Магазин одежды Marta Vladi отзывы клиентов

Магазин одежды Marta Vladi отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 7219

Отличные модели!

Валентина Дробот (Украина, Дніпро́) 3 апреля, 2017 год Хочу оставить свой отзыв!
Я покупаю Marta Vladi уже где-то лет восемь. Фактически с самого открытия магазина в Днепре на пр. К. Маркса.
За эти годы, у меня практически весь гардероб это Marta Vladi!
Хочу оставить свой отзыв!
За эти годы, у меня практически весь гардероб это Marta Vladi!
Работаю в офисе, также частые командировки. Постоянно нужно и хочется что-то новенькое. Пока не нашла этот магазин много где одевалась. Но сейчас в основном хожу к ним. Постоянно огромный выбор. У них всегда есть что купить. Всегда осень красивые модели, фасоны. Платья, костюмы - и нарядные и для работы. Все что не оденешь, все отлично садится. Покупаю с удовольствием! В носке, качество хорошее. Есть вещи, котором уже очень много лет и они просто как новые! И швы, за эти годы, у меня нигде не разлезлись! Это ответ к предыдущему коменту. Я покупаю разные бренды и мне есть с чем сравнивать!
Я очень люблю их одежду, их подход и их магазин! Поэтому и пишу этот развернутый отзыв. И ногой, и рукой за Вас!
И не только я! Моя маман и уже весь наш женский коллектив с моей работы.
Благодаря мне!
Так держать! Мы с Вами!

Татьяна Алексеевна, Киев

Гость (Украина, Дніпро́) 3 января, 2017 год Была в Днепропетровске в командировке. Отрыла для себя магазин «Марта Влади», он находится в центре города. Уютный магазинчик. Приветливые, хорошие девочки. Купила платье и костюм. Еще одно платье мне выслали «Новой почтой» в Киев. Всё оперативно! Спасибо! Всё понравилось! Буду Вашей клиенткой! Была в Днепропетровске в командировке. Отрыла для себя магазин «Марта Влади», он находится в центре города. Уютный магазинчик. Приветливые, хорошие девочки. Купила платье и костюм. Еще одно платье мне выслали «Новой почтой» в Киев. Всё оперативно! Спасибо! Всё понравилось! Буду Вашей клиенткой! 0 согласны, 0 не согласны

Так себе

Катя 19 сентября, 2015 год Покупала здесь один раз костюм деловой для выставки. наша компания участвовала в конференции ик ак-то я обнаружила, что у меня нет подходящего наряда, а то, что есть, все сотрудники уже видели, да и нужно было как-то эффектно выглядеть. В итоге, прикупила себе красный костюм. несмотря на яркий цвет, он не выглядит вульгарно или вызывающе. да и вообще, в костюме совершенно...  Читать отзыв Покупала здесь один раз костюм деловой для выставки. наша компания участвовала в конференции ик ак-то я обнаружила, что у меня нет подходящего наряда, а то, что есть, все сотрудники уже видели, да и нужно было как-то эффектно выглядеть. В итоге, прикупила себе красный костюм. несмотря на яркий цвет, он не выглядит вульгарно или вызывающе. да и вообще, в костюме совершенно по другому себя чувствуешь. Ооочень понравился магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Магазин одежды Marta Vladi

Магазин одежды Marta Vladi предлагает своим покупательницам широкую линейку брендовой одежды по лучшим ценам. Основательница бренда Marta Vladi поставила перед собой задачу снабдить женщин исключительно качественной и стильной одеждой.

Регулярно магазин...

Одежда