Магазин Marazm.org.ua отзывы

ХАМЫ

Гость (Украина) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Хуже хамства еще не встречала, прислали мне не ту накладную, да еще и нахамили в трубку. Обслуживание меньше единицы. Извините но у Вас работают дибилы, лечите нервы и держите таких в подвале, а не подпускайте к работе с людьми. Хуже хамства еще не встречала, прислали мне не ту накладную, да еще и нахамили в трубку. Обслуживание меньше единицы. Извините но у Вас работают дибилы, лечите нервы и держите таких в подвале, а не подпускайте к работе с людьми.

Назва Маразм-100% маразм

Ірина (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Працюю в сфері постачання уже 10 років, щодня спілкуюся з десятками постачальників,такого МАРАЗМУ ще не зустрічала,зробила замовлення
мені перезвонив з магазину якийсь тип,накричав на мене так,
що почули всі мої співробітники, причому безпідставно,
таке враження , що людина щойно вживала велику долю алкоголю або наркотиків.
Знайшла альтернативу-ТзОВ"НТЛ" м.Дніпропетровськ,дуже ввічливо поспілкувалися,
причому ціна на 50% менша
мені перезвонив з магазину якийсь тип,накричав на мене так,
що почули всі мої співробітники, причому безпідставно,
таке враження , що людина щойно вживала велику долю алкоголю або наркотиків.

Знайшла альтернативу-ТзОВ"НТЛ" м.Дніпропетровськ,дуже ввічливо поспілкувалися,
причому ціна на 50% менша

Неадекват! Портит настроение!)))

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Антон- ужасный менеджер! Хамит, кричит в трубку! Ребята, созавшие эту фирму, Антон портит Вам продажи. Увольте его. Неадекватный работник)) У меня есть
запись разговора. Хотите- предоставлю.
запись разговора. Хотите- предоставлю.

Неадекватные хамы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Сделала заказ!Скинули номер на оплату!Перезвонили и укрыли матом!Реально выложу сейчас и разговор(слава Богу все разговоры записываются)и контакты во все мой.сети!И даром не нужна ваша посылка! Сделала заказ!Скинули номер на оплату!Перезвонили и укрыли матом!Реально выложу сейчас и разговор(слава Богу все разговоры записываются)и контакты во все мой.сети!И даром не нужна ваша посылка!
Недостатки:
  1. Один негатив

Ужас.

Гость (Украина, Коломия) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Манера общения полностью соотвецтвует названию сайта. Персонал который ответил на телефонный звонок хамил, на просьбу разобраться в некорректно созданном сайте отыскать нужный журнал , бросил трубку. На повторный звонок и просьбой представиться , не цензурной речью указал дорого куда по-дальше . Очень жаль что мы в будущее идём с такими людьми . Манера общения полностью соотвецтвует названию сайта. Персонал который ответил на телефонный звонок хамил, на просьбу разобраться в некорректно созданном сайте отыскать нужный журнал , бросил трубку. На повторный звонок и просьбой представиться , не цензурной речью указал дорого куда по-дальше . Очень жаль что мы в будущее идём с такими людьми .

Ужасная компания

Олег (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Покупал как-то у них журналы, ужас. Мало того что с сайтом не разобраться, так еще и позвонив понимаешь , что менеджер магазина делает тебе одолжение разговаривая с тобой. По поводу ассортимента журналов могу поспорить, знаю как минимум одну компанию у которой выбор не хуже и сервис на высоте. Покупал как-то у них журналы, ужас. Мало того что с сайтом не разобраться, так еще и позвонив понимаешь , что менеджер магазина делает тебе одолжение разговаривая с тобой. По поводу ассортимента журналов могу поспорить, знаю как минимум одну компанию у которой выбор не хуже и сервис на высоте.

Хам!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Большой выбор товаров, но не очень удобный сайт, были трудности с оформлением заказа, пообщавшись с продавцом, который хамил на каждое слово, покупка не состоялась по вине продавца !
Очень не воспитанный и не вежливый человек!
Очень не воспитанный и не вежливый человек!

Никогда не посоветую

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
На сайте не на всех журналах по строительству есть возможность нажать кнопку купить, растянуто изображение самого журнала и просто перекрывает данную опцию. Позвонила с просьбой помочь в заказе интересующих журналов. На телефон ответил ХАМ, с умным видом что нужно в гугле вбивать на украинском языке, а русский ХА-Ха... Говорит у нас все нормально открывается на рідній мові. ДЕБИЛ, сайт выдал...  Читать отзыв На сайте не на всех журналах по строительству есть возможность нажать кнопку купить, растянуто изображение самого журнала и просто перекрывает данную опцию. Позвонила с просьбой помочь в заказе интересующих журналов. На телефон ответил ХАМ, с умным видом что нужно в гугле вбивать на украинском языке, а русский ХА-Ха... Говорит у нас все нормально открывается на рідній мові. ДЕБИЛ, сайт выдал поисковик и мне было неважно на каком языке!!! и ошибки на сайте это ваша проблема а не всемирной сети!!! Вобщем поняла, что помощи не стоит ждать. Буду искать на других адекватных сайтах. И плевать на каком языке, мне нужны конкретные товары а не общение с неадекватами.

Marazm.org.ua

Екатерина (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Менеджер интернет-магазина - ХАМ!!!
На мои уточняющие вопросы о заказе и его оплате, он абсолютно неадекватно наорал на меня, оскорбил и просто сказал, что не хочет выполнять мой заказ, бросив трубку.
В итоге, на электронную почту он мне написал письмо, что мой заказ отменен, так как "вы его не увидели".
Менеджер интернет-магазина - ХАМ!!!
Обратной реакции от руководства магазина и каких-либо извинений на мое письмо с претензией не последовало.
Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать с интернет - магазином Marazm.org.ua и ФЛ-П Мосейчук В.В.

Ужас

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Ужасное общение с клиентами!Оскорбления!Повышение тона!И это ТАК у Вас общаются с клиентом???????
Я не знаю кто работает в данном магазине! Сам собственник либо настолько отвратительный персонал!Потому что,а моё заявление, что я буду жаловаться, меня откровенно послали!!!Разговаривать и слушать не умеет!Помочь клиенту- такого понятия в вашей фирме! И прочитав предыдущие отзывы, в этом убедилась.
Не рекомендую!КАТЕГОРИЧЕСКИ!!И никогда не обращайтесь в данный...  Читать отзыв
Не рекомендую!КАТЕГОРИЧЕСКИ!!И никогда не обращайтесь в данный магазин!!!!
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
ЖАХЛИВЕ І ХАМСЬКЕ відношення до клієнтів. Склалося враження, що людина яка приймає замовлення просто ПСИХІЧНО НЕВРІВНОВАЖЕНА. Як взагалі беруть таких на работу??? Для чого?? Я хотіла зробити замовлення, мало того що нахамили, накричали так ще й намагалися навчити правильно говорити!!! Ви серйозно???? Самі навчіться. Після чого взагалі замовлення не взяли(хоча замовлення було на хорошу сумму). Отак Ви працюєте ?...  Читать отзыв ЖАХЛИВЕ І ХАМСЬКЕ відношення до клієнтів. Склалося враження, що людина яка приймає замовлення просто ПСИХІЧНО НЕВРІВНОВАЖЕНА. Як взагалі беруть таких на работу??? Для чого?? Я хотіла зробити замовлення, мало того що нахамили, накричали так ще й намагалися навчити правильно говорити!!! Ви серйозно???? Самі навчіться. Після чого взагалі замовлення не взяли(хоча замовлення було на хорошу сумму). Отак Ви працюєте ? Так в чому суть Вашого сайту? Зіпсувати настрій і нахамити всім??? Втратити клієнта??? НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЙ САЙТ
Прошу залишити контакти керівництва.

Круто

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год
Только здесь купил журналы по технадзору в строительстве. В других магазинах только глаза менеджеры открывали от удивления и даже не слышали о таком документе. А по авторскому надзору журнал просто шикарный - на разворот. Спасибо большое!!!! Только здесь купил журналы по технадзору в строительстве. В других магазинах только глаза менеджеры открывали от удивления и даже не слышали о таком документе. А по авторскому надзору журнал просто шикарный - на разворот. Спасибо большое!!!!

хороший магазин, лучший ассортимент

Марина (Украина) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Добрый день! Проживаю в Киеве, появилась необходимость купить журналы и книги регистрации. Столкнулась с тем, что в нашем огромном городе сделать это очень сложно. данный магазин имеет отличный ассортимент, быструю доставку, даже быстрее, чем написано в информации. Тут можно найти все. Обратная связь отличная. Единственное, что есть сумма минимального заказа, и в случае дозаказа (если что-то забыл купить или испортил)...  Читать отзыв Добрый день! Проживаю в Киеве, появилась необходимость купить журналы и книги регистрации. Столкнулась с тем, что в нашем огромном городе сделать это очень сложно. данный магазин имеет отличный ассортимент, быструю доставку, даже быстрее, чем написано в информации. Тут можно найти все. Обратная связь отличная. Единственное, что есть сумма минимального заказа, и в случае дозаказа (если что-то забыл купить или испортил) неудобно но где её сейчас нет.
Достоинства:
  1. Ассортимент, скорость обработки заказа, доставка.

Лохотрон.

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Договорились о заказе.Оплатили на карту Приватбанка.Последовал ответ,что оплата была не а карту,а на расчетный счет и нужно было правильно давать инфо. Трубку не берут. Договорились о заказе.Оплатили на карту Приватбанка.Последовал ответ,что оплата была не а карту,а на расчетный счет и нужно было правильно давать инфо. Трубку не берут.

Отличный ассортимент

Альона (Украина, Львів) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Такого широкого ассортимента перекидных и демонстрационных систем я нигде не видела. И красивые, блестящие. Прелесть просто, пупсики :) Такого широкого ассортимента перекидных и демонстрационных систем я нигде не видела. И красивые, блестящие. Прелесть просто, пупсики :)

Это реально маразм!

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Само название магазина говорит о себе. Хамы, маразматики, неадекватные люди. Это люди вампиры. Которые получают кайф от такого общения с клиентом. Этот магазин полный отстой. Само название магазина говорит о себе. Хамы, маразматики, неадекватные люди. Это люди вампиры. Которые получают кайф от такого общения с клиентом. Этот магазин полный отстой.

Уникальный магазинчик

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Обслуживание через сайт, что минус, но ассортимент такой уникальный, что терпимо, тем более съекономили мне кучу денег а взятками штрафах при проверках. Еще бы физический магазин открыли... Обслуживание через сайт, что минус, но ассортимент такой уникальный, что терпимо, тем более съекономили мне кучу денег а взятками штрафах при проверках. Еще бы физический магазин открыли...

Найширший асортимент в країні

Петро (Украина) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Я в шоці від асортименту, тисячі журналів, тільки тут знайшли те що шукали місяць! Дякую хлопці та дівчата за роботу. Я в шоці від асортименту, тисячі журналів, тільки тут знайшли те що шукали місяць! Дякую хлопці та дівчата за роботу.

Дуже задоволені

Марина (Украина) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Вже майже протягом 2-х років робимо замовлення в даному магазині. Всім задоволені, замовлення приходять вчасно і в повному обсязі. Дуже зручно, особливо коли потрібно розмножити один формат на всі структурні підрозділи. Оформити замовлення легко, тільки потрібно уважно читати текст. У мене були ньанси, але все відкоректували через електронну переписку. Дякуємо і содіваємось на подальшу співпрацю Вже майже протягом 2-х років робимо замовлення в даному магазині. Всім задоволені, замовлення приходять вчасно і в повному обсязі. Дуже зручно, особливо коли потрібно розмножити один формат на всі структурні підрозділи. Оформити замовлення легко, тільки потрібно уважно читати текст. У мене були ньанси, але все відкоректували через електронну переписку. Дякуємо і содіваємось на подальшу співпрацю

Супер ассортимент

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Обеспечили наш молокозавод на все сто. Спасибо Нигде не могли ничего найти порядочного. РадиМо Обеспечили наш молокозавод на все сто. Спасибо Нигде не могли ничего найти порядочного. РадиМо

Согласна с посетителями этого магазина!!! Хамство в n-ной степени!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Согласна с посетителями этого магазина!!! Хамство в n-ной степени!!! Согласна с посетителями этого магазина!!! Хамство в n-ной степени!!!

Обеспечили на 100%

Гость (Украина) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Спасибо за широкий ассортимент. Обеспечили нашу стройку документацией на 120%. Никто так не смог. Ура, начальник уже не злой Спасибо за широкий ассортимент. Обеспечили нашу стройку документацией на 120%. Никто так не смог. Ура, начальник уже не злой

Полностью подготовили к лицензированию

Катерина (Украина) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Спасибо магазину за полную комплектацию нашей клиники к лицензированию, если будут проблемы со здоровьем - поможем также в полном объеме. Ю Медсервис Спасибо магазину за полную комплектацию нашей клиники к лицензированию, если будут проблемы со здоровьем - поможем также в полном объеме. Ю Медсервис

Хуже не встречала

Гость (Канада, Vancouver) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
На телефонные звонки отвечает хам ,орет и грубит ,жалею ,что связалась с этим интернет магазином ,один негатив . А только лишь хотела получить информацию о своём оплаченном заказе .Смените пожалуйста персонал ,он вам всех клиентов распугает. На телефонные звонки отвечает хам ,орет и грубит ,жалею ,что связалась с этим интернет магазином ,один негатив . А только лишь хотела получить информацию о своём оплаченном заказе .Смените пожалуйста персонал ,он вам всех клиентов распугает.
Достоинства:
  1. Негатив ,сплошной негатив

Двоякое впечатление, но я надеюсь на лучшее)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
За отправленную посылку конечно спасибо, и плюс в том, что у Вас одних нашла этот вид книг (обновленную версию), но не могу удержатся просто от негатива при звонках, когда надо что-то уточнить проще, простите, соли с уксусом напиться(! Имя мужчины или парня конечно не знаю, но дам дельный совет: свой гонор показывайте дома или кому там хотите, но никак не...  Читать отзыв За отправленную посылку конечно спасибо, и плюс в том, что у Вас одних нашла этот вид книг (обновленную версию), но не могу удержатся просто от негатива при звонках, когда надо что-то уточнить проще, простите, соли с уксусом напиться(! Имя мужчины или парня конечно не знаю, но дам дельный совет: свой гонор показывайте дома или кому там хотите, но никак не своим покупателям! Спасибо за сотрудничество, надеюсь мой совет Вам пригодится.
Достоинства:
  1. Большой выбор ассортимента!!!
Недостатки:
  1. Грубые ответы на звонки!

2000 журналов в ассорименте!!!

Анастисия (Украина, Львів) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Супер. Просто супермаркет журналов, взяли 123 штуки поштучно, нигде не могли взять, тут все сделали и доставили за 5 дней!!!
Я балдею.
Я балдею.

Супермагазин

Роман (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Закупили 300 журналів. Всі були зроблені на імпортному білому папері з нумерацією. Ніхто з інших навіть братися не хотів, за все просили доплату, за нумерацію, за якісний папір, за доставку. Всі ж інші друкують на газетці чи офсеті.
Ще журнали на 3-х скобах, у всіх інших 2!!!
Дякуємо та рекомендуємо. Я балдю
Ще журнали на 3-х скобах, у всіх інших 2!!!
Дякуємо та рекомендуємо. Я балдю

Спасибо за обслуживание школы

Анна (Украина, Львів) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Нашли для нашей частной школы тут все необходимые журнал, даже для охранников. Спасибо большое. Не знаю, кому не нравиться этот магазин, может долго высылают, но у них ведь очередь, эксклюзивный товар!!! Спасибо, и не обращайте внимание на потребителей-террористов, которые хотят, чтобы им и попу вы@изали, и на блюдечке все доставили за чужие деньги/ Нашли для нашей частной школы тут все необходимые журнал, даже для охранников. Спасибо большое. Не знаю, кому не нравиться этот магазин, может долго высылают, но у них ведь очередь, эксклюзивный товар!!! Спасибо, и не обращайте внимание на потребителей-террористов, которые хотят, чтобы им и попу вы@изали, и на блюдечке все доставили за чужие деньги/

Асортимент і Якість

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Шукали необхідні журнали і знайшли їх у цього продавця.
Дякую.
Дійсно, варто змінити манеру спілкування. Можливо, що не зовсім ввічливе спілкування є своєрідним трендом відповідно назви магазину? То може є сенс, змінити назву магазину на більш людяну і тоді манери будуть інші?
Шукали необхідні журнали і знайшли їх у цього продавця.
Дякую.
Достоинства:
  1. Широкий асортимент.
  2. Відмінна якість.
  3. Доставка в заявлені строки.
Недостатки:
  1. Манера спілкування.

Отличный магазин

Елена (Украина, Трускавець) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Закупились через сайт на пару тысяч, качественные журналы, даже не ожидала. Обычно газетку-офсетку продают. Тут все гуд.
Где вы видели тут хамов? Если пользоваться поиском не умеете, или не знаете что вам нужно, то кто вам виноват? Продавец. А как же, я же умный(я), но ничего не умею, даже кнопку нажать :)

Книжный магазин

zakazknig.com.ua интернет-магазин