Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов
Магазин MirSon МирСон
227 отзывов / 22631 просмотр

Хороший Интнрнет-магазин

Дарья Отзыв написан 31 мин 6 сек назад
Заказали одеяло и комплект постельного, с нетерпением ждали посылки. Были очень обрадованы, что всё подошло нам по размеру да и сами изделия качественные, выглядят как на фото. Заказы обрабатываются быстро. Можно получить заказ и по почте. Менеджеры сразу отвечают на письма, не оставляют возникшие вопросы без внимания. Заказали одеяло и комплект постельного, с нетерпением ждали посылки. Были очень обрадованы, что всё подошло нам по размеру да и сами изделия качественные, выглядят как на фото. Заказы обрабатываются быстро. Можно получить заказ и по почте. Менеджеры сразу отвечают на письма, не оставляют возникшие вопросы без внимания.

Супер магазин!

Анатолий Отзыв написан 23 часа 17 мин назад
Вежливые менеджеры и курьер, товар был в наличии, быстрая доставка товара в тот же день. Спасибо за вашу оперативность! Все очень быстро и четко. Всем советую! Вежливые менеджеры и курьер, товар был в наличии, быстрая доставка товара в тот же день. Спасибо за вашу оперативность! Все очень быстро и четко. Всем советую!

Отвратительное качество

Юшкова Светлана Отзыв написан вторник, 19 февраля
Почти год пользуясь подушками этой кампании. Покупала 70% пуха и 30% пера. Через месяц использования стал сыпаться пух-перо, вылазить и колоться. Пользование ими становится невозможным.Предостеригаю:не покупайте подушки этой фирмы!!! Почти год пользуясь подушками этой кампании. Покупала 70% пуха и 30% пера. Через месяц использования стал сыпаться пух-перо, вылазить и колоться. Пользование ими становится невозможным.Предостеригаю:не покупайте подушки этой фирмы!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет! Одни минусы
Недостатки:
  1. Вылазит горстями пух и перо, колется

Качество замечательное

Олег Отзыв написан вторник, 19 февраля
Я доволен и качеством и сроками доставки. Рекомендую всем! Я доволен и качеством и сроками доставки. Рекомендую всем!

Хорошее качество

Жанна Анатольевна Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Спасибо большое магазину за хорошее одеяло, вежливых сотрудников и оперативную доставку. Спасибо большое магазину за хорошее одеяло, вежливых сотрудников и оперативную доставку.

Отличный магазин

Камила Отзыв написан пятница, 15 февраля
Мне всё очень понравилось, цены очень приемлемые, оформить заказ очень просто! Также грамотный персонал, это сейчас очень важно. Доставка также не заставила себя ждать. И вы знаете - персонал общается очень добродушно и отзывчиво. Молодцы! Мне всё очень понравилось, цены очень приемлемые, оформить заказ очень просто! Также грамотный персонал, это сейчас очень важно. Доставка также не заставила себя ждать. И вы знаете - персонал общается очень добродушно и отзывчиво. Молодцы!

Хорошее обслуживание

Татьяна Отзыв написан четверг, 14 февраля
Качество, оперативность и надежность интернет- магазина MirSon еще ни разу меня не подводило. Очень довольна их продукцией. Качество, оперативность и надежность интернет- магазина MirSon еще ни разу меня не подводило. Очень довольна их продукцией.

Ирма Отзыв написан среда, 13 февраля
Рекомендую. Честный, порядочный интернет-магазин. Рекомендую. Честный, порядочный интернет-магазин.

Замечательное качество

Жанна Отзыв написан вторник, 12 февраля
Много своих удачных, выгодных, качественных и приятных во всех отношениях покупок я осуществила именно здесь. Много своих удачных, выгодных, качественных и приятных во всех отношениях покупок я осуществила именно здесь.

Подушка куплена на розетке

Виктория Отзыв написан суббота, 9 февраля
Здрастуйте! Я на розетке купила 2 подушки. Одну подушку я проверила, а вторую решила не проверять, так как они одинаковые. Спустя пару недель одна подушка очень паменяла свои формы, и я посмотрела, что у её был совсем другой наполнитель. Оставила отзыв на розетке, попросили связаться с компанией. Подскажите, как можна решить эту проблему? Здрастуйте! Я на розетке купила 2 подушки. Одну подушку я проверила, а вторую решила не проверять, так как они одинаковые. Спустя пару недель одна подушка очень паменяла свои формы, и я посмотрела, что у её был совсем другой наполнитель. Оставила отзыв на розетке, попросили связаться с компанией. Подскажите, как можна решить эту проблему?

Шовкова подушка

Ольга Заєць Отзыв написан пятница, 8 февраля
Подушка мене порадувала))) Упакована в стильну сумку з логотипом МирСон, на подушці було купа бедликів з інформацією про наповнювач та виробництво самої подушки))
Я купувала спеціально високу, так як не люблю низькі подушки. Ця ж подушка по висоті достойна і абсолютно не пружинить!!!! Тканина зверху цупка, тим більше прошита симпатичними ромбами)) Я повністю задоволена покупкою))))

Качественный товар

Кристина Отзыв написан пятница, 8 февраля
Очень удобный сайт, хороший выбор, качественный товар, приемлемые цены (часто акционные). Доставка всегда вовремя и вежливые курьеры. Все у них на высшем уровне. Очень удобный сайт, хороший выбор, качественный товар, приемлемые цены (часто акционные). Доставка всегда вовремя и вежливые курьеры. Все у них на высшем уровне.

Замечательное обслуживание

Мирослава Отзыв написан четверг, 7 февраля
Буду очень рекомендовать ваш магазин своим знакомым, обслуживание продавцов просто замечательное, внимание, вежливость и товар качественный. Буду очень рекомендовать ваш магазин своим знакомым, обслуживание продавцов просто замечательное, внимание, вежливость и товар качественный.

Різне про Мірсон

Ніна Отзыв написан среда, 6 февраля
Спочатку все було добре. Замовляла наматрасник і подушку з тенцелем. Замовлення було виконано вчасно, якістю також була задоволена. Подушка середня, трошки просіла, але це таке. Найстрашніше було попереду, коли я замовила постільну білизну з домашнього текстилю "Елітну" шоколадного кольору, а мені прислали вицвіле, незрозумілого кольору, з кривими швами неподобство. Магазин зреагував швидко, відіслала назад. Тепер чекаю заміну. Магазин MirSon МирСон - Різне про Мірсон Магазин MirSon МирСон - Різне про Мірсон Спочатку все було добре. Замовляла наматрасник і подушку з тенцелем. Замовлення було виконано вчасно, якістю також була задоволена. Подушка середня, трошки просіла, але це таке. Найстрашніше було попереду, коли я замовила постільну білизну з домашнього текстилю "Елітну" шоколадного кольору, а мені прислали вицвіле, незрозумілого кольору, з кривими швами неподобство. Магазин зреагував швидко, відіслала назад. Тепер чекаю заміну.

Маргарита Отзыв написан среда, 6 февраля
Очень довольна продукцией и услугами Мирсона. Обслуживание на высоте, качество -супер!!! Очень довольна продукцией и услугами Мирсона. Обслуживание на высоте, качество -супер!!!

Магазин не рекомендую!!!!!!!!!

Елена Отзыв написан вторник, 5 февраля
Купила 5 подушек, через 2 месяца выкинула, сбились и сплющились. Дорого, некачественно, зря выброшенные деньги!!! Купила 5 подушек, через 2 месяца выкинула, сбились и сплющились. Дорого, некачественно, зря выброшенные деньги!!!

Наматрасник №234 плохого качества.

Светлана Отзыв написан вторник, 5 февраля
Купила " Наматрасник №234 Valentino/Carmela/Royal Waterproof Eco (непромокаемый с резинкой по периметру + АЛОЭ ВЕРА)" и очень расстроилась.
Наматрасник не отвечает описанию.
Он очень тонкий, шуршит, очень плохо фиксируется на матрасе (если присесть или лечь на кровать, то он съезжает, поднимается вверх,морщит), из-за этого простынь тоже не фиксируется, даже если ее заправлять за бортики кровати. Спать неудобно и вид...  Читать отзыв
Наматрасник не отвечает описанию.
Он очень тонкий, шуршит, очень плохо фиксируется на матрасе (если присесть или лечь на кровать, то он съезжает, поднимается вверх,морщит), из-за этого простынь тоже не фиксируется, даже если ее заправлять за бортики кровати. Спать неудобно и вид неопрятный.
Заявлено, что наматрасник дышащий - это не так. Ощущение ,что спишь на клеенке .
Интересна игра с ценами: по акции цены снижены на 30 % до определенного числа, но по истечении этого срока акция продляется.
Заявлено, что он двухсторонний : зима - лето, но если надеть его обратной стороной, то сильно видны грубые швы - это очень некрасиво.
Может он хотя бы непромокаемый? Но этого я еще не могу оценить.
Выкинутые деньги (1840 грн.), пользоваться невозможно.
Достоинства:
  1. Не нашла.
Недостатки:
  1. Тонкий,
  2. шуршит,
  3. плохо фиксируется на кровати,
  4. не пропускает воздух,
  5. дорогой.
1 не согласен

Хорошая продукция

Евгения Отзыв написан вторник, 5 февраля
Пользуюсь продукцией Мирсона уже несколько лет. Заказывала, как для себя так и на подарки друзьям и родственникам. Всем все нравится, хорошее качество. Пользуюсь продукцией Мирсона уже несколько лет. Заказывала, как для себя так и на подарки друзьям и родственникам. Всем все нравится, хорошее качество.

Удачная покупка

Эмма Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Покупала шерстяное одеяло и пуховые подушки. Качеством осталась очень довольна. Покупала шерстяное одеяло и пуховые подушки. Качеством осталась очень довольна.

Одеяло антиалергенное

Анастасия Отзыв написан пятница, 1 февраля
Услугами магазина пользуюсь не первый раз Качеством продукции довольна Очень разочаровало то,что заказ был доставлен не вовремя Курьер был раздражен и общался на повышенных тонах Это оставило неприятный осадок ! Услугами магазина пользуюсь не первый раз Качеством продукции довольна Очень разочаровало то,что заказ был доставлен не вовремя Курьер был раздражен и общался на повышенных тонах Это оставило неприятный осадок !
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. доставка

Быстро и удобно

Елена Отзыв написан четверг, 31 января
Понравилось общение с сотрудниками этого магазина, которые сразу же настроили на приятные впечатления. Заказала с утра пуховое одеяло себе, вечером оно было уже у меня. Покупкой очень довольна, думаю и дальше присматривать в этом магазине продукцию себе и близким на подарки. Понравилось общение с сотрудниками этого магазина, которые сразу же настроили на приятные впечатления. Заказала с утра пуховое одеяло себе, вечером оно было уже у меня. Покупкой очень довольна, думаю и дальше присматривать в этом магазине продукцию себе и близким на подарки.

Марина Отзыв написан среда, 30 января
Ощущения от общения с интернет-магазином Мирсон у меня остались самые положительные. Качество самой продукции мне тоже понравилось. Ощущения от общения с интернет-магазином Мирсон у меня остались самые положительные. Качество самой продукции мне тоже понравилось.

Качеством довольны

Ирина Отзыв написан вторник, 29 января
Услугами этого интернет-магазина пользуемся уже не первый год. Всегда всем довольны оставались. Качество продукции у них на высоком уровне. Услугами этого интернет-магазина пользуемся уже не первый год. Всегда всем довольны оставались. Качество продукции у них на высоком уровне.

Огромный выбор

Инна Пастух Отзыв написан понедельник, 28 января
Продукцией МирСон остались полностью довольны, качество хорошее, выбор огромный, легко подобрали то что будет по душе! Продукцией МирСон остались полностью довольны, качество хорошее, выбор огромный, легко подобрали то что будет по душе!

Покупка на века!

Аня Отзыв написан суббота, 26 января
Где-то два года назад покупали пуховое одеяло для себя и мужа, меня очень обрадовало насколько оно теплое!!! за все время пользования одеяло проявило себя только с лучшей стороны!! на днях купила уже детское одеяло, ребенок спокойно спит в трусиках и майке и не мерзнет. теперь за текстилем только сюда! Где-то два года назад покупали пуховое одеяло для себя и мужа, меня очень обрадовало насколько оно теплое!!! за все время пользования одеяло проявило себя только с лучшей стороны!! на днях купила уже детское одеяло, ребенок спокойно спит в трусиках и майке и не мерзнет. теперь за текстилем только сюда!
Достоинства:
  1. Теплые и долговечные пуховые одеяла!
Недостатки:
  1. Нету!

Хорошие подушки

Татьяна Отзыв написан пятница, 25 января
Недавно купила пуховые подушки - восторгу моему нет предела, классные во всех отношениях. Год назад покупала у них одеяла пуховые себе с мужем и детям, все и всем довольны. Хорошая и качественная подукция у магазина. Недавно купила пуховые подушки - восторгу моему нет предела, классные во всех отношениях. Год назад покупала у них одеяла пуховые себе с мужем и детям, все и всем довольны. Хорошая и качественная подукция у магазина.

Хороший интернет-магазин

Юлия Отзыв написан четверг, 24 января
Вся продукция, которую покупала у них меня радует и качеством и внешним видом. Покупаю у Мирсона уже несколько лет и ни разу не усомнилась ни в качестве их товара ни в организации их работи. Вся продукция, которую покупала у них меня радует и качеством и внешним видом. Покупаю у Мирсона уже несколько лет и ни разу не усомнилась ни в качестве их товара ни в организации их работи.

Читайте отрицательные отзывы!!!!

Наталия Киев Отзыв написан среда, 23 января
Пару покупок- разочарование сплошное !!!
Потенциальные покупатели читайте отрицательные отзывы!! Положительные шлепают сами сотрудники!!! Лучше бы так хорошо шили свою продукцию !!!
Пару покупок- разочарование сплошное !!!

Пуховое одеяло

Ирина Отзыв написан среда, 23 января
Какие бы наполнители не придумывали для одеял, но лучше пухового одеяла нет. Мое старое поизносилось за 20 лет. Решила купить новое. Заказала у Мирсона Рафаэло (особо теплое). Пользуюсь им третий год и моему восторгу нет предела! Шикарное качество. Оно легкое, теплое и пух не лезет. Какие бы наполнители не придумывали для одеял, но лучше пухового одеяла нет. Мое старое поизносилось за 20 лет. Решила купить новое. Заказала у Мирсона Рафаэло (особо теплое). Пользуюсь им третий год и моему восторгу нет предела! Шикарное качество. Оно легкое, теплое и пух не лезет.
Достоинства:
  1. Качество

Не відповідає заявленій якості

Гость Отзыв написан вторник, 22 января
Купили ми шерстяне одіяло касетного типу цієї фірми. Повністю розчаровані якістю. Тканина видає такий шелест, наче брезент, що вночі під час рухів будить нас. Всередині шерсть збилась в комочки, гуляє по касеті. На сайті вказано, що товар належної якості поверненню не підлягає. Подзвонив до виробника, менеджер по телефону відповіла,що одіяло замінити не можуть. Це у них така належна якість....  Читать отзыв Купили ми шерстяне одіяло касетного типу цієї фірми. Повністю розчаровані якістю. Тканина видає такий шелест, наче брезент, що вночі під час рухів будить нас. Всередині шерсть збилась в комочки, гуляє по касеті. На сайті вказано, що товар належної якості поверненню не підлягає. Подзвонив до виробника, менеджер по телефону відповіла,що одіяло замінити не можуть. Це у них така належна якість. Натомість запропонувала купити у них інше. Це нормально взагалі. Нікому не рекомендую цього виробника. Фото в підтвердження моїх слів прикладаю. Магазин MirSon МирСон - Не відповідає заявленій якості Магазин MirSon МирСон - Не відповідає заявленій якості

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...

infoshina.com.ua

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

1983 отзыва
Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...