Магазин нижнего белья Intimissimi Ukraine отзывы

Сознательно нарушают права клиента

Екатерина Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Магазин в Дрим Тауне, 19/10. Понравилось белье, попросили отложить, чтобы сходить за деньгами (цена на бюст 1899грн, дорогой, но сел красиво, решила побаловать себя), через час вернулись - на кассе пробивается 2249грн. Начали говорить, что по закону нам обязаны пробить по заявленной на ценнике стоимости, но консультантка ответила категоричное: «Нет, извините, я вам по этой цене не пробью» и стала...  Читать отзыв Магазин в Дрим Тауне, 19/10. Понравилось белье, попросили отложить, чтобы сходить за деньгами (цена на бюст 1899грн, дорогой, но сел красиво, решила побаловать себя), через час вернулись - на кассе пробивается 2249грн. Начали говорить, что по закону нам обязаны пробить по заявленной на ценнике стоимости, но консультантка ответила категоричное: «Нет, извините, я вам по этой цене не пробью» и стала сдирать ценник с этикетки. На вопрос понимает ли она, что нарушает закон, консультантка ответила утвердительно. Непонятно, зачем было облизывать нас сервисом со всех сторон (что ожидаемо, потому что вроде как элитный бутик), чтобы в итоге так нагадить в душу на кассе и показать отсутсвие клиентоориентированности и осознанное наплевательское отношение к правам клиента в принципе. Мы решили не устраивать скандал и ушли, купили шикарнейший бюст в другом месте в три раза дешевле с приятным обслуживанием, а этот магазин я никому не порекомендую и буду наоборот отговаривать сюда ходить, потому что с высоты своих заоблачных цен он перестал видеть в клиенте человека, у которого есть права.
Хочу напомнить, что вы не одни на рынке (молчу о том, что сейчас можно с легкостью заказать идеальный пошив белья по индивидуальному размеру) и что, хотя консультантка может уволиться через время - отношение к вашему бренду у меня уже сформировано навсегда. Теперь упоминание бренда вызывает у меня сплошной негатив и воспоминания об испорченном настроении. Суть бизнеса привлекать клиентов, а не отталкивать их подобным, при такой насыщенной конкуренции странно, что вы этого не поняли.

Хамське відношення до клієнта

Вікторія Отзыв написан 22 августа, 2019 год
в магазині "Intimissimi" в ТРК "Лавіна" продавці-консультанти не знають такого, як клієнтоорієнтовність. Якщо не подобається товар, який продавець пропонує, то у відповідь чуєш кривляння з боку співробітників по відношенню до клієнта. І тон розмови переходить в хамський. Яка б гарна продукція там не була, але більше не прийду в цей магазин і нікому не буду рекомендувати. в магазині "Intimissimi" в ТРК "Лавіна" продавці-консультанти не знають такого, як клієнтоорієнтовність. Якщо не подобається товар, який продавець пропонує, то у відповідь чуєш кривляння з боку співробітників по відношенню до клієнта. І тон розмови переходить в хамський. Яка б гарна продукція там не була, але більше не прийду в цей магазин і нікому не буду рекомендувати.

Ужасное обслуживание в Intimissimi Ukraine

Елена Отзыв написан 12 августа, 2019 год

Хамское отношение, абсолютно не профессиональное поведение сотрудниц магазина, которые в лицо говорят: Не приходите!!! Клиентам магазина....... Странно, как же так, если себе позволяют по-хамски общаться с покупателями и прошу заметить, это бренд - не масс маркет. Ощущение, что нет никакой работы с персоналом. Какая-то безнаказанность и наглость просто потому что так хочется.
На Гната Хоткевича, г.Киев, магазин "Интимиссими"...  Читать отзыв
Магазин нижнего белья - Ужасное обслуживание в Intimissimi Ukraine
На Гната Хоткевича, г.Киев, магазин "Интимиссими" в который захожу часто. Сотрудница Катерина в очках, абсолютно не профессиональный сотрудник, который не должен работать с клиентами. Начала хамить с порога и в конце заявила: Так не приходите сюда больше. Улыбалась и говорила, так напишите свой отзыв в книгу жалоб. Это говорит о том, что с сотрудниками не проводится вообще никакая работа, берут на работу абы кого, если персонал позволяет такое ужасное поведение и отношение к клиентам. И это магазин, бренд премиум-класса.
Достоинства:
  1. качество белья
Недостатки:
  1. хамское отношение сотрудников

Интернет-магазин mobismart.net.ua
Интернет-магазин mobismart.net.ua