Магазин настольных игр Кубик

Опубликовано 14 марта, 2019 год
5.0
2 отзыва / 294 просмотра
Магазин настольных игр Кубик
Магазин Кубик – первый интернет-магазин настольных игр в Харькове и один из крупнейших магазинов настольных игр в Украине. Ассортимент магазина представлен мировыми хитами Европы и США. Каждая настольная игра в нашем магазине - одна из лучших и зачастую входит в ТОП-1000 популярных настольных игр. Поверьте, мы отобрали для вас лучшие настольные игры со всего мира!

Также наш магазин может похвастаться огромным ассортиментом аксессуаров: кубики, каунтеры, пакетики, мешочки, башни для кубиков. А если Вы чего-то не нашли, мы привезем это под заказ!

Отличный магазин

Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Давно уже покупаю тут. Большой ассортимент, редкие настолки, быстрая доставка, вобщем рекомендую всем. Давно уже покупаю тут. Большой ассортимент, редкие настолки, быстрая доставка, вобщем рекомендую всем.

Постоянно заглядываем сюда

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Уже давно пришла к выводу, что самым лучшим подарком для ребенка является не просто игрушка, а именно развивающая, плюс время проведенное всей семьей за настольными играми самое дорогое! В наше время не так просто оторвать ребенка от телефона/планшета, но в этом магазине просто глаза разбегаются уже купили наверное игр пять и все равно с удовольствием заглядываем и изучаем новинки. Уже давно пришла к выводу, что самым лучшим подарком для ребенка является не просто игрушка, а именно развивающая, плюс время проведенное всей семьей за настольными играми самое дорогое! В наше время не так просто оторвать ребенка от телефона/планшета, но в этом магазине просто глаза разбегаются уже купили наверное игр пять и все равно с удовольствием заглядываем и изучаем новинки.

Товары для детей

Компания KinderLand
Компания KinderLand

Антошка Детский магазин
Антошка Детский магазин

Mothercare
Mothercare

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Караван ТРЦ
Караван ТРЦ