Магазин MirSon МирСон отзывы

Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Отзывы клиентов и пользователей
Магазин MirSon МирСон
387 отзывов / 38174 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Недостоверная информация на сайте и обман пркупателей

Yana Yana 5 мин 39 сек назад
Ортопедические подушки на сайте, представленные как ТМ Mirson, на самом деле совершенно другого производителя, а именно com-for.com.ua, где стоят намного дешевле. А мирсон нагло врёт на своем сайте, и деньги возвращать не хотят. Не ведитесь, и не покупайте у них ортопедические подушки. Лучше купить у их реального производителя дешевле

Кинули на деньги

Юля Юля понедельник, 10 августа
Заказала и сразу оплатила два комплекта постельного белья. В результате его не оказалось в наличии. Якобы пытались подобрать замену.... В результате не берут трубку, не перезванивают... И деньги не возвращают.... Свинство

Яна Яна суббота, 8 августа
Все просто супер! Пользуюсь услугами этого интернет-магазина уже не один год. Все устраивает. Товар высокого качества. Заказывала здесь подушки, одеяла, постельное белье. Могу смело рекомендовать.

Нина Нина суббота, 8 августа
Очень понравилось обслуживание менеджеров и курьеров Интернет-магазина Мирсон, а также качество товара. Все на высшем уровне.

Чудесный интернет-магазин

Татьяна Татьяна 9 июля, 2020 год
Очень вежливое отношение, посоветуют, помогут с выбором- на любой вкус и цвет! До последнего сомневалась, боялась заказывать. Оказалось зря! Отличный магазин, теперь за любым товаром только сюда. Спасибо вам большое!

Марина Марина 25 июня, 2020 год
Сайт интернет магазина «Мирсон» достоин внимания многих любителей и ценителей качественного товара. Рекомендуем посмотреть и купить что-либо.

Замечательный интернет-магазин

Майя Майя 25 июня, 2020 год
Приятно сотрудничать с этим магазином - идут навстречу покупателю. Действительно заинтересованы, чтобы клиенты оставались с ними.

Ирина Ирина 24 июня, 2020 год
Отменное качество товара, отличное обслуживание менеджеров и курьеров. Мне все нравится, всем очень довольна. Спасибо за вашу работу.

Цены завышены в два раза

Светлана Светлана 24 июня, 2020 год
Ставлю двойку за жадность. Сделала покупку на 6 тысяч, товаром осталась довольна, но есть большое НО - это цена, которая на этом сайте очень завышена. Все товары нашла на других сайтах намного дешевле. К примеру комплект постельного семейного белья со скидкой в 45% мне обошелся 2808грн в то же время на другом сайте это же белье без скидки, да еще... Читать отзыв Ставлю двойку за жадность. Сделала покупку на 6 тысяч, товаром осталась довольна, но есть большое НО - это цена, которая на этом сайте очень завышена. Все товары нашла на других сайтах намного дешевле. К примеру комплект постельного семейного белья со скидкой в 45% мне обошелся 2808грн в то же время на другом сайте это же белье без скидки, да еще и при покупке двух единиц третья в подарок, стоит 2090. Вы меня, конечно, простите, но только из-за этого у вас не хочется больше заказывать

Приятно сотрудничать с этим магазином

Людмила Людмила 6 июня, 2020 год
Мне понравилось заказывать в этом магазине, даже при возникновении проблемы - они не "бегают" от клиента, а идут на контакт и стараются скорее разрешить ситуацию. Действительно заинтересованы, чтобы клиенты оставались с ними.

Отличный инстрнет-магазин

Дарья Дарья 1 июня, 2020 год
Заказала пуховое одеяло. Консультант помог подобрать именно нужный мне вариант. Оформили доставку, одеяло оказалось полное соответствие цена - качество.

Общее впечатление осталось исключительно приятное!

Антон Антон 1 июня, 2020 год
Хороший магазин, качество товара соответствует заявленному.Очень радостно,что есть такой производитель - цена/качество.

Отличный магазин! Выгодные цены!

Юлия Юлия 1 июня, 2020 год
Покупали здесь одеяла и подушки. Выбором очень довольны, товар соответствует описанию и удовлетворяет ожидание. Персонал реагирует на заявку максимально быстро и вежливо, за это отдельное спасибо. Упаковано изделие аккуратно без нареканий! С удовольствием будем заказывать еще.

Нам понравилось.

Алина Алина 1 июня, 2020 год
Делаем покупки в этом интернет-магазине не первый раз. И сейчас у нас в планах приобретение наматрасника, и так как у нас не возникло никаких проблем с предыдущей покупкой, мы обязательно воспользуемся услугами этого магазина. Спасибо ребятам за их работу.

Обман покупателей!

Гость Гость 29 мая, 2020 год
Впервые столкнулась с нечистоплотностью онлайн торговли. Заказали перину №708(30%пух, 70%перо), накладная №10025, сделали предоплату на карту 100%. Курьер, воспользовавшись карантином, бросил через порог товар и убежал, а когда открыли и увидели, что в перине одни торчащие палки от перьев и лезет пух, перезвонили курьеру, чтобы забрал товар- он отказался возвращаться забирать товар и сказал звонить менеджерам. Менеджер, сославшись на... Читать отзыв Впервые столкнулась с нечистоплотностью онлайн торговли. Заказали перину №708(30%пух, 70%перо), накладная №10025, сделали предоплату на карту 100%. Курьер, воспользовавшись карантином, бросил через порог товар и убежал, а когда открыли и увидели, что в перине одни торчащие палки от перьев и лезет пух, перезвонили курьеру, чтобы забрал товар- он отказался возвращаться забирать товар и сказал звонить менеджерам. Менеджер, сославшись на то, что товар возврату не подлежит, предложил обменять перину с доплатой на другую, а возвращать деньги отказался, что противоречит логике и нарушает права потребителя.
Товар не соответствует описанию и фото на сайте интернет магазина, цены на других сайтах этой перины дешевле. При оформлении заказа менеджеры вежливые и услужливые, а как дошел разговор о несоответствии товара, бросали трубку и не хотели разговаривать.После такого печального опыта, никому не советую иметь дело с непорядочностью этого интернет магазина.
Недостатки:
  1. Фото и описание товара на сайте не соответствует действительности.
  2. Курьер не соблюдает правила доставки.
  3. Неадекватное поведение менеджеров.
  4. Нарушение прав потребителя.
  5. Положительные отзывы написаны не реальными покупателями.

Замечательное качество

Полина Полина 21 мая, 2020 год
Хорошая сеть магазинов! Являюсь ихним постоянным покупателем. Высокое качество и доступные цены радуют.

Алина Алина 21 мая, 2020 год
Менеджера очень приветливые, подскажут, посоветуют, помогут с правильным выбором. Я рекомендую, мне очень нравится этот магазин!

Чудесный интернет-магазин

Марина Марина 21 мая, 2020 год
Очень качественная продукция. Нет никаких браков и просрочек. Покупала много раз в подарки себе постельное, одеяла и подушки, все довольны! Цены отличные! Как говорится не дерут абы за что! Естественно качество всегда хорошо ценилось. Всем советую и рекомендую!

Виталина Виталина 21 мая, 2020 год
Качественная продукция, пользуемся услугами этого интернет магазина уже давно. Последнее приобретение детская и ортопедическая подушка. Магазин стоит того чтобы пользоваться и сайтом и его посещением. Магазин стоит того чтобы пользоваться и сайтом и его посещением.

Продают товары ненадлежащего качества

Алина Пыхтина Алина Пыхтина 19 мая, 2020 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. После девяти дней использования при смене наволочки обнаружила,что чехлы подушек пропускают наполнитель,цепкий ворс которого трудно счистить и руки после этой процедуры чешутся. Весь чехол подушки и наволочка в ворсе.

Замечательное качество

Ирина Ирина 19 мая, 2020 год
Сервисом интернет-магазина и качеством продукции я очень довольна. Соотношение цена - качество адекватное. 5 звёзд и мои рекомендации.

Юлия Юлия 18 мая, 2020 год
Одни плюсы: быстрая доставка, качественное обслуживание, хорошее качество товара, демократичные цены, натуральные материалы, частые скидки, большой ассортимент.

Татьяна Татьяна 18 мая, 2020 год
Мирсон очень приятный интернет-магазин с большим выбором товаров для сна, поэтому однозначно советую. Доставка заняла меньше недели. Все тщательно было упаковано, никакой брак обнаружен не был. Довольна работой магазина.

Ужасное качество, сплошной брак!

Ольга Ольга 16 мая, 2020 год
Дешёвые ткани, притом ещё и браковананя ткань, пропуски строчек, не ровная прострочка, кант одеяла пришит как попало.Ничего общего с тем товаром что на сайте.Операторы обрабатывают хорошо.1350 выкинуты на ветер!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Это кошмар!!

Леся Леся 12 мая, 2020 год
В этом году купила подушку пух за 1500 со скидкой. Оказалось, что она жутко воняет дохлятиной. После долгих переговоров прислали другую, она уже практически не пахнет дохлятиной, но плюс запах химии и вся в темных пятнах! В том году брали одеяло из него жутко лезет пух, но оно хотябы не воняет! Разочарована! Подушку можно выбросить...
Достоинства:
  1. Вонь и пятна на изделии
Недостатки:
  1. Вонь и пятна

Хороший магазин!

Татьяна Павловна Татьяна Павловна 29 апреля, 2020 год
Покупала здесь уже подушки и одеяла. Я очень довольна сервисом обслуживания и качеством продукции в этом магазине. Поэтому вскоре я там заказала для новой кровати и наматрасник. И снова довольна обслуживанием, качеством и работой этого магазина. Очень рекомендую данный магазин!

Простой, с приемлемыми ценами интернет-магазин.

Инна Инна 29 апреля, 2020 год
Сайт интернет-магазина Мирсон достаточно удобный для поиска нужного товара. Есть возможность определения нужных параметров для поиска. Описание товаров достаточно полное, достаточно фотографий предлагаемого товара. Для меня важно было прочитать отзывы. И с этим тоже все в порядке. Асортимент большой, качество хорошее. Могу смело рекомендовать этот интернет-магазин.

Нравится качество товаров

Антон Антон 29 апреля, 2020 год
Я рекомендую воспользоваться интернет-магазином Мирсон. У них достаточно неплохой ассортимент товаров хорошего качества и вероятность попасть на отличную цену не маленький. Приятных покупок!

Заведомый обман покупателей

Артур Артур 24 апреля, 2020 год
Не рекомендую никому связываться с этой недо-компанией! Очень плохое качество ткани и наполнителей! Не соответствие описания и самой продукции. По факту одна синтетика, никаких экосилков и микросатинов нет, все сплошной полиэстер. Деньги возвращать отказываются, менеджер по телефону просто бросает трубку. Это дно!!!

Довольна покупками.

Зоя Зоя 17 марта, 2020 год
Покупала в Мирсон пуховую перину, подушки и одеяло Лакшери на подарок дочери на свадьбу. Выбирала долго и дотошно, но оно того стоило: перина удобная и мягкая, одеяло воздушное, теплое и как подарок - беспроигрышный вариант. Уже второй месяц пользования прошел, дочка довольная, что ничего не лезет. Благодарна компетентным менеджерам за помощь в выборе действительно качественных товаров. Хоть цена и... Читать отзыв Покупала в Мирсон пуховую перину, подушки и одеяло Лакшери на подарок дочери на свадьбу. Выбирала долго и дотошно, но оно того стоило: перина удобная и мягкая, одеяло воздушное, теплое и как подарок - беспроигрышный вариант. Уже второй месяц пользования прошел, дочка довольная, что ничего не лезет. Благодарна компетентным менеджерам за помощь в выборе действительно качественных товаров. Хоть цена и кусается немного, но вся продукция окупается позитивными впечатлениями и отличным сном! Довольна покупками. Побольше вам клиентов!
Магазин MirSon МирСон
Специализированный интернет-магазин MirSon снабжает всех, кто ценит сладкий сон и качественный отдых, наилучшими образцами домашнего текстиля. Обширный и вместе с тем удобный каталог магазина позволяет быстро и легко найти то, что вам пригодится на каждый день: подушки, постельное белье, одеяла. Все это - самых разных видов и в широкой цветовой... подробнее

Адрес: Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
Bodo.ua
Bodo.ua