Магазин мебели Мебельторг отзывы

Киев, пр-т, Московский, 21
Мебель на заказ в Киеве не дорого, купить кухню в Киеве, купить шкаф-купе в Киеве

Мебельторг - мошенники

Наталья Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Полностью согласна с несколькими предыдущими отзывами.
Представители Мебельторг, после внесения задатка, ведут себя с клиентами вызывающе.
Общаться и что-либо донести невозможно.
Используемые материалы же, при условии конкурентной цены, - самого низкого качества.
Количество требуемых доработок после монтажа, превышает разумные пределы.
Полностью согласна с несколькими предыдущими отзывами.
Общаться и что-либо донести невозможно.
Количество требуемых доработок после монтажа, превышает разумные пределы.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. - формат и тон общения после внесения задатка;
  2. - материалы и монтаж низкого качества;
  3. - оценка любых исправлений недоработок по отдельному прайсу с более высокой накруткой.

Мебельторг- невідповідність поверхні кухні зразку в каталозі.

Гость Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Будь е обережні і перед врізкою і збирання кухні перевіряйте схожість зі зразками. в нашій ситуації виконавець на попередив, що за задумкою автору на поверхні намальована брудна пляма, яка відсутня на зразку. Заміняти виконавець відмовився, пояснивши, що він тут ні до чого...після перерікань залишилися з тим, що є .... збірники молодці. Директор непорядна людина та за репутацію бізнесу не...  Читать отзыв Будь е обережні і перед врізкою і збирання кухні перевіряйте схожість зі зразками. в нашій ситуації виконавець на попередив, що за задумкою автору на поверхні намальована брудна пляма, яка відсутня на зразку. Заміняти виконавець відмовився, пояснивши, що він тут ні до чого...після перерікань залишилися з тим, що є .... збірники молодці. Директор непорядна людина та за репутацію бізнесу не піклується

МебельТорг Стоит ли результат потраченных нервов?

Валентина Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Подписав договор и заплатив задаток, можно расчитывать, что менеджеры компании потеряют к Вас всякий интерес.
Все! Вы на крючке!
Ведь в договоре черным по белому будет написано, что Вы обязаны заплатить остаток, даже если качество изготовления кухни совершенно отличается от ожидаемого результата.
Хотя, назвать договором перечень заказанных блоков на одном листке А4 без печати компании очень сложно....  Читать отзыв

Все! Вы на крючке!

При этом, имейте ввиду, что задаток Вам в любом случае никто возвращать не собирается.

МебельТорг - обмен опытом и предостережения.

Артур Отзыв написан 30 июня, 2019 год
МебельТорг - это последняя компания, в которую обратился бы.
Увы пишу это из собственного опыта.
За более чем средний бюджет, получаете очень низкое качество материалов (ДСП), посредственный монтаж и абсолютную незаинтересованность менеджеров в решении любых вопросов.
МебельТорг - это последняя компания, в которую обратился бы.
Увы пишу это из собственного опыта.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. - подбирается каждая деталь с минимальной маржой в 2,5 - 3 раза выше розничных рыночных цен.
  2. - любое отклонение от стандратных готовых шаблонов оплачивается в 3 дорога, отдельно.
  3. - установка кухни проводится за дополнительную плату + то, что разнарабочие почитают нужным дописать в счет по своему усмотрению.
  4. О любом оплачиваемом телодвижении рабочих рекомендую договариваться до установки кухни.
  5. - часть комплекта кухни может не приехать и это попросят оплатить отдельно как срочный заказ.

МебельТорг порадовал

Наталья Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим отзывом о магазине МебельТорг. По совету знакомого приобрела в этом магазине кухню и два шкафа, так как цены очень приемлемые и выбор весьма обширен.Всё привезли в сроки, брака не нашли.Моя семья довольна, мебель полностью оправдала наши ожидания,поэтому заказали еще и гардеробную.Рекомендую мебель к покупке! Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим отзывом о магазине МебельТорг. По совету знакомого приобрела в этом магазине кухню и два шкафа, так как цены очень приемлемые и выбор весьма обширен.Всё привезли в сроки, брака не нашли.Моя семья довольна, мебель полностью оправдала наши ожидания,поэтому заказали еще и гардеробную.Рекомендую мебель к покупке!

Заказчик Басаргина Наталья

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Заказывала кухню из МДФ крашеного глянцевый черный с белым. Сказать что я рада - это ничего не сказать - я не могу нарадоваться до сих пор!!! Заказ был сделан в срок как и указано в договоре, ребята сборщики просто мебельщики от Бога! Так четко и аккуратно все сделали прямо как для себя! Очень рекомендую эту фирму - достойнейшее качество по...  Читать отзыв Заказывала кухню из МДФ крашеного глянцевый черный с белым. Сказать что я рада - это ничего не сказать - я не могу нарадоваться до сих пор!!! Заказ был сделан в срок как и указано в договоре, ребята сборщики просто мебельщики от Бога! Так четко и аккуратно все сделали прямо как для себя! Очень рекомендую эту фирму - достойнейшее качество по очень хорошей цене (к слову таких цен вы не найдете нигде в Киеве уж поверьте, я выбирала кухню почти 3 месяца и была везде). Скоро получим ключи от новой квартиры для дочки и обязательно придем к вам снова! Удачи вам и хороших клиентов!
Достоинства:
  1. Качество и цена, сборщикам Сергею и Андрею отдельная благодарность - золотые руки!

Отличные кухни

Дмитрий Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Обратились сюда по рекомендации друзей. Заказали кухню с акриловыми глянцевыми фасадами. Остались очень довольны! Проект идеально нам подошел, кухня была вовремя изготовлена и доставленна в оговоренные сроки. Сборщики отлично справились со своей работой. Кухня отлично вписалась и радует глаз! Обратились сюда по рекомендации друзей. Заказали кухню с акриловыми глянцевыми фасадами. Остались очень довольны! Проект идеально нам подошел, кухня была вовремя изготовлена и доставленна в оговоренные сроки. Сборщики отлично справились со своей работой. Кухня отлично вписалась и радует глаз!

Кухня

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Купили кухню. Все в срок, матеряты те что оговорили, собрали отлично. Рекомендую. Купили кухню. Все в срок, матеряты те что оговорили, собрали отлично. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Дешево и по чесному.
Недостатки:
  1. нет.

Был бы хороший отзыв, но увы

Алина (Украина, Київ) Отзыв написан 15 ноября, 2017 год
Заказали кухню и шкаф. По кухне вопросов нет вообще, и менеджер Наталья очень хорошо консультировала, и помогла со всеми тонкостями, и в сроки, и собрали все отлично, пользуюсь,нравится.
Следующий этап ШКАФ. Хотя нет, он должен был быть перед кухней, но увы. Максимальный срок изготовления шкафа был 9.10, но поставили нам шкаф 13.11. Дело даже не в сроках, а в отношении, с которым мы столкнулись. В данному случае Мебельторг дилер Киев Дом, с которыми нам приходилось общаться больше, чем с нашим прямым менеджером. Каждый перенос сроков заканчивался фразам, "на следующей неделе шкаф будет стоять". Потом проходила следующая неделя и звонили МЫ, не нам, а МЫ. И больше всего, что убивает, что звонить приходилось Киев Дому, так как последние недели две менеджер Мебель Торг уже никакой информацией не владел. В общем отношение с клиентом в данной ситуации ужасное. По итогу шкаф стоит, но все равно результатом осталась недовольна, хоть и сборщик от Киев Дом приехал толковый, единственный в данной цепочке людей, который делал все на совесть. Но при погрузке всех элементов шкафа забыли положить маленькую панельку задней стенки, и теперь у нас шкаф с вентиляцией. Хочется пожелать менеджерам Мебель Дом учиться общаться с клиентами в таких ситуациях, ведь все мы работаем и знаем, что бывает разное, но никто не отменял напоминания про перезвон, ставьте будильники, но клиент НЕ ДОЛЖЕН звонить вам, чтоб спросить, "ну как там мой шкаф?" И все было бы совсем по другому, и я бы продолжила покупки в данному магазине, а так и отзыв плохой и клиента потеряли.
Достоинства:
  1. Консультация по выбору хорошая.
Недостатки:
  1. Менеджеры после подписания договора не ведут клиента, как это полагается, главное подписать договор, а там уже никуда не денется.

Ответ Богдановой!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2017 год
При инициированной Вами проверке Защита прав потребителей нарушений не нашла, на что был составлен соответствующий акт! Вы пишете, что Ваша кухня слишком дорогая, Вы об этом узнали уже после установки??? Сроки Вам были известны в момент заказа и нарушены не были! Так что мы все сделали согласно договора и вели себя порядочно, в отличии от вас! При инициированной Вами проверке Защита прав потребителей нарушений не нашла, на что был составлен соответствующий акт! Вы пишете, что Ваша кухня слишком дорогая, Вы об этом узнали уже после установки??? Сроки Вам были известны в момент заказа и нарушены не были! Так что мы все сделали согласно договора и вели себя порядочно, в отличии от вас!

Дополнения

Анна Богдановна (Украина, Київ) Отзыв написан 1 марта, 2017 год
заметьте, написали честный отзыв , о том что это плохая контора , отзыв отрицательный который был написан 1 июля 2016 года от пострадавшего заказчика maki@ukr.net под заглавием МЕБЕЛЬТОРГ ---------- и что видим? тут же 1 июля 2016 года нашелся какой то Михаил, который сразу написал в свое оправдание отзыв какая это славная конторка ..... Все понятно сразу !!!...  Читать отзыв заметьте, написали честный отзыв , о том что это плохая контора , отзыв отрицательный который был написан 1 июля 2016 года от пострадавшего заказчика maki@ukr.net под заглавием МЕБЕЛЬТОРГ ---------- и что видим? тут же 1 июля 2016 года нашелся какой то Михаил, который сразу написал в свое оправдание отзыв какая это славная конторка ..... Все понятно сразу !!! ЧТО САМИ СЕБЕ ПРИПИСАЛИ ОПРАВДАНИЯ В ВИДЕ ПОХВАЛЫ. ,БЕССОВЕСТНАЯ НАГЛАЯ КОНТОРА, КОТОРАЯ ПОЗОРИТ СТРАНУ И НАШ ГОРОД КИЕВ . НИЗКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ ОБМАНОМ И МОШЕННИЧЕСТВОМ!!!

МебельТорг Киев пр.С.Бандери 8 эт2.ФОП Мельникова 044-331-07-71

Анна Богданновна (Украина, Київ) Отзыв написан 1 марта, 2017 год
100% согласна с первым отзывом. Отвратительная контора. Заказали кухню.Ждали месяц. За 165 см заплатили 10.000 Тысяч гривен. Очень дорого. Заказ привезли после трех вечера. Cборщик собирал до 10 вечера. При раскрытии коробок была недокомплектация . 8 недостатков серьезных. Позвонили с жалобой в офис и написали акт Мельниковой. Она специально не звонит, тянет время.Приехали в офис. Эта стриженная крашеная в белый...  Читать отзыв 100% согласна с первым отзывом. Отвратительная контора. Заказали кухню.Ждали месяц. За 165 см заплатили 10.000 Тысяч гривен. Очень дорого. Заказ привезли после трех вечера. Cборщик собирал до 10 вечера. При раскрытии коробок была недокомплектация . 8 недостатков серьезных. Позвонили с жалобой в офис и написали акт Мельниковой. Она специально не звонит, тянет время.Приехали в офис. Эта стриженная крашеная в белый цвет женщина называя себя директором хамски стала орать и оскорблять , крича идите куда хотите.... Поэтому мы пойдем везде во все инстанции по правам потребителя. Не пользуйтесь этой конторой. Мошенники Жалуйтесь на нее в полицию (мошенничество ) и Обществ Прав Потреб. Мошенники должны быть наказаны.
Недостатки:
  1. -

Мебельторг

maki@ukr.net Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Компания Мебельторг нечестна по отношению к покупателю. Берут 100% оплаты, так все рассказывают сладко, а когда дело доходит до возврате денег, тебя кроет хамскими словами в офисе нерадивое руководство, в моем случае какая-то хамовитая блондинка бальзаковского возраста, вроде как директор филиала. Книги жалоб нет (она то физически есть, только не оформлена и не зарегистрирована). Косяки свои не переделают, можете сразу...  Читать отзыв Компания Мебельторг нечестна по отношению к покупателю. Берут 100% оплаты, так все рассказывают сладко, а когда дело доходит до возврате денег, тебя кроет хамскими словами в офисе нерадивое руководство, в моем случае какая-то хамовитая блондинка бальзаковского возраста, вроде как директор филиала. Книги жалоб нет (она то физически есть, только не оформлена и не зарегистрирована). Косяки свои не переделают, можете сразу рассчитывать, что ни возвращать вам деньги никто не станет, ни забирать на доработку.

Мебельторг

Михаил Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Заказывал у Мебельторг новую кухню под заказ потому, что кухню давно уже стоило обновить, а у меня хоть знания и опыт в этом деле есть но времени уже не хватает. Оценив работу ребят хочу сказать, что сделано на совесть. Дизайн мне правда не очень нравится, так как выбирала жена, но собрано и установлено хорошо. Заказывал у Мебельторг новую кухню под заказ потому, что кухню давно уже стоило обновить, а у меня хоть знания и опыт в этом деле есть но времени уже не хватает. Оценив работу ребят хочу сказать, что сделано на совесть. Дизайн мне правда не очень нравится, так как выбирала жена, но собрано и установлено хорошо.

Адрес: Киев, пр-т, Московский, 21
Телефон: (067) 23-88-777