Магазин MirSon МирСон отзывы

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Отзывы клиентов и пользователей
Магазин MirSon МирСон
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Набор пуховый KARMEN №1885 "Bio-Beige" Лето 70% пух (одеяло + подушка 50*70 упругая)

Анна Анна вторник, 15 июня
Одеяло просто 2 куска ткани сшитые между собой.
Пух лезет;
Крайние касеты пустые.
Просто торчит нитка в конце шва.
После первой "Стирки" от него ничего не останется.
Толщина на фот не соответствует реальной.
Одеяло просто 2 куска ткани сшитые между собой.
Пух лезет;
Крайние касеты пустые.
Просто торчит нитка в конце шва.

После первой "Стирки" от него ничего не останется.
Толщина на фот не соответствует реальной. Магазин MirSon МирСон - Набор пуховый KARMEN №1885 \Bio-Beige\ Лето 70% пух (одеяло + подушка 50*70 упругая) Магазин MirSon МирСон - Набор пуховый KARMEN №1885 \Bio-Beige\ Лето 70% пух (одеяло + подушка 50*70 упругая) Магазин MirSon МирСон - Набор пуховый KARMEN №1885 \Bio-Beige\ Лето 70% пух (одеяло + подушка 50*70 упругая) Магазин MirSon МирСон - Набор пуховый KARMEN №1885 \Bio-Beige\ Лето 70% пух (одеяло + подушка 50*70 упругая)
Мир сон согласился обменять, но не уточнил что мы должны определиться в течении 14 дней, хотя по истечению данного срока мы писали, что хотим заехать к ним в магазин и посмотреть, на что они ответили что он закрыт и потом просто помахал ручкой.
При этом все комментарии на их сайте и розетке модерируются.
Скажу так, я больше не буду покупать их продукцию.

Приличный уровень магазина

Антонина Антонина понедельник, 14 июня
Приличный уровень магазина. Консультанты – большие умнички, здорово помогли мне с подбором подарка для свекрови). Подарок оценен по достоинству, не промахнулась. Отличные подушки купила. Средняя жесткость, антиаллергенный наполнитель.

Летнее одеяло, которое приобрела у Мирсон

Марина Марина четверг, 10 июня
Летнее одеяло, которое приобрела у Мирсон - на самом деле одно из наиболее удачных моих приобретений. Легкое, натуральное (хлопок). Осталось только, чтобы наконец-то наступила устойчивая теплая погода)) Спасибо за качество и разумные цены.

Mirson Спасибо

Сергей Снетков Сергей Снетков среда, 9 июня
Постепенно меняю постельные принадлежности дома. Старые, как водится, на дачу, а спим на новом белье, подушках и укрываемся новыми одеялами. Ни с чем не сравнимое ощущение, когда спишь на удобной подушке и под хорошим одеялом=)

Великолепного качества бязевый спальный комплект

Дана Федорова Дана Федорова вторник, 8 июня
Великолепного качества бязевый спальный комплект купила. Первую стирку пережил без потерь – ни грамма не полинял, выгладила и как только что с производства. Стоимость для настолько шикарного набора – более чем адекватная. Проконсультировали меня, как говорится, от и до. Доставка быстро, все супер.

Гарний асортимент, відмінна якість товару

Павло Павло понедельник, 7 июня
Від щирого серця дякую! Нарешті мій син спить на подушці, яка не провокує у нього алергію! Менеджери магазину – напрочуд чуйні та ввічливі дівчата, ще й замовлення обробляють справно. Гарний асортимент, відмінна якість товару. Замовляв вже декілька разів, і кожного разу задоволений

Товар не соответствует заявленному на сайте

Гость Гость воскресенье, 6 июня
Заказывала наматрасник 28.04.2021. К сожалению, то что пришло не соответствовало картинке заявлений на сайте. Наматрасник с резинкой но боковые части не имеют непромокающей мембраны и изготовлены из другой ткани нежели верхняя часть. Материал абсолютно гладкий по всей поверхности и очень тонкий. Нигде, ни на упаковке ни на вшитой бирке не указан состав. По телефону сказали, что котон, но это просто... Читать отзыв Заказывала наматрасник 28.04.2021. К сожалению, то что пришло не соответствовало картинке заявлений на сайте. Наматрасник с резинкой но боковые части не имеют непромокающей мембраны и изготовлены из другой ткани нежели верхняя часть. Материал абсолютно гладкий по всей поверхности и очень тонкий. Нигде, ни на упаковке ни на вшитой бирке не указан состав. По телефону сказали, что котон, но это просто смешно. У них собственное производство и рассчитано все на некомпетенцию или наивность людей. Не указывать состав они не имеют права. Покупатель должен на слово верить, что это не синтетика, хотя свиду котоном и не пахнет, но, к примеру, мы им поверили на слово))). Кто берет детям НЕ советую:( мокрые пятна по столь тонкому материалу будут распространяться до краев (жидкости ведь надо куда-то деваться). В итоге по краям матрас все равно будет промокать. На просьбу вернуть наматрасник назад в первозданном виде - было отказано. (К слову, в "Эпицентре" с возвратом нетронутого наматрасника проблем нет). Этот наматрасник плохой, а руководство не беспокоится о репутации компании, к сожалению.

Спасибо за сервис!

Александра Александра пятница, 21 мая
Ура! Получила комплект, сижу, любуюсь и радуюсь его качеству и виду. Думаю, что это точно не последняя моя покупка в этом магазине. Бязь, интересная окраска, хорошо сшит. Все супер!

Супер магазин!!!

Виктория Виктория 20 мая, 2021 год
Брала в этом магазине 2 постельных комплекта, одеяло и наматрасник - очень довольна тем, что получила за свои деньги. Девочки здорово помогли выбрать, подсказали что лучше всего подойдет, притом, на удивление никто не навязывал самое дорогое. Спасибо!

MirSon EcoSilk 003

Анастасия Анастасия 19 мая, 2021 год
Давно уже собиралась написать о своих впечатлениях о зимнем одеяле MirSon EcoSilk 003, которое покупала тут. Мало того, что оно легкое и теплое, да еще и антиаллергенное. Спала под ним очень комфортно. Пора заказывать летнее))

Terry Waterproof Aloe Vera

Андрей Андрей 18 мая, 2021 год
Замовляли водонепроникний наматрасник з резинкою по периметру Terry Waterproof Aloe Vera. Вельми вдячні за гарне обслуговування і насправді якісний виріб.

MirSon EcoSilk №1660 Eco Light White

Тамара Тамара 17 мая, 2021 год
Купила антиаллергенный набор MirSon EcoSilk №1660 Eco Light White (одеяло и подушки 50х70 средней жесткости). Удачная покупка, спасибо за рекомендацию и быструю отправку. Очень хорошее одеяло и удобные подушечки.

EcoSilk Eco Light Pink

Елена Елена 13 мая, 2021 год
Так как я аллергик со стажем – мне приходится всячески избегать возможных контактов с аллергенами, или хотя бы минимизировать их. Все постельные принадлежности покупаю тут – так как спокойна за качество. Из последних покупок – антиаллергенный всесезонный набор EcoSilk Eco Light Pink (нежно розовый). Очень нравится. Девочки толковые, работают грамотно и слаженно. Была, есть и буду благодарным клиентом магазина. Вы... Читать отзыв Так как я аллергик со стажем – мне приходится всячески избегать возможных контактов с аллергенами, или хотя бы минимизировать их. Все постельные принадлежности покупаю тут – так как спокойна за качество. Из последних покупок – антиаллергенный всесезонный набор EcoSilk Eco Light Pink (нежно розовый). Очень нравится. Девочки толковые, работают грамотно и слаженно. Была, есть и буду благодарным клиентом магазина. Вы лучшие! Магазин MirSon МирСон - EcoSilk Eco Light Pink Магазин MirSon МирСон - EcoSilk Eco Light Pink

Mirson 11-2409 Elma

Диана Диана 12 мая, 2021 год
Комплект бязевого постельного белья Mirson 11-2409 Elma – тот случай, когда я полностью довольна покупкой. Нежный, приятный цвет, качественный пошив. Спасибо за настолько хорошее качество и оперативное выполнение заказа

Mirson Ofelia

Алина Алина 11 мая, 2021 год
В феврале этого года заказывала для сына постельное белье Mirson Ofelia. Получила заказ на следующий день. Менеджер отлично помогла и с выбором, дала полную информацию по составу, по обращению с постелью (правильному режиму стирки) за это отдельное большое спасибо. Служит отлично – стирала уже несколько раз, до сих пор как новое

Мирсон Milano 22INT

Карина Карина 10 мая, 2021 год
В повному захваті від комплекту , який придбала! Настільки чудової якості я вже давно не зустрічала – гарна тканина, гарно прострочене все, без сторонніх різких запахів. Сервіс нормальний – ввічливі менеджери, допомогли з вибором. Дяки!

Есть отличный выбор товара

Виктор Виктор 7 мая, 2021 год
Есть отличный выбор товара, я нашел здесь именно такие подушки и одеяло, которые хотел купить в подарок родителям. Обслуживание очень хорошее, оформили быстро и без недопонимания, цены адекватные

MirSon Benito №42

Anna Anna 6 мая, 2021 год
Нежная расцветка комплекта постели – тот редкий случай, когда полное соответствие полученного с тем, что на сайте. . Очень рада приобретению, закажу еще три штуки таких. Немаркий, при этом не мрачный комплект, никаких километров необрезанных ниток, никаких пропусков. В общем, качество приличное. Ткань хорошая – не жесткая, но и не промокашка. Не особо заминается кстати –... Читать отзыв Нежная расцветка комплекта постели – тот редкий случай, когда полное соответствие полученного с тем, что на сайте. Магазин MirSon МирСон - MirSon Benito №42 Магазин MirSon МирСон - MirSon Benito №42 . Очень рада приобретению, закажу еще три штуки таких. Немаркий, при этом не мрачный комплект, никаких километров необрезанных ниток, никаких пропусков. В общем, качество приличное. Ткань хорошая – не жесткая, но и не промокашка. Не особо заминается кстати – значит состав оптимальный.

Не ведитесь!!! Качество ужас

Анна Анна (Ukraine, Kyiv) 5 мая, 2021 год
Товар и доставка оплачены онлайн. Одеяло пришло не того цвета (и подушки, и одеяло на сайте яркого мятного цвета) и не заявленного качества. Причём к подушкам претензий нет, приятные на ощупь, наполнитель не лезет. Хотя микросатин и там, и там. Одеяло же шуршит как целлофан! Неприятное на ощупь, шершавое, стеклопакет какой-то! При развороте наполнитель, его частички, пылью летит во все... Читать отзыв Товар и доставка оплачены онлайн. Одеяло пришло не того цвета (и подушки, и одеяло на сайте яркого мятного цвета) и не заявленного качества. Причём к подушкам претензий нет, приятные на ощупь, наполнитель не лезет. Хотя микросатин и там, и там. Одеяло же шуршит как целлофан! Неприятное на ощупь, шершавое, стеклопакет какой-то! При развороте наполнитель, его частички, пылью летит во все стороны!!! И это антиаллергенное одеяло! У меня першит горло после пары минут его обзора. Ужас от этого товара! На сайте сказано про возможный обмен и возврат, на деле же они ничем не могут помочь при обращении, мол ответственность всецело на покупателе, раз приняли товар. Их слова ни о качестве товара, ни о возврате не имеют смысла!

Добротное белье купила тут

Алена Алена (Ukraine, Bila Tserkva) 5 мая, 2021 год
. Сама некогда шила – потому неплохо разбираюсь и в тканях, и в качестве самого пошива. Все на уровне, комплект постельного белья MirSon 18-933 Imelda. К обслуживанию замечаний у меня тоже не возникло – отзвонились для подтверждения заказа быстро, оформили/отправили в день заказа, на следующий день уже и получила на Новой почте. Спасибо, люблю, когда магазин работает четко.

Купував тут постіль для доці

Олександр Олександр (United States, Ashburn) 4 мая, 2021 год
Купував тут постіль для доці – дівулі вже десятий рік, з дуже прямо таким дитячим малюнком не хоче, без малюнку – також носом крутить. Це називається «піди туди, не знаю куди, принеси то, не знаю шо». Вхляв шукати вже. Подзвонив у магазин, поясним ситуацію – дівчата мене буквально врятували – підкинули варіант з кавуновим малюнком – комплект Alika. Сталося... Читать отзыв Купував тут постіль для доці – дівулі вже десятий рік, з дуже прямо таким дитячим малюнком не хоче, без малюнку – також носом крутить. Це називається «піди туди, не знаю куди, принеси то, не знаю шо». Вхляв шукати вже. Подзвонив у магазин, поясним ситуацію – дівчата мене буквально врятували – підкинули варіант з кавуновим малюнком – комплект Alika. Сталося диво! Дитина не забракувала))
Ну його й замовив. Дуже дякую за вибір, якщо вже й моїй доцюрі догодили – це про багато шо говорить=))

Спасибо блольшое!

Інна Ковтун Інна Ковтун (Ukraine, Bila Tserkva) 28 апреля, 2021 год
Прикольная расцветка постельного в виде миленьких динозавров (постельное Sabas 17-0057), сначал а – такой вариант больше всего понравился. Когда зашла на сайт магазина – даже немножко растерялась, так как на самом деле большое разнообразие, заказала обратный звонок. Так вот благодаря менеджеру и определилась. Четко подсказали именно то, что я и хотела. Такое впечатление, что мои... Читать отзыв Прикольная расцветка постельного в виде миленьких динозавров (постельное Sabas 17-0057), сначал Магазин MirSon МирСон - Спасибо блольшое! Магазин MirSon МирСон - Спасибо блольшое! Магазин MirSon МирСон - Спасибо блольшое! а – такой вариант больше всего понравился. Когда зашла на сайт магазина – даже немножко растерялась, так как на самом деле большое разнообразие, заказала обратный звонок. Так вот благодаря менеджеру и определилась. Четко подсказали именно то, что я и хотела. Такое впечатление, что мои мысли прочитали

Очень понравилось делать покупки тут.

Лилия Лилия 25 апреля, 2021 год
Уже не единожды заказывала – всегда без малейших сложностей. Качественное постельное белье не за все деньги мира. Крайний мой заказ бязевый комплект 17-0033 Carlos. Хорошая, насыщенная расцветка, все идеально прошито. Краш-тест выдержал комплект без потерь (комплект не полинял от слова совсем). В общем достойный магазин с постельными наборами достойного качества.

Клиент магазина давний

Александр Кадук Александр Кадук 13 апреля, 2021 год
, все постельное тут покупали, менеджеры очень толковые, даже мне, мужчине способны донести информацию и помочь с выбором, а каталог у магазина огромный.

По всем пунктам достойная организация

Татьяна Татьяна 12 апреля, 2021 год
По всем пунктам достойная организация. Обратный звонок для подтверждения заказа в течении десяти минут, отправка оперативная, качество одеяла классное, полностью соответствует ожиданиям, и стоит каждой уплаченной гривны.

Заказывала в январе детский зимний набор - это шик!

Анжелика Мулявко Анжелика Мулявко 9 апреля, 2021 год
Заказывала в январе детский зимний набор - это шик! Качество великолепное. Сейчас вот оформила уже заказ на летний набор, жду доставку. В качестве не сомневаюсь, магазин нормальный.

Покупала в дом антиаллергенные подушки

Таня Таня 8 апреля, 2021 год
, так как дочь аллергик. Спасибо за исчерпывающую консультацию и быструю обработку заказа.

Обслуживание на цивилизованном уровне

Светлана Светлана 7 апреля, 2021 год
Обслуживание на цивилизованном уровне, большой выбор постельных принадлежностей, отменное их качество, адекватные цены. Знакома с магазином больше двух лет.

Отвратительное

Гость Гость 6 апреля, 2021 год
Отвратительное обслуживание.Купил евро комплектmirson Geronimo 16-5803 серый. Месяц используем,две стирки и все в катышках.Стирка была деликатная.Отвратительное качество. Покупали на сайте Podushka.
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание

Магазин крутой!

Валентина Валентина 6 апреля, 2021 год
Магазин крутой! Очень классный выбор подушек, больше всего понравилась подушка Мирсон №158. Когда получила, убедилась в том, что с выбором не ошиблась - удобная, мягкая. В общем 5+!
Магазин MirSon МирСон
Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то, что вам пригодится на каждый день: подушки, постельное белье, одеяла. Все это - самых разных видов и в широкой цветовой... подробнее

Адрес: Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Bonprix
Bonprix