Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов
Магазин MirSon МирСон

Будьте внимательны !

Сергей (Россия) Отзыв написан 3 часа 19 мин назад
Неоднократно заказывали в этом магазине и подушки и одеяла и прочее, всегда все соотвествовало написанному на сайте. Заказали матрас якобы со скидкой минус 20% ,акция , а привезли то что по всей Украине стоит на 40% дешевле чем с их скидкой- накидкой ! Всегда уточняйте конкретное название, торговую марку заказанного ! Неоднократно заказывали в этом магазине и подушки и одеяла и прочее, всегда все соотвествовало написанному на сайте. Заказали матрас якобы со скидкой минус 20% ,акция , а привезли то что по всей Украине стоит на 40% дешевле чем с их скидкой- накидкой ! Всегда уточняйте конкретное название, торговую марку заказанного !

Магазин отличный, вежливые адекватные менеджеры

Гончар Юля (Украина) Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Спасибо за подушку с шелком!!! Отличная! То, что хотела! Отдельное спасибо за консультацию менеджеру Елене (если правильно запомнила имя). Удачи в бизнесе и побольше благодарных и адекватных клиентов! Спасибо за подушку с шелком!!! Отличная! То, что хотела! Отдельное спасибо за консультацию менеджеру Елене (если правильно запомнила имя). Удачи в бизнесе и побольше благодарных и адекватных клиентов!
Достоинства:
  1. Знающие менеджеры, качество!
Недостатки:
  1. Нет!

Как всегда все на "отлично"

ЭЛЛА (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Уже традиционно покупаю в "Mirson" то себе, то кому-то на подарок,наверное уже почти половина знакомых и родственников спят на моих подушках и одеялах))) Последняя покупка –пуховое одеяло+наматрасник. За качество расписывать не буду, оно хорошее, мне бракованного не попадалось (тьфу 3 раза - чтоб не сглазить). Приходит именно то, что я заказываю и по цвету и по размеру, ни разу...  Читать отзыв Уже традиционно покупаю в "Mirson" то себе, то кому-то на подарок,наверное уже почти половина знакомых и родственников спят на моих подушках и одеялах))) Последняя покупка –пуховое одеяло+наматрасник. За качество расписывать не буду, оно хорошее, мне бракованного не попадалось (тьфу 3 раза - чтоб не сглазить). Приходит именно то, что я заказываю и по цвету и по размеру, ни разу еще назад не отправляла! Вот такой мой опыт покупок в этом магазине.
Достоинства:
  1. Присылают то, что заказываешь и хорошего качества
Недостатки:
  1. Неприятных сюрпризов не было

Быстро и качественно

Андрей Таранский (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Подуха – супер! Чехол - прелесть, не тряпка. Постоянно беру в поездки, даже чистил один раз в химчистке и ничего с ней не произошло, осталась как с нову! Вот что значит качество!!! Подуха – супер! Чехол - прелесть, не тряпка. Постоянно беру в поездки, даже чистил один раз в химчистке и ничего с ней не произошло, осталась как с нову! Вот что значит качество!!!

Спасибо МИРСОНУ!

Лидочка Корнеева (Израиль, Tel Aviv) Отзыв написан среда, 19 сентября
Одеяло пуховое купила не из дешевых, но и не жалею: легенькое, я бы сказала воздушное как облачко, а какой у него нежный батистовый чехол… и пух внутри скатываться даже и не думает(этого я боялась больше всего).Отправили мне его в этот же день когда заказывала и уже через 2 дня пришло, вот так! Одеяло пуховое купила не из дешевых, но и не жалею: легенькое, я бы сказала воздушное как облачко, а какой у него нежный батистовый чехол… и пух внутри скатываться даже и не думает(этого я боялась больше всего).Отправили мне его в этот же день когда заказывала и уже через 2 дня пришло, вот так!
Достоинства:
  1. качественное, быстро пришло
Недостатки:
  1. -

Благодарю!Подушка - супер!

Вита (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Вот и пришла моя новая подушка от Мирсон, по качеству вопросов вообще никаких!!! Материал приятный и мягкий, сшито отлично, стежок к стежку.Продавец толковый, порядочный, через сайт покупать очень удобно! Вот и пришла моя новая подушка от Мирсон, по качеству вопросов вообще никаких!!! Материал приятный и мягкий, сшито отлично, стежок к стежку.Продавец толковый, порядочный, через сайт покупать очень удобно!

Mirson

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Заказали одеяло, сразу оплатили. Нам его не отправили, трубку не берут, не перезванивают, но когда опять оставляешь заказ с указанием другого номера телефона- перезванивают сразу же. Делайте выводы. А мы их сдаем соответствующим инстанциям, т.к. считаем их мошенниками. Заказали одеяло, сразу оплатили. Нам его не отправили, трубку не берут, не перезванивают, но когда опять оставляешь заказ с указанием другого номера телефона- перезванивают сразу же. Делайте выводы. А мы их сдаем соответствующим инстанциям, т.к. считаем их мошенниками.

Хорошая вещь!

Нестерова Даша (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Соблазнилась и я на бамбуковую подушку! Специально выбрала большую,поскольку разница в цене небольшая, а по высоте она регулируется.Четыре ночи сплю на ней в обнимку, полет нормальный))) Соблазнилась и я на бамбуковую подушку! Специально выбрала большую,поскольку разница в цене небольшая, а по высоте она регулируется.Четыре ночи сплю на ней в обнимку, полет нормальный)))

Отличные подушки!

Карина (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Покупала в "Мирсоне" две пуховые подушки с наволочками по акции. Подушки упругие, пух не сбивается, чехлы крепкие, сшиты хорошо. Не дешевые, но качественные, по крайней мере видно за что платишь деньги. В общем, отличные добротные подушки! Были хорошо упакованы, пришли по почте целые и невредимые. Покупала в "Мирсоне" две пуховые подушки с наволочками по акции. Подушки упругие, пух не сбивается, чехлы крепкие, сшиты хорошо. Не дешевые, но качественные, по крайней мере видно за что платишь деньги. В общем, отличные добротные подушки! Были хорошо упакованы, пришли по почте целые и невредимые.
Достоинства:
  1. Качество, доставка
Недостатки:
  1. Нету

Шерстяное одеяло — содержимое комком посредине

Анатолий (Чехия, Olomouc) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Три года назад купил шерстяное одеяло. Содержимое каждой ячейки сбилось посредине – качеством очень недоволен Три года назад купил шерстяное одеяло. Содержимое каждой ячейки сбилось посредине – качеством очень недоволен

Магазин сподобався

Ангелина (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Придбала вже на зиму сатинову ковдру Carmella, але сплю під ним вже зараз, оскільки в будинку по ночах вже прохладнувато. Легке і м'яке, не електризується. Як себе поведе в пранні не знаю, ще не прала. Обслуговування швидке, а купувати ще і з хорошою знижкою - це вдвічі приємніше! Придбала вже на зиму сатинову ковдру Carmella, але сплю під ним вже зараз, оскільки в будинку по ночах вже прохладнувато. Легке і м'яке, не електризується. Як себе поведе в пранні не знаю, ще не прала. Обслуговування швидке, а купувати ще і з хорошою знижкою - це вдвічі приємніше!
Достоинства:
  1. Швидке обслуговування, ковдра добра.
Недостатки:
  1. Немає.

Нормальный, качественный товар.

Галина Рубан (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Ортопедическая подушка Deluxe лично мне очень даже подошла. Покупала ее по акции, что вдвойне приятно! Для меня она удобная, на утро усталости от нее не чувствую, очень хорошо отдыхает шея. Это моя уже третья покупка в этом магазине, брака пока не попадалось (чтоб не сглазить!). Продавцы дают вполне понятные консультации, на простом языке, а не заученными замудреными фразами, и...  Читать отзыв Ортопедическая подушка Deluxe лично мне очень даже подошла. Покупала ее по акции, что вдвойне приятно! Для меня она удобная, на утро усталости от нее не чувствую, очень хорошо отдыхает шея. Это моя уже третья покупка в этом магазине, брака пока не попадалось (чтоб не сглазить!). Продавцы дают вполне понятные консультации, на простом языке, а не заученными замудреными фразами, и все по-честному, никогда не обманывали. Магазину – в который раз спасибо!
Достоинства:
  1. хорошее качество, акции, скидки...
Недостатки:
  1. да пока не увидела я этих минусов)

Отвратительное качество!!!

Елена (Германия, Aurich) Отзыв написан понедельник, 10 сентября

Давно, я так не злилась... Друзья, надеюсь, мой отзыв поможет Вам избежать аналогичной ситуации, в выборе и покупке, некачественного постельного белья!!!
А так же я надеюсь, что данный отзыв, донесёт управляющим компании Мирсон (Mir Son), mirson.com.ua как нельзя поступать с клиентами и как нельзя обманывать, позиционируя себя Люксовым сегментом на рынке пухово-перьевой...  Читать отзыв
Магазин MirSon МирСон - Отвратительное качество!!! Магазин MirSon МирСон - Отвратительное качество!!! Магазин MirSon МирСон - Отвратительное качество!!! Магазин MirSon МирСон - Отвратительное качество!!! Магазин MirSon МирСон - Отвратительное качество!!!
А так же я надеюсь, что данный отзыв, донесёт управляющим компании Мирсон (Mir Son), mirson.com.ua как нельзя поступать с клиентами и как нельзя обманывать, позиционируя себя Люксовым сегментом на рынке пухово-перьевой продукции...

Подарком доволен))

Антон Махач (Австрия) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Здравствуйте! Мне сестра придарила подушку "DeLuxe" от Мирсона из бамбука. Когда узнал цену, сначала был немного в шоке, для меня она не дешевая. И никогда не думал, что цена влияет на качество подушки. Теперь сплю, как медведь зимой в берлоге) Не знаю, что это за чудо-наполнитель, но голова не потеет, высыпаюсь на все 100 и классные сны снятся) Здравствуйте! Мне сестра придарила подушку "DeLuxe" от Мирсона из бамбука. Когда узнал цену, сначала был немного в шоке, для меня она не дешевая. И никогда не думал, что цена влияет на качество подушки. Теперь сплю, как медведь зимой в берлоге) Не знаю, что это за чудо-наполнитель, но голова не потеет, высыпаюсь на все 100 и классные сны снятся)

Подушки с мышиными экскрементами

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
купили подушку пуховую почти за 4 тысячи гривен. открыли упаковку дома - жуткий запах экскрементов. На звонки компани обещает разобраться и перезвонить второй месяц. Похоже какой то подпольный цех в Броварах. Качество соответствующее. купили подушку пуховую почти за 4 тысячи гривен. открыли упаковку дома - жуткий запах экскрементов. На звонки компани обещает разобраться и перезвонить второй месяц. Похоже какой то подпольный цех в Броварах. Качество соответствующее.
Недостатки:
  1. Качество - ужас

Наматрасник подошел, такой как хотела

Уманцева Мария (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Хочу поделиться мнением о наматраснике из расхваленного в интернете наполнителя тенцел (присмотрела и опробовала его в санатории, когда ездила лечиться). Его я купила себе неделю назад в "Мирсоне", серия "Делюкс", цена была приемлемая и скидка хорошая.
На мой матрас наматрасник наделся без вопросов, главное, я так поняла, нужно сначала померить свой матрас и потом выбрать нужный размер.
Еще я заметила,...  Читать отзыв
Еще я заметила, что когда снимаю простынь, потрескиваний не слышно – наверное, действительно не электризуется. Пахнет приятно новым бельем. По поводу антиаллергенности не скажу, т.к. аллергией, слава Богу, не страдаю. Наматрасником лично я довольна.

Одеяло мне понравилось

Yaroslava (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Прикупила в этом магазине детское демисезонное одеялко из новозеландской овечки. Дочь иногда сильно потеет под пуховым, да и в квартире тепло, а это шерстяное одеяло пришлось в самую пору. Не жаркое и к телу прилегает, а не стоит шалашом, как некоторые толстые одеяла. Чехол из приятного, не сильно накрахмаленного сатина, держит одеяло в пододеяльнике ровно, там не ерзает и не...  Читать отзыв Прикупила в этом магазине детское демисезонное одеялко из новозеландской овечки. Дочь иногда сильно потеет под пуховым, да и в квартире тепло, а это шерстяное одеяло пришлось в самую пору. Не жаркое и к телу прилегает, а не стоит шалашом, как некоторые толстые одеяла. Чехол из приятного, не сильно накрахмаленного сатина, держит одеяло в пододеяльнике ровно, там не ерзает и не сбивается в один край. Немного дороже, чем некоторые из этого класса, но детям, я считаю, нужно давать лучшее.
Достоинства:
  1. Цена приятная, качество хорошее
Недостатки:
  1. Пока не разочаровалась

Аферисты

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Заказала у них по акции 3 бамбук подушки. У них в описании указано что наполнитель 100% бамбук(50% бамбук, 50% бамбуковый шелк)
... на самом деле наполнителя бамбук не более 30-35% , остальное искусственные волокна (по виду как самый обычный синтепон )
Недостатки:
  1. обманывают покупателя

Качество товара сплошное вранье

Светлана (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
С момента как меня обманули прошло 11 часов. Вернуть товар и получить свои деньги не получилось, хотя сделала все на что хватило сил.
Заказывала класса De Luxe получила ширпотреб. Внимание Всем будущим покупателям! Эта продукция к Италии не имеет никакого отношения! Не дайте себя обмануть! На сайте есть видео, там отснят другой товар, в описании кассетный способ наполнения по факту стеганое. Буду писать переодически как у меня дела с возвратом денег.
+ Не обнаружила
- Товар среднего сегмента. Корявое изготовление. Товар е соответствует описанию. Ткань очень жесткая, никакого отношения к заявленному батисту не имеет. Менеджеры морозятся.

Покупкой полностью довольна

Кравцова Надя (Украина, Полтава) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Одеяло Деми Deluxe в достаточной мере теплое, однако и не жаркое. Наполнитель плотный и легкий, одеяло прострочено равномерно. Один раз пришлось постирать, после стирки наполнитель не сбился, из машинки доставала влажным, высохло на балконе быстро, никакие неприятные запахи не потянуло. Спасибо производителю и отдельно всему коллективу магазина «Мирсон» за качественный товар. Одеяло Деми Deluxe в достаточной мере теплое, однако и не жаркое. Наполнитель плотный и легкий, одеяло прострочено равномерно. Один раз пришлось постирать, после стирки наполнитель не сбился, из машинки доставала влажным, высохло на балконе быстро, никакие неприятные запахи не потянуло. Спасибо производителю и отдельно всему коллективу магазина «Мирсон» за качественный товар.
Достоинства:
  1. Качество, удобство, доставка вовремя
Недостатки:
  1. Не нашла

Спасибо!

Дарья Мирнодолинская (EU) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Недавно стали жить вместе с парнем у него, а он аллергик и мои перьевые подушки для него были настоящим испытанием и адом, пока не поменяли их на антиаллергенные. Покупали в этом магазине. Кроме того, что они антиаллергенные и от них нет посторонних запахов, могу отметить еще достойное качество материала, и сшиты хорошо, ровно. Теперь в плане аллергии у нас все...  Читать отзыв Недавно стали жить вместе с парнем у него, а он аллергик и мои перьевые подушки для него были настоящим испытанием и адом, пока не поменяли их на антиаллергенные. Покупали в этом магазине. Кроме того, что они антиаллергенные и от них нет посторонних запахов, могу отметить еще достойное качество материала, и сшиты хорошо, ровно. Теперь в плане аллергии у нас все окей, магазину большущее спасибо!
Достоинства:
  1. антиаллергенные, невысокая цена, быстро доставили
Недостатки:
  1. не увидела

Подушка понравилась

Любовь (Украина, Харків) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Покупала в Mirson подушку «Deluxe» мягкую, еще и с хорошей скидкой. Специально выбрала пуховую, так как люблю все натуральное. Подушка мягкая, но в то же время и упругая. Пух равномерный, не колется и не вылазиет сквозь чехол и наволочку, пыль с нее не летит. По размеру к моим наволочкам подошла один-в-один. В общем, рекомендую подушку тем, кто любит качество, натуральность...  Читать отзыв Покупала в Mirson подушку «Deluxe» мягкую, еще и с хорошей скидкой. Специально выбрала пуховую, так как люблю все натуральное. Подушка мягкая, но в то же время и упругая. Пух равномерный, не колется и не вылазиет сквозь чехол и наволочку, пыль с нее не летит. По размеру к моим наволочкам подошла один-в-один. В общем, рекомендую подушку тем, кто любит качество, натуральность и спокойный, комфортный сон.
Достоинства:
  1. натуральная, качественная, пыли с нее нет

Одеяло хорошее, магазин нравится

Наташа Серганова (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Летнее одеяло «Экстра Премиум» от Мирсон мне понравилось и получила я его быстро. Одеяло не дешевое, но хорошие вещи в принципе и не могут быть дешевыми. Очень качественно сделано, претензий абсолютно никаких. Легкое, как пушинка, но под ним не холодно ночью. Спасибо, я довольна. Летнее одеяло «Экстра Премиум» от Мирсон мне понравилось и получила я его быстро. Одеяло не дешевое, но хорошие вещи в принципе и не могут быть дешевыми. Очень качественно сделано, претензий абсолютно никаких. Легкое, как пушинка, но под ним не холодно ночью. Спасибо, я довольна.
Достоинства:
  1. легкое, но теплое, стоит своих денег
Недостатки:
  1. не вижу

Пуховые подушки Лакшери самые-самые!! Супер!

Ирина Карюк (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Подушки просто чудесные! Есть с чем сравнить) Привезли на выбор 2 средних и 2 высоких. Мне больше понравились высокие, а средние взяла детям. Благодарна за совет, покупка стоит своих денег! Теперь и одеяло деми Лакшери заказали - завтра привезут. Ждем) Подушки просто чудесные! Есть с чем сравнить) Привезли на выбор 2 средних и 2 высоких. Мне больше понравились высокие, а средние взяла детям. Благодарна за совет, покупка стоит своих денег! Теперь и одеяло деми Лакшери заказали - завтра привезут. Ждем)
Достоинства:
  1. мягкая, не проваливаешься, нет запаха

Наматрасник

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Купила наматрасник,счёт прислали за считаные секунды. Заказ неделю не высылают,кормят завтраками. Более плохо обслуживания ещё не видела.Все объяснения-мы люди занятые!!Я больше не буду заказывать. Купила наматрасник,счёт прислали за считаные секунды. Заказ неделю не высылают,кормят завтраками. Более плохо обслуживания ещё не видела.Все объяснения-мы люди занятые!!Я больше не буду заказывать.
Недостатки:
  1. Одни минусы в этой компании.Обслуживание на ноль,а непорядочность на все 10!

хорошее качество как и магазин)

Гость (Соединенные Штаты Америки, Waltham) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Покупал матрас несколько дней назад,от момента заказа до получения товара все замечательно!
Быстро проконсультировали,оформили мой товар и отправили в тот же день,а когда получил товар на почте матрас был по виду лучше чем на фото а по качеству и о щупу безупречен)
Вообщем доволен покупкой.
Вообщем доволен покупкой.

Отличные наматрасники.

Ангелина (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Купили 4 наматрасника разных размеров, качество понравилось. Детский наматрасник брали непромокаемый, очень волновалась что бы ребенок не потел на нем. Но опасения были напрасны, все что нужно наматрасник впитывает и матрас остается полностью сухой. Я очень благодарна! Купили 4 наматрасника разных размеров, качество понравилось. Детский наматрасник брали непромокаемый, очень волновалась что бы ребенок не потел на нем. Но опасения были напрасны, все что нужно наматрасник впитывает и матрас остается полностью сухой. Я очень благодарна!
Достоинства:
  1. хорошая консультация и продукция

Размеры не соответствуют заказанным

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Обманули с комплектацией постельного набора. Вместо 4х наволочек 50х70 положили 2 -50х70 и 2-70х70. Размеры простыни не соответствуют международному стандарту (не king size). Обнаружили с опозданием, т.к. набор стелили спустя 1 месяц. При обращении к менеджеру услышал хамство и статьи закона о защите прав потребителей. Не советую. Цена завышена, сервис отвратительный Обманули с комплектацией постельного набора. Вместо 4х наволочек 50х70 положили 2 -50х70 и 2-70х70. Размеры простыни не соответствуют международному стандарту (не king size). Обнаружили с опозданием, т.к. набор стелили спустя 1 месяц. При обращении к менеджеру услышал хамство и статьи закона о защите прав потребителей. Не советую. Цена завышена, сервис отвратительный

Быстрая доставка

Гость (Болгария, Кремен) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Все очень быстро привезли, я довольна! подушки пуховые мягкие и очень воздушные, пока поспала две ночи на своей подушке, мне она очень понравилась!) Все очень быстро привезли, я довольна! подушки пуховые мягкие и очень воздушные, пока поспала две ночи на своей подушке, мне она очень понравилась!)

отвратительное качество

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
пуховое одеяло отвратительного качества. ткань грубая жесткая. едкий химический запах. оператор, после того как перезвонила сообщить о запахе, больше по телефону не отвечает. пуховое одеяло отвратительного качества. ткань грубая жесткая. едкий химический запах. оператор, после того как перезвонила сообщить о запахе, больше по телефону не отвечает.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. едкий химический запах.
  2. качество ткани отвратительное. ткань жесткая и грубая

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

TECHNO-KYM.COM.UA

Магазин электроники Uastore
Магазин электроники Uastore

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...