masserano.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Хорошая покупка

Максим Максим (Украина) 17 ноября, 2018 год
Заказал планшет, это уже вторая покупка в этом магазине. Радует качество товара и компетентность продавцов. В общем, если и буду покупать гаджеты, то только тут.

Все по честному

Маргарита Денисюк Маргарита Денисюк (Соединенное Королевство) 15 ноября, 2018 год
Замечательный магазин! Отличный товар! Прекрасные консультанты, вежливые, компитентные!))) Впечатления только положительные! Все по честному- резерв, оплата, доставка. Буду обращаться только к этим ребятам!)))

Купил телевизор

Михаил Михаил (Чехия) 13 ноября, 2018 год
Заказываю второй раз, никаких нареканий. В этот раз купил телевизор. Вещь недешевая, все же немного переживал, чтобы не приехал поцарапанный или что-то в этом роде. Все на высшем уровне – заказ пришел быстро, всем доволен. Хочу отметить большой выбор моделей. Хороший интернет-магазин, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличный сервис

Отличный магазин

Николай Алексеевич Николай Алексеевич (Россия) 12 ноября, 2018 год
Приобрели здесь холодильник, искали быструю доставку и разумеется по цене чтоб не сильно много. привезли через 2 дня, стоимость по сравнению с другими магазинами порадовала. Спасибо

Тест на доверие пройден

Александр Александр (Россия, Sochi) 12 ноября, 2018 год
Для меня интернет магазины - что-то новое и неизведанное. А вдруг обманут и деньги улетят на ветер? Но здесь я заказывал двери, все приехало в целости и сохранности. По размеру и цвету все подошло идеально, дверь как на фотографии. Буду постоянным клиентом.

лучше всех

Ирина Ирина (Россия, Sochi) 12 ноября, 2018 год
Искала технику в подарок к теще на день рождения, нашла даже больше, чем нужно! Еще и себе прикупила набор посуды. Час блуждала по сайту и не могла остановиться только на одном варианте. Все дошло быстро и без повреждений, этому интернет-магазину можно доверять.

Супер!

Таня Таня (Украина) 12 ноября, 2018 год
Никогда не заказывала ничего через интернет. А тут пригласили неожиданно на ДР друзья и нужно было выбрать подарок. Присмотрела в этом магазине сенсорный телефон и заказала на свой страх и риск. Телефон пришёл буквально на следующий день Новой почтой. Всё супер и качество и доставка!!! Большое спасибо!!!

Спасибо за сервис

Рая Гольцман Рая Гольцман (Украина, Kiev) 12 ноября, 2018 год
Покупаю четвертый телефон в этом магазине. Очень довольна обслуживанием. Продавцы очень внимательные и доброжелательные.
Обмен первого телефона через месяц после покупки сделали без проблем.
Большое спасибо за такой сервис

Хороший магазин

Малышкина Виктория Малышкина Виктория (Украина) 10 ноября, 2018 год
Неоднократно заказывала здесь технику для дома: холодильник, телевизор и ноутбук. Все устраивает: качество товара, гарантия, цена, обслуживание, упаковка и условия доставки. Ни разу никаких претензий не было, на сайте всегда актуальная информация обо всем. Магазин предоставляет хорошие скидки! Теперь жду скидочку на понравившейся планшет…

Остался доволен

Дмитрий Дмитрий (Украина) 10 ноября, 2018 год
К выбору интернет-магазинов всегда отношусь серьезно и долго выбираю. Здесь меня всё устроило, как по товарным позициям и ценовой политике, так и по условиям обслуживания. Рекомендую покупать здесь, особенно, если вы ищете надежное место.

Покупал в первый раз

Стас Федишин Стас Федишин (Украина, Lviv) 10 ноября, 2018 год
Очень быстро доставили заказ, все соответствовало заказаному. Буду рекомендовать друзьям. Покупал в первый раз. Ценой доволен.

Отличный магазин.

Жданова Надежда Викторовна Жданова Надежда Викторовна (Россия) 9 ноября, 2018 год
Отличный магазин, который уже не первый раз зарекомендовал себя с лучшей стороны. Заказывала телефон, пришел в отличном качестве без трещин и царапин, все характеристики соответствуют описанию. Очень порадовала цена, магазин предоставляет существенные скидки. Быстрая доставка, в точно обозначенные сроки. Очень довольна приобретением, советую этот магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошее качество товара
Недостатки:

Замечательный магазин,качественный товар

Анастасия С. Анастасия С. (Украина) 9 ноября, 2018 год
Искала планшет сыну на День рождения,с хорошей диагональю и адекватной ценой.Пересмотрела кучу магазинов в интернете,нужная модель нашлась здесь,да и цена порадовала.Хочу отметить вежливый персонал и довольно быструю доставку.Сын очень доволен,планшет работает без проблем.Магазин рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошие цены
Недостатки:
  1. Не замечено

Отличный магазин, большой выбор товаров

Ольга Ольга (Австрия) 9 ноября, 2018 год
Очень классный магазин, столкнулась с ним совсем недавно, когда искала стул для работы за письменным столом. Выбор товаров там огромнейший, на любой цвет и вкус, как говорится. Очень удобный интерфейс сайта, быстро и удобно можно найти нужную вещь. Стул в реальности оказался точь-в-точь, как на картинке. Доставка быстрая, работа сайта тоже на высшем уровне. Рекомендую!

Все супер!

Дарья Дарья (Чехия, Jicin) 9 ноября, 2018 год
Покупатель я требовательный, но даже мне этот магазин угодил. Скопляюсь тут периодически. Расплачиваться удобно, т.к. есть несколько вариантов, и доставляют все опертивненько. Если опаздывают, то обязательно предупреждают. В последний раз планшет дочке заказывала. Уж очень цена гаджета порадовала, и ребенок давно хотел его себе. В местных магазинах он на процентов 20 дороже, так что выбор был очевиден. Доставили товар... Читать отзыв Покупатель я требовательный, но даже мне этот магазин угодил. Скопляюсь тут периодически. Расплачиваться удобно, т.к. есть несколько вариантов, и доставляют все опертивненько. Если опаздывают, то обязательно предупреждают. В последний раз планшет дочке заказывала. Уж очень цена гаджета порадовала, и ребенок давно хотел его себе. В местных магазинах он на процентов 20 дороже, так что выбор был очевиден. Доставили товар вовремя и вот уже который месяц планшет отлично работает.

Получила качественный товар за короткое время!

Марина Марина (Украина) 9 ноября, 2018 год
Давно хотела сменить себе телефон, так как мой уже изжил себя. Подруга порекомендовала интернет-магазин Maccerano. Я изначально сомневалась, но все же выбрала себе модель из Xiaomi. Товар был доставлен Новой Почтой через три дня после заказа. Всем довольна, сейчас не нарадуюсь новым смартфоном!

Находка для домохозяина!

Елена Елена (Россия, Penza) 8 ноября, 2018 год
Случилось заказать обогреватель для дома с этого сайта, так как и цена, и хорошие комментарии вселили мне доверие.Товар пришел в срок без опоздания, качество обогревателя также порадовало. Все необходимые инструкции были также приложены, так что трудностей в работе с устройством не возникло. После первой работы с данным магазином, остались только положительные эмоции, поэтому продолжаю радовать себя покупками от туда.

Быстрая доставка + отличная цена

Мария Говорун Мария Говорун (Украина) 8 ноября, 2018 год
Заявленная цена на сайте соответствовала.доставка в оговорённые сроки.

Всем доволен

Игорь Игорь (Украина) 7 ноября, 2018 год
Один из лучших интернет-магазинов. Заказываю с сайтов не первый год, есть, с чем сравнивать. Никогда не возникало проблем с доставкой, все точно в обозначенные сроки - это редкость. Про занятость операторов, это да, есть такое, иногда нужно подождать. Зато оформляют заказы быстро и всегда дают подробную консультацию по товару, уведомляют о будущих скидках.

Все отлично

Маргарита Маргарита (Россия, Voronezh) 6 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Покупала здесь обогреватель для дома. Покупкой очень довольна - качественный и цена приемлемая! К тому же приятный и квалифицированный менеджер, всё подробно рассказал.

Все супер

Карина Ложка Карина Ложка (Нидерланды) 6 ноября, 2018 год
Товар отличный, все быстро и качественно.

Спасибо за помощь в выборе

Никита Масок Никита Масок (Украина) 3 ноября, 2018 год
Сотрудник магазина Дмитрий отлично разбирается в товаре. Помог подобрать. Выбором довольны.

Быстрая доставка

Назар Кульцман Назар Кульцман (Беларусь) 1 ноября, 2018 год
Здравствуйте заказывал здесь принтер, это моя первая крупная покупка, и пока что мне всё понравилось пришел быстро за два дня Новой почтой, приятный менеджер, пришло все без повреждений и с гарантией. Спасибо.

Хорошие обслуживание

Андрюха Андрюха (Украина) 22 октября, 2018 год
Позвонил в магазин, ребята дали хорошую консультацию! покупка прошла без пробем, отправили новой почтой. правда попросили товар оплатить за рание на карту банка

Хорошо

Костя Костя (Соединенные Штаты Америки, Washington) 21 октября, 2018 год
Всё на высоте,бесплатная доставка товара,за регистрацию скидка и масло к инструменту в подарок.

Xiaomi

Егор Егор (Украина, Kiev) 21 октября, 2018 год
Все на высшем уровне. Заказал и на следующий день получил глобальную версию как и обещали. Xiaomi Mi Max 3 4/64GB Black

Планшет идеальный

Ульяна Ульяна (Беларусь) 20 октября, 2018 год
Долго думали над выборам планшета, чтобы можно было и самим работать и ребенка отвлечь в дороге. Выбрали Samsung Galaxy Tab A 2018 10.5, порадовала быстрая доставка в тот же день и подарок от компании в виде док-станции. Спасибо компании за приятные впечатления

Красавцы

Геннадий Геннадий (Нидерланды) 20 октября, 2018 год
Был удивлен, что ещё есть нормальные магазины, которые дорожат своей репутацией и стараются для клиентов. Нашел магазин на olx.ua, но при этом он не разочаровал меня.

наличие

Вика Вика (Украина, Kiev) 19 октября, 2018 год
радует, что в магазине всегда есть нужный товар в наличии. долго искала наушники, но только в этом они были на складе. доставка 2 дня и они у меня. супер.

Оперативность на А+++

Лиза Лиза (Украина) 17 октября, 2018 год
В моем случае нужно было на завтра подарок купить, потому что оттянула до последнего и потом пришлось очень быстро искать. В массерано мне мало того что помогли с выбором, так и еще отправили в тот самый день. а приехал товар уже на следующий день. За такое отношение к клиентам надо ставить 5 из 10, потому что таких магазинов можно на... Читать отзыв В моем случае нужно было на завтра подарок купить, потому что оттянула до последнего и потом пришлось очень быстро искать. В массерано мне мало того что помогли с выбором, так и еще отправили в тот самый день. а приехал товар уже на следующий день. За такое отношение к клиентам надо ставить 5 из 10, потому что таких магазинов можно на польцах сосчитать.

Товары для дома
ТМ NARNIA