Магазин одежды для беременных МамаСити

8 отзывов / 721 просмотр
Магазин одежды для беременных МамаСити

Отношение к клиентам

Юлия Юлия 28 ноября, 2020 год
Столкнулась с тем, что во время работы магазина продавец отсутствует на рабочем месте, т. к. ушел из магазина и пошел на новую почту отправлять посылку!!! Хотя в режиме работы это не указано. Интересная политика кампании!!! В условиях карантина уважающие себя кампании борятся за каждого клиента и дорожат каждым. А для этой фирмы клиенты их он- лайн магазина важнее тех... Читать отзыв Столкнулась с тем, что во время работы магазина продавец отсутствует на рабочем месте, т. к. ушел из магазина и пошел на новую почту отправлять посылку!!! Хотя в режиме работы это не указано. Интересная политика кампании!!! В условиях карантина уважающие себя кампании борятся за каждого клиента и дорожат каждым. А для этой фирмы клиенты их он- лайн магазина важнее тех клиентов, которые пришли к ним в конкретный магазин. Это меня удивило и огорчило, ведь раньше такого не было.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, Приветливый персонал, всегда помогут с выбором
Недостатки:
  1. Отсутствие на рабочем месте во время работы

Всё понравилось.

Татьяна Татьяна 5 февраля, 2020 год
Купила здесь платье и брюки немного на вырост, уже на приличный животик. Девочки-консультанты отлично помогли подобрать и по размеру, и по качеству. Мне нравится, что ткани натуральные, а цены доступные.

Мне нравится интернет магазин

Оля Оля 3 февраля, 2020 год
Нет времени ходить по магазинам, да и на 8 месяце, как то не особо хочется, живот большой. Благо этот интернет-магазин есть, заказываю тут рубашки, леггинсы и мн.другое. Доставка курьером до подъезда, что очень удобно.
В общем магазин нормальный, самое то для беременных.

Покупала подушку для беременных

Аделина Аделина 10 января, 2020 год
Покупала пару месяцев назад здесь подушку для беременных. На последних месяцах было неудобно спать без нее, подкладывала под поясницу. Помогли подобрать такой вариант, что теперь подходит и для кормления ребеночка. Цены приемлемые и ассортимент хороший.

Хороший магазин!

Ольга Ольга 4 января, 2020 год
Брюки и рубашку купила по хорошей цене в данном интернет-магазине на период беременности. Рада, что нашла наиболее подходящие варианты для себя здесь. :)
Отмечу действительно неплохой выбор, адекватные цены и быструю доставку.

Хороший магазин

Юлия Могилевцева Юлия Могилевцева 6 декабря, 2019 год
Хороший магазин, жаль что узнала о нем, когда уже родила малыша, но зато покупаю одежду для кормящих мам. Очень комфортно и предусмотрено все, качество меня устроило, одежда не линяет и не теряет форму. Всегда проконсультируют по размеру, помогут подобрать

Большой ассортимент и доступные цены

Анна Николаевна Анна Николаевна 27 ноября, 2019 год
Периодически делаю заказы в этом магазине, когда увижу что-то нужное по хорошей цене, скидки частенько бывают. Брала белье для беременных и кормящих мамочек, мне очень нравится качество. Ну и для сына по мелочи различные товары. В целом претензий нет, товар качественный, цены доступные и доставка вроде ни разу не подводила по оперативности, хотя мне не принципиально в этом случае, я... Читать отзыв Периодически делаю заказы в этом магазине, когда увижу что-то нужное по хорошей цене, скидки частенько бывают. Брала белье для беременных и кормящих мамочек, мне очень нравится качество. Ну и для сына по мелочи различные товары. В целом претензий нет, товар качественный, цены доступные и доставка вроде ни разу не подводила по оперативности, хотя мне не принципиально в этом случае, я и подождать могу.

Отличный магазин, быстрая доставка, приятные цены

Ирина Ирина 25 ноября, 2019 год
Покупала на прошлой неделе себе 2 платья. Сама на 7-м месяце беременности. Очень понравилась работа консультантов, посоветовали по выбору производителя, подсказали по размерам и как все определить. Цены отличные, 2 платья из натурального хлопка вышли по 680 грн., качество супер. Доставили в Черкассы за не сколько дней. Благодарю Вас за Вашу работу. На весну теперь к Вам :)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Конкурентные цены
  3. Приятные консультанты
  4. Неплохое качество одежды
  5. Ассортимент производителей
Недостатки:
  1. Пока не замечено
Одежда
Laluna оптово-розничный магазин