Магазин Marazm.org.ua отзывы

Гарні журнали

Андрій Андрій Отзыв написан вторник, 11 февраля
Доброго дня. Отримали журнали. Дякую. Гарна обкладинка і гарний папір. Приємно мати справу. Рекомендую всім Доброго дня. Отримали журнали. Дякую. Гарна обкладинка і гарний папір. Приємно мати справу. Рекомендую всім

Книга реєстрації пробігу транспортного засобу

Віктор Віктор Отзыв написан вторник, 11 февраля
Люди добрі, де знайти Книгу реєстрації пробігу транспортного засобу або щось подыбне? Ну дуже треба:))))))))) Люди добрі, де знайти Книгу реєстрації пробігу транспортного засобу або щось подыбне? Ну дуже треба:)))))))))

Очень удобные журналы

СПА-салон Подол СПА-салон Подол Отзыв написан 23 января, 2020 год
Искали журнал учета клиентов для салона красоты. нашли только здесь, удобный, сразу для двух мастеров, по часам и полчасам разбито. Спасибо за лучший журнал! Взяли пачку. Искали журнал учета клиентов для салона красоты. нашли только здесь, удобный, сразу для двух мастеров, по часам и полчасам разбито. Спасибо за лучший журнал! Взяли пачку.

Відмінний магазин

Роддом Роддом Отзыв написан 14 января, 2020 год
Забезпечити майже всім, дякуємо. Гарні журнали, пронумеровані. Ще б для жіночих консультацій журнальчиків... Забезпечити майже всім, дякуємо. Гарні журнали, пронумеровані. Ще б для жіночих консультацій журнальчиків...

Все журналы для отелей

Буковель Буковель Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Спасибо за комплектацию сети карпатских отелей. Рекомендую. Даже замена белья и уборка есть. Класс!!! Спасибо за комплектацию сети карпатских отелей. Рекомендую. Даже замена белья и уборка есть. Класс!!!

Где взять журналы СОУ 42.1-37641918-087:2019

Дорбуд-2 Дорбуд-2 Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Здравствуйте. надежда только на Вас. Где взять автодорожные журналы по новому СОУ 42.1-37641918-087:2019? Здравствуйте. надежда только на Вас. Где взять автодорожные журналы по новому СОУ 42.1-37641918-087:2019?

Где найти журналы по ВИЧ?

Галина Галина Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ Где найти журналы по ВИЧ для лабораторий образца 2019 года? Просьба помочь, надежда только на Вас :) ЗДРАВСТВУЙТЕ Где найти журналы по ВИЧ для лабораторий образца 2019 года? Просьба помочь, надежда только на Вас :)

Отличный магазин

Светлана Светлана Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Спасибо большое пребольшое за сайт магазина. Большой асортимент. Но хотелось бы еще для лабораторий медицинских побольше журналов видеть. Так держать!!! Спасибо большое пребольшое за сайт магазина. Большой асортимент. Но хотелось бы еще для лабораторий медицинских побольше журналов видеть. Так держать!!!

Відмінно, купа меджурналів

Медлаб Медлаб Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Прохання ще зробити журнали за Наказом МОЗ від 05.04.2019 № 794 р. Про удосконалення системи управління якістю лабораторних досліджень у сфері протидії ВІЛ-інфекції/СНІДу Прохання ще зробити журнали за Наказом МОЗ від 05.04.2019 № 794 р. Про удосконалення системи управління якістю лабораторних досліджень у сфері протидії ВІЛ-інфекції/СНІДу

Практически все есть

Краматорск Краматорск Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Спасибо за поставки. Кучу журналов от вас получили, только одного нет - Журнала обліку виробничих нарад, шеф замахал уже с ним, просьба помочь. Сделайте такой журнал, плиз. :) Спасибо за поставки. Кучу журналов от вас получили, только одного нет - Журнала обліку виробничих нарад, шеф замахал уже с ним, просьба помочь. Сделайте такой журнал, плиз. :)

Отличный ассортимент и качество

Гость Гость Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Обеспечили наши пицерии всеми журналами по ХАССРу. Хорошая печать и бумага. Большое спасибо. И не обращайте внимание на истеричек, у нас такие каждый день бывают :( Обеспечили наши пицерии всеми журналами по ХАССРу. Хорошая печать и бумага. Большое спасибо. И не обращайте внимание на истеричек, у нас такие каждый день бывают :(

Спасибо за ассортимент

БИМОЛ БИМОЛ Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Обеспечили наш молокозавод по полной программе. Ветеринария теперь довольна и технологи также. Так держать!!! Обеспечили наш молокозавод по полной программе. Ветеринария теперь довольна и технологи также. Так держать!!!

Окрема подяка

Дмитро Дмитро Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Доброго дня!
Дякую за повідомлення. Окрема подяка за те, що робите цю тяжку, але гарну та потрібну справу.
Вам наснаги та гараздів!
Доброго дня!
Вам наснаги та гараздів!

Отличный магазин

Мирон Мирон Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Купили все что надо для дорожных работ. Даже в Укравтодоре такого нет, просят поделится коллеги. Спасибо Купили все что надо для дорожных работ. Даже в Укравтодоре такого нет, просят поделится коллеги. Спасибо
Достоинства:
  1. Суперассортимент
Недостатки:
  1. Очередь

И мне журнал админобходов

Марта Марта Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Спасибо за сервис, набрали много журналов, но и мне нужен еще журнал админобходов для главной медсестры в больницу. Не нашла нигде. Спасибо за сервис, набрали много журналов, но и мне нужен еще журнал админобходов для главной медсестры в больницу. Не нашла нигде.

Куча медицинских журналов

Мила Мила Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Спасибо за БОЛЬШОЙ ассортимент, но нигде не могу найти журнал админобходов в больнице для главной медсестры, главного врача. Просьба помочь Спасибо за БОЛЬШОЙ ассортимент, но нигде не могу найти журнал админобходов в больнице для главной медсестры, главного врача. Просьба помочь
Достоинства:
  1. Куча нужных журналов
  2. Оптовые цены

Класс магазин!!!

Гость Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Спасибо за журналы, просьба расширить ассортимент на социальную защиту, жилищные субсидии и прочую социалку. Спрос будет, хоть и не с ног сшибательный Спасибо за журналы, просьба расширить ассортимент на социальную защиту, жилищные субсидии и прочую социалку. Спрос будет, хоть и не с ног сшибательный
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Подробный консультации
  3. Фото журналов полное

Стоматологія на відмінно

Марина Марина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Дякуємо за якісні журнали. Прохання впровадити картки стоматологічні для ортодонтів і звичайні. Рекомендую всім Дякуємо за якісні журнали. Прохання впровадити картки стоматологічні для ортодонтів і звичайні. Рекомендую всім

Спасибо большое

Сергей Сергей Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Спасибо большое что Вы есть, кроме как Вы никто практически ни хрена не делает и делать не будет :( И цены низкие Спасибо большое что Вы есть, кроме как Вы никто практически ни хрена не делает и делать не будет :( И цены низкие

Все отлично

Валерий Валерий Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Спсибо за широкий асортимент и качество. По металлолому расширьте ассортимент на радиацию и химическую безопасность Спсибо за широкий асортимент и качество. По металлолому расширьте ассортимент на радиацию и химическую безопасность

Довольна

Светлана Владимировна Светлана Владимировна Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Очень богатый ассортимент позволяет найти журналы, которых нет и не будет в других магазинах. И недорого Очень богатый ассортимент позволяет найти журналы, которых нет и не будет в других магазинах. И недорого
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Оптовые цены
  3. Качественная бумага

БЕЗКОШТОВНО друкують один журнал

Петро Петро Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Я балдю. Зроблять один журнал безкоштовно на 48 сторінок, при умові надання файлу та потрібності цього журналу іншим! Оплачується лише доставка!!! Я балдю. Зроблять один журнал безкоштовно на 48 сторінок, при умові надання файлу та потрібності цього журналу іншим! Оплачується лише доставка!!!

Клас магазин

Гость Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Заказ выполнен без нареканий, покупкой я доволен:) Заказ выполнен без нареканий, покупкой я доволен:)

Эксклюзивные журналы для детсада

Сонечко Сонечко Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Спасибо за помощь. Отбились от проверок Дежпроспоживслужбы с Вашей помощью. И не обращайте внимания на скучающих женщин, которым делать нечего, как поболтать и поскандалить. Тут такие к нам со службы приходили вместо того, чтобы мужика найти Спасибо за помощь. Отбились от проверок Дежпроспоживслужбы с Вашей помощью. И не обращайте внимания на скучающих женщин, которым делать нечего, как поболтать и поскандалить. Тут такие к нам со службы приходили вместо того, чтобы мужика найти

Красные наборы литературы в уголок покупателя

Пузата Хата Пузата Хата Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Отличные комплекты для уголков потребителя в рестораны. Все в одном месте и комплекте. Сразу 10 книг.Спасибо Отличные комплекты для уголков потребителя в рестораны. Все в одном месте и комплекте. Сразу 10 книг.Спасибо
Достоинства:
  1. Куча журналов для общественного питания и кухни

Дуже добре

Вікторія Вікторія Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Дякую за виконану роботу.Дуже гарна якість друку.Все чітко і вчасно. Дякую за виконану роботу.Дуже гарна якість друку.Все чітко і вчасно.

Красивые и надежные стенды для ОСББ

Вероника Вероника Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Спасибо за красоту во всех подъездах и недорого Спасибо за красоту во всех подъездах и недорого Магазин Marazm.org.ua - Красивые и надежные стенды для ОСББ

Ооотличный магазин

Валентин Иванович Валентин Иванович Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Сделали под заказ пару десятков противопожарных журналов просто на отлично. Даже инспектор пожарный выпросил себе несколько штук Тут некоторым очередь не нравиться, так попробуй найди без очереди. Кто мешает? Сделали под заказ пару десятков противопожарных журналов просто на отлично. Даже инспектор пожарный выпросил себе несколько штук Тут некоторым очередь не нравиться, так попробуй найди без очереди. Кто мешает?

Продовольственная промышленность

Ольга Ольга Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Умелый магазин. Обеспечили журналами по молочке и другому пищепрому. Так держать!!! Жаль журнала по специям и технологическому процессу пока нет. И не обращайте внимания на мелких пираний Умелый магазин. Обеспечили журналами по молочке и другому пищепрому. Так держать!!! Жаль журнала по специям и технологическому процессу пока нет. И не обращайте внимания на мелких пираний

Журналы для адвокатов

Руслан Руслан Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Отличные Журналы учета ордеров и ордерных книжек. Спасли, только у Вас и только Вы. Спасибо Отличные Журналы учета ордеров и ордерных книжек. Спасли, только у Вас и только Вы. Спасибо

Книжный магазин

zakazknig.com.ua интернет-магазин