Магазин на Барабашова "все для дома и кухни" Харьков

Опубликовано 4 марта, 2020 год
1.0
Магазин на Барабашова "все для дома и кухни" Харьков

Обманывают, читайте о них много отзывов

Елена Елена 2 июля, 2020 год

Магазин на Барабашова все для дома и кухни Харьков - Обманывают, читайте о них много отзывов Магазин на Барабашова все для дома и кухни Харьков - Обманывают, читайте о них много отзывов
Внимание. Магазин kuhnyadom не возвращает деньги. Перед новым годом заказала подарки, по телефону сказали, что очень много заказов и будет быстрее, если я оплачу на карту. Поверила репутации prom. ua  и оплатила. И началось, сначала нет времени, завтра вышлем, потом что их обокрали, потом что разкупили и нет в наличии, подождите, потом карантин, и вот когда я попросила вернуть деньги. Мои телефоны в черном списке, а на всех их сайтах отзывы от таких как я. На проме их заблокировали, теперь они зарегистрированы "посуда, кухонные принадлежности оптом" и новые телефоны 0677871312 и 0957441682. Пенцак виктор леонтьевич и юлия владимировна. Буду в Харькове зайду

Не порядочные! Обходите стороной этот магазин!!!!

АЛЕНА Яровая АЛЕНА Яровая 23 июня, 2020 год
Kuhnyadom.com Всё для кухни и дома Телефоны Киевстар (067)774-89-32 МТС (099)563-30-76 Life (093)976-04-20
Заказала посуду 20.01.2020 года Заказ №98675342
Заказала посуду 20.01.2020 года Заказ №98675342
на сумму 2706 грн. оплатила на имя ПРАСОЛОВА АННА ОЛЕКСIЇВНА До сегодняйшего дня не возвращают ни денег ни товара. Постоянно звонила , писала в вайбер обещала отправить товар , говорила что я хозяйка все решу. До сегодняшнего дня не денег не заказа .Звонки блокирует.

Шахрайка в інстаграмі

Гость Гость 26 мая, 2020 год
Гроші відправили не замовлення ні коштів , Пенцак Юля
5168 7573 5131 0166 Пенцак Виктор.будьте обережні ‼️

Юлия Пенцак МОШЕННИЦА!!!

Ольга Ольга 4 марта, 2020 год
***Хочу "посоветовать" "великолепный" магазин в Харькове! ***
# [Все для Кухни и Дома - посуда для кафе баров и ресторанов оптом и в розницу](https://www.facebook.com/Kuhnya.dom/) [@Kuhnya.dom](https://www.facebook.com/Kuhnya.dom/#).
# Магазин занимается откровенным кидаловом!
# Хозяйка этого магазина Обманывает на ровном месте. Взяла предоплату, товар не выслала, деньги не возвращает! Не связывайтесь с этим магазином!!!
Площадка Prom.ua с ней видимо заодно,
так как... Читать отзыв
***Хочу "посоветовать" "великолепный" магазин в Харькове! ***
# Магазин занимается откровенным кидаловом!
# Хозяйка этого магазина Магазин на Барабашова все для дома и кухни Харьков - Юлия Пенцак МОШЕННИЦА!!! Обманывает на ровном месте. Взяла предоплату, товар не выслала, деньги не возвращает! Не связывайтесь с этим магазином!!!
Площадка Prom.ua с ней видимо заодно,
так как по отзывам в интернете, это происходит не первый год! Все негативные отзывы удаляются (если не дай бог проскочили) моментально! И дело не в деньгах, а в откровенном вранье! Очень неприятный осадок остался от этой бабы, щебечущей в трубку!
# Дай бог, что бы мои деньги помогли развитию её бизнеса и счастью детям и семье!!
Подумайте прежде чем делать заказ в магазине "Всё для кухни и дома" !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ворует деньги
Товары для дома
Watsons