Купила на початку січня сапожки і через 2 тижні тріснула подошва. незн - Отзывы о Магазин обуви Kasandra

Магазин обуви Kasandra
Гость Отзыв написан 20 января, 2019 год 111 просмотров
тріснула подошва за 2 тижні

Тетяна 23 февраля, 2019 год
Було б дуже добре, якби у випадках, коли "тріснула підошва", покупець товару надсилав фото, яке підтверджувало б, що має місце такий факт. Я розумію, що це сайт незалежних відгуків. Але ж, шановні модератори сайту, так можна що завгодно написати. Вибачте, звичайно, що я втручаюсь. З повагою.
ТМ Kasandra 21 января, 2019 год
Доброго дня
Будь ласка, напишіть нам на мейл office@kasandra.ua для вирішення Вашої проблеми

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
4.6
Спасибо интернет-магазину Lamoda. В первый раз совершила заказ в интернет-магазине Lamoda и осталась довольна. Качество товара - +. Цена - +. Сервис - +. Надеюсь и в дальнейшем совершать у Вас покупки. Спасибо!
Lamoda Ответ представителя Lamoda
2 часа 1 мин назад
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо, что выбрали нас! Нам приятно, что Вы лично оценили наш сервис. До новых встреч! С уважением, Ваша lamoda

Магазин обуви Kasandra

Магазин обуви Kasandra обладает широким ассортиментом как женских, так и мужских товаров на любой из 4-х сезонов. Также магазин предлагает большой выбор модных и стильных аксессуаров. Посетив официальный сайт магазина...

Обувь

Обувь Инблу