Осенние обновочки - Отзывы о ​Магазин «Munchen»

​Магазин «Munchen»
Отзыв написан четверг, 7 октября 3 просмотра
Покупала сумочку в магазине «Munchen», который находится в торговом центре недалеко от моего дома. Скажу честно, несколько раз заходила сюда, прежде чем решилась сделать покупку. Выбор большой, есть мужская и женская обувь и аксессуары, представлены сразу несколько брендов, можешь выбирать. Но вот обувь не вся кожаная, а я привыкла покупать только из натуральных материалов. Что касается сумочки, то вот она, как раз, и не обязательно должна быть кожаная, лишь бы хорошего производителя, тогда можно даже с такой смело отходить пару сезонов и на при этом она не будет терять свой внешний вид. Мне понравился, вообщем, магазин, буду периодически сюда заглядывать.

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
19262 просмотра
Відмінна якість Неодноразово замовляли взуття. Якість відмінна. Розмірна сітка відповідає. Рекомендую всім. smile
Дякуємо за теплі слова! Дуже приємно, що тривалий час обираєте наш магазин! Чекаємо Вас знову)

MEGASPORT

Одежда
2.8
Ужас Три раза одела костюм пума с новой коллекции 2700 [img]615334416c698_thumb.jpeg[/Три раза одела костюм пума с новой коллекции 2700 Такое чувство что их делать в подвале
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT
среда, 29 сентября
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, номер Вашого замовлення і ми зв'яжемось з Вами для вирішення ситуації. Наша компанія несе...
​Магазин «Munchen»
Магазин «Munchen» - модная, качественная обувь от известных брендов, таких как Caprice, Rieker, Jana, S.Oliver, Tamaris, и многие другие. Обувь и аксессуары производятся из высококачественных материалов, с учетом последних технологических новинок и мировых модных течений. Шагать с модой в ногу, чувствовать комфорт всегда и везде можно вместе с магазином «Munchen».

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"