Магазин Мотоквартал отзывы клиентов

Магазин Мотоквартал отзывы клиентов
Магазин Мотоквартал

Жаль, что не читал отзывы

Гость Гость вторник, 30 июня
Магазин веживый, но верить сказанному не стоит. Из-за не соблюдения сроков доставки сорвалась поездка. Хотите за свои деньги испортить себе настроение - вам в этот магазин.

Купи продай

Дмитрий Дмитрий понедельник, 15 июня
Заказ чехол и смазку для цепи. Чехол с трудом натянул, а вместо смазки прислали отчеститель. Теперь морозятся. Не советую.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Не знают характеристику своих товаров. Прислали не то что заказывал.

Не качественные детали

Олександр Олександр 14 мая, 2020 год
Скупое описание под товаром,качество запчастей низкое цены выше тех что могу купить у себя в городе,отзывы под товарами не публикуют,"шифруються",фиксированая цена на доставку 59 гр что меня лично не устраивает,есть товар что заказываеш на Новой почте будет стоить 40 гр,а дерут 59,жлобы!!!Дальнейшее сотрудничество прост не возможно!!!

мотоквартал интеренет магазин

Дмитрий Дмитрий 25 апреля, 2020 год
Работаю с этим магазином давно. так как на сайте все есть, или может просто привык к сайту, хотя описание товара оставляет желать лучшего. а последнее время у них стало нормой высылать заказ через 10 дней, ну думаю ладно, видимо они сами заказывают где-то далеко, подожду. прошло 10 дней говорят свечек нет. (заказал кучу мелочей среди них две разных свечи одна... Читать отзыв Работаю с этим магазином давно. так как на сайте все есть, или может просто привык к сайту, хотя описание товара оставляет желать лучшего. а последнее время у них стало нормой высылать заказ через 10 дней, ну думаю ладно, видимо они сами заказывают где-то далеко, подожду. прошло 10 дней говорят свечек нет. (заказал кучу мелочей среди них две разных свечи одна обычная другая иридиевая) деньги вернули на карту, тут без вопросов. был у них в магазине в Киеве, думал что-то купить себе чтобы сэкономить на доставке, а оказалось что это, оч маленький магазин общей площадью около 50 м2. в котором конечно нет того, что мне нужно. все под заказ. поэтому максимум 3 звезды. да и цены зачастую далеко не самые дешевые. Но у них есть бонусы - ты покупаешь и в следующий раз получаешь скидку. все норм, только следующий раз должен быть не позже 3х месяцев, в противном случае бонусы сгорают.

Шарашкина контора

Гость Гость 22 января, 2020 год
Заказывал недавно запчасти к моту в этом магазине. Оплатил на карту сразу, спустя время робот прислал смс о том, что заказ будет отправлен через 4 дня, ( сотрудник не предупреждал). Но и через 4 дня заказ не был отправлен, хотя просил сотрудника отправить вовремя. Дозвониться в магазин невозможно от слова " совсем" ( робот говорит: " Никто не может подойти... Читать отзыв Заказывал недавно запчасти к моту в этом магазине. Оплатил на карту сразу, спустя время робот прислал смс о том, что заказ будет отправлен через 4 дня, ( сотрудник не предупреждал). Но и через 4 дня заказ не был отправлен, хотя просил сотрудника отправить вовремя. Дозвониться в магазин невозможно от слова " совсем" ( робот говорит: " Никто не может подойти к телефону"). Ушли на выходные. В понедельник выяснилось, на складе не было одной из позиций. Еле добился возврата средств на карту.
Такого "сервиса" я ещё не встречал

Гость Гость 29 августа, 2019 год
Отказываются делать возврат неподходящего товара надлежащего качества ссылаясь на то, что оригинальные запчасти возврату и обмену не подлежат.
При этом ни на странице сайта ни в общении при заказе товара об этом ничего не говорится.

Интернет-магазин "Жирафка"
Интернет-магазин "Жирафка"