Магазин MirSon МирСон отзывы

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Отзывы клиентов и пользователей
Магазин MirSon МирСон

Все супер!

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Добрый день ! Покупала одеяло в вашем магазине осталась очень довольная, подобрали очень теплое, качественное да и по цене отличное. Буду очень рекомендовать ваш магазин своим знакомым, обслуживание продавцов просто замечательное, внимание, вежливость. Добрый день ! Покупала одеяло в вашем магазине осталась очень довольная, подобрали очень теплое, качественное да и по цене отличное. Буду очень рекомендовать ваш магазин своим знакомым, обслуживание продавцов просто замечательное, внимание, вежливость.

Отличный и удобный интернет магазин

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Я была в восторге, когда получала первую посылку. Отличные и качественные товары по выгодным ценам! Широкий ассортимент, акции и скидки.Супер! Я была в восторге, когда получала первую посылку. Отличные и качественные товары по выгодным ценам! Широкий ассортимент, акции и скидки.Супер!

Отзыв написан вторник, 5 ноября
Относительно быстрая доставка. В целом, отличный интернет-магазин, который можно рекомендовать любителям удачных покупок для дома и сна! Относительно быстрая доставка. В целом, отличный интернет-магазин, который можно рекомендовать любителям удачных покупок для дома и сна!

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
С интернет магазином Мирсон я знакома почти 3 года, множество заказов было сделано, как для себя и дома, так и на подарок, и всё всегда без проблем. Отличный магазин, всем рекомендую. С интернет магазином Мирсон я знакома почти 3 года, множество заказов было сделано, как для себя и дома, так и на подарок, и всё всегда без проблем. Отличный магазин, всем рекомендую.

быстрая доставка, хороший сервис

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Магазином доволен. Консультировался по подушкам раз 5, все объясняли, советовали, не "впаривали". Заказывал вечером, утром привезли, всем остался доволен. Успехов вам Магазином доволен. Консультировался по подушкам раз 5, все объясняли, советовали, не "впаривали". Заказывал вечером, утром привезли, всем остался доволен. Успехов вам

Отличные товары для деток MirSon!!!

Отзыв написан среда, 30 октября
Покупала на Розетке для ребенка зимнее детское одеяло Экосилк микросатин. У нас в доме градусов 18-23, так просто отлично Прилагаю фото одеяла. Стирается легко и быстро при 40 градусах, ткань микросатин без катышек, мягкая фактура. Спасибо Мирсону за качество!! Покупала на Розетке для ребенка зимнее детское одеяло Экосилк микросатин. У нас в доме градусов 18-23, так просто отлично Прилагаю фото одеяла. Стирается легко и быстро при 40 градусах, ткань микросатин без катышек, мягкая фактура. Спасибо Мирсону за качество!!
Достоинства:
  1. легкое, мягкое, не скатывается

Качественные товары

Отзыв написан среда, 30 октября
Уже сделала почти десяток заказов. По большей части от этого магазина положительные впечатления. Очень благодарна, что могу покупать на сайте качественные товары. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен. Рекомендую этот магазин. Уже сделала почти десяток заказов. По большей части от этого магазина положительные впечатления. Очень благодарна, что могу покупать на сайте качественные товары. Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен. Рекомендую этот магазин.

Купили наматрасник с одеялом

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Заказала 3 одеяла "зима" , одно пришло "деми". Скидку обещанную 5% на сайте, за покупку товара свыше3000 грн. не сделали. Не перезвонили, на письмо не отвечают. Дополнительно: Вместо дышашего наматрасника,купили ужасную клеенку, на которой невозможно спать. Заказала 3 одеяла "зима" , одно пришло "деми". Скидку обещанную 5% на сайте, за покупку товара свыше3000 грн. не сделали. Не перезвонили, на письмо не отвечают. Дополнительно: Вместо дышашего наматрасника,купили ужасную клеенку, на которой невозможно спать.
Недостатки:
  1. Не уважительное отношение к покупателям.

Интернет-магазином довольна

Отзыв написан понедельник, 28 октября
Никогда не пользовалась услугами интернет-магазинов. Но когда родилась внучка, захотелось сделать хороший подарок. Мне нужен был набор, одеялко и подушечка. К моему удивлению, заказ пришел очень быстро, качество товара тоже впечатлило. Все было аккуратно упаковано. Я очень довольна. Теперь сомнений по поводу покупок в интернет-магазинах у меня больше нет. Никогда не пользовалась услугами интернет-магазинов. Но когда родилась внучка, захотелось сделать хороший подарок. Мне нужен был набор, одеялко и подушечка. К моему удивлению, заказ пришел очень быстро, качество товара тоже впечатлило. Все было аккуратно упаковано. Я очень довольна. Теперь сомнений по поводу покупок в интернет-магазинах у меня больше нет.

Достойный интернет-магазин

Отзыв написан суббота, 26 октября
Отличный магазин, товар качественный, отправляется быстро и приходит все всегда вовремя. Заказывали здесь подушки и постельные комплекты. Все очень понравилось будем заказывать еще. Отличный магазин, товар качественный, отправляется быстро и приходит все всегда вовремя. Заказывали здесь подушки и постельные комплекты. Все очень понравилось будем заказывать еще.

Довольна качеством, товаром и сервисом

Отзыв написан четверг, 24 октября
Всем доброго времени суток! Покупала на Мирсон я 3 раза и осталась довольна качеством, товаром и сервисом. Очень довольна и буду и далее пользоваться услугами данного магазина. Всем доброго времени суток! Покупала на Мирсон я 3 раза и осталась довольна качеством, товаром и сервисом. Очень довольна и буду и далее пользоваться услугами данного магазина.

Надежный сервис

Отзыв написан среда, 23 октября
Сервис надёжный и качественный, доставка быстрая, в среднем товар идёт около 2-4 дней максимум. Товар приходит точно такой как закалывала, дефектов ни разу не обнаружила. Конфликтных ситуаций не возникало ни разу, продавцы отзывчивые и помогают разобраться и подобрать товар! Сервис надёжный и качественный, доставка быстрая, в среднем товар идёт около 2-4 дней максимум. Товар приходит точно такой как закалывала, дефектов ни разу не обнаружила. Конфликтных ситуаций не возникало ни разу, продавцы отзывчивые и помогают разобраться и подобрать товар!

Довольны качеством и обслуживанием.

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Услугами этого интернет-магазина пользуемся не первый год, всегда оставались довольны качеством и обслуживанием. Вот и сейчас ждем еще несколько заказов. И вам советуем посетить этот сайт! Услугами этого интернет-магазина пользуемся не первый год, всегда оставались довольны качеством и обслуживанием. Вот и сейчас ждем еще несколько заказов. И вам советуем посетить этот сайт!

Воняющий № 978 Natural Line Стандарт Silk Tussah

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Купила через сайт Mirson наматрасник с натуральным наполнителем, ткань хлопок. "Экологически чистый"!!!!
Через 15 минут после того, как внесли упаковку с наматрасником в квартиру, по ней распространился устойчивый химический запах.
Все мои попытки связаться с производителем или магазином, чтобы вернуть товар, разбились о стену молчания. На звонки не отвечают или переключают на несуществующего (не отвечающего) специалиста. На емейл запросы не отвечают. На городском номере телефона - автоответчик с отсутствующей возможностью связаться с живым человеком. Резюме - выброшенные деньги - 979 грн + пересылка.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. отвратительный устойчивый химический запах.

Довольно удобный

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Мне понравилось, что на сайте довольно большой выбор постельного белья и не только, здесь и подушки разных размеров и наполнения, и постельное белье, и одеяла, есть даже детский раздел. Вообще, сайт довольно удобный, на нем легко ориентироваться и быстро можно найти необходимую продукцию. Очень понравился. Мне понравилось, что на сайте довольно большой выбор постельного белья и не только, здесь и подушки разных размеров и наполнения, и постельное белье, и одеяла, есть даже детский раздел. Вообще, сайт довольно удобный, на нем легко ориентироваться и быстро можно найти необходимую продукцию. Очень понравился.

Хорошее обслуживание

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Очень довольна обслуживанием интернет - магазина Мирсон. Заказ оформили быстро, курьер доставил вовремя, вся продукция очень высокого качества. Благодарю за оперативную работу! Очень довольна обслуживанием интернет - магазина Мирсон. Заказ оформили быстро, курьер доставил вовремя, вся продукция очень высокого качества. Благодарю за оперативную работу!

Очень хороший магазин. Большой ассортимент.

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
На мой взгляд, это один из лучших интернет-магазинов по рукоделию. Пользуюсь их услугами уже лет десять, и они становятся только лучше и лучше. На мой взгляд, это один из лучших интернет-магазинов по рукоделию. Пользуюсь их услугами уже лет десять, и они становятся только лучше и лучше.

Очень удобно.

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Этот магазин специализируется на продаже товаров для домашнего уюта и здорового сна. Очень удобно, теперь не нужно мне бегать по разным магазинам и искать определенный товар. А сразу зашла на сайт, взяла чашку с кофе и в спокойной обстановке выбрала все, что нужно, не потратив столько времени и нервов ходя по разным магазинам в поиске нужного. Магазин постоянно радует своих...  Читать отзыв Этот магазин специализируется на продаже товаров для домашнего уюта и здорового сна. Очень удобно, теперь не нужно мне бегать по разным магазинам и искать определенный товар. А сразу зашла на сайт, взяла чашку с кофе и в спокойной обстановке выбрала все, что нужно, не потратив столько времени и нервов ходя по разным магазинам в поиске нужного. Магазин постоянно радует своих покупателей акциями и хорошими скидками. Вообщем, я осталась очень довольна. Товар пришел качественный, как с картинки сайта, упакован был очень хорошо. Поэтому я рекомендую этот магазин, здесь вы найдете много интересного для здорового сна и домашнего уюта!

Отменное качество

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Хочу оставить свое мнение по поводу подушек! Это просто находка для меня! Удобная и комфортная. Из плюсов это низкая цена, большой выбор наволочек. Девочки по телефону все хорошо рассказывают, понятным языком. Подсказали какую лучше выбрать по плотности. Доставили в день заказа. Муж сделал подарок, спасибо ему. Подытожу, что я всем довольна. Хочу оставить свое мнение по поводу подушек! Это просто находка для меня! Удобная и комфортная. Из плюсов это низкая цена, большой выбор наволочек. Девочки по телефону все хорошо рассказывают, понятным языком. Подсказали какую лучше выбрать по плотности. Доставили в день заказа. Муж сделал подарок, спасибо ему. Подытожу, что я всем довольна.

Красивый и качественный товар

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Огромный выбор асортимента и все очень красиво и качественно, доставка курьером и оплата наличными, то, что надо! Сразу же заказала большую бамбуковую подушку и наволочку. Привезли на следующий день, курьер очень вежливый, подушка красиво упакована в сумке, все швы прошиты качественно, молния вшита аккуратно, подушка пышная, упругая, как я люблю. Вообщем, очень советую данного производителя! Огромный выбор асортимента и все очень красиво и качественно, доставка курьером и оплата наличными, то, что надо! Сразу же заказала большую бамбуковую подушку и наволочку. Привезли на следующий день, курьер очень вежливый, подушка красиво упакована в сумке, все швы прошиты качественно, молния вшита аккуратно, подушка пышная, упругая, как я люблю. Вообщем, очень советую данного производителя!

Хорошее обслуживание

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Покупала сдесь подушки для всей семьи и осталась очень довольна сервисом обслуживания в этом магазине. Поэтому вскоре я там заказала и одеяла для детей. И снова довольна обслуживанием и работой этого магазина. Очень рекомендую данный магазин! Покупала сдесь подушки для всей семьи и осталась очень довольна сервисом обслуживания в этом магазине. Поэтому вскоре я там заказала и одеяла для детей. И снова довольна обслуживанием и работой этого магазина. Очень рекомендую данный магазин!

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Уже не первый год делаю заказы в этом интернет-магазине. Спасибо сотрудникам. Буду и дальше у них покупать. Ассортимент отличный. Качество тоже (уже проверила). Уже не первый год делаю заказы в этом интернет-магазине. Спасибо сотрудникам. Буду и дальше у них покупать. Ассортимент отличный. Качество тоже (уже проверила).

Лучший интернет-магазин MirSon!

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Добрый день! Уже более 4-х лет делаю заказы, на данном сайте. В первую очередь хочется отметить, то как поставлена работа сотрудников сайта. Операторы всегда приветливы, дают хорошие рекомендации. Продукция всегда хорошего качества. Доставка всегда своевременно. Спасибо Вам за Вашу работу! Добрый день! Уже более 4-х лет делаю заказы, на данном сайте. В первую очередь хочется отметить, то как поставлена работа сотрудников сайта. Операторы всегда приветливы, дают хорошие рекомендации. Продукция всегда хорошего качества. Доставка всегда своевременно. Спасибо Вам за Вашу работу!

Подушка мирсон

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Связались быстро, доставка - уложились 3 дня(учитывая выходные). Подушки соответствуют заявленным качествам. Как будут в использовании-посмотрим))). Пока всем довольна☺ Связались быстро, доставка - уложились 3 дня(учитывая выходные). Подушки соответствуют заявленным качествам. Как будут в использовании-посмотрим))). Пока всем довольна☺
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Упаковка. Качество устраивает
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены)

Исключительно положительный магазин

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Добрый день! Через корзину оформила заказ. На почту сразу пришло подтверждение с номером заказа. Через минут 5 перезвонила девушка, подтвердила заказ и уточнила удобное для меня время доставки. За час до приезда мне отзвонился курьер. В общем курьер оказался тоже очень грамотным и знает досконально все о продукции которую возит. Это редкость. В целом впечатление о магазине, товаре и его...  Читать отзыв Добрый день! Через корзину оформила заказ. На почту сразу пришло подтверждение с номером заказа. Через минут 5 перезвонила девушка, подтвердила заказ и уточнила удобное для меня время доставки. За час до приезда мне отзвонился курьер. В общем курьер оказался тоже очень грамотным и знает досконально все о продукции которую возит. Это редкость. В целом впечатление о магазине, товаре и его сотрудниках сформировалось исключительно положительное. Ни одного минуса в данном магазине не обнаружила. Советую всем делать покупки именно здесь, тогда Вы точно сэкономите деньги и получите всю информацию о товаре который приобретаете.

Нарушают Закон "О защите прав потребителей"

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
В нарушение Закона не производят обмен товара при условии соблюдения всех предусмотренных требований. Гипоаллергенная подушка не относится к категории товаров, которые не подлежат обмену и возврату. Кроме того, на официальном сайте находится заведомо недостоверная информация о перечне товаров, которые не подлежат обмену и возврату - ни соответствующий акт Кабинета Министров, ни ГОСТ - на которые якобы делается ссылка на...  Читать отзыв В нарушение Закона не производят обмен товара при условии соблюдения всех предусмотренных требований. Гипоаллергенная подушка не относится к категории товаров, которые не подлежат обмену и возврату. Кроме того, на официальном сайте находится заведомо недостоверная информация о перечне товаров, которые не подлежат обмену и возврату - ни соответствующий акт Кабинета Министров, ни ГОСТ - на которые якобы делается ссылка на сайте, не содержат подобные нормы. На сайте компании указаны варианты возможного обмена товара, однако прием товара, произведенный неуполномоченным и ограниченно дееспособным лицом, делает сделку недействительной. Заявления сотрудников компании о том, что действие Закона на компанию не распространяется, дают основания для соответствующего реагирования.
Достоинства:
  1. качество товара
Недостатки:
  1. нарушение норм закона

Замечательное обслуживание

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Услугами этого интернет-магазина пользуюсь уже не первый год и очень всем довольна. Отличные и вежливые специалисты колл центра. Быстрая и своевременная доставка. Ну и качество товара, конечно, на высоте. Смело могу рекомендовать! Услугами этого интернет-магазина пользуюсь уже не первый год и очень всем довольна. Отличные и вежливые специалисты колл центра. Быстрая и своевременная доставка. Ну и качество товара, конечно, на высоте. Смело могу рекомендовать!

Наполнитель для подушки

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Оставляю претензии по доставке Видно сотрудники хорошо считают только свои деньги
Оплатила сразу на карту полную стоимость товара и оформила доставку на Новую почту,так как она у меня под домом и не привязывает ко времени прихода курьера Стоить доставка тоже должна была быть дешевле
Но не тут то было
Но не тут то было
Вместо того ,чтобы отправить с отделения на отделение,сотрудники вызвали курьера,вес указан был не 260гр,а один кг почему то????
И мне пришлось оплачивать и доставку на свое отделение и приход курьера
Обдираловка!!!!!!! Самая настоящая
Недостатки:
  1. Доставка

красота!!!!!!

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
купила пуховую подушку, на вид очень красивая, узор на свете переливается. о покупке ни грамма не жалею! магазин советую, работает отлично! купила пуховую подушку, на вид очень красивая, узор на свете переливается. о покупке ни грамма не жалею! магазин советую, работает отлично!

антиалергенная подушка

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Купили на этом ресурсе подушку антиалергенную. ткань сверху реально хлопковая, очень приятная. на подушке есть молния сбоку, можно высоту менять. сейчас еще рассматриваю одеяло этой фирмы. пока только положительные эмоции от покупки. Купили на этом ресурсе подушку антиалергенную. ткань сверху реально хлопковая, очень приятная. на подушке есть молния сбоку, можно высоту менять. сейчас еще рассматриваю одеяло этой фирмы. пока только положительные эмоции от покупки.
Достоинства:
  1. не парит, на вид красивая, держит форму, есть молния
Недостатки:
  1. не обнаружено

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...
Адрес: Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)

Интернет-магазин "Агро Харьков"
Интернет-магазин "Агро Харьков"

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Покупон
Покупон

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta