Магазин MirSon МирСон отзывы

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Отзывы клиентов и пользователей
Магазин MirSon МирСон

Отличный интернет-магазин

Евгения Отзыв написан 4 сек назад
Содержание сайта, сразу у меня вызвало доверие. Я в первую очередь позвонила, уточнила есть ли товар в наличии и окончательную цену, сколько будет стоить с доставкой. Вся нужная информация, в принципе, находится на сайте. Сделав заказ на сайте, мне позвонила менеджер, девушка очень вежливая, сообщила что заказ отправят через 2 дня, оплачивать товар и доставку можно наложенным платежем. Но, оказалось,...  Читать отзыв Содержание сайта, сразу у меня вызвало доверие. Я в первую очередь позвонила, уточнила есть ли товар в наличии и окончательную цену, сколько будет стоить с доставкой. Вся нужная информация, в принципе, находится на сайте. Сделав заказ на сайте, мне позвонила менеджер, девушка очень вежливая, сообщила что заказ отправят через 2 дня, оплачивать товар и доставку можно наложенным платежем. Но, оказалось, через 2 дня я уже получила свой заказ, пришла смс-ка. Очень довольна работой магазина, будут деньги, закажу у них ещё что-нибудь.

Отличный сервис

Елена Отзыв написан пятница, 17 мая
Просто замечательно работаете! Всё отлично - цена, доставка, качество продукции, общение с оператором и курьером. Просто замечательно работаете! Всё отлично - цена, доставка, качество продукции, общение с оператором и курьером.

Отличное качество

Мирослава Отзыв написан четверг, 16 мая
Я в восторге! Отличное качество, красивое, быстрая доставка и отличная цена! Молодцы! От дизайна и удобства сайта до качественного товара и приятного общения! Обязательно продолжу покупки и уже порекомендовала интернет-магазин своим подругам! Я в восторге! Отличное качество, красивое, быстрая доставка и отличная цена! Молодцы! От дизайна и удобства сайта до качественного товара и приятного общения! Обязательно продолжу покупки и уже порекомендовала интернет-магазин своим подругам!

Удобно и качественно

Николь Отзыв написан среда, 15 мая
По-моему, всё очень удобно. Сколько я делала заказов - всеми довольна. Особенно качеством всегда была довольна. Фотографии товара на этом сайте правдивые, если можно так выразиться. По-моему, всё очень удобно. Сколько я делала заказов - всеми довольна. Особенно качеством всегда была довольна. Фотографии товара на этом сайте правдивые, если можно так выразиться.

Быстро, удобно, качественно

Арина Отзыв написан среда, 15 мая
Услугами этого магазина я пользуюсь уже два года и очень довольна. Огромный выбор, хорошее качество.Однажды я решила глянуть на этот интернет-магазин и была просто приятно шокирована и огромным выбором, и очень приятными ценами. Услугами этого магазина я пользуюсь уже два года и очень довольна. Огромный выбор, хорошее качество.Однажды я решила глянуть на этот интернет-магазин и была просто приятно шокирована и огромным выбором, и очень приятными ценами.

Достойный интернет-магазин

Ирина Отзыв написан вторник, 14 мая
К достоинствам хочу отнести правдивую информацию о товарах и наличие возможности комментировать их. Тем, кому кажется, что их обманули, следует более внимательно изучать состав тканей, таблицы размеров, описание модели. Также нужно внимательно изучить условия заказа, тогда не возникнут вопросы, на которые там есть достаточно подробные и вразумительные ответы. К достоинствам хочу отнести правдивую информацию о товарах и наличие возможности комментировать их. Тем, кому кажется, что их обманули, следует более внимательно изучать состав тканей, таблицы размеров, описание модели. Также нужно внимательно изучить условия заказа, тогда не возникнут вопросы, на которые там есть достаточно подробные и вразумительные ответы.

Чудесный интернет-магазин

Рита Отзыв написан вторник, 14 мая
Удобный интерфейс сайта с подробной информацией о товаре, приемлемые цены, удобная, быстрая и недорогая доставка. Удобный интерфейс сайта с подробной информацией о товаре, приемлемые цены, удобная, быстрая и недорогая доставка.

Хороший интернет-магазин

Татьяна Отзыв написан понедельник, 13 мая
Продукция фирмы МирСон довольно широко известна и предпочитаема. Наверное, практически не найдется человек который бы не слышал или не использовал ее. Я люблю этот маназин за удобство, широкий ассортимент и за дизайн. Продукция фирмы МирСон довольно широко известна и предпочитаема. Наверное, практически не найдется человек который бы не слышал или не использовал ее. Я люблю этот маназин за удобство, широкий ассортимент и за дизайн.

Обман покупателей

Гость Отзыв написан суббота, 11 мая
Сделала заказ на подушку. Менеджер звонил 3 раза, когда не смогла ответить. Договорились о доставке на следующий день до 13. Мне было удобно оплатить картой и я перевела деньги на карту. Когда от курьера не пришёл звонок, я перезвонила менеджеру, который ответил, что со мной сейчас свяжутся. Со мной, естественно, никто не связался, а менеджер больше трубку не брал. Я...  Читать отзыв Сделала заказ на подушку. Менеджер звонил 3 раза, когда не смогла ответить. Договорились о доставке на следующий день до 13. Мне было удобно оплатить картой и я перевела деньги на карту. Когда от курьера не пришёл звонок, я перезвонила менеджеру, который ответил, что со мной сейчас свяжутся. Со мной, естественно, никто не связался, а менеджер больше трубку не брал. Я зашла на сайт и перезвонила по указанным телефонам. Оператор мне сообщила, что моя доставка стоит не на субботу, а на понедельник, ну, ошибся менеджер. А я в понедельник уезжаю и принять заказ не смогу. Я потребовала возврат денег, что мне пообещали сделать в течении 3 дней. Но меня гложат сомнения, что я увижу эти деньги. Благо, хоть сумма была небольшая. Так что, похоже, что все отзывы от Карин, Кристиан и Анжелик - обман и написаны, почти под копирку. Не верьте.
Достоинства:
  1. Связались быстро
Недостатки:
  1. Товар не получен и ответственность никто не несёт. На клиентов наплевать.

Ульяна Отзыв написан среда, 8 мая
Я несколько лет пользуюсь этим интернет-магазином и буквально "живу" на его просторах в период выгодных акций.
Сама пользуюсь и всем советую! Приятных покупок!)
Сама пользуюсь и всем советую! Приятных покупок!)

Ульяна Отзыв написан среда, 8 мая
Хочу вам рассказать об одном из моих самых любимых интернет-магазинов, которому я действительно могу доверять! Действительно отличный магазин и я не одна так считаю. Качество продукции отличное, цены адекватные. Также там часто проводятся акции. В целом, магазин предлагает огромный выбор товаров по наиболее выгодным ценам. Хочу вам рассказать об одном из моих самых любимых интернет-магазинов, которому я действительно могу доверять! Действительно отличный магазин и я не одна так считаю. Качество продукции отличное, цены адекватные. Также там часто проводятся акции. В целом, магазин предлагает огромный выбор товаров по наиболее выгодным ценам.

Ульяна Отзыв написан среда, 8 мая
Хочу вам рассказать об одном из моих самых любимых интернет-магазинов, которому я действительно могу доверять! Действительно отличный магазин и я не одна так считаю. Качество продукции отличное, цены адекватные. Также там часто проводятся акции. Хочу вам рассказать об одном из моих самых любимых интернет-магазинов, которому я действительно могу доверять! Действительно отличный магазин и я не одна так считаю. Качество продукции отличное, цены адекватные. Также там часто проводятся акции.

Обман покупателей

Марк Отзыв написан вторник, 7 мая
Обманывают про используемые материалы, не ведитесь на положительные отзывы - ВСЕ НАПИСАНЫ СОТРУДНИКАМИ КОМПАНИИ! Шелк = синтепон. По сути уверен, что везде в одеялах синтепон и никаких новомодных наполнителей в них нет. Рассчитано на совсем глупых людей, которые не могут и не знают, как различить. Обманывают про используемые материалы, не ведитесь на положительные отзывы - ВСЕ НАПИСАНЫ СОТРУДНИКАМИ КОМПАНИИ! Шелк = синтепон. По сути уверен, что везде в одеялах синтепон и никаких новомодных наполнителей в них нет. Рассчитано на совсем глупых людей, которые не могут и не знают, как различить.

Интернет-магазин - просто супер!

Алина Отзыв написан вторник, 7 мая
Очень довольна услугами и товаром этого интернет-магазина. Качество отличное, цены супер, быстрая доставка. Советую. Очень довольна услугами и товаром этого интернет-магазина. Качество отличное, цены супер, быстрая доставка. Советую.

Хороший товар, доставка, обслуживание

Каролина Отзыв написан пятница, 26 апреля
Этот магазин давно привлек к себе мое внимание и я уже не раз пользовалась его услугами. Ассортимент этого магазина радует и не оставит вас без внимания и вы точно что нибудь да купите. Заказ принимали всегда быстро и привозили во время курьеры. Цены в магазине разные, на что-то дешевле, а что-то и дороже. Но в целом цены очень приемлемые. Рекомендую...  Читать отзыв Этот магазин давно привлек к себе мое внимание и я уже не раз пользовалась его услугами. Ассортимент этого магазина радует и не оставит вас без внимания и вы точно что нибудь да купите. Заказ принимали всегда быстро и привозили во время курьеры. Цены в магазине разные, на что-то дешевле, а что-то и дороже. Но в целом цены очень приемлемые. Рекомендую этот магазин!

Хороший магазин, очень большой выбор товаров

Ангелина Отзыв написан четверг, 25 апреля
Пользуюсь магазином на протяжение несколько лет и очень довольна. Меня сразу поразил выбор товаров в этом магазине. Он просто огромный. Цены в магазине мне нравятся. Вполне приемлемые. Есть, конечно, очень дорогие вещи, но всегда можно найти на выбор другую вещь дешевле. Пользуюсь магазином на протяжение несколько лет и очень довольна. Меня сразу поразил выбор товаров в этом магазине. Он просто огромный. Цены в магазине мне нравятся. Вполне приемлемые. Есть, конечно, очень дорогие вещи, но всегда можно найти на выбор другую вещь дешевле.

Довольна этим магазином

Ольга Отзыв написан среда, 24 апреля
Данный интернет магазин вошел в мою жизнь достаточно давно. В общем и целом очень довольна этим магазином, за время нашего с ним общения никаких нареканий не было. Соответственно очень рекомендую. Данный интернет магазин вошел в мою жизнь достаточно давно. В общем и целом очень довольна этим магазином, за время нашего с ним общения никаких нареканий не было. Соответственно очень рекомендую.

Большой ассортимент

Карина Отзыв написан вторник, 23 апреля
Огромный выбор товаров по выгодным ценам! В общем и целом очень довольна этим магазином, за время нашего с ним общения никаких нареканий не было. Соответственно очень рекомендую. Огромный выбор товаров по выгодным ценам! В общем и целом очень довольна этим магазином, за время нашего с ним общения никаких нареканий не было. Соответственно очень рекомендую.

Удобно, быстро, качественно.

Лиза Отзыв написан вторник, 23 апреля
Я несколько раз делала заказы и, к счастью, опыт работы с этим интернет-магазином положительный. Я доверяю этому магазину т. к. не было негативного опыта и все заказы приходили надлежащего качества и в срок. Обрабатываются быстро. Буду рекомендовать. Я несколько раз делала заказы и, к счастью, опыт работы с этим интернет-магазином положительный. Я доверяю этому магазину т. к. не было негативного опыта и все заказы приходили надлежащего качества и в срок. Обрабатываются быстро. Буду рекомендовать.

Качество - супер!

Олег Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Быстрая и бесплатная доставка, приемлемые цены, широкий асортимент, отличное качество. Очень удобная поисковая система на сайте. Рекомендую. Быстрая и бесплатная доставка, приемлемые цены, широкий асортимент, отличное качество. Очень удобная поисковая система на сайте. Рекомендую.

Лучший интернет-магазин

Лиза Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Я очень довольна сервисом обслуживания в этом магазине. И самый главный плюс заключается в том, что они все выполняют вовремя. Очень рекомендую данный магазин! Я очень довольна сервисом обслуживания в этом магазине. И самый главный плюс заключается в том, что они все выполняют вовремя. Очень рекомендую данный магазин!

Отличный сервис и качество

Александра Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Один из лучших интернет-магазинов. Мне нравится все: цена, ассортимент, скидки и акции, быстрая доставка, помощь менеджеров. Рекомендую. Один из лучших интернет-магазинов. Мне нравится все: цена, ассортимент, скидки и акции, быстрая доставка, помощь менеджеров. Рекомендую.

Хороший интернет-магазин

Мирослава Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Качество замечательное, не пожалела, сшито аккуратно, нитки ни где не торчат. Посылка пришла быстро, около трех дней ждала, есть обратная связь, на случай если что то не подойдет всегда можно вернуть товар. Качество замечательное, не пожалела, сшито аккуратно, нитки ни где не торчат. Посылка пришла быстро, около трех дней ждала, есть обратная связь, на случай если что то не подойдет всегда можно вернуть товар.

Отличный интернет-магазин

Антонина Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Покупала одеяло и подушки. Очень довольна работой магазина и качеством товара. Будут деньги, закажу у них ещё что-нибудь. Покупала одеяло и подушки. Очень довольна работой магазина и качеством товара. Будут деньги, закажу у них ещё что-нибудь.

Оперативная доставка, хороший ассортимент

Вера Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Довольно большой выбор постельного белья и не только, здесь и подушки различной формы, размера и наполнения, и постельное белье, и одеяла, есть даже детский раздел. Сайт довольно удобный, на нем легко ориентироваться и быстро можно найти необходимую продукцию. Оперативная доставка. В целом, очень приятный интернет-магазин с большим выбором товаров для сна и не только, поэтому однозначно советую. Довольно большой выбор постельного белья и не только, здесь и подушки различной формы, размера и наполнения, и постельное белье, и одеяла, есть даже детский раздел. Сайт довольно удобный, на нем легко ориентироваться и быстро можно найти необходимую продукцию. Оперативная доставка. В целом, очень приятный интернет-магазин с большим выбором товаров для сна и не только, поэтому однозначно советую.

Большой ассортимент

Лидия Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Этот магазин специализируется на продаже товаров для домашнего уюта и здорового сна. Радует быстрая доставка, большой ассортимент, качественный товар. Рекомендую! Этот магазин специализируется на продаже товаров для домашнего уюта и здорового сна. Радует быстрая доставка, большой ассортимент, качественный товар. Рекомендую!

Хорошее качество

Эмма Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Ассортимент большой, здесь найдете подушки, одеяла и постельное белье... Вообщем, я осталось очень довольна магазином. Товар пришел качественный, как с картинки сайта, упакован был очень хорошо, поэтому я рекомендую, здесь найдете много интересного для здорового сна и домашнего уюта! Ассортимент большой, здесь найдете подушки, одеяла и постельное белье... Вообщем, я осталось очень довольна магазином. Товар пришел качественный, как с картинки сайта, упакован был очень хорошо, поэтому я рекомендую, здесь найдете много интересного для здорового сна и домашнего уюта!

Удобный интернет-магазин

Эмма Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Очень удобно, теперь не нужно мне бегать по разным магазинам и искать определенный товар. А сразу зашла на сайт, взяла чашку с кофе и в спокойной обстановке выбрала все, что нужно. Не потратив столько времени и нервов ходя по разным магазинам в поиске нужного. Очень удобно, теперь не нужно мне бегать по разным магазинам и искать определенный товар. А сразу зашла на сайт, взяла чашку с кофе и в спокойной обстановке выбрала все, что нужно. Не потратив столько времени и нервов ходя по разным магазинам в поиске нужного.

Хорошее обслуживание

Татьяна Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Качественное обслуживание, качественный товар. Я очень довольна сервисом обслуживания в этом магазине. Качественное обслуживание, качественный товар. Я очень довольна сервисом обслуживания в этом магазине.

Классный интернет-магазин

Инна Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Быстрая доставка, качественное обслуживание, хорошее качество товара, демократичные цены, натуральные материалы, частые скидки, большой ассортимент - все супер! Быстрая доставка, качественное обслуживание, хорошее качество товара, демократичные цены, натуральные материалы, частые скидки, большой ассортимент - все супер!

Магазин MirSon МирСон

Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то,...
Адрес: Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)

Интернет магазин Wellamart

SuperDeal
SuperDeal

LeBoutique
LeBoutique

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо