Магазин Marazm.org.ua отзывы

96 отзывов / 6201 просмотр

Отличный магазин

Мирон Отзыв написан среда, 19 июня
Купили все что надо для дорожных работ. Даже в Укравтодоре такого нет, просят поделится коллеги. Спасибо Купили все что надо для дорожных работ. Даже в Укравтодоре такого нет, просят поделится коллеги. Спасибо
Достоинства:
  1. Суперассортимент
Недостатки:
  1. Очередь

И мне журнал админобходов

Марта Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Спасибо за сервис, набрали много журналов, но и мне нужен еще журнал админобходов для главной медсестры в больницу. Не нашла нигде. Спасибо за сервис, набрали много журналов, но и мне нужен еще журнал админобходов для главной медсестры в больницу. Не нашла нигде.

Куча медицинских журналов

Мила Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Спасибо за БОЛЬШОЙ ассортимент, но нигде не могу найти журнал админобходов в больнице для главной медсестры, главного врача. Просьба помочь Спасибо за БОЛЬШОЙ ассортимент, но нигде не могу найти журнал админобходов в больнице для главной медсестры, главного врача. Просьба помочь
Достоинства:
  1. Куча нужных журналов
  2. Оптовые цены

Класс магазин!!!

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Спасибо за журналы, просьба расширить ассортимент на социальную защиту, жилищные субсидии и прочую социалку. Спрос будет, хоть и не с ног сшибательный Спасибо за журналы, просьба расширить ассортимент на социальную защиту, жилищные субсидии и прочую социалку. Спрос будет, хоть и не с ног сшибательный
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Подробный консультации
  3. Фото журналов полное

Стоматологія на відмінно

Марина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Дякуємо за якісні журнали. Прохання впровадити картки стоматологічні для ортодонтів і звичайні. Рекомендую всім Дякуємо за якісні журнали. Прохання впровадити картки стоматологічні для ортодонтів і звичайні. Рекомендую всім

Спасибо большое

Сергей Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Спасибо большое что Вы есть, кроме как Вы никто практически ни хрена не делает и делать не будет :( И цены низкие Спасибо большое что Вы есть, кроме как Вы никто практически ни хрена не делает и делать не будет :( И цены низкие

Все отлично

Валерий Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Спсибо за широкий асортимент и качество. По металлолому расширьте ассортимент на радиацию и химическую безопасность Спсибо за широкий асортимент и качество. По металлолому расширьте ассортимент на радиацию и химическую безопасность

Довольна

Светлана Владимировна Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Очень богатый ассортимент позволяет найти журналы, которых нет и не будет в других магазинах. И недорого Очень богатый ассортимент позволяет найти журналы, которых нет и не будет в других магазинах. И недорого
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Оптовые цены
  3. Качественная бумага

БЕЗКОШТОВНО друкують один журнал

Петро Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Я балдю. Зроблять один журнал безкоштовно на 48 сторінок, при умові надання файлу та потрібності цього журналу іншим! Оплачується лише доставка!!! Я балдю. Зроблять один журнал безкоштовно на 48 сторінок, при умові надання файлу та потрібності цього журналу іншим! Оплачується лише доставка!!!

Клас магазин

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Заказ выполнен без нареканий, покупкой я доволен:) Заказ выполнен без нареканий, покупкой я доволен:)

Эксклюзивные журналы для детсада

Сонечко Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Спасибо за помощь. Отбились от проверок Дежпроспоживслужбы с Вашей помощью. И не обращайте внимания на скучающих женщин, которым делать нечего, как поболтать и поскандалить. Тут такие к нам со службы приходили вместо того, чтобы мужика найти Спасибо за помощь. Отбились от проверок Дежпроспоживслужбы с Вашей помощью. И не обращайте внимания на скучающих женщин, которым делать нечего, как поболтать и поскандалить. Тут такие к нам со службы приходили вместо того, чтобы мужика найти

Красные наборы литературы в уголок покупателя

Пузата Хата Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Отличные комплекты для уголков потребителя в рестораны. Все в одном месте и комплекте. Сразу 10 книг.Спасибо Отличные комплекты для уголков потребителя в рестораны. Все в одном месте и комплекте. Сразу 10 книг.Спасибо
Достоинства:
  1. Куча журналов для общественного питания и кухни

Дуже добре

Вікторія Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Дякую за виконану роботу.Дуже гарна якість друку.Все чітко і вчасно. Дякую за виконану роботу.Дуже гарна якість друку.Все чітко і вчасно.

Красивые и надежные стенды для ОСББ

Вероника Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Спасибо за красоту во всех подъездах и недорого Спасибо за красоту во всех подъездах и недорого Магазин Marazm.org.ua - Красивые и надежные стенды для ОСББ

Ооотличный магазин

Валентин Иванович Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Сделали под заказ пару десятков противопожарных журналов просто на отлично. Даже инспектор пожарный выпросил себе несколько штук Тут некоторым очередь не нравиться, так попробуй найди без очереди. Кто мешает? Сделали под заказ пару десятков противопожарных журналов просто на отлично. Даже инспектор пожарный выпросил себе несколько штук Тут некоторым очередь не нравиться, так попробуй найди без очереди. Кто мешает?

Продовольственная промышленность

Ольга Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Умелый магазин. Обеспечили журналами по молочке и другому пищепрому. Так держать!!! Жаль журнала по специям и технологическому процессу пока нет. И не обращайте внимания на мелких пираний Умелый магазин. Обеспечили журналами по молочке и другому пищепрому. Так держать!!! Жаль журнала по специям и технологическому процессу пока нет. И не обращайте внимания на мелких пираний

Журналы для адвокатов

Руслан Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Отличные Журналы учета ордеров и ордерных книжек. Спасли, только у Вас и только Вы. Спасибо Отличные Журналы учета ордеров и ордерных книжек. Спасли, только у Вас и только Вы. Спасибо

Супермагазин

Михайло Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
На будову придбали 50 різних журналів. РІЗНИХ, по одному, інші магазини навіть не слухали і не знають що на будівництві слід мати стільки журналів. А тут все зробили за вищим класом. Дякую велике від архітекторів та будівельників. На будову придбали 50 різних журналів. РІЗНИХ, по одному, інші магазини навіть не слухали і не знають що на будівництві слід мати стільки журналів. А тут все зробили за вищим класом. Дякую велике від архітекторів та будівельників.

Журналы Кадрового учёта все есть

Лена Отзыв написан 31 января, 2019 год
Удивлена широченный ассортиментом, про некоторые журналы только здесь и узнала Удивлена широченный ассортиментом, про некоторые журналы только здесь и узнала
Достоинства:
  1. Суперасортимент
  2. Качество
Недостатки:
  1. Толпа людей

Затарились на все АТП

Саша Отзыв написан 25 января, 2019 год
Спасибо за широченный асортимент журналов для авто. Полиция теперь не прицепится. Спасибо за широченный асортимент журналов для авто. Полиция теперь не прицепится.

Ветліканя на 100%

Альона Отзыв написан 14 января, 2019 год
Дякуємо за широкий асортимент журналів для ветеринарів. Все ОК. І направляйте незадоволених жінок до нас, бачу вони не дають Вам працювати. У нас є заспокійливе для сучok та інший інструмент. Дякуємо за широкий асортимент журналів для ветеринарів. Все ОК. І направляйте незадоволених жінок до нас, бачу вони не дають Вам працювати. У нас є заспокійливе для сучok та інший інструмент.

Відмінне обслуговування

Дуплет Отзыв написан 11 января, 2019 год
Придбали всі журнали для магазину зброї. Дякуємо і радимо.
Хлопці. Бучу Вас докучають купи незадоволених жінок. Направляйте їх в магазин "Дуплет". У нас купа заряджених стволів для них
Придбали всі журнали для магазину зброї. Дякуємо і радимо.

Советую

Максим Отзыв написан 11 января, 2019 год
Запаслись кучей журналов для школы и столовой, а то проверки задолбали Запаслись кучей журналов для школы и столовой, а то проверки задолбали

Все для екології

Запоріжсталь Отзыв написан 10 января, 2019 год
Дякуємо за всі журнали ПОД Дякуємо за всі журнали ПОД
Достоинства:
  1. Широкий аосртимент
Недостатки:
  1. Толпа клієнтів, треба розганяти, ціни піднімайте!!!

Великі журнали загальних робіт

Петро Отзыв написан 10 января, 2019 год
Хвалю. Тільки тут знайшов Загальні журнали робіт га 200 та 300 сторінок. Хвалю. Тільки тут знайшов Загальні журнали робіт га 200 та 300 сторінок.
Достоинства:
  1. Самий широкий асортимент журналів в Україн

Майже всі журнали для стоматології

Інплант Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Дякую за широкий асортимент та гарну якість. Особливо порадувало, що журнали пронумеровані типографским способом, у інших такого немає. І посилайте тих, хто Вам заважає працювати. Блін, вони навіть попросити не можуть, всі їм треба в приприжку надати та розжувати, і в попу подути. Дякую за широкий асортимент та гарну якість. Особливо порадувало, що журнали пронумеровані типографским способом, у інших такого немає. І посилайте тих, хто Вам заважає працювати. Блін, вони навіть попросити не можуть, всі їм треба в приприжку надати та розжувати, і в попу подути.

Відмінна військова типографія

Петро Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Дякуємо за військові журнали і посилайте москалів на йух. Дякуємо за військові журнали і посилайте москалів на йух.

Все для АТП

Степан Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Дякуємо за широченний асортимент журналів для автобусного парка. Головний механік довольний як слон :) Дякуємо за широченний асортимент журналів для автобусного парка. Головний механік довольний як слон :)

Супер журнали

Марго Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Дякую. Ще і обкладинки класні до них. Не дивно, що в цьому магазині черга стоїть постійно. Дякую. Ще і обкладинки класні до них. Не дивно, що в цьому магазині черга стоїть постійно.

Отлично

Оксана (Россия) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Спасибо.Журналы отличного качества,доставка в срок Спасибо.Журналы отличного качества,доставка в срок

Книжный магазин

Книгоград книжный магазин