Магазин мебели Стульчик отзывы клиентов

Покупка матраса Evolution Fantasy Duo в размере 140х200 см

Виталий (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Покупал в этом магазине матрас по акционной цене Fantasy Duo. Размер брал большой 140х200 см. Доставили быстро, занесли в квартиру так как он очень тяжелый. Покупал в этом магазине матрас по акционной цене Fantasy Duo. Размер брал большой 140х200 см. Доставили быстро, занесли в квартиру так как он очень тяжелый.
Достоинства:
  1. Матрас хороший, доставили быстро и с заносом.
Недостатки:
  1. Пока нет

Покупка кровати Олимп с матрасами

Валентина (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
В первую очередь, понравилось обслуживание. Вежливо поинтересовались возрастом детей и предпочтениями по жесткости и высоте места для сна, чтобы подобрать наиболее удачные матрасы. После чего предложили несколько вполне доступных вариантов, теперь могу точно сказать, что действительно хороших, а не стали втирать, что чем дороже, тем лучше.
Качество покраски (брали белую) хорошее, доставили, собрали - никаких проблем.
Качество покраски (брали белую) хорошее, доставили, собрали - никаких проблем.
Достоинства:
  1. быстрое выполнение (хотя мои знакомые потом тоже заказ тут делали, но на индивидуалку, и сказали что сроки до 5 недель по загрузке могут затягиваться)
  2. вежливое обслуживание
  3. сборка в момент доставки
  4. хороший ассортимент и приятные акции
Недостатки:
  1. пока всем довольны

Отзыв о покупке кровати Флагман

Сергей (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Купили в этом магазине кровать Флагман. Сначала долго выбирали а потом еще и консультировались. Когда получили то очень были довольны. Кровать большая, крепкая и очень красивая! Внизу спокойно помещаются два взрослых хотя брали для детей Купили в этом магазине кровать Флагман. Сначала долго выбирали а потом еще и консультировались. Когда получили то очень были довольны. Кровать большая, крепкая и очень красивая! Внизу спокойно помещаются два взрослых хотя брали для детей

Отзыв о покупке в магазине Стульчик

Виталий Киев (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Здравствуйте, покупал в этом магазине Стульчик кровать Сонечко. Очень доволен. Все кто видел всем понравилось. Дерево хорошо зашлифовано, под лаком смотрится очень красиво. Фото выкладываю). Здравствуйте, покупал в этом магазине Стульчик кровать Сонечко. Очень доволен. Все кто видел всем понравилось. Дерево хорошо зашлифовано, под лаком смотрится очень красиво. Фото выкладываю).Магазин мебели Стульчик - Отзыв о покупке в магазине Стульчик Магазин мебели Стульчик - Отзыв о покупке в магазине Стульчик Магазин мебели Стульчик - Отзыв о покупке в магазине Стульчик
Достоинства:
  1. хорошое качество, красиво смотрится, надежная
Недостатки:
  1. пока не обнарузи

Ужасное качество и обман

Olesja Lisnucha (Украина) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Покупали двухъярусную кровать Карина Люкс, размер -90*190 см.Качество ужасное: побитое и в сучках дерево покрашено пятнами или не покрашено вообще, нам в трёх местах треснутые части пришли в кровати, в одном месте-скол; жуткий и токсичный запах. Пытались выветривать и промывать четыре дня, но запах так и не уходит. Пытались связаться с магазином и просили поменять бракованную кровать. Отказали по...  Читать отзыв Покупали двухъярусную кровать Карина Люкс, размер -90*190 см.Качество ужасное: побитое и в сучках дерево покрашено пятнами или не покрашено вообще, нам в трёх местах треснутые части пришли в кровати, в одном месте-скол; жуткий и токсичный запах. Пытались выветривать и промывать четыре дня, но запах так и не уходит. Пытались связаться с магазином и просили поменять бракованную кровать. Отказали по таким причинам: трещины-при сборке, шероховатость и вмятины в дереве и царапины- особенность деревянных изделий и проблемы перевозчика, запах-протереть уксусом и выветрится. Нам нужно было распаковывать на «Интайме» и осматривать товар с их слов. Вообщем, разочарованы и не рекомендуем покупать изделия в данном магазине
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Магазин мебели Мебелино
Магазин мебели Мебелино

MebelPlaza.com.ua
MebelPlaza.com.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Golden Plaza
Golden Plaza