Уровень их сервиса и качество их мебели на уровне африканских стран, а где-то даже ниже. - Отзывы о Магазин мебели "Стол и стул"

Магазин мебели "Стол и стул"
Максим Отзыв написан 28 мая, 2019 год 57 просмотров
Купили в Одессе по ул. Екатерининская, 84/86 компьютерный стол и тумбу, за весь товар, его доставку и сборку заплатили сразу всю сумму. Тумбу привезли поврежденной, её замену мы ждали месяц, пока мебельная фабрика изготовит новую тумбу. В итоге, когда позвонили из магазина и сказали, что наша тумба готова, её отказались везти на адрес, потребовав заплатить за доставку. Нашу квитанцию, где было указано, что за доставку мы расплатились, магазин конечно же потерял, пошли на принцип и сами забрали тумбу из магазина. Собрав её дома снова нашли на тумбе фабричный брак, в итоге закрыли на это глаза, просто не хотим больше связываться с этим магазином и всем знакомым расскажем, чтобы уберечь людей от будущих проблем.

Мебель Киев: отзывы

Отзыв о Мебель Киев. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебель для дома Smallux

Мебель, Киев, ул. Ломоносова 50/2
4.3
8723 просмотра
Все просто суппер! Спасибо большое за помощь при выборе дивана. Очень помогли. Все нравится

Магазин мебели "Стол и стул"

«Стол и стул» является всеукраинской сетью магазинов мебели. На рынке Украины сушествует уже более 5 лет. Магазины размещены в таких крупных городах: Харьков, Донецк, Луганск, Днепропетровск, Одесса и др. Кампания...
Адрес: Киев, Харьковское шоссе, 1
Телефон: (044) 296 7346