Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов

Магазин MirSon МирСон отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (105 отзывов ), просмотров: 13538

Спасибо за одеяло, то, что хотела

Аня Колган (Украина, Київ) среда, 4 июля Приобрела в этом магазине одеяло, как говорится, по сезону – летнее, хлопковое. Очень легкое одеяло, поначалу даже было как-то непривычно после своего тяжелого старого. Прострочено на совесть, хлопок внутри не сбивается. Пробовала постирать в машинке в щадящем режиме – без проблем, в тряпку не превратилось. Магазину - спасибо за хороший совет и качественный товар. Приобрела в этом магазине одеяло, как говорится, по сезону – летнее, хлопковое. Очень легкое одеяло, поначалу даже было как-то непривычно после своего тяжелого старого. Прострочено на совесть, хлопок внутри не сбивается. Пробовала постирать в машинке в щадящем режиме – без проблем, в тряпку не превратилось. Магазину - спасибо за хороший совет и качественный товар.
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. не нашла, надеюсь и не найду)

Все ОК. Спасибо!

Marishka S (Украина, Київ) пятница, 29 июня Две недели как пользуюсь пуховой подушкой от магазина Мирсон, выводы такие - для меня подушка комфортная и удобная, по крайней мере ночью просыпаюсь очень редко, встаю без дискомфорта в шее, ничем не пахнет (имею ввиду посторонние запахи). По форме – пока держит, да и наверное еще прошло мало времени. В общем и целом - все ОК! Две недели как пользуюсь пуховой подушкой от магазина Мирсон, выводы такие - для меня подушка комфортная и удобная, по крайней мере ночью просыпаюсь очень редко, встаю без дискомфорта в шее, ничем не пахнет (имею ввиду посторонние запахи). По форме – пока держит, да и наверное еще прошло мало времени. В общем и целом - все ОК! 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой и качеством довольна.

ВАЛЕРИЯ (Украина, Городок) пятница, 22 июня В понедельник получила бамбуковое демисезонное одеяло Валентино с 30% скидкой, как и обещали по телефону в магазине. Брака не обнаружила, было упаковано в очень красивую сумку с брендом. Сатин мягенький, одеяло очень-очень легкое, но в меру теплое и не электризуется. Считаю, что деньги потрачены по делу и не зря, покупкой очень довольна. В понедельник получила бамбуковое демисезонное одеяло Валентино с 30% скидкой, как и обещали по телефону в магазине. Брака не обнаружила, было упаковано в очень красивую сумку с брендом. Сатин мягенький, одеяло очень-очень легкое, но в меру теплое и не электризуется. Считаю, что деньги потрачены по делу и не зря, покупкой очень довольна.
Достоинства:
  1. скидка хорошая, без брака, получила что хотела
Недостатки:
  1. пока не вижу

Все плохо

Гость (Украина, Київ) среда, 20 июня Хуже уровня сервиса этого магазина может быть только то, что сотрудники сами себе пишут хорошие отзывы - по 3-4 позитивных на один негативный. Как на счет того, чтобы поднимать уровень сервиса и качество своего товара, а не заниматься таким бредом? Хуже уровня сервиса этого магазина может быть только то, что сотрудники сами себе пишут хорошие отзывы - по 3-4 позитивных на один негативный. Как на счет того, чтобы поднимать уровень сервиса и качество своего товара, а не заниматься таким бредом? 0 согласны, 0 не согласны

Зимнее одеяло из колекции Экстра

Вова Батилов вторник, 19 июня Искали с любимой хорошое пуховое одеяло. Как оказалось выбрать одеяло не так просто и быстро, как мы думали. Остановились на зимнем одеяле из коллекции Экстра, которое нашли на сайте Мирсон. Одеяло очень теплое. Прошлой зимой несколько раз пришлось спать в квартире с отключенным отоплением. В помещении было на скидку градусов 10-12. Под одеялом эта очень свежая, я бы сказал, температура...  Читать отзыв Искали с любимой хорошое пуховое одеяло. Как оказалось выбрать одеяло не так просто и быстро, как мы думали. Остановились на зимнем одеяле из коллекции Экстра, которое нашли на сайте Мирсон. Одеяло очень теплое. Прошлой зимой несколько раз пришлось спать в квартире с отключенным отоплением. В помещении было на скидку градусов 10-12. Под одеялом эта очень свежая, я бы сказал, температура не ощущалась. Было реально тепло. Ни минуты не пожалел о покупке.
Достоинства:
  1. Теплое, натуральное, отличная стоимость и условия доставки
Недостатки:
  1. Нет минусов

Подушка шелковая "Royal Pearl" №0537 (СРЕДНЯЯ)

Светлана (Украина, Дніпро́) 13 июня, 2018 год С большой радостью получила подушки. Качество чехла да очень хорошее, но то что внутри доверие не внушило. Через пару недель все сбилось и такое впечатление, что спишь на подушке набитой ватой со старого ватного одеяла вся в комках, к тому же присутствует какой то затхлый запах, такое впечатление, что их вынули из бабушкиного шкафа. Не советую! С большой радостью получила подушки. Качество чехла да очень хорошее, но то что внутри доверие не внушило. Через пару недель все сбилось и такое впечатление, что спишь на подушке набитой ватой со старого ватного одеяла вся в комках, к тому же присутствует какой то затхлый запах, такое впечатление, что их вынули из бабушкиного шкафа. Не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Подушки пуховые лакшери замечательные!

Анна Каминская (Украина, Одеса) 29 мая, 2018 год Покупаю продукцию Мирсон довольно часто - и себе, и на подарки. Захотела попробовать пуховые подушки и решила приобрести из серии Лакшери высокие 2 шт. Привезли вечером. Подушки упакованы в красивые сумочки с ручками. По упругости достаточно мягкие, но голова хорошо ложится и не утопает. Ткань на подушках мако батист хлопковая, приятная и нежная на ощупь, нет запаха птицы. От покупки...  Читать отзыв Покупаю продукцию Мирсон довольно часто - и себе, и на подарки. Захотела попробовать пуховые подушки и решила приобрести из серии Лакшери высокие 2 шт. Привезли вечером. Подушки упакованы в красивые сумочки с ручками. По упругости достаточно мягкие, но голова хорошо ложится и не утопает. Ткань на подушках мако батист хлопковая, приятная и нежная на ощупь, нет запаха птицы. От покупки в восторге! Рада, что купила со скидкой нужную и действительно качественную продукцию. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2018 год Я постоянный клиент МирСон, покупала продукцию уже не один раз. Всегда все привозили вовремя и быстро. Одеяла пуховые у них очень крутые! Я постоянный клиент МирСон, покупала продукцию уже не один раз. Всегда все привозили вовремя и быстро. Одеяла пуховые у них очень крутые! 0 согласны, 0 не согласны

Меня всё устроило.

Татьяна Орловская (Украина, Київ) 15 мая, 2018 год Я очень довольна качеством и сервисом МирСон! Повезло попасть на акцию, цены гораздо ниже чем на других сайтах!!))) Я очень довольна подушками купила детей. Дети довольны. Почаще бы такие акции были! Я очень довольна качеством и сервисом МирСон! Повезло попасть на акцию, цены гораздо ниже чем на других сайтах!!))) Я очень довольна подушками купила детей. Дети довольны. Почаще бы такие акции были! 0 согласны, 0 не согласны

Качественная продукция

Марина (Украина, Одеса) 7 мая, 2018 год Очень довольна подушками с тинсулейт! Приятное обслуживание менеджеров магазина, быстрая курьерская доставка. Молодцы! Очень довольна подушками с тинсулейт! Приятное обслуживание менеджеров магазина, быстрая курьерская доставка. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Жахливі подушки!!!!! Наповнювач шовк!!!!

Оксана (Украина, Київ) 5 мая, 2018 год Якість просто жахлива! Шматками наповнювач у подушці!!!!! Кур‘єр не чекав коли я перегляну товар, взяв гроші і побіг....за 5 хвилин ( з моменту доставки) мені відмовили у обміні цих «чудо» подушок! Кого цікавить можу віддати безкоштовно, оскільки ііх взагалі потрібно викинути! Крім того, повідомлю додатково про перевірку цього магазину! Далі буде! Якість просто жахлива! Шматками наповнювач у подушці!!!!! Кур‘єр не чекав коли я перегляну товар, взяв гроші і побіг....за 5 хвилин ( з моменту доставки) мені відмовили у обміні цих «чудо» подушок! Кого цікавить можу віддати безкоштовно, оскільки ііх взагалі потрібно викинути! Крім того, повідомлю додатково про перевірку цього магазину! Далі буде! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество за умеренную цену!

Есения (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год Покупала подушки Делюкс тенсель с эвкалиптовым волокном 3 шт. Покупкой осталась довольна - и цена приемлема, и качество на высоком уровне. Подушки по мягкости подошли, шея на утро не болит, запаха нет. Сначала ткань показалась немного плотной, но через неделю перестала замечать - ничего не мешает, всем довольна. Доставили на следующий день после заказа утром. Теперь и летние одеяла заказали)...  Читать отзыв Покупала подушки Делюкс тенсель с эвкалиптовым волокном 3 шт. Покупкой осталась довольна - и цена приемлема, и качество на высоком уровне. Подушки по мягкости подошли, шея на утро не болит, запаха нет. Сначала ткань показалась немного плотной, но через неделю перестала замечать - ничего не мешает, всем довольна. Доставили на следующий день после заказа утром. Теперь и летние одеяла заказали) Хороших продаж!! 0 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин

Петрук Марианна (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Уже просто влюбилась в магазин МирСон и в их продукцию)) Пуховые подушки как пушистые облачки!!) Сплю на них действительно как на облаках!! Одеяло пуховое настоящая красота , белое, пушистое и безумно воздушное!!! Уже просто влюбилась в магазин МирСон и в их продукцию)) Пуховые подушки как пушистые облачки!!) Сплю на них действительно как на облаках!! Одеяло пуховое настоящая красота , белое, пушистое и безумно воздушное!!! 0 согласны, 0 не согласны

Одеяло

Гость (Украина, Одеса) 19 апреля, 2018 год Купила одеяло с тинсулейт демисезонный вариант. Оно мягкое, к телу приятное, спать под ним удобно, легко греет и не парит. Купила одеяло с тинсулейт демисезонный вариант. Оно мягкое, к телу приятное, спать под ним удобно, легко греет и не парит. 0 согласны, 0 не согласны

Всевозможные варианты домашнего текстиля

Ирина (Украина, Бердичів) 15 апреля, 2018 год Очень удобный и доступный сайт. Периодично можно воспользоваться скидками. Брала тут и постель много раз и подушки и одеяла. Последней моей покупкой было летнее одеяло с Тинсулейт коллекции Роял. Одеяло просто великолепно, легкое,эластичное и принимает форму тела. Я очень довольна, спасибо что делаете такую замечательную продукцию. Очень удобный и доступный сайт. Периодично можно воспользоваться скидками. Брала тут и постель много раз и подушки и одеяла. Последней моей покупкой было летнее одеяло с Тинсулейт коллекции Роял. Одеяло просто великолепно, легкое,эластичное и принимает форму тела. Я очень довольна, спасибо что делаете такую замечательную продукцию. 0 согласны, 0 не согласны

Пуховые подушки шикарные!

Даниил и Анна (Украина, Київ) 8 апреля, 2018 год Уже месяц, как спим на новых пуховых подушках. Перепробовали очень много всяких новомодных наполнителей, но для нас пух самый лучший! Нет запаха, мягкие, но в меру, так как брали средние по высоте. Хотим поблагодарить за хороший сервис и отличные товары, испробовали на себе! Уже месяц, как спим на новых пуховых подушках. Перепробовали очень много всяких новомодных наполнителей, но для нас пух самый лучший! Нет запаха, мягкие, но в меру, так как брали средние по высоте. Хотим поблагодарить за хороший сервис и отличные товары, испробовали на себе! 0 согласны, 0 не согласны

Супер акции!!!

Валерия (Украина, Kiev) 5 апреля, 2018 год Я очень довольна качеством и сервисом МирСон! Повезло попасть на акцию, правда на другом сайте mirson.kiev.ua, цены гораздо ниже чем на других сайтах!!))) Я очень довольна и подушками и одеялами, купила для всей семьи! Почаще бы такие акции были! Я очень довольна качеством и сервисом МирСон! Повезло попасть на акцию, правда на другом сайте mirson.kiev.ua, цены гораздо ниже чем на других сайтах!!))) Я очень довольна и подушками и одеялами, купила для всей семьи! Почаще бы такие акции были! 0 согласны, 0 не согласны

Сумлінний виробник!

Зоряна (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год Купую у Мірсоні вже не перший раз, але вирішила написати відгук, так як не можу спокійно дивитись, як покупці, ще не скориставшись товаром, починають хаяти магазин. А щодо різних сайтів, то дійсно, продукція Мірсон представлена у багатьох інтернет-магазинах. Свою ковдру купувала у листопаді. Обрала кремового кольору, більш сподобалась серед інших, у будинку тепло, тому купувала демісезонну. Зупинила свій вибір на...  Читать отзыв Купую у Мірсоні вже не перший раз, але вирішила написати відгук, так як не можу спокійно дивитись, як покупці, ще не скориставшись товаром, починають хаяти магазин. А щодо різних сайтів, то дійсно, продукція Мірсон представлена у багатьох інтернет-магазинах. Свою ковдру купувала у листопаді. Обрала кремового кольору, більш сподобалась серед інших, у будинку тепло, тому купувала демісезонну. Зупинила свій вибір на пуховій, надаю перевагу натуральним і перевіреним наповнювачам) За зиму ковдра не збилась, не розлізлась, пух залишився на місці)), що є приємним і не набула сторонніх запахів. Дякую за якість сумлінного виробника! УСПІХІВ І ВДЯЧНИХ СПОЖИВАЧІВ!! А покупцям побажаю бути уважними і спочатку перевірити своє замовлення, а вже потім писати відгуки.
Достоинства:
  1. Якість, гарний вигляд товару, чудове обслуговування!
Недостатки:
  1. без претензій

Несоответствие цен, плохое обслуживание

Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год Заказывала в магазине подушку по скидке. Не посмотрела, что они прислали по имейлу как подтверждение заказа. Так как у них есть два сайта с разной информацией о скидках. Оказалось, что они оформили мой заказ без скидки. Перезвонив им для уточнения информации, они сначала согласились поменять, так как я хотела еще дозаказать одну подушку. Через какое-то время перезвонил другой сотрудник и...  Читать отзыв Заказывала в магазине подушку по скидке. Не посмотрела, что они прислали по имейлу как подтверждение заказа. Так как у них есть два сайта с разной информацией о скидках. Оказалось, что они оформили мой заказ без скидки. Перезвонив им для уточнения информации, они сначала согласились поменять, так как я хотела еще дозаказать одну подушку. Через какое-то время перезвонил другой сотрудник и сказал, что они ничего не знают и менять или возвращать стоимость не будут. Вернуть им конечно же нельзя товар. Не рекомендую. Обманывают клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Невідповідність цін

Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год Продукція представлена на різних сайтах компанії, з різними цінами, але замовлення оформлюється з сайту з вищою ціною, і ціна при підтвердженні замовлення не уточнюється. Будьте уважними, гроші назад не повертають Продукція представлена на різних сайтах компанії, з різними цінами, але замовлення оформлюється з сайту з вищою ціною, і ціна при підтвердженні замовлення не уточнюється. Будьте уважними, гроші назад не повертають 0 согласны, 0 не согласны

Одеяло

Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год Купила бамбуковое одеяло , ни грамма не жалею! Оно легкое, абсолютно не парит и отлично греет! Купила бамбуковое одеяло , ни грамма не жалею! Оно легкое, абсолютно не парит и отлично греет! 0 согласны, 0 не согласны

Выгодные цены на одеяла и подушки.

Ирина (Украина, Одеса) 27 марта, 2018 год Очень хорошо, что можно купить по скидке, это выгодно и радует, последние мои покупки были это одеяло тенсель сатин и подушка тенсель в сатиновом чехле. Так по тихонь поменяю весь текстиль в доме. Спасибо вам!!!!!! Очень хорошо, что можно купить по скидке, это выгодно и радует, последние мои покупки были это одеяло тенсель сатин и подушка тенсель в сатиновом чехле. Так по тихонь поменяю весь текстиль в доме. Спасибо вам!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка.

Саша (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Не дума что день в день привезти могут, уже и не надеялся, но мне круто повезло, Мирсон реально крутой магазин, товар хороший, доставка быстрая, качество на 5+! Не дума что день в день привезти могут, уже и не надеялся, но мне круто повезло, Мирсон реально крутой магазин, товар хороший, доставка быстрая, качество на 5+! 0 согласны, 0 не согласны

Теплые одеяла.

Валерия (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Хочу сказать огромное спасибо миросону как производителю, так и магазину! Девочки менеджера ответили на все интересующие вопросы, помогли выбрать самые хорошие одеяла и привезли в тот же день!))) От пуховых одеял я просто в восторге!!! Легкие, пушистые и воздушные!! Дочка теперь только им укрывается!!))) Хочу сказать огромное спасибо миросону как производителю, так и магазину! Девочки менеджера ответили на все интересующие вопросы, помогли выбрать самые хорошие одеяла и привезли в тот же день!))) От пуховых одеял я просто в восторге!!! Легкие, пушистые и воздушные!! Дочка теперь только им укрывается!!))) 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая доставка!

Леонид (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Заказ одело и подушки, мне очень срочно нужно было что бы до вчера заказ был у меня, гости должны приехать, а укрываться то нечем!!! МирСон вы лучшие!! Заказ одело и подушки, мне очень срочно нужно было что бы до вчера заказ был у меня, гости должны приехать, а укрываться то нечем!!! МирСон вы лучшие!! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Тамила (Украина, Radio) 15 марта, 2018 год Не первый год сдесь скупляюсь. Являюсь постоянным клиентом, всегда можно договориться. Курьеры молодцы, всегда приежджают во время, вежливые и шустрые. Брала подушки пуховые, одеяло у меня уже есть, низачто пух не променяю ни на какой другой наполнитель, качеством довольна и сервисом также. Так держать! Не первый год сдесь скупляюсь. Являюсь постоянным клиентом, всегда можно договориться. Курьеры молодцы, всегда приежджают во время, вежливые и шустрые. Брала подушки пуховые, одеяло у меня уже есть, низачто пух не променяю ни на какой другой наполнитель, качеством довольна и сервисом также. Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Одеяло хлопковое

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Не соответствие товара описанию,вес одеяла отличается на 2 кг!Не компетентный персонал,консультанты не могут подобрать товар ,который описывает клиент,едкий химический запах изделия,скорей всего из за дешевой ,возможно даже ,токсичной упаковки,или как сказала,менеджер Ольга -оно на складе хранится,кто знает чем оно могло провоняться,я вам дала совет-проветрите!больше ничем помоч не могу Не соответствие товара описанию,вес одеяла отличается на 2 кг!Не компетентный персонал,консультанты не могут подобрать товар ,который описывает клиент,едкий химический запах изделия,скорей всего из за дешевой ,возможно даже ,токсичной упаковки,или как сказала,менеджер Ольга -оно на складе хранится,кто знает чем оно могло провоняться,я вам дала совет-проветрите!больше ничем помоч не могу 0 согласны, 0 не согласны

Едкий запах подушек

Елизавета 3 марта, 2018 год Месяц назад купили 2 пуховые подушки и одеяло, спать на них невозможно из-за едкого химического запаха, за месяц не выветрился. Жаль зря потраченных денег. Неприятна ложь продавца, который ещё и отзывы плохие с сайта удаляет(( одно сплошное разочарование Месяц назад купили 2 пуховые подушки и одеяло, спать на них невозможно из-за едкого химического запаха, за месяц не выветрился. Жаль зря потраченных денег. Неприятна ложь продавца, который ещё и отзывы плохие с сайта удаляет(( одно сплошное разочарование
Достоинства:
Недостатки:
  1. Едкий химический запах, о котором продавец умалчивает, доставка через 3 часа - ложь, в лучшем случае на следующий день

Недоволен

Alexandr Andrievskiy (Украина) 3 марта, 2018 год Покупал пуховое зимнее одеяло; Каждый день из под кровати выметал совок пуха, а со временем пух начал так лезть что я просто отдал это одеяло, когда в городе объявили сбор ненужных вещей в помощь нуждающихся. Срок использования 1 зима. Покупал пуховое зимнее одеяло; Каждый день из под кровати выметал совок пуха, а со временем пух начал так лезть что я просто отдал это одеяло, когда в городе объявили сбор ненужных вещей в помощь нуждающихся. Срок использования 1 зима.
Достоинства:
  1. Красивое описание.
Недостатки:
  1. Неправда.

Магазин, которому можно доверять!!!

Влада (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Покупала тут подушки пуховые и с наполнителем тенсель и одеяла,наматрасник по спецразмеру и не один комплект постели, также брала перинку. Периодически приходят сообщения с акциями к наступающим праздникам. Поэтому всегда пользуюсь скидкой -30%. Уже 2 года покупаю тут, девочки всегда приветливые, сервис хороший, качество вполне устраивает. Покупала тут подушки пуховые и с наполнителем тенсель и одеяла,наматрасник по спецразмеру и не один комплект постели, также брала перинку. Периодически приходят сообщения с акциями к наступающим праздникам. Поэтому всегда пользуюсь скидкой -30%. Уже 2 года покупаю тут, девочки всегда приветливые, сервис хороший, качество вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Телефон: (044)223-69-82; (093)241-72-38; (068)629-86-31;

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...