Магазин музыкальных инструментов Аккорд

1 отзыв / 651 просмотр
Магазин музыкальных инструментов Аккорд

Отзыв о магазине Accod.net.ua г.Днепр

Рус Рус 1 января, 2020 год
Заказал гитару в магазине Аккорд .Сперва потребовали задаток 500грн. на пересылку (для подстраховки ,видимо часто отсылают обратно). Предложили сначала с витрины ,так как она уже отстроена , но я отказался ,попросил новуо( на подарок сыну).И в итоге прислали пошарпаную,вся в микроцарапинах снизу и сверху даже под струнами. Продавец сообщил ,что они такие с завода идут. Я конечно отказался ее... Читать отзыв Заказал гитару в магазине Аккорд .Сперва потребовали задаток 500грн. на пересылку (для подстраховки ,видимо часто отсылают обратно). Предложили сначала с витрины ,так как она уже отстроена , но я отказался ,попросил новуо( на подарок сыну).И в итоге прислали пошарпаную,вся в микроцарапинах снизу и сверху даже под струнами. Продавец сообщил ,что они такие с завода идут. Я конечно отказался ее брать и продавец сообщил,что деньги за пересылку не вернет. Вывод делайте сами!Но я не советую связываться с ними.
Музыкальные инструменты
MuzDrive