Магазин мебельной фурнитуры ДЕКС отзывы

Киев, Бульвар Лепсе, 8
16 отзывов / 2951 просмотр

Деньги все-таки вернули

Гость Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Ура! После длительной переписки в вайбере и разговору по телефону (оператор был весьма доброжелателен) наконец-то вернули деньги (прошла неделя). Ура! После длительной переписки в вайбере и разговору по телефону (оператор был весьма доброжелателен) наконец-то вернули деньги (прошла неделя).

Не возвращают деньги

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
В дополнение к моему предыдущему сообщению, хочу добавить, что деньги за оплаченный, но отсутствующий товар (1500 грн.) мне обещают вернуть уже 4-й день и каждое утро кормят завтраками!!!!!! В дополнение к моему предыдущему сообщению, хочу добавить, что деньги за оплаченный, но отсутствующий товар (1500 грн.) мне обещают вернуть уже 4-й день и каждое утро кормят завтраками!!!!!!

Приняли заказ, в наличии не оказалось, никто не перезвонил

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Очень не понравилась работа интернет-магазина. Приняли заказ, по телефону и вайберу подтвердили наличие, цену, цвет и т.д. После недели после проплаты - тишина. Пишу сама в вайбер, оказывается товара нет. Почему про это я узнаю через такой длительный срок после проплаты, да еще и будучи сама инициатором звонка - не понятно. В итоге: товара нет, зря потраченное время и...  Читать отзыв Очень не понравилась работа интернет-магазина. Приняли заказ, по телефону и вайберу подтвердили наличие, цену, цвет и т.д. После недели после проплаты - тишина. Пишу сама в вайбер, оказывается товара нет. Почему про это я узнаю через такой длительный срок после проплаты, да еще и будучи сама инициатором звонка - не понятно. В итоге: товара нет, зря потраченное время и полностью испорченные планы по заказу мебели, так как под данный товар в магазине уже был сделан заказ на другие материалы. Очень плохо!!!!!

Витратив багато нервів

Гость (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Мій досвід з цією фірмою - набір фейлів (інтернет-замовлення, не стосується салону
1. Обіцяють передзвонити - жодного разу з чотирьох
2. Додзвонитися на їх номер - чекати 15 хв на лінії (тричі)
3. Отримав замовлення з затримкою в тиждень, хоча двічі обіцяли спочатку "на понеділок", потім "на четвер"
4. Прислали не все
5. Ще через тиждень дослали залишок, але наладки...  Читать отзыв
1. Обіцяють передзвонити - жодного разу з чотирьох
2. Додзвонитися на їх номер - чекати 15 хв на лінії (тричі)
4. Прислали не все
5. Ще через тиждень дослали залишок, але наладки на іншу модель петель

обман

Игорь (Украина, Kherson) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Вместо товара который я заказывал, прислали другой, который стоит дешевле. А когда я позвонил разбираться, оказывается тот товар который они мне продали уже пол года нет. Обходите магазин стороной! деньги так и не вернули. Чеки и фото в доказательство могу показать. Вместо товара который я заказывал, прислали другой, который стоит дешевле. А когда я позвонил разбираться, оказывается тот товар который они мне продали уже пол года нет. Обходите магазин стороной! деньги так и не вернули. Чеки и фото в доказательство могу показать.
Недостатки:
  1. обманывают с товаром

Вежливые и неисполнительные

Павел (Украина, Херсон) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Заказал Направляющие для ящиков L400 мм Н27 мм. Перед этим спросил в чате на сколько выдвигаются направляющие (написано: выдвижение частичное). Ответ ГЕНИАЛЬНЫЙ: "Також як звичайнi". На вопрос о величине зазора ответили 26 мм. Я не поверил, на другом сайте нашел чертеж, величина зазора по 10мм (т. е. 20мм). Послал им ссылку на чертеж - не ответили. Потом была полная...  Читать отзыв Заказал Направляющие для ящиков L400 мм Н27 мм. Перед этим спросил в чате на сколько выдвигаются направляющие (написано: выдвижение частичное). Ответ ГЕНИАЛЬНЫЙ: "Також як звичайнi". На вопрос о величине зазора ответили 26 мм. Я не поверил, на другом сайте нашел чертеж, величина зазора по 10мм (т. е. 20мм). Послал им ссылку на чертеж - не ответили. Потом была полная предоплата. Оплатил счет в котором есть слова: товар зарезервирован для вас на одни сутки. Оплатил в тот же день (понедельник). На другой день оплата прошла. В среду позвонили - извините, такого товара нет. (Блин, а как же резервирование?) Но мы можем предложить направляющие 30 мм. Ну, думаю, хотел 27 мм, а будет 30. Ладно, высылайте. Заплатил за доставку 49 грн, забирал, правда, не сам, А прислали 300 мм длины и 27 высоты. После суток переписки и перезвона согласились принять товар назад. В понедельник вернули деньги за товар. Как итог: я потерял неделю времени, кучу нервов и 49 грн за доставку.
Магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Нет Декс Нет

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
ХУДШИЙ магазин. Если хочешь быть счастлив то не связывайся. Мало того что 100 процентов предоплата, так надо еще убедить продавца что ты оплатил товар) ЭТО КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ РЕБЯТА?)
Ладно сроки поставки бесконечность
ТАК ТОВАР НЕ ВЕСЬ ПРИСЛАЛИ и это после контрольного созвона с менеджером. А СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ИСПОРЧЕНОЕ !!!!! ВЫ ЧТО БЫУШКОЙ ТОРГУЕТЕ????? КОРОЧЕ В ТОПКУ такой...  Читать отзыв
Ладно сроки поставки бесконечность
ТАК ТОВАР НЕ ВЕСЬ ПРИСЛАЛИ и это после контрольного созвона с менеджером. А СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ИСПОРЧЕНОЕ !!!!! ВЫ ЧТО БЫУШКОЙ ТОРГУЕТЕ????? КОРОЧЕ В ТОПКУ такой магазин

С Р А М О Т А

Александр (Украина) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
Не советую связываться с этой "шарашкиной" конторой, особенно интернет магазин. Хотите сорвать все сроки и планы - это к ним. Даже нормально признать свои ошибки не могут, как то уладить ситуацию с заказчиком. делают виноватым Приват банк, который ФОПУ якобы не зачислял деньга четыре дня, заказчика; кого угодно только не себя.
С Р А М О Т А. О...  Читать отзыв
С Р А М О Т А. О Т С Т О Й .... могу дальше продолжать но не хочется в такие дни. Короче не связывайтесь.

Ни в коем случае.

Алексей (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Еще раз повторяю - ни в коем случае не связывайтесь. Со всеми негативными отзывами согласен на все 100. Все повторяется с абсолютной точностью. Такой шарашкиной конторы я еще не встречал. Деньги оплатил, товар до сих пор не получил и не знаю получу ли когда-нибудь. Жаль денег, нервов и потерянного времени. Еще раз повторяю - ни в коем случае не связывайтесь. Со всеми негативными отзывами согласен на все 100. Все повторяется с абсолютной точностью. Такой шарашкиной конторы я еще не встречал. Деньги оплатил, товар до сих пор не получил и не знаю получу ли когда-нибудь. Жаль денег, нервов и потерянного времени.

Aleksey (Украина, Чернігів) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Заказал товар на сайте, в итоге прислали не то что заказывал, решить ситуацию не хотят! Дозвониться не возможно!
номер заказа 658692
номер заказа 658692

Работал с DEKS первый раз.

Олег (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Работал первый раз с этим магазином. Есть как плюсы, так и минусы. Зарегистрировался на сайте магазина. Приятным бонусом стало получение промо-кода на скидку. Выбрал товар на сайте и оформил покупку. Так как, часа три не кто не перезванивал, решил позвонить сам и потвердеть покупку. Дозвониться до них, это самый большой их минус. Дозвонился с раза третьего, может четвертого, в общем,...  Читать отзыв Работал первый раз с этим магазином. Есть как плюсы, так и минусы. Зарегистрировался на сайте магазина. Приятным бонусом стало получение промо-кода на скидку. Выбрал товар на сайте и оформил покупку. Так как, часа три не кто не перезванивал, решил позвонить сам и потвердеть покупку. Дозвониться до них, это самый большой их минус. Дозвонился с раза третьего, может четвертого, в общем, ждал минут 10. Трубку взял менеджер и сказал, что уточняют наличие товара и перезвонят в течение 15 мин. Перезвонили и сказали, что один из товаров отсутствует на складе. Решил заказать без него. При оформлении заказа, мною было указано отделение «Новая почта» до 15 кг. В связи с тем, что товар был на общую массу больше чем на 15 кг., менеджер предложила поменять отделение, в котором будет 30 кг. Я согласился и назвал отделение с 30 кг. На сайте магазина в разделе доставки указано, что если сума заказа превышает 2000 грн. то доставка бесплатная. Менеджер уточнила, что они делают скидку на товар в размере доставки, а доставку оплачиваю я. Отправили на следующий день. Но отправили на отделение 15 кг. Странно. Отправили двумя посылками, но скидку сделали на доставку только одной посылки, мелочь, смешно, но не приятно. Товар получил. Товаром остался доволен. В целом впечатления остались позитивные от этого магазина.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, бесплатная доставка при покупке 2000 грн., самые низкие цены на товар, который мне нужен был.
Недостатки:
  1. Невозможно дозвониться без ожидания, отправили на другое отделение, скидка на доставку в размере 50%

Работаю с дексом с 2008 года - отличная работа

Герман (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
Увидел много негативных отзывов, захотелось написать позитивный, так как работаю с данной компанией с 2008 года. И мне как мебельщику нравится обслуживание и ассортимент на дексе, нареканий за столько лет не возникало. Были конечно спорные ситуации, но декс всегда их решал в мою пользу, и уж если они накосячили, то всегда предлагали компенсацию, так что работой с ними доволен. Увидел много негативных отзывов, захотелось написать позитивный, так как работаю с данной компанией с 2008 года. И мне как мебельщику нравится обслуживание и ассортимент на дексе, нареканий за столько лет не возникало. Были конечно спорные ситуации, но декс всегда их решал в мою пользу, и уж если они накосячили, то всегда предлагали компенсацию, так что работой с ними доволен.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, можно купить все необходимое мебельщику в одном месте
  2. цены или рыночные, или немножко дешевле
  3. Приветливые менеджеры
  4. Если накосячат - всегда предлагают компенсацию
Недостатки:
  1. Заказы не всегда вовремя прибывают, иногда есть задержки

Ужасный сервис

Инесса (Украина, Київ) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
Сделала заказ в инт. магазине Декс. Началось с того что еле дозвонилась. Оформила заявку и сразу оплатила. Пообещали на второй день выслать. Спустя четыре дня ни посылки, ни номера декларации. Дозвонится просто нереально. Когда дозваниваешся на всех номерх отвечает один и тот же человек, обещает разобраться и перезвонить и опять тишина. Рекомендую заказывать в другом магазине пусть даже и немного...  Читать отзыв Сделала заказ в инт. магазине Декс. Началось с того что еле дозвонилась. Оформила заявку и сразу оплатила. Пообещали на второй день выслать. Спустя четыре дня ни посылки, ни номера декларации. Дозвонится просто нереально. Когда дозваниваешся на всех номерх отвечает один и тот же человек, обещает разобраться и перезвонить и опять тишина. Рекомендую заказывать в другом магазине пусть даже и немного дороже, но сохраните себе нервную систему.

Не связывайтесь

Инна (Украина, Олександрія) Отзыв написан 4 октября, 2017 год
Сделала заказ 25.09.2017 ( понедельник), счёт оплатила зразу, обещали выслать в четверг 28.09.17, это меня устраивало, надеялась получить посылка максимум в субботу. В субботу звоню менеджеру- ответ убил-по вашей посылке нет информации ! Звоню в понедельник- ответ тот-же! звоню во вторник- ура!!!!- нашлась моя заявка на складе, обещают выслать. Звоню в среду-говорят -почти выслали.В среду вечером приходит SMS с номером...  Читать отзыв Сделала заказ 25.09.2017 ( понедельник), счёт оплатила зразу, обещали выслать в четверг 28.09.17, это меня устраивало, надеялась получить посылка максимум в субботу. В субботу звоню менеджеру- ответ убил-по вашей посылке нет информации ! Звоню в понедельник- ответ тот-же! звоню во вторник- ура!!!!- нашлась моя заявка на складе, обещают выслать. Звоню в среду-говорят -почти выслали.В среду вечером приходит SMS с номером декларации,правда насторожил другой номер заказа. Ладно, выдохнули, радуемся. Решила проверить номерок- ??? посылка едет в другую область и на мой номер телефона но отображается.Посылка- где ты? Завтра 5.10.17 буду опять звонить , ругаться............ужас!
Достоинства:
  1. наличие нужного товара по доступной цене
Недостатки:
  1. После оплаты трудно дозвониться, невразумительные ответы менеджера, отсутствие выписаного товара, больше я сюда никогда обращаться не буду и другим не советую!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Медлительные сотрудники, не разбирающиеся в собственном товаре

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 сентября, 2017 год
ужасно все. начиная со способа оплаты и заканчивая скоростью обработки заказа ужасно все. начиная со способа оплаты и заканчивая скоростью обработки заказа
Достоинства:
  1. интересующий меня товар есть только у них
Недостатки:
  1. все остальное
1 согласен 1 не согласен

Интернет магазин мебельной фурнитуры deks

Гость Отзыв написан 15 сентября, 2016 год
Сделал заказ. Через три дня после кучи звонков прислали счет фактуру. Оплатил, выслал квитанцию об оплате. Через 4 дня молчания начал звонить. Дозванивался три раза на протяжении трех дней, каждый раз просили подождать звонка менеджера занимающегося моим заказом. На десятый день после заказа наконец обрадовали что мой заказ отправлен просто смс об отправке наверно не пришла. Выслали номер накладной, якобы...  Читать отзыв Сделал заказ. Через три дня после кучи звонков прислали счет фактуру. Оплатил, выслал квитанцию об оплате. Через 4 дня молчания начал звонить. Дозванивался три раза на протяжении трех дней, каждый раз просили подождать звонка менеджера занимающегося моим заказом. На десятый день после заказа наконец обрадовали что мой заказ отправлен просто смс об отправке наверно не пришла. Выслали номер накладной, якобы отправленного заказа, проверка состояния на новой почте результатов не дала. Но все же в тот день его отправили. На 12 день товар был на новой почте и я обрадовался что наконец то заберу его. Отделение было рядом с моим домом а товар это кухонный плинтус более 4-х метров длинной. Но как и следовало ожидать на этом все не кончилось. Оказалось что товар пришел в другое отделение))) Теперь мне придется брать такси, если кто согласиться погрузить такой длинномер, чтоб довезти его до дома)) Звонок в эту шарашкину контору имел стандартный результат, ждите я свяжу вас с менеджером... и тишина)) И как тут не стать чекотилой и не вырезать их к чертям собачим от менеджера до директора?)) Короче не связывайтесь, лучше переплатить но иметь нормальный сервис.

Адрес: Киев, Бульвар Лепсе, 8

Иванова Мебель
Иванова Мебель

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok