Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов
Магазин MirSon МирСон

Непромокаемые наматрасники

Галина (г. Харьков) (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Купила для ребенка наматрасник серии Univrsal, он идет двухсторонний, с одной стороны в нем идет махра, с другой стороны бамбук с тканью прошитый. И при этом он не пропускает влагу. В первую же ночь мы его протестировали, матрас остался абсолютно сухим! Покупка достойна внимание, конечно это не самый дешевый вариант, но полностью стоит своих денег. Ребенок не потеет, наматрасник не...  Читать отзыв Купила для ребенка наматрасник серии Univrsal, он идет двухсторонний, с одной стороны в нем идет махра, с другой стороны бамбук с тканью прошитый. И при этом он не пропускает влагу. В первую же ночь мы его протестировали, матрас остался абсолютно сухим! Покупка достойна внимание, конечно это не самый дешевый вариант, но полностью стоит своих денег. Ребенок не потеет, наматрасник не шуршит и при этом не пропускает "воду"!!
Достоинства:
  1. Наматрасник не шуршит, влагу не пропускает и нету эффекта клеенки.
Недостатки:

Купила одеяло "ковдра вовняна зима"

СЛВ (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Купила одеяло MIRSON "ковдра вовняна зима". После использования приблизительно один месяц, разорвался чехол по шву. Посмотрела наполнитель, настоящая синтетика, никакой шерсти. Для проверки подожгла несколько нитей, плавится, шерстью не пахнет. Будьте внимательны. Купила одеяло MIRSON "ковдра вовняна зима". После использования приблизительно один месяц, разорвался чехол по шву. Посмотрела наполнитель, настоящая синтетика, никакой шерсти. Для проверки подожгла несколько нитей, плавится, шерстью не пахнет. Будьте внимательны.

Обслуживание

Алена (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 27 октября
Заказывала одеяло для подарка. Красивая упаковка. Хорошее обслуживание, быстрое.
Курьер доставил во время и бесплатно. Спасибо. Очень довольна
Курьер доставил во время и бесплатно. Спасибо. Очень довольна

детская перинка чудесная)

Валентина Стоколяс (Россия, Saratov) Отзыв написан суббота, 20 октября
Покупала перинку на детскую кроватку Валентино голубенькую. Приятно удивлена сроками исполнения и качеством продукции, хотя сначала сомневалась - стоит ли делать 100% предоплату. Но перинка пушистая, красивая, мягенькая, запаха пуха нет, ткань не скользит, резинки по углам плотные. Всем довольна, доченьке спать мягко! Покупала перинку на детскую кроватку Валентино голубенькую. Приятно удивлена сроками исполнения и качеством продукции, хотя сначала сомневалась - стоит ли делать 100% предоплату. Но перинка пушистая, красивая, мягенькая, запаха пуха нет, ткань не скользит, резинки по углам плотные. Всем довольна, доченьке спать мягко!

Детский демисезонный набор порадовал!

Раиса Никонова (Украина, Nikolaev) Отзыв написан среда, 17 октября
Покупали детский набор для малыша на крестины на теплую погоду - остались довольны. Набор "Кармела" с экосилком красивенький, мягкая ткань, одеялко эластичное, не "дубовое", как боялась, да и подушечка славная с замочком. Для нас покупка оказалась удачной, спасибо! Покупали детский набор для малыша на крестины на теплую погоду - остались довольны. Набор "Кармела" с экосилком красивенький, мягкая ткань, одеялко эластичное, не "дубовое", как боялась, да и подушечка славная с замочком. Для нас покупка оказалась удачной, спасибо!

Подушки с крысиным помётом

Юрий Отзыв написан вторник, 16 октября
Купили пуховую подушку за 4 тысячи гривен. Открыли - вонь на всю комнату. На претензии третий месяц обещают перезвонить. Даже в компаниях специализирующихся на чистке подушек принимать её отказываются. На проплаченые положительные отзывы ниже можете внимания не обращать, в Киеве можно уже организовать общество обманутых покупателей Броварским подвалом МирСон :) Обычные подпольные барыги, думаю через годик сменят бренд на ИталиСон...  Читать отзыв Купили пуховую подушку за 4 тысячи гривен. Открыли - вонь на всю комнату. На претензии третий месяц обещают перезвонить. Даже в компаниях специализирующихся на чистке подушек принимать её отказываются. На проплаченые положительные отзывы ниже можете внимания не обращать, в Киеве можно уже организовать общество обманутых покупателей Броварским подвалом МирСон :) Обычные подпольные барыги, думаю через годик сменят бренд на ИталиСон и будут дальше дурить народ. Сделано в Италии :))))
Достоинства:
  1. Отстой сшитый в Броварском подвале
Недостатки:
  1. Подушки с ароматизатором крысиного помёта :)

Наматрасники хорошие, я довольна

Эвелина (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Рискнула и впервые купила наматрасник в "Мирсон" с тенцелем. Хорошая и нужная штука как оказалось, положила на матрас и пружины практически не ощущаются. Постирала, упругость не поменял, резинки остались прочными. Качество матраса меня вполне устроило, и недавно купила такие же детям на кровати, только поменьше, с размерами угадала. Рискнула и впервые купила наматрасник в "Мирсон" с тенцелем. Хорошая и нужная штука как оказалось, положила на матрас и пружины практически не ощущаются. Постирала, упругость не поменял, резинки остались прочными. Качество матраса меня вполне устроило, и недавно купила такие же детям на кровати, только поменьше, с размерами угадала.
Достоинства:
  1. Качественные наматрасники, после стирки вид сохранили

Одеяла нравятся

Стеценко Елена (Россия, Moscow) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Всем привет! Недавно купила для нас с мужем парочку одеял полуторных из овчины в этом магазине. Сперва конечно бросилась в глаза упаковка - просто шикарные красивые фирменные сумки! После тщательного осмотра и пятидневного пользования могу сказать, что одеяла не толстые, но теплые, демисезонные, чехол – котоновый, не шуршит как полиэтиленовый пакет, подходит стандартный пододеяльник. Обслуживание магазина на хорошем уровне,...  Читать отзыв Всем привет! Недавно купила для нас с мужем парочку одеял полуторных из овчины в этом магазине. Сперва конечно бросилась в глаза упаковка - просто шикарные красивые фирменные сумки! После тщательного осмотра и пятидневного пользования могу сказать, что одеяла не толстые, но теплые, демисезонные, чехол – котоновый, не шуршит как полиэтиленовый пакет, подходит стандартный пододеяльник. Обслуживание магазина на хорошем уровне, товар был в наличии и по указанной на сайте цене, без сюрпризов . Да, еще чуть не забыла, гарантия на эти одеяла - 4 года, ну посмотрим как прослужат.
Достоинства:
  1. Упаковка, пошив, теплые. Все как указано на сайте магазина.
Недостатки:
  1. Нет.

Безответственное отношение к клиентам

Анна Кравцова (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
24 сентября сделала заказ на 3 шелковых подушки (на суму свыше 6000 грн.) в подарок своей сестре на день рождения. Спросила, сможет ли товар быть доставлен 27 сентября - парень, принимавший заказ, ответил, что отметит заказ как срочный и в этот же день отправит № накладной. После этого я, не то что в этот день, ни в следующий, а через...  Читать отзыв 24 сентября сделала заказ на 3 шелковых подушки (на суму свыше 6000 грн.) в подарок своей сестре на день рождения. Спросила, сможет ли товар быть доставлен 27 сентября - парень, принимавший заказ, ответил, что отметит заказ как срочный и в этот же день отправит № накладной. После этого я, не то что в этот день, ни в следующий, а через 2 дня получила информацию об отправке заказа! Соответственно товар к сроку не пришел. Я так понадеялась на их оперативность, но чуда не произошло. Расстроилась, поскольку и билеты на поезд были куплены специально в день получения посылки, в другой день получить я уже не могла. Затем, 01 октября я получила сообщение от Новой почты о доставке посылки. Позвонила снова операторам интернет-магазина, голос девушки раздражительным тоном сообщил, что Ваша посылка была уже на почте 28.09, в чем претензии! .... От получения посылки я отказалась, оператор не расстроился и не пытался выяснить причины и предложить какой-нибудь удобный вариант. И вот понимай после этого, на чем основываются принципы работы подобных магазинов, и, возможно, качество их поведения напрямую зависит от качества их товара!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. только -

Вопросов к магазину нет, отлично!

Леонид (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
За подушку «Luxury» всей команде магазина Mirson БОЛЬШУЩЕЕ спасибо! Мне придраться к качеству не получилось, аккуратно сделана, ровные швы, абсолютно никаких тебе перекосов «не в ту степь», никаких тебе торчащих ниток.Еще отмечу, что подушенция хоть и высокая, НО мягкая. Ставлю твердый ЛАЙК! За подушку «Luxury» всей команде магазина Mirson БОЛЬШУЩЕЕ спасибо! Мне придраться к качеству не получилось, аккуратно сделана, ровные швы, абсолютно никаких тебе перекосов «не в ту степь», никаких тебе торчащих ниток.Еще отмечу, что подушенция хоть и высокая, НО мягкая. Ставлю твердый ЛАЙК!
Достоинства:
  1. все сделано качественно и прямыми руками))

Спасибо!

Надежда (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Сильно мягкие подушки в принципе не приветствую, но купила в Мирсоне подушку Eco, шелковую, и буквально прикипела к ней)), сама нежность и уют, и такая мягенькая... Качество подушки и обслуживание оцениваю на 12 из 12 балов, после покупки спустя пару дней звонила девушка из отдела качества и интересовалась моим мнением о подушке, приятно такое отношение к клиентам. Сильно мягкие подушки в принципе не приветствую, но купила в Мирсоне подушку Eco, шелковую, и буквально прикипела к ней)), сама нежность и уют, и такая мягенькая... Качество подушки и обслуживание оцениваю на 12 из 12 балов, после покупки спустя пару дней звонила девушка из отдела качества и интересовалась моим мнением о подушке, приятно такое отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Стоимость, качество, сервис
Недостатки:
  1. Не увидела

Дуже і дуже дякую!

Симонова Марія (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Нещодавно придбала у "Мірсоні" наматрацник і через тиждень - на тобі! - форс-мажор (дітки постаралися, випачкали, просто мрак!), і довелося мені його прати, причому засіб для виведення плям тканину не роз'їв, форма і зовнішній вигляд – не постраждали,все окей, а я вже думала викинути його на ганчірки. Вважаю, що це відмінний захист для матраца, тим більше у кого є діти...  Читать отзыв Нещодавно придбала у "Мірсоні" наматрацник і через тиждень - на тобі! - форс-мажор (дітки постаралися, випачкали, просто мрак!), і довелося мені його прати, причому засіб для виведення плям тканину не роз'їв, форма і зовнішній вигляд – не постраждали,все окей, а я вже думала викинути його на ганчірки. Вважаю, що це відмінний захист для матраца, тим більше у кого є діти зі мною погодяться! Ну а магазину - мій великий респект за добре обслуговування!
Достоинства:
  1. добра якіста річ, захист для матраца
Недостатки:
  1. немає

Отвратительный интернет-магазин!

Алексей (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Купил пуховое одеяло и 2 пуховые подушки.
Ребята, какая же это гадость!!! Из одеяла лезет пух, по всем строчкам кассет, подушки - одно название - самая плотная подушка тут же превращается в блин... спать на ней невозможно.
Купил пуховое одеяло и 2 пуховые подушки.
Отдельно хочу отметить работу колл-центра. Менеджер сразу говорит - одеяло вернуть нельзя и бросает трубку. Набирал 2 раза, ситуация одинаковая. Так же обратите внимание - на сайте отзывы есть, а формы для отправки отзыва нет!!! Т.е. ВСЕ отзывы - чистой воды фейк! Магазин работает по принципу - лишь бы впарить! никому не советую покупать продукцию этой фирмы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество
  2. отвратительная работа колл-центра

Хорошее качество, брака нет.

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Думала, выбирала свою идеальную подушку, в итоге доверилась и купила в "Мирсоне" подушку «Экстра», с пухом. Для меня эта подушка оптимального размера, ни больше ни меньше не нужно. Хотелось немного другого цвета, но не было, однако этот тоже приятный.Подходят евронаволочки на нее, сделана на совесть, брака нет. Думала, выбирала свою идеальную подушку, в итоге доверилась и купила в "Мирсоне" подушку «Экстра», с пухом. Для меня эта подушка оптимального размера, ни больше ни меньше не нужно. Хотелось немного другого цвета, но не было, однако этот тоже приятный.Подходят евронаволочки на нее, сделана на совесть, брака нет.

Ужасное качество одеяла

Juli (Украина, Бориспіль) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Купила одеяло осенью 2017г. Катастрофически лезет наполнитель, он везде, на полу, под кроватью, в волосах. Когда вытянула шерстинки изо рта двухлетнего ребенка забросила его пылиться в кладовке. Пыталась пылесосить, гладить утюгом ничего не помогает. Не ровные строчки, логотип пришит как попало, пришлось перешивать так как не были захвачены края ткани. Жаль потраченных денег. Первый раз столкнулась с такой проблемой,...  Читать отзыв Купила одеяло осенью 2017г. Катастрофически лезет наполнитель, он везде, на полу, под кроватью, в волосах. Когда вытянула шерстинки изо рта двухлетнего ребенка забросила его пылиться в кладовке. Пыталась пылесосить, гладить утюгом ничего не помогает. Не ровные строчки, логотип пришит как попало, пришлось перешивать так как не были захвачены края ткани. Жаль потраченных денег. Первый раз столкнулась с такой проблемой, огорчению нет предела.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Лезет наполнитель
1 не согласен

Будьте внимательны !

Сергей (Россия) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Неоднократно заказывали в этом магазине и подушки и одеяла и прочее, всегда все соотвествовало написанному на сайте. Заказали матрас якобы со скидкой минус 20% ,акция , а привезли то что по всей Украине стоит на 40% дешевле чем с их скидкой- накидкой ! Всегда уточняйте конкретное название, торговую марку заказанного ! Неоднократно заказывали в этом магазине и подушки и одеяла и прочее, всегда все соотвествовало написанному на сайте. Заказали матрас якобы со скидкой минус 20% ,акция , а привезли то что по всей Украине стоит на 40% дешевле чем с их скидкой- накидкой ! Всегда уточняйте конкретное название, торговую марку заказанного !

Магазин отличный, вежливые адекватные менеджеры

Гончар Юля (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Спасибо за подушку с шелком!!! Отличная! То, что хотела! Отдельное спасибо за консультацию менеджеру Елене (если правильно запомнила имя). Удачи в бизнесе и побольше благодарных и адекватных клиентов! Спасибо за подушку с шелком!!! Отличная! То, что хотела! Отдельное спасибо за консультацию менеджеру Елене (если правильно запомнила имя). Удачи в бизнесе и побольше благодарных и адекватных клиентов!
Достоинства:
  1. Знающие менеджеры, качество!
Недостатки:
  1. Нет!

Как всегда все на "отлично"

ЭЛЛА (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Уже традиционно покупаю в "Mirson" то себе, то кому-то на подарок,наверное уже почти половина знакомых и родственников спят на моих подушках и одеялах))) Последняя покупка –пуховое одеяло+наматрасник. За качество расписывать не буду, оно хорошее, мне бракованного не попадалось (тьфу 3 раза - чтоб не сглазить). Приходит именно то, что я заказываю и по цвету и по размеру, ни разу...  Читать отзыв Уже традиционно покупаю в "Mirson" то себе, то кому-то на подарок,наверное уже почти половина знакомых и родственников спят на моих подушках и одеялах))) Последняя покупка –пуховое одеяло+наматрасник. За качество расписывать не буду, оно хорошее, мне бракованного не попадалось (тьфу 3 раза - чтоб не сглазить). Приходит именно то, что я заказываю и по цвету и по размеру, ни разу еще назад не отправляла! Вот такой мой опыт покупок в этом магазине.
Достоинства:
  1. Присылают то, что заказываешь и хорошего качества
Недостатки:
  1. Неприятных сюрпризов не было

Быстро и качественно

Андрей Таранский (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Подуха – супер! Чехол - прелесть, не тряпка. Постоянно беру в поездки, даже чистил один раз в химчистке и ничего с ней не произошло, осталась как с нову! Вот что значит качество!!! Подуха – супер! Чехол - прелесть, не тряпка. Постоянно беру в поездки, даже чистил один раз в химчистке и ничего с ней не произошло, осталась как с нову! Вот что значит качество!!!

Спасибо МИРСОНУ!

Лидочка Корнеева (Израиль, Tel Aviv) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Одеяло пуховое купила не из дешевых, но и не жалею: легенькое, я бы сказала воздушное как облачко, а какой у него нежный батистовый чехол… и пух внутри скатываться даже и не думает(этого я боялась больше всего).Отправили мне его в этот же день когда заказывала и уже через 2 дня пришло, вот так! Одеяло пуховое купила не из дешевых, но и не жалею: легенькое, я бы сказала воздушное как облачко, а какой у него нежный батистовый чехол… и пух внутри скатываться даже и не думает(этого я боялась больше всего).Отправили мне его в этот же день когда заказывала и уже через 2 дня пришло, вот так!
Достоинства:
  1. качественное, быстро пришло
Недостатки:
  1. -

Благодарю!Подушка - супер!

Вита (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Вот и пришла моя новая подушка от Мирсон, по качеству вопросов вообще никаких!!! Материал приятный и мягкий, сшито отлично, стежок к стежку.Продавец толковый, порядочный, через сайт покупать очень удобно! Вот и пришла моя новая подушка от Мирсон, по качеству вопросов вообще никаких!!! Материал приятный и мягкий, сшито отлично, стежок к стежку.Продавец толковый, порядочный, через сайт покупать очень удобно!

Mirson

Гость (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Заказали одеяло, сразу оплатили. Нам его не отправили, трубку не берут, не перезванивают, но когда опять оставляешь заказ с указанием другого номера телефона- перезванивают сразу же. Делайте выводы. А мы их сдаем соответствующим инстанциям, т.к. считаем их мошенниками. Заказали одеяло, сразу оплатили. Нам его не отправили, трубку не берут, не перезванивают, но когда опять оставляешь заказ с указанием другого номера телефона- перезванивают сразу же. Делайте выводы. А мы их сдаем соответствующим инстанциям, т.к. считаем их мошенниками.
1 не согласен

Хорошая вещь!

Нестерова Даша (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Соблазнилась и я на бамбуковую подушку! Специально выбрала большую,поскольку разница в цене небольшая, а по высоте она регулируется.Четыре ночи сплю на ней в обнимку, полет нормальный))) Соблазнилась и я на бамбуковую подушку! Специально выбрала большую,поскольку разница в цене небольшая, а по высоте она регулируется.Четыре ночи сплю на ней в обнимку, полет нормальный)))

Отличные подушки!

Карина (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Покупала в "Мирсоне" две пуховые подушки с наволочками по акции. Подушки упругие, пух не сбивается, чехлы крепкие, сшиты хорошо. Не дешевые, но качественные, по крайней мере видно за что платишь деньги. В общем, отличные добротные подушки! Были хорошо упакованы, пришли по почте целые и невредимые. Покупала в "Мирсоне" две пуховые подушки с наволочками по акции. Подушки упругие, пух не сбивается, чехлы крепкие, сшиты хорошо. Не дешевые, но качественные, по крайней мере видно за что платишь деньги. В общем, отличные добротные подушки! Были хорошо упакованы, пришли по почте целые и невредимые.
Достоинства:
  1. Качество, доставка
Недостатки:
  1. Нету

Шерстяное одеяло — содержимое комком посредине

Анатолий (Чехия, Olomouc) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Три года назад купил шерстяное одеяло. Содержимое каждой ячейки сбилось посредине – качеством очень недоволен Три года назад купил шерстяное одеяло. Содержимое каждой ячейки сбилось посредине – качеством очень недоволен

Магазин сподобався

Ангелина (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Придбала вже на зиму сатинову ковдру Carmella, але сплю під ним вже зараз, оскільки в будинку по ночах вже прохладнувато. Легке і м'яке, не електризується. Як себе поведе в пранні не знаю, ще не прала. Обслуговування швидке, а купувати ще і з хорошою знижкою - це вдвічі приємніше! Придбала вже на зиму сатинову ковдру Carmella, але сплю під ним вже зараз, оскільки в будинку по ночах вже прохладнувато. Легке і м'яке, не електризується. Як себе поведе в пранні не знаю, ще не прала. Обслуговування швидке, а купувати ще і з хорошою знижкою - це вдвічі приємніше!
Достоинства:
  1. Швидке обслуговування, ковдра добра.
Недостатки:
  1. Немає.

Нормальный, качественный товар.

Галина Рубан (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Ортопедическая подушка Deluxe лично мне очень даже подошла. Покупала ее по акции, что вдвойне приятно! Для меня она удобная, на утро усталости от нее не чувствую, очень хорошо отдыхает шея. Это моя уже третья покупка в этом магазине, брака пока не попадалось (чтоб не сглазить!). Продавцы дают вполне понятные консультации, на простом языке, а не заученными замудреными фразами, и...  Читать отзыв Ортопедическая подушка Deluxe лично мне очень даже подошла. Покупала ее по акции, что вдвойне приятно! Для меня она удобная, на утро усталости от нее не чувствую, очень хорошо отдыхает шея. Это моя уже третья покупка в этом магазине, брака пока не попадалось (чтоб не сглазить!). Продавцы дают вполне понятные консультации, на простом языке, а не заученными замудреными фразами, и все по-честному, никогда не обманывали. Магазину – в который раз спасибо!
Достоинства:
  1. хорошее качество, акции, скидки...
Недостатки:
  1. да пока не увидела я этих минусов)

Отвратительное качество!!!

Елена (Германия, Aurich) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год

Давно, я так не злилась... Друзья, надеюсь, мой отзыв поможет Вам избежать аналогичной ситуации, в выборе и покупке, некачественного постельного белья!!!
А так же я надеюсь, что данный отзыв, донесёт управляющим компании Мирсон (Mir Son), mirson.com.ua как нельзя поступать с клиентами и как нельзя обманывать, позиционируя себя Люксовым сегментом на рынке пухово-перьевой...  Читать отзыв
Магазин MirSon МирСон - Отвратительное качество!!! Магазин MirSon МирСон - Отвратительное качество!!! Магазин MirSon МирСон - Отвратительное качество!!! Магазин MirSon МирСон - Отвратительное качество!!! Магазин MirSon МирСон - Отвратительное качество!!!
А так же я надеюсь, что данный отзыв, донесёт управляющим компании Мирсон (Mir Son), mirson.com.ua как нельзя поступать с клиентами и как нельзя обманывать, позиционируя себя Люксовым сегментом на рынке пухово-перьевой продукции...

Подарком доволен))

Антон Махач (Австрия) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Мне сестра придарила подушку "DeLuxe" от Мирсона из бамбука. Когда узнал цену, сначала был немного в шоке, для меня она не дешевая. И никогда не думал, что цена влияет на качество подушки. Теперь сплю, как медведь зимой в берлоге) Не знаю, что это за чудо-наполнитель, но голова не потеет, высыпаюсь на все 100 и классные сны снятся) Здравствуйте! Мне сестра придарила подушку "DeLuxe" от Мирсона из бамбука. Когда узнал цену, сначала был немного в шоке, для меня она не дешевая. И никогда не думал, что цена влияет на качество подушки. Теперь сплю, как медведь зимой в берлоге) Не знаю, что это за чудо-наполнитель, но голова не потеет, высыпаюсь на все 100 и классные сны снятся)

Подушки с мышиными экскрементами

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
купили подушку пуховую почти за 4 тысячи гривен. открыли упаковку дома - жуткий запах экскрементов. На звонки компани обещает разобраться и перезвонить второй месяц. Похоже какой то подпольный цех в Броварах. Качество соответствующее. купили подушку пуховую почти за 4 тысячи гривен. открыли упаковку дома - жуткий запах экскрементов. На звонки компани обещает разобраться и перезвонить второй месяц. Похоже какой то подпольный цех в Броварах. Качество соответствующее.
Недостатки:
  1. Качество - ужас

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...

Магазин электроники Uastore

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

iHappy-store
iHappy-store

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...