являлась постоянным покупателем, всегда была довольна качеством. Но сегодня впервые столкнулась с хамством консультанта и кассира. При возврате товара, что для меня было впервые, так как брюки оказались всё-таки большеваты, и планировала поменять на размер меньше, получила в свой адрес очень много негатива....  Читать отзыв Эстонский магазин, с представительствами в Украине. Но сервис далек от стандартов обслуживания, а именно магазин в Глобусе. Являлась постоянным покупателем, всегда была довольна качеством. Но сегодня впервые столкнулась с хамством консультанта и кассира. При возврате товара, что для меня было впервые, так как брюки оказались всё-таки большеваты, и планировала поменять на размер меньше, получила в свой адрес очень много негатива. Кассир и консультант начали утверждать что я из носила, но при этом все бирки и чеки на месте, что я и показала, но в ответ услышала замечательную историю о том, что сейчас берут выдергиваю бирки, носят и возвращают. Это был полнейший аут... мне было очень неприятно стоять и доказывать что я из не носила, и не сидела ни на каких лавочках. Это смешно... и вернуть товар, для меня тогда уже стал принцип. Что при этом в магазине в Дриме, посмотрели на брюки и сказали что все хорошо и они не понимают, почему так произошло. Но в магазин я больше этот не зайду, и вам не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 21 октября, 2017 год Просто обожаю эту линию одежды, каждый сезон покупаю себе новинки. Постоянно скупаюсь в Глобусе, но недавно зашла в "Monton" в дрим тауне. Продавци хамят, а когда общалась с менеджером, Лилия,насколько я помню,так та вообще в пьяном состоянии находилась. Перегаром несло за милю.И это в брендовом магазине!Прошу руководство принять меры по поводу этого магазина, портит всю репутацию.
С уважением Наталия
С уважением Наталия

Ну

Маша 19 сентября, 2015 год Мне подруга на день рождения подарила платье из этого магазина. Вообще, платье село просто замечательно. Хотя я не люблю принимать в подарок одежду, потому что то, что сидит на одном отлично, может сидеть плохо на другом. так вот, платье такое интересное, что подходит практически всем. еще подруга его меряла, и хотя унас с ней разные типы фигур, но платье...  Читать отзыв Мне подруга на день рождения подарила платье из этого магазина. Вообще, платье село просто замечательно. Хотя я не люблю принимать в подарок одежду, потому что то, что сидит на одном отлично, может сидеть плохо на другом. так вот, платье такое интересное, что подходит практически всем. еще подруга его меряла, и хотя унас с ней разные типы фигур, но платье по своему подошло и мне и ей. так что это еще нужно поискать магазин, в котором все так универсально. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин Monton

Магазин Monton - это широкий ассортимент мужской и женской одежды. Здесь представлены самые брендовые и стильные вещи. Дизайнеры и стилисты компании Monton неустанно работают над разработкой новой коллекции, а полки...

Киев, площадь Независимости, 1, 2 этаж
Телефон: +38 (044) 371-11-35